Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Клоунада администрации дубль 2.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок Аватар для Zhancha
    Регистрация
    15.08.2014
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Клоунада администрации дубль 2.

    У меня нет больше вопросов, зато есть замечания:

    1. В форме для переносов персонажей с Riverise отсутствовала САМАЯ важная графа - ПАРОЛЬ от аккаунта на Riverise, из-за чего местная администрация и не может до сих пор разгрести "бардак" с новыми персами, которых благодаря вам и своровали... А теперь вы жалуетесь, что вам пришлось обработать кучу заявок по возврату персонажей их настоящим владельцам - вы сами виноваты...

    2. Итоги вашей "работы" - сотни игроков остались без чаров: арифметика проста - примерно 500 заявок вы обработали из которых помогли 40% - это 230 чаров, ну есть счасливцы кто успел забрать своих чаров и успешно перенёс - 20% от общего числа, а теперь сами посчитайте сколько человек осталось без чаров и где-то 10% под вопросом, потому что на дворе лето, люди на отдых уезжали, вот нежданчик их ждёт когда приедут... Так вот ВОПРОС - зачем было присоединять другой проект, если вы не в состоянии справиться с таким числом игроков и заявок ???!!

    3.Что касается меня, вы обещали что все останется как есть - При переносе у персонажей с ********* сохранится все, кроме команд арены, аукциона и хранилища бездны(на кате) http://wowcircle.com/news/105-Присое...*********.html - теперь же когда я написала о своей проблеме, уважаемая администрация отправила меня на закрытую тему http://forum.wowcircle.com/showthrea...=359187&page=2 не дав никакого конкретного ответа... Хотя моя проблема даже не относится к тем, которые в данной теме рассматривались.

    4. Можете удалить эту тему, главное запомните как делать НЕ надо, а то ещё кого-нибудь с таким же успехом присоедините =\ Жалко просто людей, они чаров не один год может одевали, а вы на них забили просто...

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,194 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14423
    а какая у Вас проблема?

  3. #3
    Новичок Аватар для Zhancha
    Регистрация
    15.08.2014
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Здравствуйте уважаемая администрация, вопрос адресован именно вам, я трансфернулась (к слову, я сама не очень разбиралась в переносе и попросила друга перенести мне персонажа) со Swow на Riverise, у меня была Тёмная Скорбь у паладина, сохранились скрины, но когда зашла в игру осталась только Грань Тьмы, и цепочка квестов на Тёмную Скорбь, котору надо было начинать с нуля, пропали так же другие легендарки, такие как Сульфурос рука Рагнароса, хотя в Великих подвигах есть ачива что я его собирала, пропало много вещей которые я коллекционировала: комплект Т1, Т2, Т5, и пухи к ним, и уже молчу что пропала коллекция платьев. Я не успела обратиться к администрации на Риверайсе, т.к. сделали объединение с вашим проектом. Поэтому обращаюсь к вам, если нужно я предоставлю скрины.

    Вопрос: Вы как-то можете помочь это всё вернуть?

    И ещё - у паладина ни одна лётка не открыта, некоторые ачивы пропали, даже такие квесты которые открывают доступ к Яме Сарона и в Кузню душ не были сделаны, ачивы были получены на вашем сервере, при том что у паладина моего почти фул бис шмот на ретрика.... Профы имея навык 450 имеют всего несколько рецептов...

    Вот о чём писала...

    - - - Updated - - -

    Мне кажется у местных модераторов уже аллергия на слово Riverise, как и на самих игроков, не дочитав пост скорей всего удалили, вы даже если ШМ не вернёте, помогите хотя бы с профами, полётчиками и ачивами...

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,194 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14423
    получается что вещи не перенеслись с свов на ривер?

  5. #5
    Новичок Аватар для Zhancha
    Регистрация
    15.08.2014
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да, но я не успела написать на Ривере об этом...

    - - - Updated - - -

    Вот и спрашиваю можете ли вы мне как-то помочь

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,194 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14423
    я понял. к сожалению мы никак не могли повлиять на корректный трансферт с свов на ривер.

  7. #7
    Новичок Аватар для Zhancha
    Регистрация
    15.08.2014
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ладно, я вас поняла, и поняла тщетность попыток... Просто все ржут над палом Колба гер, Выбор гер, т10.3, но за то Грань кормлю =\ И ещё остаётся вопрос - у меня висит в подвигах что я обладательница Сульфурус рука Рагнаросса, если я сново захочу его сделать тут на циркуле, мне упадет око Рагнаросса для его крафта? увижу ли я его?

  8. #8
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,194 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14423
    врядли даст повторное выполнение квеста, но Вы можете оставить свое пожелание по добавлению того или иного итема в личный кабинет http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=40148

  9. #9
    Новичок Аватар для Zhancha
    Регистрация
    15.08.2014
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Как вы меня красиво послали, мне даже возразить нечего XD Спс за внимание, ценю, буду ходить как есть, я хотя бы попыталась)))

    - - - Updated - - -

    Да к слову, я так и предполагала что помощи не будет, а вот люди с циркуля обнадёжили, сказали что помогут.... Зря я у вас столько времени отняла. Ещё раз спасибо.

Похожие темы

  1. Клоунада администрации..
    от Bladefar в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 22:43
  2. клоунада
    от Mr.Jk в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 07:18
  3. клоунада
    от Kravetz в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •