Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Элитные петы - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 23 из 23
  1. #13
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    короч бмы криво работают, а что ты скажешь насчет ослиного упрямства???? никто не разбирается как это супер класс должен правильно работать, особенно администрация

    - - - Updated - - -

    пусть апают чинят, или еще что .а то уже все геи дк и ретрики,...ну и шп!!!!!!хоть шп для бма и не страшны

  2. #14
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    http://ru.wow head.com/achievement=2256
    пройди по этой ссылке, попробуй приручить одного из них и убедись, что у них будет имуннитет к любым видам crowd control'a

  3. #15
    Наш человек Аватар для Вадик
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    895
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 124).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от Anori Посмотреть сообщение
    http://ru.wow head.com/achievement=2256
    пройди по этой ссылке, попробуй приручить одного из них и убедись, что у них будет имуннитет к любым видам crowd control'a
    не долго ты хантом гамать будешь))) купишь шм и забудешь свой бред))) кричишь про таргет только этот пет в критерии авчива не входит))

  4. #16
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    кто то еще играет в бм? я думал уже все в гибриде давно

  5. #17
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    Автор темы вообще не разбирается в том что пишет.
    Смею заявить что Рарные и Элитные петы не имеют никакого отношения к багопету из глубин черной горы.
    Невнимательность крабство и т.п. причины тому что человек даже не заметил значок черепа у моба.
    Всегда существовало два баго пета и до сих пор они есть, это две гончих недр одна имунна к контролю(приручается в глубинах черной горы) вторая дает аое урон порядка 1400ед раз в две секунды (уже приручить невозможно но она у некоторых осталась в стойлах).
    Как их можно распознать? первая это значок черепа(босс), вторая медленно передвигается.
    Это вот такой?


    Мне вот интересно, он выходит 83 уровня? Это значит крит побольше, хит по нему поменьше и прочие веселые штучки?

    Почему вообще их еще не удалили из стойл?

  6. #18
    Наш человек Аватар для Вадик
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    895
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 124).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Это вот такой?


    Мне вот интересно, он выходит 83 уровня? Это значит крит побольше, хит по нему поменьше и прочие веселые штучки?

    Почему вообще их еще не удалили из стойл?
    ой насмешил)) + пета только 1-игнор контроля!!! а по поводу хита: 3 плюхи по обычному - пет труп, 3 по этому чуду-тоже труп(даже и не увернется). Дальше крит: тяпнуть на1 раз больше обилкой 700урона это конечно круто, если сравнить пала и его жизневысасывающий топор который прокает за 7 сек 3 раза по 4к))) + ко всему пет плетется так, что складывается ощущение будто он в штаны наделал.

    я не в поддержку таким способом полученных петов, но и плакать о том что пет жестокий зверь ну эт стыдно))

  7. #19
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
    ой насмешил)) + пета только 1-игнор контроля!!!
    Ага, ага..
    Система вешает череп на портрет цели в том случае если эта цель на 3+ уровня больше чем ты. Если хант тамит пета, он не должен быть по уровню больше ханта, верно? Кроме того боссов тамить можно стало только на кате.

    Значит видим мы предумышленное использование багов и недоработок бла-бла-бла..
    Бан?

    Цитата Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
    но и плакать о том что пет жестокий зверь ну эт стыдно))
    Я хорошо помню как моего ДК, в а8, под властью льда (лол) затравил какой-то пве хантард своей баганой псиной.. Секунд за шесть наверное.. Так что не говори мне про стыд, ок?

  8. #20
    Наш человек Аватар для Вадик
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    895
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 124).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Ага, ага..
    Я хорошо помню как моего ДК, в а8, под властью льда (лол) затравил какой-то пве хантард своей баганой псиной.. Секунд за шесть наверное.. Так что не говори мне про стыд, ок?
    да, только случаем не то время когда дк пидарасили 1.5года багохваткой???? и благодаря чему ты одел а8?
    система вешает череп на боса если уровень привышает твой левл соответсвующего патча, а пет брд инста 60л вот и делай вывод почему 63 л ханты приручили пета)))) стыдно так очковать___пет валится с 3 ударов. не должно быть но так и есть

  9. #21
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 734 (сообщений: 454).
    Репутация: 734
    На самом деле уровень этой собачки выглядит еще веселее. Но, тем не менее, даже ее нужно качать еще 5 уровней для получения последнего ранга абилок.
    Безымянный.jpg

    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Кроме того боссов тамить можно стало только на кате.
    Ознакомься. Визуальное отображение босса оставалось, но вот остальное, естественно, убиралось.
    И, наконец, вовхед.
    От Bearing (212 – 2) на2010-09-29 (Обновление 3.3.5) Сообщить о нарушении
    Обобщу и кое-что добавлю от себя:
    -вход в данж надеюсь показывать не надо?) Вошли в портал, идём по лесенке налево, зачищаем комнаты (в них погаснут огоньки на полу), далее через дверь к элементалю, убиваем его, входим в зал с яйцами (кстати, по пути можно сделать Дженкинса), как вошли в зал идём прямо и видим подъем. По нему огибаем зал сверху и уходим во второй проход (дабы меньше мобов глушить по дороге). Далее идём по правой стене до первого прохода, ныряем в него, на развилке налево, убиваем Ренда Чернорука - откроется решётка на предыдущей развилке. Возвращаемся, идём в открывшийся туннель, на развилке направо, попадаем в комнату, полную мобов. Босс в соседней комнате, которая отгорожена кострами. Вообще говоря, в качестве навигации можно и атлас использовать, но я вам этого не говорил;
    -рекомендую зачистить комнату, т.к. босс может заслать далеко и надолго, к тем же мобам к примеру;
    -тактика... Тут надо смотреть по тому, с кем идёт хант. Как делали мы (дисцприст 80 и хант 77). Хил + щит + защита от страха и далее сброс с себя агро - зубами или тенью - неважно. Желательно до нуля, если возможно. Босс бьёт относительно слабо, но любит сбивать приручение страхом или пинком. Поэтому приготовьтесь к тому, что охотник будет пытаться приручать его много, много раз. По факту у нас получилось где-то 3 десятка попыток. Если заканчивалась мана у охотника, восстанавливали гадюкой, а у уважающего себя хила проседания маны не будет. Если путём всех стараний у босса остаётся мало здоровья, лучше не мучить его и дать дёру или лечь;
    -подсказка: рейтинг скорости боя. Вообще так в идеале надо одеться на хаст, взять в дорогу зелья и идти в паре с шаманом. По крайней мере больше шанс, что приручение пройдёт быстрее, чем пёсик соизволит пнуть потенциального хозяина. А пинается он часто... Хотя тут действительно много зависит от удачи - у нас например он приручился без бонусов скорости и честно покусывая охотника, правда без пинков и страха... На 30+ раз правда ^^"

    цитаты великих

    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    на циркле баги правят
    Цитата Сообщение от ВЕРХОВНЫЙ ПОЖИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ
    Некоторые баг-репорты могут висеть годами - это нормально
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    будь добрее к людям, пусть даже их мировоззрение отличается от твоего, а то в Рай не попадешь.
    Или ещё хуже, твое дело мне на стол принесут
    Цитата Сообщение от Vaflinskaya Посмотреть сообщение
    собсно вовциркла небыло бы вообще еслиб кое кто не кинул пацанов на сервак
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мало кто знает но Таурен это смесь быка и одногорбого верблюда. Раса индианская.
    Цитата Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
    с 2012 играю твинами и думал что на брекете адекватные люди
    [свернуть]

  10. #22
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
    да, только случаем не то время когда дк пидарасили 1.5года багохваткой???? и благодаря чему ты одел а8?
    система вешает череп на боса если уровень привышает твой левл соответсвующего патча, а пет брд инста 60л вот и делай вывод почему 63 л ханты приручили пета)))) стыдно так очковать___пет валится с 3 ударов. не должно быть но так и есть
    У меня на арене ни разу цель моей хватки не багалась. Я очень удивился когда прочел про этот баг

    Пет этот БОСС. Ибо элитка имеет тот же уровень что и игрок, либо больше на +1, +2 , а босс всегда на три уровня старше. Будь ты 80 или 60 уровень. Если он 63, то мне 80 так и должно написать.

  11. #23
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Отклонено. Создавайте репорты и перечисляйте конкретных НПЦ с ссылками. Закрыто

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •