Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Graveyard - События, Логи Отыгрыша - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 27 из 27
  1. #25
    Активист Аватар для Ren
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Репутация: 19
    Задание Тариана.

    Скрытый текст


    Tarian Остановился, с шумом принюхиваясь к воздуху. Рыцарь чуть крепче сжал свой топор, пытаясь определить местонахождение живых гуманоидов. Мастерство рыцарей крови. Хороший был учитель и неплохой ученик.

    Шестерка уже была довольно далеко, лишь слабое упоминание в воздухе говорило, о том, что тут кто-то был. Куда именно пошли живые, было не очень понятно, но похоже их было пять, а может и меньше.

    Нахмурившись, Тариан пошагал в сторону крепости Кенария, в обход улья, решив, что именно такой путь изберут живые. Каждые несколько десятков метров он останавливался, принюхиваясь к воздуху.

    Ничего. Впрочем, наш эльф мог увидеть несколько скорпионов, что спешили по своим делам. Люди или кто бы там не был, провались будто бы под землю.

    Tarian Нахмурившись, рыцарь остановился. Всё это ему не нравилось. Учитывая странность компании, он подозревал, что маги группы могли скрыть всех. Но вот так? Покачав головой, Тариан сосредоточился, стараясь определить точное месторасположение.

    Похоже они направились к крепости Кенария, как ни странно. Ну да, куда еще могут пойти наемники в пустыне?

    Tarian Фыркнув, ушастый проделал оставшиеся несколько мил быстро и стремительно, невзирая на песок. Аккуратно, он подобрался к кристаллу силитиста, выглядывая из-за него на крепость Кенария. Конечно, он не был остроглазым стрелком, но разглядеть отсюда что-то да мог.

    Однако ничего похожего под описание рыцарь -недоучка не увидел, быть может, стоит подойти ближе? Возможно, даже войти в крепость...

    Tarian Фыркнув, рыцарь вскинул своё ружьё, снимая чехол с прицела и глядя сквозь него на крепость. Входить он был не намерян.

    Рыцарь смог приметить белобрысую эльфийку, что скучая, смотрела на бескрайние пустоши. Но была ли она искомой, Тариану не было известно.

    Tarian Улыбнувшись криво, ушастый огляделся по сторонам, и, привычно спрятав рунник в чехол, созданный для таких вот скрытых операций, пошагал вниз, имея вид потрёпанный и избитый. Хорошо хоть, не в накидке, а крови силитидов, которых истреблял ушан. Спокойно так подошёл, прихрамывая
    на правую ногу, повреждённую ещё при жизни этого тела, и махнул неопределённо рукой стражам, склонившись и сгорбившись от приступа кашля,
    вызванного сухим песком.

    Стражи глянули на подошедшего собрата, что выглядел, избито и довольно плохенько, но ничего не сказали ему. Пусть заходит, похоже, этому страннику нужна помощь.

    Tarian Благодарно кивнув, эльф прошёл мимо стражей, с трудом поднимаясь по склону к таверне, где он и заметил эльфиечку. Вздохнув, рыцарь уселся на перила, когда вошёл в здание, рядом с беленькой, и устало вылил на себя всё содержимое фляжки в виде целебного зелья, вытянув ноги в покрытых песком и грязью сапогах.

    Квель`Дорайка, а это была именно она, глянула на эльфа, а точнее сказать на его раны, - Не повезло с местными тварями? - сказала она, при этом доставая тонкую длинную трубку и набивая ее табаком.

    Tarian - Не повезло? Ха, мягко сказано. Силитиды будто с цепи сорвались. Напали всем скопом - вычислили как-то, твари. Дак ведь не на меня они метили - целая орда понеслась куда-то в пустыню, а куда - чёрт не разберёт. Может, учуяли много пищи.- пожал плечами, устало вздыхая и приводя дыхание в порядок.

    - Видемо ваш отряд был совсем плох, - дама зажгла свою трубку и закурила, выпуская изо рта изящные облачка дыма.- Впрочем, я могу помочь с этим, - трубка указала на уши Тариана.

    Tarian - Старые шрамы не заживают. Ни один целитель не справится с многолетней раной. Не смотрите, что кажется свежей - пустыня обманчива.- вздохнув, Тариан качнул головой.- Обидно другое - всех по кромсали, кроме меня. Но силитиды рвались не за нами. Вся их стая ломанулась куда-то в пустыню, но я не разглядел, куда. Пришлось отвлечься на нападающих, а когда огляделся, силитиды как в воду канули. Пока я был с отрядом в патруле, никакой караван не возвращался к Ун'Горо? Или, быть может, очередная группа безумцев, мнящая, что может добраться до Киража?

    - Ох, но быть может я могу залечить эти раны, - эльфийка нагнулась и провела тонким пальчиком по доспеху рыцаря, - Я мастерица в таких делах. А отряд? Это лучше узнать у стражей.
    T
    arian - Ага. Беру, подхожу к стражу и спрашиваю. Друг, мне нужно знать, были ли тут какие выходы? Вдруг силитиды ломанулись за большой группой и
    нужна спасательная экспедиция? На меня посмотрят, как на безумца. Никто не хочет говорить о кираджи - мало ли, вдруг вернутся.- слабо вздрогнул, увидев такую странность.

    Эльфийка фыркнула, - Все вы мужчины одинаковые, лишь бы подраться да показать свою силу, - она выпрямилась и засунув в рот трубку, вновь пустила парочку облачков дыма, - Хотя, быть может, это разрушит столь не преступную крепость? - эльфа дотронулась до уха немертвого ушастого(который впрочем выглядел куда живее, чем был на самом деле)...С ее пальчиков сорвалось еле заметное золотое свечение.

    Tarian - Пока есть мудрые женщины, мы не разрушим крепость, как бы не старались.- в тон и с лёгкой улыбкой ответил Тариан, поморщившись от золотого свечения. Уши нисколько не изменились.- Я же говорил. Старые раны не излечиваются. Она очень старая. Не старайся, не переводи свои силы зря - другим они могут понадобиться больше.

    - Ох, - эльфийка удрученно вздохнула, вновь пустив парочку дымовых колечек, - Быть может, стоит приложить больше сил? Хотя раз вы этого не желаете, - она прислонилось к камню, что заменял тут забор и пустила еще парочку колечек.

    Tarian - Хех. Если бы не короткие уши, меня бы давно порубили топором. Пару раз, короткие уши спасали. Не стоит зря тратить силы. Да и не думаю, что разумная женщина будет обращать на них внимание.- эльф пожал плечами, откинувшись на перила.- Женщин обычно беспокоит другое. Вернётся ли
    любимый или друг домой. И, судя по вашему лицу, вы тоже кого-то ждёте.

    - Жду? Скорее нет, вскоре я отбуду из этого места, при том с солидной суммой, - эльфийка пожала плечами, - Кто откажется от денег, - она посмотрела куда-то за ушастого и кивнула кому-то.


    Tarian - Полный дурак, конечно же. Хотя, стоит заметить, это весьма необычно - рассуждать о сумме, сидя на месте.- кряхтя, поднялся на ноги и прислонился к столбу.- Не возражаете, если постою? Ноги в моём возрасте своевольничают - сядешь, а они хотят идти, или же наоборот.

    Эльфийка пожала плечами, при этом пустив парочку колечек из своей трубки. К двоим ушастым тем временем подошел гном и своим писклявым голосом обратился к эльфийке, - Когда взрывать-то будем? У меня уже руки чешутся что-то на воздух пустить.

    Tarian - Шахту что ли рискнули наши разбирать? Вроде бы тут опасно делать, из-за силитидов.- искренне удивился ушастый.

    Гном махнул Тариану рукой, мол не с ним разговаривает, - У Джиан спроси, я -то откуда знаю. –ответила эльфийка.Гном потер свой длинный ус, - Ла-а-адно, - и пошлепал куда-то к местной таверне.

    Tarian - Джиан? Взрывы? Так, я отстал от жизни - во имя Кенария, именем коего названа эта крепость, что здесь творится?!

    - Хм? - эльфийка недоумевая, посмотрела на рыцаря, чего это он так занервничал, - Говорят, тут подают чай с медом, весьма успокаивает.

    Tarian - Девочка, ты была при Войне Песков? Второй, конечно. Каждая щель в земле, которую мы рыли, тут же заполнялась силитидами. А вы тут взрывать удумали!

    Эльфийка пожала плечами, - Тут решает Джиан, если она хочет взрывов, будут взрывы, не хочет, не будут. - она наконец отлипла от камня и развернувшись, пошла к таверне.

    Tarian - Хэй, а где Джиан? Может, удастся предотвратить чёртову катастрофу!

    Эльфийка не ответила по какой-то причине.

    Tarian - Безумные женщины.- проворчав это, ушастый поднялся и заковылял по крепости, стараясь найти эту безумную Джиан.

    И так, Тариан смог обнаружить в лагере ночных эльфов, одного гнома, одного немертвого, одну женщину, одного тролля и одного орка. Ни каких людей в белом обнаружено не было, пока.

    Tarian Оглядевшись по сторонам, ушастый недовольно прорычал.- Ну, и где дама сия, Джиан?

    Никто не ответил ему.

    Tarian - Да я же подходить к каждой не буду.- молча подошёл к каждому, картинно помахав лапой и задав выше заданный вопрос.

    Все выше перечисленные смотрели на Тари, как на идиота. Если там и была Джиан, то она скорее всего проигнорировала этот вопрос.

    Tarian - Мне что, за деньги предлагать спасти всех нас?

    Более того, на эльфа стали поглядывать, как на безумца. Так еще и старый таурен пристал, норовя наложить рыцарю повязку, хочет он того или
    нет.

    Tarian - Нет. Нет. Мне не напекло! А, тьфу, стариков никогда не слушают.- вежливо поклонившись таурену, рыцарь всё же отступил от него, решив за благо уйти к таверне, а оттуда вниз, к подножию высокого холма. Миг, и ушастый отступил от крепости, решив понаблюдать и повыжидать.

    Нет, ничего не происходило. Караульные сменяли друг друга, да и все шло своим чередом.


    [свернуть]

  2. #26
    Активист Аватар для Ren
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 13).
    Репутация: 19
    Если нужно что-то сделать, то делай это сам. Часть II.



    Скрытый текст


    Рейнер - Эх,- вздохнул Рейнер и выудив из сумку чью-то ногу, стал жадно поглощать плоть с оной. Обыденно прям как всегда.

    Tarian звон, немного раздражающий. Новый звон. Эльф невозмутимо чистил лезвие топора, глядя куда-то вдаль.

    Рейнер ну вот, спустя минуты три голодный аколит таки осилил свой сегодняшний ужин, который видимо спер у какого-то вурдалака и с презрением глянув на кость, выкинул ее наугад. ну да, возле Тари она и шлепнулась.

    Tarian покосившись на кость, ушастый спокойно поднял топор, разрубив её надвое. Заодно и проверил качество заточки.

    Рейнер - Хм? - облизывая пальцы, обернулся и уставился на источник его - эльфа. Нахмурился, потом оскалился, а опосля вытер руку грязную об робу.

    Tarian не поднимая головы, вернулся к своему занятию, лишь едва слышно хмыкнув. Вечер обещал быть спокойным и... тихим. Ещё один вечер бесконечных тренировок.

    Рейнер через некоторое время недозомби потерял интерес к сидящему и занялся таким полезным для мага занятием, как чесание собственной головы. Звук еще тот был. Шкряб, шкряб, шкряб.

    Tarian ответный звук, не менее такой отвратительный, жжужух жужжууух, и прочие. Что уж, будем точить топор, вслушиваясь в то, что он говорит. В то, что он шепчет на ухо Тариану. Тихий, вкрадчивый, всепроникающий шёпот.

    Рейнер - Раааа, - начесавшись, мы перешли на позевушки. Потом на потягушки, вот лишь бы ничего не делать. Ну да, очередной скучный день, а главное безопасный и спокойный.

    Tarian - Ничего нового. Как вчера. Как позавчера. Как будет и во все следующие дни. Пустыня слишком тихая.- просипел остроухий рыцарь, пускай и всего лишь ученик, отрываясь на миг от занятия и в задумчивости глядя на кристаллы силитиста.

    Рейнер - А? - услышав слова какие-то, Рейнер подошел ближе. Небось, опять на него чего-то наговаривает, от чего рожа нашей неполноценной твари была какая-то сердитая.

    Tarian - Тихо и постоянно, Рейнер. Мы никуда не движемся. Мы застряли в этой поганой пустыне.

    Рейнер - Зато нет гигантских рогатых штук, что хотят меня убить, - ответил Шестой, он похоже чуть успокоился, видимо тишина его немножечко разморила, - И почему это мы? Вы сами меня сюда приперли.

    Tarian - Не я принимал тебя в Отряд, Рейнер, не мне и отвечать на твой вопрос. Уж лучше бы мы коротали время в Эн'Киле или на Талрамасе, чем здесь.

    Рейнер - Это еще что такое? - чуть наклонил голову и почесал ее, видимо бытие без воды сказывалось и помимо худобы у аколита появилась еще и чесотка.

    Tarian - Уточни свой вопрос, Рейнер.- громкий, раздражающий звук - ушастый провёл точилом по лезвию топора.

    Рейнер - Кхрр, - видемо звук этот, недочеловек не оценил, - Ну та Кила и этот, ну Амас. - память у него тоже была не ахти.....

    Tarian - Эн'Кила - храмовый город на далёком северном материке, где нет этой жары, насекомых и прочего. И Талрамас, парящий в воздухе город-некрополь.

    Рейнер - Северном? То есть там холодно? Почему бы не пойти туда, где нет ни жары, ни холода. А этот Арарас, это та штука, на который мы были чтоли, ну там где Арена? И зачем нужна была эта арена. В конкурсах обычно что-то дают при победе.

    Tarian - Там холодно, но нежити намного полезнее. И места, где нет ни жары, ни холода, не существует. Почти. Что же до Арены, то так уж распорядился Лорд. Во всяком случае, я радуюсь, что не являюсь распорядителем более.

    Рейнер - И ради этого ты сломал командира Джека? - приподнял бровь, а потом почесал бок,- Но я же всех сжег, это же хорошо. А холод, я не люблю холод, вода из носа течет вечно и спать все время хочется.

    Tarian - Было бы проще, стань ты не-мёртвым, но это твоя судьба и твоё решение. А насчёт Джэка...нет. Это были обычные боевые тренировки. Думаю, это выбор его - поддаться.

    Рейнер - Обычные? Судя по описанию, там было все необычно, зачем было нарушать правила и разрушать кого-то? И да, глупый эльф! Живым быть намного лучше, - видимо Рейнер считал себя чуть ли не гением. В принципе он им и был, для вурдалака....

    Tarian - Это твой выбор.- коротко ответил ушастый, возвращаясь к топору.

    Рейнер - Мне казалось тут нет выбора, что говорит Хозяин, то и делаешь, - снял с головы капюшон и стал чесать голову двумя руками. Судя по коже, там все было расчесано аж до крови.

    Tarian - Как угодно.

    Рейнер - И вообще, зачем все время точить этот топор? Он и так выглядит острым.

    Tarian - Ты предлагаешь альтернативу, Рейнер? Я слушаю. Мне даже интересно, чем я ещё могу заняться, кроме охраны, тренировок и подготовки.

    Рейнер - Ну к примеру сказать, как избавится от этой дуратской чесотки, - расчесав уже почти заросшие ранки от ногтей, недозомби вновь вздохнул. Видимо то что у него теперь по лбу течет кровь, его не интересовало.- Или на охоту сходить со мной. Ото мне одному нельзя теперь.

    Tarian - Покажи голову. Когда началась чесотка и прочее?..

    Рейнер - Ну, - он недоверчиво глянул на топор и подошел ближе, не сильно видимо веря Тариану, который, по его мнению, был еще тот гад,- Я не помню, чешется и все.

    Tarian пожав плечами, в упор посмотрел на Рейнера. Руны на топоре сверкнули, окрасившись кровью. Рыцарь внимательно изучал организм человека, пытаясь выяснить проблему.

    Рейнер Тариан так и не понял от чего была сия чесотка, но и невооружённым топором было видно, что аколит просто зарос грязью. Что не мудрено, пустыня же.

    Tarian - Кхм. Грязь, Рейнер. Отмойся или сдери её. Вся проблема в ней. Точнее, в том, что её населяет.

    Рейнер - И чем это я ее отмою тут? - распрямился и напялил капюшон обратно, - Что-то я тут не вижу ни озера, ни даже лужи. А этот Эрнерсилл запретил мне ходить далеко.

    Tarian - В Силитусе действительно нет воды. Впрочем, ты всегда можешь порыться и найти какой-нибудь состав. Или использовать ещё что-нибудь, чтобы содрать её.

    Рейнер - И как я это сдеру, с кожей что ли? мне она еще нужна пока и прошлый раз жить без нее мне не понравилось. Да и состав, я не настолько глуп, чтобы лезть в те колбы, в них вечно какая-то гадость.

    Tarian - Кхм.- молча протянул руку к аколиту, сделав замысловатый жест, явно пытаясь разогнать организм так, чтобы вся зараза отпала.

    Дэнэвал - Странно, статуи той, вроде, не видно, - пробормотал, выбравшись из палатки и оглядевшись. - Зато КалДорай тут, тоже не плохо. И Рейнер, как всегда, - пока на месте оставался, приближаться не спешил. И явно выдавать своё присутствие тоже.

    Рейнер - А, чего это ты меня лапаешь, - Рейн видимо этого не оценил, а потому отступил на шаг назад, не давая себя тронуть.

    Жара только достигла своего пика и все было бы как всегда, если бы не одно но: вдали появилась малая точка, что постепенно приближаясь к лагерю все больше и больше увеличивалась в размерах. Пока впрочем различить что это мешала жара, фигура того что это бы ни было казалось размытой, впрочем это не мешало оценить размеры и они были гигантскими.

    Tarian - Я и не пытался тебя лапать. Я, очевидно, не из этих.

    Рейнер - Из каких? - Рейнер видимо опять чего-то недопонял.

    Tarian встрепенувшись, с шумом потянул воздух, учуяв свеженькую кровь. И много крови. Рыцарь даже встал, крепко перехватив топор.- Крооовууушкааа. Крооовууушкаа.- если раньше голос эльфа звучал ужасно, теперь - дико. Глаза пылали невыносимой жаждой, даже топор засиял, чувствуя где-то много пищи.

    Дэнэвал - Жара, конечно, на разум давит... - повернулся и уставился задумчиво на приближающуюся фигуру. - Ну надо же, такое в пустыне уз... э, стоп. Что-то слишком... эй! Рейнер, Тариан! К лагерю что-то приближается! И это что-то огромное.

    Рейнер - Э-э-э-э-э, - попятился назад, смотря на этого ненормального, - Ну поцарапал я лоб, это не запрещено правилами... Меня нельзя убивать! Нет-нет-нет.

    Tarian - Где. ГДЕ КРОВЬ? Говори, аколит или раб, неважно. Где крооовь? Голодны. ТАК ГОЛОДНЫ!- сипение постепенно переросло в дикий рёв и шипение. Похоже, кто-то катился с катушек.

    Рейнер сник и видимо довольно сильно испугался, а потому тихой сапой стал отступать назад, нервно смотря на Тариана, ну и на топор его.

    Дэнэвал - Рейнер! Соберись и посмотри вон туда! - человек указал на приближающуюся фигуру. По крайней мере, куда-то в её сторону. - Оно огромно. Скажи мне, что ты тоже это видишь, - на Тариана пока внимания не обращал, судя по виду.

    Тем временем существо приближалось, наконец можно было определить что оно двуного и больше всего напоминает по виду ящера, из тех на которых ездят тролли. Но размеры, огромная голова и короткие лапы, все же говорило о том, что сей зверь нечто иное. Так же на ящере было что-то типа брони склепанной из металла, дерева, ткани и прочего хлама, а на спине твари похоже была… Кабина?

    Рейнер - Я уже смотрю, - провыл недозомби и приметив за собой Дэна, тут же спрятался за его спину, робко смотря на сбрендившего эльфа.

    Tarian - Не сссмей нас игнорировать, отребье. Мы прошли через ужасы Залов Отражения. Нас ничем не напугать. Говори, где она? Где она?! Где кровь?

    Рейнер - Убери его, - видимо видя в Дэне неприступную стену, в того вцепились и довольно болезненно.

    Дэнэвал - Тариан, обернись. За твоей спиной, - Дэн занёс было ногу для шага назад, но таки остановился. - Мне кажется, или я вижу у этого на спине какую-то конструкцию? И вообще, что... это? - руками нервно похлопал по поясу, видно что-то ища.

    Tarian - Крооовууушкаа, наконец-то больше, чем из проклятых животных. Кроовууушкааа! - расхохотавшись, ушастый быстро дошёл до ворот, уже привычно размахивая топором, готовый в любой момент вскрыть головешку ящерицу.

    Дэнэвал - Хотя, может, не стоило ему говорить... плохой ход, - Дэн сделал пару шагов вперёд, принявшись пристальнее рассматривать надвигающееся чудище.

    Ящер тем временем почти достиг лагеря, как вдруг песок у его правой лапы взвился в воздух. Одна из мин все же сработала, но животному похоже было хоть бы хны. Кто-то довольно громко выругался, на миг из кабины показалась зеленая рука, кинувшая что-то вперед. Но ничего не произошло, тварь продолжила свое движение.

    Рейнер - Ну куда ты убежа... - и тут Рейнер все таки увидел ящера, точнее его зубы, что, похоже деморализовало его еще больше, нежели страшный Тариан.

    Tarian - Такого даже я не видел, дааа, сколько же мяса, сколько же крови? МНОГО! - захохотав, как псих, Тариан встал в боевую стойку, сжимая топор в руках.

    Дангаар - Есть предположения что это и какого черта оно сюда прет?

    Tarian - Очевидно, древний ящер. Возможно, от троллей. Ну а что насчёт прёт, то мы вскоре это выяяясссним.

    Существо продолжало довольно неторопливо идти вперед, пару раз подорвавшись на нескольких минах, но из-за размеров и сомнительной брони, ящеру похоже было плевать на все это. Так же взрывы, не достигали кабины на загривке твари. Дьяволозавр, а под броней из мусора был именно он, подойдя к воротам, грозно зарычал, обдав мелкого эльфа зловонным дыханием и липкой слюной.

    Tarian - Пхахах, ты думаешь, это вонь? Бухха, всего лишь жалкая животинка. Выходи из кабины, кто бы ты ни был.

    Дэнэвал - Это не есть хорошо, - Дэн сделал ещё пару шагов вперёд и в сторону, потихоньку высматривая, как кабина крепится к этому чудовищу.

    - Хей, хей ты внизу! – донесся противный тонкий голосок, - Заткнись Гизл, я буду говорить, - сказал кто-то другой из темноты сего странного защитного укрепления, - Ну вы дохлые чуваки, либо отдаете нам э-э-э-э, -тонкий голос вновь проявил себя, - Человеков! Нам платят за человеков! – впрочем второй голос что-то шикнул и произнес, - Точно, всех ваших человеков, а там разберемся. Или наша милая ящерка тут все разнесет.


    Рейнер - Ну что же это за день, - тихо провыл Рейнер, которому за сегодня было слишком много потрясений. Чесотка, страшный топороносец, а теперь еще странная хрень, которой надо "человеков".

    Дэнэвал - Человеков? Они что, издеваются? - сказано было не тихо. - Хотя стиль крайне похожий на приходивших за Рейнером, так же нагло требуют и угрожают. Интересно, они потом тоже пообещают зайти через недельку? Хотя не похоже.

    Зверь будто бы в подтверждение «легонько» толкнул одну из колон ворот, что как тростинка угрожающе наклонилась, но хоть не упала. Дьяволозавр фыркнул, продолжая смотреть на мелочь перед ним, через небольшие прорези в броне защищавшие глаза.


    Tarian - Дангаар. Принеси саронитовую бомбу,- рыцарь замолк, глядя на то, как тварь тронула ворота,- а вообще, принеси три.

    Дангаар - Возьму пять, если найду. кстати, где они?

    Tarian - На складе, конечно же, в самых толстых ящиках. Человеков? Сейчас. Они у нас персональные. В ящиках. Да. Миниатюрные ящики-расширители.

    Дэнэвал - Интересно, этого зверя как-то заставили надавить лапой на колонну. Это же как долго надо было дрессировать, чтобы такому научить? Да ещё и чтобы так точно, колонну. Это ненормально. Хотя, может, контролируют его как-то иначе, - проводил взглядом бегущего Дангаара.

    Дангаар принялся спешно перерывать все ящики подряд в поисках бомб

    - Зис! Ты видел! Этот куда-то убежал!- пропищал первый голос, - Точно чувак, это хорошо продастся, пожалуй, мы тут просто все разнесем, - предложил второй, опосля что-то крикнув, дьяволозавр начал движение, резко наклонив голову пытаясь схватить Тариана пастью.

    Дангаар Наконец, поиски увенчались успехом и аколит поспешил обратно таща с собой четыре бомбы

    Рейнер тем временем осел, вид наклонившейся колонны окончательно добил его морально.

    Tarian - Дангааар, бери сразу десять, тут надо побольше.- ушастый, некогда участвующий в спарринге с Глутом, отскочил в сторону, привычно вскинув топором. Хмыкнув, он направил руку на чудовище, пытаясь взять контроль над его кровью и лишить мозг подпитки.

    Дангаар Спешно скинул ношу на землю, правда, довольно осторожно, чтоб не подорваться

    - ГРоооооуууу, - видимо малявка оказалась весьма шустрой, что ящеру весьма не понравилось, проигнорировав немертвие, животное просто взяло и попробовало наступить на наглого таракана.

    Tarian отскочив вновь в сторону, решил перейти на что поближе - рубанул руническим топором из саронита по лапе. Посмотрим, насколько прочная шкура у этой мрази.- Дангаар, не стой столбом. Поджигай и на эту тварюгу.

    Дэнэвал - Ох, нет, если эта штука начнёт двигаться... хотя, - Дэн поднял правую руку, направив её ладонью в сторону головы ящера. И тихо пробормотал слова заклинания. Как и в той пещере с червём, над головой монстра появился большой и длинный металлический штырь, который после на эту самую голову сверху и начал падать.

    Звяньк! Похоже, чешуя дьяволозавра была настолько плотна, что рунический меч его даже не поцарапал, а вот сила гравитации все же победила, покрайней мере он получил по голове шпалой, что существо хоть и не убило, но привлекло внимание к аколиту-магу.

    Дангаар схватил одну из бомб, поджег ее и швырнул твари прямо в голову

    Рейнер испуганно уполз в палатку, будто бы она его могла защитить.

    Бомба кинутая аколитом взорвалось прямо возле морды гиганта, сорвав часть защитной обшивки и кожу, обнажая кость черепа. Животное издав крик полный боли, стало метаться по лагерю, ломая и круша все на своем пути.

    Tarian - Ыать, живучая скотинка. Нам бы такую, кхех.- кряхтя, произнёс ушастый, задетый лапой и отброшенный ею же прочь.- Дангаар, ещё по одной – вот чем забьём.

    Дангаар успел схватить бомбы, прежде чем его отбросило назад

    Дэнэвал - После боя вполне можем заполучить, - Дэн хоть и ожидал подобного поведения от этого монстра, но увернуться от всех ударов этого монстра ему попросту не удалось, так что теперь он валялся на земле, глядя в небо, и что-то хрипел.

    Дангаар - Как думешь, надолго нам мяса этого хватит?

    Дьяволозавр и правда, был неплохой машиной разрушения, он полностью сломал забор возле правой колонны, разметал в клочья палатку у кристалла, чуть было не наступил на Дангаара, задел хвостом
    Тариана, сломал палатку накрыв ей Рейнера, еще и наподдал Дэнэвалу.


    Tarian - Рейнеру на полгода, как минимум.

    Дангаар кинул одну из бомб Тариану, а две оставшиеся оставил у себя

    Tarian подхватив бомбу, поджёг фитиль, и, выждав момента, метнул её в кабину, где были зелёные мымры-работорговцы. Но отлетел назад, изрядно побитый, но всё ещё не-живой.

    [свернуть]

  3. #27
    Новичок Аватар для Рэн
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Скрытый текст


    Дэнэвал Однако видать после ударов сего монстра у Дэнэвала случилось некоторое временное помутнение рассудка, штырь резко переместился в сторону от цели и свалился сверху на одну из сломанных палаток.

    Дангаар не стал ничего нового выдумывать, а просто швырнул еще одну бомбу в голову чудищу

    Бомба была видимо не стабильна, так как взорвалась напугав дьяволозавра. но не нанеся ему ни какого вреда.

    Рейнер - Ох, - кое-как вылез из-под развалившейся палатки, но увидев чудище, забился под тряпку обратно. Ну, а что тут не было Хозяина, что сказал бы что делать.

    Кое-как вновь взяв контроль над животным, его хозяева вновь направили его вперед, на этот раз зверь направился к Дангаару, норовя куснуть того за одну их костей.

    Tarian рыча, эльф, воспользовавшись ситуацией, вылетел из-за угла, метя запрыгнуть на ящерицу и рубануть топором по тому, что держало кабину на спине твари.

    Однако Тариана ждал сюприз, броня была довольно склизкой, из-за чего эльф сполз вниз.

    Tarian - Кто бы не собрал эту броню, я хочу отрезать ему руку и похвалить.- проворчал ушастый, отбегая от животного, пока его не порубили.

    Дэнэвал Кое-как усевшись на земле, Дэн огляделся. А потом направил руку на ногу чудовища.
    Заклинание то же самое, разве что штырь стал короче, но становился куда шире к верху. И этот штырь полетел сверху примерно в колено ящера.

    Рейнер лежит себе не жив, не мертв, видимо он решил, что он просто идеально сливается с палаткой или сильно испугался, не имея сил двигаться.

    Дэнэвал - Да чтож за, - в глазах у человека по-прежнему немного двоилось, из-за чего созданная им металлическая шпала приземлилась в метре от монстра. - Надо менять тактику.

    Дангаар схватил последнюю имеющуюся у него бомбу и вновь швырнул зверюге в голову.

    Но зверь, довольно ловко для такой махины, увернулся от снаряда и застыл, смотря то на Данга, то на Тариана, то на растянувшегося аколита. Выбор сделан и раскрыв огромную пасть, гигантская смерть несется на Дэнэвала, - Стой! Фу! Плохой! Брось каку! – донесся первый голос, но видимо зверь уже вышел из под контроля. На Дэнэвала пахнуло невыносимым смрадом, пасть твари разинулась и заглотила его, а мощные челюсти сомкнулись на руке бывшего раба. Так бы он и сгинул, если бы дьяволозавр нехотя того не срыгнул обратно на песок.

    Дэнэвал заорал от боли. Рука в месте укуса и так превратилась в сплошную кашу, так ещё и попавший в это месиво песок открывал аколиту новые красоты боли.

    Рейнер увидев сей кошмар, вжался под ткань еще сильнее надеясь, что его не заметят, ну а если заметят, то он попробует сбежать.

    Tarian ругнувшись, выхватил свой гранатомёт, выстрелив из него в голову животному.

    - Ну и как мы получим деньги за калеку? – спросил первый голос.- Все окей чувак, он не говорил о состоянии человек при доставке, - ответил второй. Рептилия же похоже была не очень довольна тем, что аколит не попал в его желудок. Он крутил головой, будто выискивая чего бы еще тут разрушить, а кровь с его морды капала вниз, попадая и на песок и на аколита.

    Дэнэвал продолжал упорно валяться на земле с превращённой в кровавое месиво правой рукой, покоящейся на его груди.

    Дангаар Аколит вдруг рванул в ящеру, даже слишком быстро, учитывая его обычную "подвижность", прыгнул, что было сил и попытался вскарабкаться+ махине на спину. Забравшись, аколит выхватил косу и что есть сил вонзил ее твари в голову, в ту часть, где брони уже не было и в помине, попутно активируя один весьма интересный рычаг на своем оружии

    Громада похоже не заметила мелкого скелета, что карабкался на спину ящера. Дьяволозавр был все прикован взглядом к лежавшему на земле аколиту. Дэнэвал все еще чувствовал смрад дыхания, а коса не пробила тот слой хлама закрывавшего голову животного. Зато Дангаар услышал за спиной хмыканье, обернись он бы увидел гоблина, что попытался ударить костлявого по спине дубинкой. Ну, а непослушный дьяволозавр наклонил голову и стал обнюхивать аколита.

    Дангаар очень вовремя обернулся, заметив гоблина, увернулся от его удара и попытался ударить сам, сталкивая гоблина вниз.

    Но гоблин увернулся, оскалив длинные желтые зубы и перекинув в руке дубинку.

    Tarian Ругаясь, торопливо перезарядил свой гранатомёт, и, прицелившись в кабинку, решил попытать второй шанс. Правда, вместо гранаты вылетела струя жидкого пламени. Эх, старая разработка, как долго тебя не использовали.

    Но нет, гранотомет Тариана похоже давно не чистили, покрайней мере гранаты улетали не туда куда нужно.

    Дэнэвал Кое как умудрившись сосредоточиться, на секунду наплевав на жуткую боль, Дэн перевернул левую руку ладонью вверх и прочитал заклинание. В морду ящера улетела образовавшаяся над ладонью небольшая зелёная сфера.

    Но рептилии похоже было откровенно говоря по, она вновь разинула пасть и ухватив человека за ногу, к ужасу Рейнера стала трепать, то туда, то сюда.
    Гоблин тем временем замахнулся дубинкой вновь, норовя поразить аколита-скелета.

    Дэнэвал опять заорал, что ещё можно было сделать в такой ситуации? Нога тоже мгновенно стала напоминать некоторых вурдалаков, правда хоть не на столько гнилая пока. А ведь ещё и не отпускали человека, по песку возили спиной.

    Дангаар с легкостью увернулся от удара гоблина, и, полностью того проигнорировав, нанес новый удар по ящеру, но пила-коса, лишь шкрябнула по могучему черепу зверя.

    Tarian ругнувшись, отбросил ненужное ружьё, и, перехватив поудобнее топор, бросился к тваре, метя ударить руническим топором в область шеи. Хотя бы перерубить, а лучше задеть - и то плюс.

    К разочарованию Тариана, шея оказалась непоколебима, покрайней мере там что-то звякнуло, не более того.

    Дэнэвал Тем временем аколит продолжал орать от боли, пока что толком не в силах сосредоточиться, чтобы что-то сделать. Да и к тому же его до сих пор волочили по песку из стороны в сторону, каждый раз причиняя новую порцию боли.

    Эрнерсилл Однако разрушение лагеря не оказалось незамеченным, к месту происшествия приближалось аж три некроманта, что подойдя на нужное расстояние произнесли заклинания, направив их в голову махины.

    Зверь был отвлечен и озадачен, он даже отпустил аколита и зарычал вновь, видимо заклятия все же поразили его, что дьяволозавру ну совершенно не понравилось, он вновь понесся сломя голову, врезавшись при этом в левую колону, наконец повалив ее.
    Гоблин же, хоть и взвизгнул, но тем не менее удержал на звере, а вот Дангаару не повезло, он мешком картошки шлепнулся на песок.


    Рейнер все же выглянул из своего гениального убежища, ну и как с этой штукой бороться? Уху, ежели ей на все плевать.

    Tarian ругнувшись, отскочил назад, решив с помощью навыков рыцаря крови взорвать глаза твари.

    Глаза дьяволозавра превозмогли эту попытку, ну все же он огромен.

    Дэнэвал Будучи наконец оставленным в покое, аколит наконец смог кое как собраться с мыслями. Боль была невыносима, через силу Дэнэвалл произнёс очередное заклинание, направив левую руку на монстра. Может, фантазия у него на сегодня закончилась, но это опять оказался штырь, образовавшийся над спиной монстра и полетевший на него сверху. Однако надеяться противостоять столь потрясающим ощущениям от превратившихся в кашу двух конечностей было слишком самонадеянно, маг разумеется этого сделать не смог. А потому созданный им штырь рассыпался на кусочки, даже не долетев до своей цели.

    Дангаар резко вскочив после падения, мертвяк схватился за косу, забежал под эту образину и в прыжке рубанул ее косой по брюху что было сил.

    Эрнерсилл Видя что аколиты явно не справляются, троица вновь повторила атаку, метя в загривок несчастного животного.

    Видемо опыт и умение некромантов делали свое дело, ящер зарычал от боли и его вновь понесло, правда на этот раз досталось лишь Тари, так как зверь на него .... Наступил, сделав свое темное дело, дьяволозавр понесся прочь в пустыню, несмотря на вопли своих хозяев.

    Tarian рыча, подхватил свой гранатомёт, выстрелив вслед убегающей твари, пускай некая часть его валялась на земле.

    Эрнерсилл - Такой экземпляр, - цокнул языком один из некромантов, смотря в след животного. Он отделился от остальных, что видимо направились обратно и подойдя аколиту осмотрел его бегло,- Какая досада.

    Но нет, животное удалялось прочь, через некоторое время пропав из виду. Но рык огромного животного был слышен даже здесь.

    Tarian - Разочарован.- пробурчал ушастый, поднимаясь на не держащие его разбитые ноги.

    Дангаар - Надо бы двинуть за ним и узнать, откуда оно пришло, да и гоблины эти. Не нравится мне что они знают местоположение лагеря..

    Дэнэвал лежал таки на земле, приняв весьма странную и капельку неестественную форму. По крайней мере, одна из его ног была повёрнута как-то неправильно. Правой рукой аколит старался не двигать, просто лежал, глядя на небо, тяжело дыша, хрипя и подвывая из-за боли.

    Рейнер робко вылез из под тряпок и посмотрел по сторонам, а что лагерь разнесли, но главное, что Рейнер цел.

    Tarian вздохнув, молча пошагал в пустыню, за этой тварью.

    Эрнерсилл - Вы, двое, - буркнул Эрнерсилл, что не был доволен, во-первых, что его оторвали от работы, во-вторых, что этот материал сбежал, - Окажите по возможности помощь этому аколиту.

    Рейнер медленно и крайне робко подошел к лежавшему. Такому слабому, беспомощному...Почти в том же состоянии, что и сам Рейнер некоторое время назад, он хотел было сказать что-то но видя некроманта - передумал.

    Эрнерсилл все еще ожидал, когда приказ будет исполнен, строго смотря на скелета в робе, человека-аколита и спину эльфа. - Приказ отдан, выполнять, - фыркнул некромант и удалился, - Ничтожества.

    Рейнер - Э-э-э, а как это делать -то... - наклонился и тыкнул пальцем в рану, хотя нет, ранищу несчастного, - О я знаю, я могу это сжечь, ну прижечь. Хорошая идея, а? А что это в лагерь приходило?

    Дэнэвал - Да что ж ты, - человек опять завопил от боли. Вот только успокоиться получилось, как опять донимают. А ведь до сих пор и кровь льётся, и песком всё это месиво покрыто.

    Дангаар решил погрузить человека в сон, чтобы лишний раз не мучался.

    Рейнер - А я ведь говорил, говорил, тут всегда вредят живым, - убрав руку и посмотрев на кровь на пальце, взял ее да и слизнул. - Правильно ли сжечь рану? Я так делал.

    Дангаар -Не надо. Лучше воды принеси, да побольше.

    Дэнэвал Хоть и не сразу, но заклинание на ослабленный разум человека подействовало, он погрузился в сон.

    Дангаар - Или наколдуй, тоже сойдет.

    Рейнер - Где я ее найду.... Я не умею, вот он такое делал, - ткнул человека пальцем в грудь, - А давай эту штуку отрежем, зачем ему эта культяпка вместо руки?

    Дангаар Аколит тем временем принялся осматривать раны, кровищи-то сколько, как бы не помер. - Не надо ничего отрезать.

    Рейнер - А что тогда делать? Если помрет, скажут, что мы приказ не выполнили.

    Дэнэвал А кровушка-то всё идёт... и идёт... И останавливаться не собирается. Хотя, кажется, уже по меньше, чем ранее.

    Дангаар Аколит достал из-за пазухи колбу и вылил половину содержимого на рану на ноге, после чего оторвал кусков от робы человека и крепко перевязал раны.

    Рейнер - А если он помрет... С кем я тогда разговаривать буду... - попытался ухватить того и унести в палатку, но вспомнил что ее сломали. Так и застыл держа того за плечи, Рейнер выглядел расстроенно.

    Дангаар После чего проделал тоже самое с рукой, правда повязка была уже посерьезнее. - Не трогай его пока. И вообще лучше отойди куда-нибудь

    Рейнер - Но я не хочу чтобы он умер, да и куда... Палатку-то сломали, - грустно,- Что это было за чудище? Они живут здесь?

    Дэнэвал Нельзя сказать, что подобный подход человека спасёт. Хотя-бы потому, что кровь продолжает идти, фактически отсутствуют целые куски плоти, что в случае руки, что в случае ноги кость практически раздроблена... само это не заживёт, к сожалению. Зато повязки.

    Дангаар - Найди пока место, куда можно было бы положить его

    Рейнер - Но здесь все сломали, - провыл недочеловек, смотря на разруху, - Тут только палатка командира Джека стоит, вон там.

    Дангаар - Сойдет, отнесем туда.

    Рейнер - А если он вернется, Хозяин говорил, что больше не придет, но если он придет? - нервно глянул по сторонам. Видимо страх его еще не отпустил.

    Дангаар - Лучше чтобы он тут от жары помер? Я думаю нет. - Дангаар осторожно взял человека на руки и понес в сторону палатки

    Дэнэвал преспокойно продолжал, однако, спать.

    Рейнер нервно крутя в руках часть рукава, пошел следом. - А может все же отгрызть? Зачем ему нерабочая рука, лишние куски мяса лишь мешают...

    Дангаар положил человека на пол палатки и достал из-за пазухи еще одну колбу. Дангаар приподнял голову магу и влил несколько капель жидкости из колбы ему в рот

    Дэнэвал Рефлекторно маг эти капли проглотил, просыпаться в ближайшее время явно не собираясь.

    Рейнер - А если та штука вернется, - нервно провыл Рейнер и потряс Данга за плечи, - Оно же все сломает, почему нас не отозвали наверх? Наверху безопасно, там нет огромных лысых цыплят.

    Дангаар Скелет в робе наложил еще один слой повязок, теперь уже пропитанных зельем из последней колбы, на чем закончил. - Так. Его не беспокоить. Руки-ноги не отгрызать. Вообще его не трогай. И попробуй найти нормального лекаря или еще кого.

    Рейнер - Штейна чтоли? Не-нет-нет, он ненормальный лекарь... А посидеть тут можно?

    Дангаар - Сидеть можно. Только не буди его.

    Рейнер - Уху, - заплыл в палатку и уселся рядом, тут было темнее, а раз темнее значит спокойней и безопасней. Впрочем окровавленная тряпка на руке соседа, так и манила аппетитным видом. Рейнер покосился на слабенького соседа, что-то проворчал и сняв с себя робу, водрузил ту сверху, как одеяло. Конечно одна часть его примитивного сознания говорила о том, что слабых нужно давить, пока не набрали силы, но с другой стороны, а говорить -то с кем? Да и никто его больше не слушает. Сделав черное дело, недозомби улегся рядом, посматривая наружу.

    Дэнэвал Крайне тихо во сне Дэн что-то проворчал, начал ворочаться, потом таки успокоился и погрузился обратно в сон. Кровотечение, наконец, прекратилось, угрозы жизни уже практически нету.
    [свернуть]

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Рога, рога и вовсе не медведь.
    от GromaZeka в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •