Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кру я попрошу разобраться получше

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    [ONEGIN]
    Гость

    Exclamation Кру я попрошу разобраться получше

    1.[ONEGIN]
    2.Никогда
    3. 2.21,2.6

    В корне не согласен по пункту 2.21,где вы углядели :
    2.21. На проекте запрещена религиозная, антирелигиозная и любая политическая пропаганда и агитация. Запрещаются выступления, какие либо изображения, цитаты и т.д. националистического, фашистского и расистского толка. Запрещена пропаганда насилия. За нарушение этого пункта правил, пользователь блокируется на не ограниченный срок!

    В моем сообщении было написано Яжка с евромайдана, ( майдан это площадь)
    Далее тот человек который сделал репорт неоднократно меня оскорблял,намекая что я лижу одно место у адмнистрации л3л2л1,косвенное оскорбления всего проекта,мой ответ был в том де духе по сути,а именно,если я лижу,то ты по....шь,а теперь скажите мне,вы уверены что там именно то что вы подумали,или подумал тот кто сделал репорт? Каждый думает в меру своей распущенности.
    Далее про фразу,иди на барикады,потому что с Крыма выехал батальон смерти,данные слова были сказаны начальником батальона ополченцев Крыма,я не виду в этом политической подоплеки,это факт который крутится в СМИ круглые сутки по центральному телевидению,далее данная дама много раз указывала в завуалированной форме что политика нашей страны не верна,мы агрессоры и тп.
    Данные игроки,который сделал репорт на меня,это провокаторы,постоянно нарушающие правила,затем делающие репорт на тех кого они за родить немогут.

    Я хочу заметить что я патриот своей страны,и данные заявления со стороны Того игрока не воспринял и ответил в том тоне. За что приношу свои извенения.

    Замечу что я не нарушаю никогда правила сервера,как в игре,так и на форуме и данный бан большое недоразумение.
    Раскаиваюсь,прошу Кру снять бан,либо переквалифицировать.

    Если бы ты почитала с того момента как меня начали оскорблять,то суть моего поведения и суть моих ответов тебе стала бы ясна.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Cruelangel
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия г.Новомосковск
    Сообщений
    26,609
    Поблагодарил(а)
    1,578
    Получено благодарностей: 2,473 (сообщений: 1,524).
    Репутация: 7234
    Ждите ответа от Лиуми.

  3. #3
    [ONEGIN]
    Гость
    так же по 2.21:
    религиозная, антирелигиозная и любая политическая пропаганда и агитация.-
    Где здесь религиозная?антирелигиозн я пропаганда? ее НЕТ
    далее что насчет политической пропаганды и агитации,уважаемая Кру,я вам распишу что такое Политическая агитация пропаганда:
    распространение политических, философских, научных, художественных и других идей в обществе; в более узком смысле - политическая или идеологическая пропаганда с целью формирования у широких масс населения определенных взглядов,идей, их внедрения в общественное сознание и воздействия на процесс формирования соответствующей социально-политической ориентации масс.
    вот это и есть то что мне вменяется,однако где вы углядели это в РЕПОРТЕ НА МЕНЯ.

    Далее :
    Запрещаются выступления, какие либо изображения, цитаты и т.д. националистического, фашистского и расистского толка. Запрещена пропаганда насилия.
    Где это можно было углядеть в моем сообщении про национализм? (в данном сообщения должно быть четко написано словами, направленные на возбуждение вражды по национальным признакам,касающиеся именно национальность)
    а где тут фашизм? (Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм (в широком понимании)[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6].)
    Где высказывания Расистского толка? (Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. Существует и несколько более широкое определение расизма.)
    Извините конечно но скорей это писали мне,а не я,однако получил бан я,это если честно очень возмущает.Приведу пример того что писали мне:
    Нарушение пользователю evilevil: Матерная речь
    Сообщение: Ф Л У Д И Л К А Logon 3
    Пользователь: evilevil
    Нарушение: Матерная речь
    Баллов: 2

    Примечание администрации:
    оскорбление игрока

    Сообщение для пользователя:
    ну Модератор должен посмотреть всю перписку,и понять что начали оскорблять и троллить меня.

    Оригинал сообщения:
    вот это врыв
    иди говно скушай, ничтожество)
    или нет
    продолжай дальше выставлять себя посмешищем, мы от этого едва ли не оргазм получаем
    онегин продолжай
    мы с тебя всем подъездом смеемся
    такого клоуна как ты еще поискать надо
    кстати, щас будешь подлизывать стафу л1?
    стафу л3 и л2 уже подлизал, а бог как говорится любит троицу
    онегин мастер оральных утех
    тупых тоже надо ценить, хотела написать "уважать", но так нагло врать самой себе не могу... они часть этого общества и без них было бы скучно.
    так что давайте дружно похлопаем нашему любимому онегину.
    ведь тупость тоже бывает оригинальной.
    #ЭТО ЮГ
    #ЭТО ЮФО
    #ЭТО КК
    подпись онегина
    я сразу подумала там написано ЭТО КОКОКО
    Самочкэ Самочкэ вне форума
    Гуру

    Аватар для Самочкэ Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    327
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 25).
    Репутация: 27
    не сняли, там же л2 перешёл в управление л1.
    заново набор будет, скорее всего его не выберут.
    зачем такие нелюди в админах:?!

    Лиуми ответь,ты читал всю переписку или то что процитировали в удобной форме и с удобными заголовками в репорте,просто я смотрю ты даже не в ник в то что меня там троллили и оскорбляли.
    И что я начал свой Разговор с Настей,Совуньей :
    #34450
    [ONEGIN] [ONEGIN] на форуме
    Заблокирован

    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    363
    2 года на проекте


    / Point Value: 2

    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 79).
    Репутация: 156
    Цитата Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
    не надо мне тут этого.
    я и обидеться могу. сильно.
    ты на меня не обидешься и ты и я это знаем)=*** старушка не серчай на старичка

  4. #4
    [ONEGIN]
    Гость
    Далее втех цитатах где я привел,есть слова которых подходят под пункт 2.21,отсюда вывод делай сам.
    Но не нужно мне ставить Бан на всегда,я здесь играю и работаю больше 4 лет,и за эти 4 года ниразу таких нарушений не было,НИРАЗУ,я по пунктам вам расписал,что то что вы мне вменяете,никаким образом не подходит под мое наказание.
    Я досих пор понять не могу,разве не понятно,что данные игроки провокаторы,постоянно нарушающие правила форума,однако ты не следишь за флудилкой Логон3 и не ставишь баны или что то еще,странно очень.

    Насчет своих действий я уже раскаился,а именно что вообще вступил в перепалку с этими троллями.

  5. #5
    [ONEGIN]
    Гость
    И надеюсь Лиуми отсюда начинал читать,и кто первый начал меня агрить и троллить
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...7893&page=2871

  6. #6
    Эксперт Аватар для Лиуми
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 44).
    Репутация: 154
    Ваша деятельность во флудилке реалма в течение последних месяцев ограничивалась насмешками над другими людьми.
    Бан согласован. Отказано.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Лиуми за это полезное сообщение:

    Splatterpie (09.05.2014),Яска (08.05.2014)

Похожие темы

  1. Администраторы прошу обратить ваше внимание !!! (срочное)
    от Алексей Власов в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 16:02
  2. ГМ прошу обратить ваше внимание
    от PowerRangers в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 22:37
  3. Прошу обратить ваше внимание.
    от Стасяндр в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 22:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •