Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Выход проекта на международный уровень

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Наш человек Аватар для Meteoric
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 98).
    Репутация: 262

    Lightbulb Выход проекта на международный уровень

    Доброго времени суток уважаемые игроки и Администрация проекта Wowcircle.

    Многие слышали громкие слова от Андрея (n0n4m3), что наш проект будет выходить на международный уровень и началом для этого служит:

    1. Пвп турнир с денежным выигрышем;

    2. Перевод главного сайта на английский язык;

    3. Открытие на форуме ветки для англоговорящих - кстати было мое предложение, которое было отклонено самим куратором проекта, ибо будет открываться отдельный форум для англоговорящих.

    И все... ? Хотелось бы больше "инноваций".

    Мое предложение. Многие игроки, которые раньше играли в Европе знают сайт рейтинга как www.xtremetop100.com, в котором есть раздел Wordl of Warcraft, кстати в этом топе уже есть и сервер наших русских конкурентов Раndаwow, который занимает 14-ю строчку рейтинга. Так может и нашему проекту пора подать заявку в этот рейтинг? Приток англоязычных игроков будет большой.

    Еще небольшое дополнение: с притоком англоязычных игроков они бы хотели видеть что у нас починено и работает в разделе Исправления, а все посты там на русском языке, что может притормозить приток игроков.

    Всем спасибо за внимание. Шутка типа:"Можно начинать читать с "Мое предложение"" уже будет не актуальна.

  2. #2
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,975
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,402 (сообщений: 7,141).
    Репутация: 58746
    Читайте http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post3424225

    Только там чуть по срокам не попадаем, работы над кабинетом затянулись, но уже завершены, сейчас занимаемся его переводом.

    Все темы со дня открытия англ. форума будут дублироваться, исправления тоже.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо n0n4m3 за это полезное сообщение:

    Meteoric (09.04.2014)

Похожие темы

  1. Жди меня: уникальный интернациональный проект.
    от iplague в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 21:05
  2. Руна медленного рыцаря.
    от 4empik в разделе Корзина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 07:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •