Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хпалам !Объект и Рддчешуя - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 81
  1. #13
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    В курсе того, что Настой чистой мудрости = Эликсир на инту + Эликсир гуру? Все те же номинальные 65 инты. Так что упоминание этого настоя никоим образом не влияет на сказанное мною ранее.
    да-да, вот только настой не падает после смерти)
    Последний раз редактировалось Cruelangel; 09.06.2014 в 10:38.

  2. #14
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Ничего не пиши про хасту, мне страшно становится. Она сама собирается в бис шмоте, для спама ХЛа хватает 900+ хасты, про еду и элики на хасту- совсем печаль
    По поводу глифов, думаю в других темах и так много обсуждали это. Не знаю как ты, но я лично шок по кд не пускаю, чтоб бесполезная -1 секунда кд спела стала мне решающей, в отличии от пвп. И да, имхо символ на ЧС который сохраняет тебе лишнее гкд и 1т маны лучше.
    Бойся, юный нешаристый друг, ибо хаст напрямую повышает твой хпс, да как бы не соврать 45 хасты равно 1% хпс (дядя зоро поправит,если ошибаюсь)
    И я наверн удивлю тебя, сказав,что бис на хпала тканевые запястья, кольчужный пояс, 2 кольца на хаст, шея с ланательки? а еще и штанишки с портняги крафтовые. ибо я не знаю, как хлам,который надо инчатерам на диз отдавать, додумываются напяливать 60% незнающих класса ребят
    З.ы пожалуйста,не радуй нас рассказами про 5-6к хпс палом в х4 т10, и рассказами о наборе личного опыта, ибо многое можно подчерпнуть почитав форум,а ты оставляешь тут ложную информацию и путаешь людей

  3. #15
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    Бойся, юный нешаристый друг, ибо хаст напрямую повышает твой хпс, да как бы не соврать 45 хасты равно 1% хпс (дядя зоро поправит,если ошибаюсь)
    И я наверн удивлю тебя, сказав,что бис на хпала тканевые запястья, кольчужный пояс, 2 кольца на хаст, шея с ланательки? а еще и штанишки с портняги крафтовые. ибо я не знаю, как хлам,который надо инчатерам на диз отдавать, додумываются напяливать 60% незнающих класса ребят
    З.ы пожалуйста,не радуй нас рассказами про 5-6к хпс палом в х4 т10, и рассказами о наборе личного опыта, ибо многое можно подчерпнуть почитав форум,а ты оставляешь тут ложную информацию и путаешь людей
    Вот вам наглядно шаристый друг, воспитанный на инфе форума и рассказами про 5-6к хпс...
    3.jpg1010 хасты набранной чисто шмотом с тотемом шамана и совой (имитация рейда) каст ХЛа под проками 1.23
    4.jpg1163 хасты (153 хасты добавленны тринькой за лед) так же с тотемом и совой каст Хла 1.19
    153 хасты добавляют 0.04 рейта скорости в ХЛ и забирают уйму статов
    Лично я предпочту хилить хлом 1.2+ чем Хлом 1.2- разница которого при спаме абсолютно не заметна + съедается пингом нашего любимого Х1 пве
    Кроме того, у меня только в юбке крит мп5 остальной шмот с хаст крит, тоесть номинально другой офф сет(крафт латы или ткань) даст мне около 100хасты, и разница будет на 0,02 секунды.
    Или быть может ваши мысли пошли еще дальше? и вы стали ставить камни на хасту в холипалов? В любом случае мне мои 50к маны и 1.2 скорость каста очень нравятся, а вы можете одевать хоть объект и чешую, и оверхилить еще быстрее)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (97.7 Кб, Просмотров: 24)

  4. #16
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    забирают уйму статов
    о нет,как я буду жить без +16ед интеллекта,16 ед стамы,24спд, 6 крита, 108 АРМОРА и 53 МП5, аж без 2х последних то я жить не могу, что сумарно даст хпс меньше чем 92 ед хасты (2% хпс между прочим) уйму статов теряю?
    так чтож еще то я теряю,а да 20инты с гуру взамен 45 хасты....какая потеря и 80 спд вместо рыбного пира на хаст и того имея еще 2% хпс
    скрина с ХПСом из реида я так и не увидел
    з.ы чешка хпалу порадовала, не тарить тринькет на реген маны говорит об выше мною упомянутыми 5-6к хпс, пока что опровержения моей догадки не было)
    з.ыы продолжаешь радовать глупостями

  5. #17
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    о нет,как я буду жить без +16ед интеллекта,16 ед стамы,24спд, 6 крита, 108 АРМОРА и 53 МП5, аж без 2х последних то я жить не могу, что сумарно даст хпс меньше чем 92 ед хасты (2% хпс между прочим) уйму статов теряю?
    так чтож еще то я теряю,а да 20инты с гуру взамен 45 хасты....какая потеря и 80 спд вместо рыбного пира на хаст и того имея еще 2% хпс
    скрина с ХПСом из реида я так и не увидел
    з.ы чешка хпалу порадовала, не тарить тринькет на реген маны говорит об выше мною упомянутыми 5-6к хпс, пока что опровержения моей догадки не было)
    з.ыы продолжаешь радовать глупостями
    откуда эти наркоманские факты про 2% хпса еще и от одной шмотки с хастой? давно ты играешь за хПала? Если так рассуждать то надо ходить в 251 шмоте, разрыв в статах не так уж велик. Синдром юнного шамана на лицо
    WoWScrnShot_052313_221003.jpg лана 25г планировалось в 3 хила, но шаман вылетел, пришлось в 2 + шп

    WoWScrnShot_032212_220505.jpg более старый скрин с ланы, тут еще свитки стакались с бафом
    Последний раз редактировалось Atira; 28.06.2014 в 04:15.

  6. #18
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    откуда эти наркоманские факты про 2% хпса еще и от одной шмотки с хастой?
    как я говорил выше - каждые 45 ед хасты дают около 1% хпс
    давно ты играешь за хПала?
    около 5 лет, собирал шмот и 4т10,и 2 т10 нонсет крит,и как у тебя, и в итоге личный опыт показал,что увеличение хасты напрямую сказывается на увеличении хпс
    Если так рассуждать то надо ходить в 251 шмоте, разрыв в статах не так уж велик.
    ну вообще то шмот надо одевать не смотря на его уровень\гс,а смотря на статы,которые он дает. Если шмотка дает больше хасты и имеет крит,но имеет 264 уровень и дает на 16 инты меньше - одеть ее лучше.
    Если тринька имеет инту и реген маны,но имеет 226 уровень - она лучше 284 чешки на спд
    лана 25г планировалось в 3 хила, но шаман вылетел, пришлось в 2 + шп
    логоун 3....все сразу яснопонятно...

    З.ы ничего,юный нешаристый друг,понимание смысла шмота на хасту приходить со временем

  7. #19
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    откуда эти наркоманские факты про 2% хпса еще и от одной шмотки с хастой?
    Лень по новой все расписывать.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=258651

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение

    I(HPS) = M1*M2

    M1=[1 + 1,3428*а/(1130+1,3428*х)] - вклад силы заклинаний

    M2=[1+b/(3279+y)] - вклад рейтинга скорости.

    Как видим, индекс хпс (его прирост) зависит от двух переменных - начальное значение силы заклинаний и начальное значение рейтинга скорости. Именно из-за этого довольно сложно его определять.

    Кроме того, из формул множителей видно, что чем больше силы заклинаний или рейтинга скорости у ршамы (х и y) тем меньше значения множителей при фиксированном значении прироста этих статов (а и b) - а значит и меньший вклад в хпс сделают эти приросты. Это и есть "диминишинг" рейтинга скорости и силы заклинаний.
    [свернуть]


    Исходя из нашей ситуации, сила заклинаний у нас не меняется, а значит M1 = 1.

    Допустим у хпала уже есть 1000 ед. рейтинга скорости. Даем прирост в 92 единицы.
    M2= 1+92/(3279+1000) = 1,0215

    I(HPS)= 1*1,0215 = 1,0215, хпс увеличился на 2,15%.

    Самая что ни есть банальная математика.

    До фикса хасты каждый 1 ее процент давал примерно 1% хпс. После - это значение уменьшается от 1% (при 0 имеющегося рейтинга скорости) до нуля (при приближении имеющего кол-ва рейтинга к бесконечности) с ростом кол-ва хасты. Тот самый озвученный мною ранее диминишинг. В момент достижения капа рейтинга для времени каста, равного гкд, происходит резкий перегиб в сторону уменьшения прироста. Но он все же есть, ведь даже имея каст меньше гкд мы можем увеличить хпс за счет уменьшения оверхила относительно других хилов (кто быстрее, того и тапки).
    Последний раз редактировалось Зороастр; 28.06.2014 в 14:38.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  8. #20
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    как я говорил выше - каждые 45 ед хасты дают около 1% хпс

    около 5 лет, собирал шмот и 4т10,и 2 т10 нонсет крит,и как у тебя, и в итоге личный опыт показал,что увеличение хасты напрямую сказывается на увеличении хпс

    ну вообще то шмот надо одевать не смотря на его уровень\гс,а смотря на статы,которые он дает. Если шмотка дает больше хасты и имеет крит,но имеет 264 уровень и дает на 16 инты меньше - одеть ее лучше.
    Если тринька имеет инту и реген маны,но имеет 226 уровень - она лучше 284 чешки на спд

    логоун 3....все сразу яснопонятно...

    З.ы ничего,юный нешаристый друг,понимание смысла шмота на хасту приходить со временем
    А так вы один из этих..."хилов" которые меряют хпс по вале, судя из выше и ниже сказанного, потому что в реальном рейде такая прибавка хасты ничего не даст, исключение валя.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Лень по новой все расписывать.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=258651



    Исходя из нашей ситуации, сила заклинаний у нас не меняется, а значит M1 = 1.

    Допустим у хпала уже есть 1000 ед. рейтинга скорости. Даем прирост в 92 единицы.
    M2= 1+92/(3279+1000) = 1,0215

    I(HPS)= 1*1,0215 = 1,0215, хпс увеличился на 2,15%.

    Самая что ни есть банальная математика.

    До фикса хасты каждый 1 ее процент давал примерно 1% хпс. После - это значение уменьшается от 1% (при 0 имеющегося рейтинга скорости) до нуля (при приближении имеющего кол-ва рейтинга к бесконечности) с ростом кол-ва хасты. Тот самый озвученный мною ранее диминишинг. В момент достижения капа рейтинга для времени каста, равного гкд, происходит резкий перегиб в сторону уменьшения прироста. Но он все же есть, ведь даже имея каст меньше гкд мы можем увеличить хпс за счет уменьшения оверхила относительно других хилов (кто быстрее, того и тапки).
    ты наверно хилишь в рейде где по 3 хпала? чтоб говорить о быстроте захила, потому как в рейде с шаманами и дру такой проблемы не возникает.
    Повторюсь, в случае хасты нужен босс с нон-стоп аое или валя чтобы это было актуально. В случае цлк и рс, роль хпала как оверхил класса никто не отменял, больше хасты больше оверхила - элементарно.
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    логоун 3....все сразу яснопонятно...
    А...так ты с пвп(имею ввиду рейты и дамаг боссов) логонов 1 или 2?) тогда собирай хасту дальше, у нас на сервере другие реалии рейдов
    Последний раз редактировалось Atira; 28.06.2014 в 19:41.

  9. #21
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    ты наверно хилишь в рейде где по 3 хпала? чтоб говорить о быстроте захила, потому как в рейде с шаманами и дру такой проблемы не возникает.
    Повторюсь, в случае хасты нужен босс с нон-стоп аое или валя чтобы это было актуально. В случае цлк и рс, роль хпала как оверхил класса никто не отменял, больше хасты больше оверхила - элементарно.
    ну тык одевай фул шмот на крит мп, хаста же оверхилит!!11 просто человек играет хилом и не понимает в корне для чего ему хаст в шмотках и как и что с ним делать

  10. #22
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    ты наверно хилишь в рейде где по 3 хпала? чтоб говорить о быстроте захила, потому как в рейде с шаманами и дру такой проблемы не возникает.
    Повторюсь, в случае хасты нужен босс с нон-стоп аое или валя чтобы это было актуально. В случае цлк и рс, роль хпала как оверхил класса никто не отменял, больше хасты больше оверхила - элементарно.
    - - - Updated - - -
    Выше по теме скрин рейда, в котором я "хилю". К слову, наиболее оверхилящим статом у всех классов является рейтинг крита. Хаст - второй стат в приоритете у хпала после интеллекта. Но для тебя это похоже великое открытие

    З.Ы. Математика не лжет. Никогда.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 29.06.2014 в 00:08.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  11. #23
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    А...так ты с пвп(имею ввиду рейты и дамаг боссов) логонов 1 или 2?) тогда собирай хасту дальше, у нас на сервере другие реалии рейдов
    Я с логона 3. В топе хпалы, которые понимают приоритет хасты. Остальные шлак.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  12. #24
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    В топе хпалы, которые понимают приоритет хасты. Остальные шлак.
    да на любом реалме в топе хпалы с хастой

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. воля+чешуя или череп+чешуя
    от Джент в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 11:29
  2. Чешуя+воля или чешуя+приговор?
    от pantelezavr в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 10:23
  3. Объект
    от Heazer в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:07
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •