ГМ у нас на ресепшене все лето, соберется, дойдут руки и до нарушений.
Насколько мне известно, у нас и кап-то еженедельный сбрасывают не всегда вовремя.![]()

ГМ у нас на ресепшене все лето, соберется, дойдут руки и до нарушений.
Насколько мне известно, у нас и кап-то еженедельный сбрасывают не всегда вовремя.![]()


