Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Самый эпический рейд

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 60
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    4,009
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 671 (сообщений: 413).
    Репутация: 437

    Самый эпический рейд

    Сегодня гильдиями Army of the Stormwind и Play Sense o O был организован крупномасштабный PvP ивент. А теперь предисловие.

    Сразу после подписания военного договора, стороны договорились о новом ивенте. План состоял в том, чтобы собрать 120 игроков (3 рейда) на огри. Сбор был назначен на сёдня на 16.00 по мск.

    Командование состовляли следующие лица:

    Император Аскил (армия)

    генерал Surder (армия)

    генерал Златодар (Play Sense)

    генерал Holystalker (Play Sense)

    Соответственно каждый генерал командовал своим рейдом, я был с сурдером. Мы с сурдером набирали рдд, другие остальных. План нападения был составлен сурдером. В двух словах один-два рейда заходят через ворота, третий их кроет на верху. Ну там много других моментов. Чтобы собрать армию, потребовалось больше часа. Все сидели в рк гильдии Play Sense. Ну и слышали, что орда тоже что то собирает. Точными цифрами я не располагал, у сурдера было гдето 20-25 человек, у холисталкера гдето 35-40, у златодара 30-35. Гдето сотка людей вышла.

    По плану, точкой сбора была альянсовская крепость возле огри. Однако первый второй рейд (холисталкер и златодар) быстрее десантировались и уже дошли до поляны, когда десантировался третий рейд (сурдер). В целом через пару минут все три рейда нормально встретились у ворот. Дальше сурдер с рейдом был на крыше ворот, остальные один или два пошли через сами ворота. Потом двинули и мы третий рейд. Но несмотря на крики в чате и в рк, с запретом прыгать вниз, большая часть третьего рейда всёже прыгнула и в общем за ними и вторая половина. В результате чего на выходе встретились все три рейда. На против них был ордынский рейд, человек 30 гдето. Вся эта адская смесь создала САМЫЕ ЕПИЧЕСКИЕ ЛАГИ. Лагало так, что уже на форуме начали создавать темы, чо такие лаги. Минут 5-10 мы лагали в центре огри. Не сказать, что мы несли потери, просто было как то ниочень, ни прохилиться, ни скастовать. Командование приняло решение, вывести войска из огри, чтобы серв разлагал. В общем мы отошли назад в крепость, перегрупироваться. За нами летели уже некоторые отряды орды, наверное человек 15, но они были быстро разбиты.

    Во второй раз мы двинули уже пешком. Дойдя с боями до ордынского голдшира (забыл как его там называют), войска разделились. Я не знаю точно, куда улетели два других рейда. Наш же с сурдером двинулся на огри после команды, когда первые два напали на поляну. Встретившись на поляне, мы быстро укатали орду. Но начались опять ЛАГИ ЛАГИ ЛАГИ. Было приказано не входить в город. Через пару минут от туда стал вылезать рейд орды. Незнаю, чья была идея разделиться, но я считал это ошибкой. Первый второй рейд был гдето у стены огри, третий был на поляне на дороге. Орды было сначало мало, но потом их стало больше больше и БОЛЬШЕ. Перестрелка была очень жёсткой и долгой. И опять ЛАГИ ЛАГИ ЛАГИ. Несмотря на мощь орды, третий рейд, находящийся в пекле событий полностью уцелел, что нельзя было сказать про первый второй, который зажали и истребили. Напор на третий увеличился и мы отступили к ущелью. Там же был и пункт сбора первого второго рейдов. Орда конечно же погналась за нами и зажала нас как 300 спартанцев, но мы не дрогнули и отбросили орду. Но потом чё то у меня вылетела ошибка и я когда зашёл, смотрю скелеты, наших уже нету и орды тоже нету.

    К тому моменту командование перегрупировалось в деревне сенджин. Уже к этому моменту стало ясно, что в рк сидело большое кол-во орды. В общем к деревне привалила армия. Первый второй рейд к тому моменту были не далеко от деревни, и на них напали первыми. Удар был слишком сильный, по этому они стали отступать к деревне. Третий рейд моментально бросился на помощь, и у деревни завязалась масштабная баталия. Словно это не катаклизм дуротар, а классик хилсбрад. Однако под герой, орда постепенно взяла захваченную деревню. Следующим пунктом сбора назначили корабли. Но ордынская разведка не спит и первее всех там оказались всякие друды роги. Здесь ордынские совы шаманы скинули большую часть войск с корабля и под водой завязалась битва. Было забавно за этим наблюдать. После решили сменить рк, но это не помогло. К тому времени нас было уже мало. Командование составило новый план действий.

    Мы собрались на горе в степях, второй и первый рейд гдето в другом месте. рога в оперделённый момент сумонул нас в центр огри. но нас там уже поджидали. Битва была не долгой. Орду как всегда спасли лаги.

    ИТОГ - ОРДУ ОТКРОВЕННО СПАСАЛИ ЛАГИ. Очевидно, что 100 человек сметёт огри, даже с готовящимся там рейдом. Сметали и меньших количеством, человек 40. Никогда прежде так не лагало. Ну и у орды была отличная разведка, в результате чего, палились все действия альянса. Многие щас напишут, что ахах алики нубы, не убили гарроша. Хочется напомнить, что нас было три рейда, и гаррош достался бы только кому то одному, это сразу было ясно и целью было убийство орды. После сражений, я глянул у себя статистику и вышло гдето 300 убийств. Учитывая, что рейдов несколько, могу предположить, что убийств было 500-600. Ну и я наделал епическое количество скринов, 250 штук. И в целом я остался доволен. Можите с увереностью утвержать, что сегодня был самый масштабный pvp ивент на кате х25 за все 2.5 года. Всё шло гдето часа два. Закончилось гдето в 19.15 по москве.

    скрины

















    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Аskеl; 17.03.2014 в 01:02.

  2. #2
    Ветеран форума
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,057
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 83).
    Репутация: 501
    красавчики, что еще сказать(никакого сарказма)

  3. #3
    Наш человек Аватар для Чучундрик
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    724
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 99).
    Репутация: 161
    Самый эпический рейд Альянса где-то на дне!!!


    ____

    Вы, конечно, молодцы и все-такое, но просьба больше не приходить. У нас рейд в ДД накрылся)))
    Последний раз редактировалось Чучундрик; 16.03.2014 в 22:39.
    паладинчик Чученька

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Чучундрик за это полезное сообщение:

    Eskanor (16.03.2014)

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    4,009
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 671 (сообщений: 413).
    Репутация: 437
    Цитата Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
    У нас рейд в ДД накрылся.

  6. #5
    Наш человек
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    704
    Поблагодарил(а)
    364
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 80).
    Репутация: 145
    отлично отлично
    но моя твоя рейд шатал

  7. #6
    Новичок Аватар для Eskanor
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    ЛАГИ! на страже у Оргримара

  8. #7
    Старожил Аватар для Anammalia
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 29).
    Репутация: 27
    Аскел помесились конечно бодро, но ты сказ не сказывай, что рейд алов заберет огримар... У меня лично был рейд, и еще 2й был рейд ( билив если не ошибаюсь ).
    P/s Лаги были у всех, не повод на это валить

  9. #8
    Наш человек Аватар для Чучундрик
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    724
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 99).
    Репутация: 161
    короче, армию аскела запинали нпс в оргримаре

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Аskеl Посмотреть сообщение
    ИТОГ - ОРДУ ОТКРОВЕННО СПАСАЛИ ЛАГИ.
    полюбому)))

    Цитата Сообщение от Аskеl Посмотреть сообщение
    Ну и у орды была отличная разведка
    паладинчик Чученька

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Чучундрик за это полезное сообщение:

    Lummi (17.03.2014)

  11. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    4,009
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 671 (сообщений: 413).
    Репутация: 437
    Цитата Сообщение от Anammalia Посмотреть сообщение
    Аскел помесились конечно бодро, но ты сказ не сказывай, что рейд алов заберет огримар... У меня лично был рейд, и еще 2й был рейд ( билив если не ошибаюсь ).
    P/s Лаги были у всех, не повод на это валить
    молодец, а теперь представь 4 рейда. в столице. и иди от сюдова. мой хил смог придти только минуты через 3. К томуже при твоём рейде наврядли другие создавали на форуме темы, почему лаги. и чат рк серв разрывались от лагов.

    это первое. второе. уже не раз брали огри одним рейдом. мне лень кидать скрины, ищи в этом разделе.

  12. #10
    Старожил Аватар для Anammalia
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 29).
    Репутация: 27
    Ты слишком льстишь себе..... ты так говоришь как будто все крутиться вокруг тебя yao-ming-fuck-that

  13. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    4,009
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 671 (сообщений: 413).
    Репутация: 437
    Цитата Сообщение от Anammalia Посмотреть сообщение
    Ты слишком льстишь себе..... ты так говоришь как будто все крутиться вокруг тебя yao-ming-fuck-that
    ну ещёбы, я же император аскил.

  14. #12
    Старожил Аватар для Anammalia
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 29).
    Репутация: 27
    Ладно управляй своей вымышленной империей у тебя не плохо получается.....

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Anammalia за это полезное сообщение:

    Shadowow (18.03.2014),Веселый_Дровосек (19.03.2014)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 13:30
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •