Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Архив обжалований банов/мутов х25 - Страница 38

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 445 по 456 из 517
  1. #445
    Ветеран форума Аватар для L
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарил(а)
    213
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 172).
    Репутация: 349
    Цитата Сообщение от Agraill Посмотреть сообщение
    Ник персонажа Roxygirl
    Ник выдавшего мут Madcreator на -1 день
    Причина оскорбление администрации.
    Madcreator не является членом администрации а всего лишь человек с правами,он просто помогает банить.Прошу анмута.

    http://s019.radikal.ru/i607/1203/c6/f169869debb3.jpg
    Ну безнаказанно у меня никто еще не уходил, дам мут на 10к минут.
    Будет знать в след. раз как оскорблениями разбрасываться
    Цитата Сообщение от gonz Посмотреть сообщение

    птичка куда ты меня везеш нееет http://s019.radikal.ru/i611/1205/03/fb6b6a840f17.jpg куда ты меня везеш я не хочу умирать нееет

    http://i028.radikal.ru/1205/48/233ee3adde0f.jpg Успокоилась .После перезахода http://s58.radikal.ru/i162/1205/57/c91aadfa7ef8.jpg неет птичка ты беспощадна

  2. #446
    Заблокирован
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).
    Репутация: 29
    1)Acee
    2)Аккаунт Soier2
    3)Оскорбление сервера wow circle
    http://s49.radikal.ru/i125/1203/5d/9f7779271fe0.jpg
    Припоминаю этот момент на поляне. 1лвл флудер забежал на поляну и начал спамить примерно следующее "супер серв по адресу .... инстант 80лвл + а8 туда быстрее" на что Аграилл, являясь патриотом wow circle, резонно и жеско ответил. Как, видно на скриншоте.
    Считаю неправомерным бан, т.к. нашего любимого вов сёркла он не оскорблял. Просто вырвали фразу из разговора.
    Если, скажем, в присутствии модера на поляне кто-то сказал бы "говно человек", модератор тоже сразу принял бы это на свой счет? Нужно самомнение поднимать.
    Отказано, обсудил заявку с сотрудниками администрации логона(Гмами). Решили, что бан оставить.
    Тут палка с двумя концами, возможно он и про другой сервер так сказал, а возможно и про наш.
    Дальше мы изучили сам тред в чате. Скорее всего там речь шла о не вызванном пете, а не о другом сервере. Тред на счет этого перса закрыт, решение окончательно
    Последний раз редактировалось L; 23.03.2012 в 18:25.

  3. #447
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1)Anabela
    2)Зачто дал мут обоснуй скринов нету
    3) WoWScrnShot_032312_100646.jpg



    1. Сильные оскорбления (кроме оскорблений родственников и администрации), открытая и завуалированная матерная речь - блокировка всего чата от 1 часа - до 14 дней.
    Отказано
    Последний раз редактировалось L; 23.03.2012 в 18:14.

  4. #448
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    мой ник Злюки логон razel7 За что забанили я непонял может быть за то что часта юзал профу археалогия(( скажите пожалуста на скока бан ? и можна ли его снять я Больше ничего плохого делать небуду !!!!!! уж больна поиграть оххота. да играю За орду! За ранее благодярю!

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

    мой ник Злюки логон razel7 За что забанили я непонял может быть за то что часта юзал профу археалогия(( скажите пожалуста на скока бан ? и можна ли его снять я Больше ничего плохого делать небуду !!!!!! уж больна поиграть оххота. да играю За орду! За ранее благодярю!

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    За банили персонажу Злюки логон razel7 я непонял за что! пару раз юзнул профу археалогия и раз бан. что бы то нибыла разбанте пожалуста поиграть охота я больше небуду! Простите!
    Вас забанили на реалме ката х25, пишите туда
    Последний раз редактировалось L; 23.03.2012 в 18:14.

  5. #449
    Активист
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Бан был выдан гмом(сразу скажу, не помню кем) вроде L вроде Disality
    Лордутер.
    Бан был дан мне за "Рекламу стороннего проекта" хотя я ничего не рекламировал, просто звал человека поиграть вместе на оффе.
    Где гм ошибся: я считаю, что я не рекламировал никаких сторонних проектов, ибо реклама- информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. то есть агитация, выгораживание объекта.
    Что я прошу(в требовательной форме обращения): ИЛИ анбан ИЛИ хотя б до двух месяцев сократить и ибо 2 месяца прошли, снять бан :) спасибо за понимание. Тем более, не нашёл заявки на бан. или я слеп или пруф пожалуйста.
    пруф 1. Sevenje (реклама сторонних ресурсов)
    2. http://i045.radikal.ru/1202/e4/94bfbcf8cdd7.jpg
    Последний раз редактировалось hardknight; 23.03.2012 в 18:41.

  6. #450
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ник персонажа камета
    Ник гма Acee
    http://s019.radikal.ru/i643/1203/79/68e915df499f.jpg
    На этом скриншоте нет ниодного доказательства того что я багер, нет бафа с ульды, а так же нет моего ника в рекаунте, просто попросили посидеть в пати. Убедительно прошу разобраться в этой не простой сетуации.
    Разбанил
    Последний раз редактировалось L; 23.03.2012 в 18:09.

  7. #451
    Гуру Аватар для maxxdk
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург, Нижний Тагил
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    348
    Получено благодарностей: 176 (сообщений: 107).
    Репутация: 457
    1.Lint
    2.Acee
    3.был забанен вместе с sebastiane , прошу разбана ибо был так же в рейд засумонен
    Разбанил
    Последний раз редактировалось L; 23.03.2012 в 18:16.

  8. #452
    Активист
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от hardknight Посмотреть сообщение
    бан был выдан гмом(сразу скажу, не помню кем) вроде l вроде disality
    лордутер.
    бан был дан мне за "рекламу стороннего проекта" хотя я ничего не рекламировал, просто звал человека поиграть вместе на оффе.
    где гм ошибся: я считаю, что я не рекламировал никаких сторонних проектов, ибо реклама- информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. то есть агитация, выгораживание объекта.
    что я прошу(в требовательной форме обращения): или анбан или хотя б до двух месяцев сократить и ибо 2 месяца прошли, снять бан :) спасибо за понимание. тем более, не нашёл заявки на бан. или я слеп или пруф пожалуйста.
    пруф 1. Sevenje (реклама сторонних ресурсов)
    2. http://i045.radikal.ru/1202/e4/94bfbcf8cdd7.jpg
    l(гигантская буква эль), родненький :) слуш, ну не знал я, что это реклама пойми, я не бот ничего, на циркуле 3 года, можешь даже посмотреть, пойми прост хотел поиграть на оффе, и в итоге поломился, не играл долго, и щас решил зайти, и вспомнил, слуш ну сможешь разбанить???? это было первый и последний раз в нарушениях.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

    и т.к. новые гейм мастеры, можно пожалуйста дать ответ, по поводу аккаунта pomepoc(пишется транслитом) ник приста пискарь. дали парламент, за то, что был пьян и по мороси написал, что я украду у всех аккаунты и буду убивать :). просто хочу вернуться на сервер, тем более там и пискарь и утер сильны))))
    ах да перманент был ещё от Сферры(R.I.P.) =(
    По обоим банам разбана не будет
    Последний раз редактировалось L; 23.03.2012 в 18:47.

  9. #453
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    - ник Гейм-мастера который выдал вам бан Не помню, Madcreator но могу ошибаться.
    - ваш ник TodMaster
    - обстоятельства бана (ссылка на тему/скриншот/пост) Здравствуйте.
    Получил мут за то что спамил в чат "в кузню об нид хил и танк".
    Случайно написал 2 раза подряд за что и получил мут на 10ч.
    Не слишком ли много 10 часов??? До этого получал мут на 16ч но там по делу (Писал Капсом)
    Прошу если это возможно поменять решение, т.к. собирался играть сегодня, а с мутом вообще не вариант.
    - ваши опровержения бана: Считаю что 10ч. слишком много, прошу хотя бы снизить срок.

    У меня нет такого.
    Последний раз редактировалось Misfits; 24.03.2012 в 00:10.

  10. #454
    Новичок Аватар для Luntik
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1.Acee
    2.Carra
    3.Просто так забанил!
    Напишите свой скайп, просто там ошибка какая-то произошла. Надо обсудить

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    Luntik1566
    Разобрались, разбанили
    Последний раз редактировалось L; 24.03.2012 в 13:34.

  11. #455
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Пожалуйста ответьте, какое решение по моему вопросу?
    Ждите модератора
    Последний раз редактировалось L; 23.03.2012 в 21:45.

  12. #456
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Обалование бана ака Dunpeal1

    - ник Гейм-мастера который выдал вам бан - В Лк в банлисте нету
    - ваш ник - Хизер
    - обстоятельства бана - WoWScrnShot_031812_042006.jpg
    -ваши опровержения бана: тут вы должны указать в каком месте ГМ ошибся. - В склепе 25ке после кила льда начал разроливать шмот,ктото сролил шмот не на свой клас я спешил и не проверял клас и отдал шмотку,после этого он начал меня оскорблять и провоцировать,я ответил ему,а бабку упомянул в рифму.Прямого или непосредственного оскорбления родственников не было.Перманент слишком суровое наказанани за такое максимум мут давали,а так мне перманент зачинщику ничего =(


    Отказано
    Последний раз редактировалось Sergo; 23.03.2012 в 22:14.

Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •