Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Руян Tiguaninilol - Страница 11

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 132 из 174
  1. #121
    Почетный флудер Аватар для meow
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 346 (сообщений: 233).
    Репутация: 346
    Цитата Сообщение от Джоинплей Посмотреть сообщение
    И снова опущенные дцшки ноют что их опускают вары прям как лохов на зоне , какие к чёрту баги скрипты , давно надо было уже понять что дамаг на цокле у варов на столька завышен что можна проста... В общем не буду читать ваши посты и смотреть тупое видео ибо .fire.fire.fire
    И снова какой то полудурок не прочитавший нихрена оставил свой засраный смайлами пост

  2. #122
    Почетный флудер Аватар для ХолиШокНаЕдиницу
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    2,494
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 430 (сообщений: 342).
    Репутация: 263
    Цитата Сообщение от Джоинплей Посмотреть сообщение
    И снова опущенные дцшки ноют что их опускают вары прям как лохов на зоне , какие к чёрту баги скрипты , давно надо было уже понять что дамаг на цокле у варов на столька завышен что можна проста... В общем не буду читать ваши посты и смотреть тупое видео ибо .fire.fire.fire
    Вообщем подорвался и откинулся отсюда, а то такие лашки как ты, которые ставят в подписи как победил р1 охотника ат вапще тут не уместны

  3. #123
    Активист
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).
    Репутация: 9
    И снова опущенные дцшки ноют что их опускают вары прям как лохов на зоне , какие к чёрту баги скрипты , давно надо было уже понять что дамаг на цокле у варов на столька завышен что можна проста... В общем не буду читать ваши посты и смотреть тупое видео ибо
    ахаха опять этот бомж с х25 в тред вписался

    - - - Updated - - -

    тебя прошлая тема ничему не научила?

  4. #124
    Эксперт Аватар для илюха
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    632
    Поблагодарил(а)
    141
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 26).
    Репутация: 29
    ну все теперь он не топ хунтер х25
    победил хомерджея на х25 красава
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    я апнул ат1900
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    может ты забыл что я работаю в фсб и у меня чуть больше инфо чем у тебя умник

  5. #125
    Абориген Аватар для morph
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,763
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 292).
    Репутация: 397
    Цитата Сообщение от Джоинплей Посмотреть сообщение
    И снова опущенные дцшки ноют что их опускают вары прям как лохов на зоне , какие к чёрту баги скрипты , давно надо было уже понять что дамаг на цокле у варов на столька завышен что можна проста... В общем не буду читать ваши посты и смотреть тупое видео ибо .fire.fire.fire
    ну ты бы сперва почитал суть темы, и посмотрел пруфы, а потом уже писал бы свой дибильный текст)

    в очередной раз в тред ворвался и обосрался
    Цитата Сообщение от Някота Посмотреть сообщение
    Игнорщик сцаный.
    Цитата Сообщение от Rocktacular Посмотреть сообщение
    Морф мужик что надо.
    Цитата Сообщение от Fruktozka Посмотреть сообщение
    Обосрался при виде морфа.

    Цитата Сообщение от Mentol Посмотреть сообщение
    я жополиз

  6. #126
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 12).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от Джоинплей Посмотреть сообщение
    И снова опущенные дцшки ноют что их опускают вары прям как лохов на зоне , какие к чёрту баги скрипты , давно надо было уже понять что дамаг на цокле у варов на столька завышен что можна проста... В общем не буду читать ваши посты и смотреть тупое видео ибо .fire.fire.fire
    в очередной раз пишу,зайди на ютуб,глянь видосы клинды с 3.3.5 ,глянь дмг на офе времён лк у бис вара,и по голым 12к увидишь-по зелени,и 5-6к+ по одетым,я лично тестил на х5 фулл бш по локу фуловому,я бис варом,снял локу около половины хп,под проками,на форуме есть тема даже эта,там и скрины,и диалоги,там все пруфы и всё протестено,но дабы не заморачиваться,глянь просто мувики клинды,по дмг полный аналог х5,если знаешь локрулла-лок,который играл с ршамой гростом,я играл в пв вс него,он бегал в палолоке,играли на фане,с шмом и прочим бисгиром,расскажи ему,что тряпкой нереально играть,в том же палолоке можно врывать нехуже чем в пв,вопрос в том что локов таких крайне меньше,чем варов заабуженных и клацающих мс овер экзекут,короче говоря по мувику сам всё увидишь,что касается дмг

  7. #127
    Trollis-Rex Аватар для пекубулки
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Israel, be'er Sheva
    Сообщений
    396
    Поблагодарил(а)
    809
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 289).
    Репутация: 320
    тонны фекалий у детишек на каникулах...
    Цитата Сообщение от Дажеочень Посмотреть сообщение
    Берем сначала вара, потом 2 холипала, 25 мискликов, 17 автокиков, ведро воды, шм туды, еще чуть-чуть скриптов и вот он глад цоклы готов.
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Когда женщина херакнет по тушке курицы, женственно выдернет потроха через жопу утке или вспорет кишки живой рыбине, -- это красиво.
    А когда телка не может подтереть себе жопу, не замазав руки и не поцарапав сфинктер своим шугарингом, -- это Аллчевский.

  8. #128
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 12).
    Репутация: 42
    Цитата Сообщение от пекубулки Посмотреть сообщение
    тонны фекалий у детишек на каникулах...
    Саша ты?

  9. #129
    Trollis-Rex Аватар для пекубулки
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Israel, be'er Sheva
    Сообщений
    396
    Поблагодарил(а)
    809
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 289).
    Репутация: 320
    Цитата Сообщение от Moonslauer Посмотреть сообщение
    Саша ты?
    нет Саша тут ты
    Цитата Сообщение от Дажеочень Посмотреть сообщение
    Берем сначала вара, потом 2 холипала, 25 мискликов, 17 автокиков, ведро воды, шм туды, еще чуть-чуть скриптов и вот он глад цоклы готов.
    Цитата Сообщение от Эволет Посмотреть сообщение
    Когда женщина херакнет по тушке курицы, женственно выдернет потроха через жопу утке или вспорет кишки живой рыбине, -- это красиво.
    А когда телка не может подтереть себе жопу, не замазав руки и не поцарапав сфинктер своим шугарингом, -- это Аллчевский.

  10. #130
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 12).
    Репутация: 42
    Попутал,бывает,хули тут)

  11. #131
    Почетный флудер Аватар для ХолиШокНаЕдиницу
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    2,494
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 430 (сообщений: 342).
    Репутация: 263
    Цитата Сообщение от Moonslauer Посмотреть сообщение
    в очередной раз пишу,зайди на ютуб,глянь видосы клинды с 3.3.5 ,глянь дмг на офе времён лк у бис вара,и по голым 12к увидишь-по зелени,и 5-6к+ по одетым,я лично тестил на х5 фулл бш по локу фуловому,я бис варом,снял локу около половины хп,под проками,на форуме есть тема даже эта,там и скрины,и диалоги,там все пруфы и всё протестено,но дабы не заморачиваться,глянь просто мувики клинды,по дмг полный аналог х5,если знаешь локрулла-лок,который играл с ршамой гростом,я играл в пв вс него,он бегал в палолоке,играли на фане,с шмом и прочим бисгиром,расскажи ему,что тряпкой нереально играть,в том же палолоке можно врывать нехуже чем в пв,вопрос в том что локов таких крайне меньше,чем варов заабуженных и клацающих мс овер экзекут,короче говоря по мувику сам всё увидишь,что касается дмг
    Как Кличко сказал)0

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ХолиШокНаЕдиницу за это полезное сообщение:

    Moonslauer (22.07.2014)

  13. #132
    Главный по барашкам Аватар для zaz777zaz
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    510
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 98).
    Репутация: 128
    карочи, либо вы даете мне софт, либо я выезжаю. выбирайте.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •