Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кто какой ДПС/ХПС показывает, меримся, обсуждаем, советуем. - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 342 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 4103
  1. #61
    Новичок Аватар для RHGP
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от magf Посмотреть сообщение
    не забывайте к этому добавлять, что хилите сыгранный статик в 264-277 шмоте) иначе другие хилы расстроятся, что они пуго рейд отхилить не могут.
    У на статиков нет. У нас есть люди, которые просто набираются по зову: "цлк10об танки ++/хилы ++/дд ++". Из этих людей в 10об берётся, как правило, человек 5 "вагонов"(твинки): когда 5500 гс, а когда 4к. Кроме того, "наши гильдийские" любят косячить поболее пугов(на случаи косяков есть комбо свифтнесс-ХТ и свифтменд). Единственное отличие от пугов - мы боссов убиваем, так как в рейде присутствуют человека 4, которые знают что делать, которые не косячат.

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Да я не про конкретный аддон, мне фиолетого через что кто хилит. Я про расположение, оно.. кхм.. несовсем нормально, всм слишком высоко, и судя по всему нужно "тянуться" к ним. Хотя ты же "ТОПХИЛ" ) куда мне. Так мысли вслух.
    Если бы курсором надо было бы делать что-то ещё, кроме как тыкать по гриду, я бы пододвинул его куда-нибудь ближе к месту, с которым надо делать что-то ещё. Если надо обнулить таргет или передвинуть камеру, то нужно всего-то убрать курсор вверх или вниз.
    Redheady the ТОПХИЛ <Alive> x25 - В отставке.

  2. #62
    Гуру Аватар для targ3t
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 55).
    Репутация: 45
    рпмм
    Котан

  3. #63
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от targ3t Посмотреть сообщение
    я тут вообще причем у меня все крупнее и пониже находится ))
    а я разве тебе отвечала? )

    Цитата Сообщение от RHGP Посмотреть сообщение
    Если бы курсором надо было бы делать что-то ещё, кроме как тыкать по гриду, я бы пододвинул его куда-нибудь ближе к месту, с которым надо делать что-то ещё. Если надо обнулить таргет или передвинуть камеру, то нужно всего-то убрать курсор вверх или вниз.


    Я к тому, что все самое интересное происходит в выделенной области, и носится курсором по всему экрану это попросту потраченное время, имхо. Полагаю ты правша (если левша, то спор теряет смысл), и курсор с мышью находится по умолчанию где то в правой стороне экрана, и чтобы переместится влево надо больше пространства/времени чтобы передвинуть мышь. Это все мелочи, но из них складывается потерянные секунды. Вообще если тебе удобно то и ладно, я это все к вопросу об эргономичности.

  4. #64
    Новичок Аватар для RHGP
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    а я разве тебе отвечала? )





    Я к тому, что все самое интересное происходит в выделенной области, и носится курсором по всему экрану это попросту потраченное время, имхо. Полагаю ты правша (если левша, то спор теряет смысл), и курсор с мышью находится по умолчанию где то в правой стороне экрана, и чтобы переместится влево надо больше пространства/времени чтобы передвинуть мышь. Это все мелочи, но из них складывается потерянные секунды. Вообще если тебе удобно то и ладно, я это все к вопросу об эргономичности.
    Пойми, нет разницы где происходит "экшн", тебе не нужно тыкать ничего в середине экрана, поэтому курсор остаётся на гриде и оттуда никуда не уходит. Курсор никуда не передвигается от грида. То, что у тебя курсор передвигается от грида куда-то ещё - проблема твоей организации интерфейса, твоих привычек. Именно из-за этого у тебя теряются секунды, складывающиеся в огромное отстование от идеального хила. У меня же этих потерь нет за неимением лишних движений от грида.
    Например, весь экшн у тебя происходит где? На экране. Но ты же удерживаешь руки на мыши и клавиатуре, верно? Вот тут то же самое.
    Redheady the ТОПХИЛ <Alive> x25 - В отставке.

  5. #65
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Моя мышь ходит по небольшому периметру, а твоя перемещается от фреймов до панелей и обратно. Ладно, это пустой спор, слепого с глухим. Просто когда вижу кривые интерфейсы у якобы рукастых игроков, меня это удивляет.

  6. #66
    Наш человек
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 39).
    Репутация: 89
    Цитата Сообщение от RHGP Посмотреть сообщение
    Ага. Что при 3к гс, что при 5к, выдавали один и тот же. Правда было это давно, с баготопорами.

    У меня другой вопрос: а при чём тут шаманы?
    да при разном гс пости одинаковы дпс 15+

    а шаманы к словам что фералам нид спд шмот одевать вот и припомнилось багошаманы)))

  7. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Да я не про конкретный аддон, мне фиолетого через что кто хилит. Я про расположение, оно.. кхм.. несовсем нормально, всм слишком высоко, и судя по всему нужно "тянуться" к ним. Хотя ты же "ТОПХИЛ" ) куда мне. Так мысли вслух.
    неудержался... и у меня курсор постоянно у фреймов, кроме их, тыкать ничего не надо, босс в фокусе D:

  8. #68
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    У меня клаустрофобия развивается от таких скриншотов )

    И давайте закроем спор про интерфейс. Это все строго имхо. Я просто удивилась странному расположению фреймов.
    Последний раз редактировалось Пихора; 13.03.2012 в 10:08.

  9. #69
    Активист
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от RHGP Посмотреть сообщение
    У на статиков нет. У нас есть люди, которые просто набираются по зову: "цлк10об танки ++/хилы ++/дд ++". Из этих людей в 10об берётся, как правило, человек 5 "вагонов"(твинки): когда 5500 гс, а когда 4к. Кроме того, "наши гильдийские" любят косячить поболее пугов(на случаи косяков есть комбо свифтнесс-ХТ и свифтменд). Единственное отличие от пугов - мы боссов убиваем, так как в рейде присутствуют человека 4, которые знают что делать, которые не косячат.
    Елки зеленые...господа уважаемые...скажите мне, у нас сервера так разнятся в плане статов или чего то подобного?...почему на х25-бесконечность рдру прям какие то суперхилы и чуть ли не гер цлк в одиночку хилят с полупугорейдами и хпс у них легко за 20к...а то и к 70к) улетает...почему такого нет на х1???...неужели я настолько криворукий...ну согласен наверняка есть погрешность на руки, мозги, железо...но не до такой же степени...есть рдру с х1 альянса который хпс 20к имеет или в одиночку цлк хилит?...отзовись здесь, я хоть в игре тя встречу поучусь,если не жалко конечно...блин, почти перестал к Пихоре в гайд заглядывать, что б ущербным хилом себя не чувствовать, так нет и тут топы.

  10. #70
    Гуру Аватар для targ3t
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 55).
    Репутация: 45
    беги пока не поздно
    Котан

  11. #71
    Новичок Аватар для RHGP
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Моя мышь ходит по небольшому периметру, а твоя перемещается от фреймов до панелей и обратно. Ладно, это пустой спор, слепого с глухим. Просто когда вижу кривые интерфейсы у якобы рукастых игроков, меня это удивляет.
    Моя мышь? До панелей? Имей уважение, читай что собеседник тебе пишет. Повторюсь: мой курсор всегда на фреймах рейда, никуда оттуда не уходит, никогда(во время боя в роли хила). Если у тебя есть такая необходимость, кликать мышью на панели, то это проблема твоя и только.
    Послушай Dspio.

    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    кривые интерфейсы
    Судя по твоим сообщениям о передвижении мыши от фреймов к панелям, к необходимости тыкать что-то на панелях, у тебя интерфейс куда хуже любого другого.
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    у якобы рукастых игроков
    Не стоит переходить на оскорбления.

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Цитата Сообщение от magf Посмотреть сообщение
    Елки зеленые...господа уважаемые...скажите мне, у нас сервера так разнятся в плане статов или чего то подобного?...почему на х25-бесконечность рдру прям какие то суперхилы и чуть ли не гер цлк в одиночку хилят с полупугорейдами и хпс у них легко за 20к...а то и к 70к) улетает...почему такого нет на х1???...неужели я настолько криворукий...ну согласен наверняка есть погрешность на руки, мозги, железо...но не до такой же степени...есть рдру с х1 альянса который хпс 20к имеет или в одиночку цлк хилит?...отзовись здесь, я хоть в игре тя встречу поучусь,если не жалко конечно...блин, почти перестал к Пихоре в гайд заглядывать, что б ущербным хилом себя не чувствовать, так нет и тут топы.
    Почти все гайды созданы для начинаний, не иначе. Руки это одно, а вот возможность уследить за всеми - другое. Поставь фреймы не просто "красивые", а такие, которые лучше всего тебе помогут отследить необходимые тебе игровые моменты: когда кто-то просел, когда кого-то кто-то собирается похилить, куда будет выгоднее кинуть буйный рост/ценпуху/ПоМ, какая цель проседает по хп и когда её хп будет критичным, в кого и сколько хила может войти.
    Всё это и даёт обзор для достижения максимального результата(тотал отхила и, не редко, большого хпс). Если ты не видишь куда можно влить хил, кто и когда упадёт по хп, но другие выхиливают больше тебя - смотри на фреймы или вовсе меняй их.
    Redheady the ТОПХИЛ <Alive> x25 - В отставке.

  12. #72
    Старожил Аватар для <MeTaL>
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    151
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 9).
    Репутация: 42
    Пусть повезет, - тем, кто рискнет!

Страница 6 из 342 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •