Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Где состав преступления 2

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Где состав преступления 2

    Ссылка на прошлую тему http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=380210

    ГеймМастер, Skiv, мне ясна ваша позиция, что вы считаете меня виновным и бан верным. Но как вы заметили я создал тему обжалования бана, то есть не согласен с вашей точкой зрения. Считаю абсолютно не правильным то, что тот же Гейм Мастер который дал бан рассматривает и его оспаривание. Прошу выложить в эту тему мои сообщения в прямом тексте, а не в вашей преувеличенной интерпретации. И принять решение по поводу снятия бана или его не снятии другим ГеймМастером, разумеется выше вас по званию.
    Последний раз редактировалось Ganex; 19.09.2014 в 05:45. Причина: Нашёл ошибку в слове

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я считаю, что данная тема создана для обсуждения справедливости бана имеет смысл, лишь если игрок здесь может объяснить свою позицию и действия, а ГМ в свою очередь разобраться в ситуации в диалоге с тем, кому дан бан. Прошу не закрывать мою тему, второй раз, т.к. вы просто не даёте мне слова, тем самым показывая не возможность отстоять свою позицию в предъявленном мне нарушении.

    Я не вижу ответа другого ГМ, возможно этого ждать долгое время, поэтому вынужден общаться с вами, Гейм Мастер Skiv.
    По поводу вашего сообщения:
    "Не надо говорить что наш куратор торгаш и ему насрать на игроков и для него важнее всего прибыль. И тем более подкреплять свою точку зрения ссылаясь на антивовциркл. Уважайте труд людей, которые работают для вас. Отказано."
    Во-первых, здесь сильно перефразированы мои слова. Я понимаю, что вы не верно меня поняли, в следствии чего я получил бан. По прежнему настаиваю на том, чтобы здесь был выложен оригинальный чат, в котором будет указана переписка всех игроков в этот момент времени, чтобы получить более полную картину ситуации. Тем не менее я понял, что вы сказали данным сообщением, и попробую объяснить мою позицию - почему я считаю бан не справедливым и где вы могли неверно понять мою точку зрения.

    1. "Не надо говорить что наш куратор торгаш" - повторюсь, что никакого оскорбление в адрес куратора и администрации я не говорил, тем более не называл куратора данной фразой, указаной Вами. Если вы решили, что я косвенно или как то завуалированно хотел сказать что то подобное, то ошиблись.
    2."и ему насрать на игроков" - опять же таки я не говорил, что куратору проекта "насрать" на игроков. Да действительно я дал понять человеку, у которого пропали персонажи с аккаунта по причине продажи их на аукционе, что в его ситуации администрацию не интересует проблема пропажи его персонажей, т.к. это сделано администрацией для получения прибыли и его расстройства и переживания по поводу потери любимых персонажей, которых он, возможно, очень долго качал и одевал, и которых знали многие игроки на сервере не будут учитываться в данной ситуации, т.к. всё сделано по правилам сервера. "Насрать" куратору или нет я понятия не имею, а в оригинальном сообщении речь шла об администрации, которую не будет волновать данная проблема с продажей персонажей.
    3."и для него важнее всего прибыль" - а вы бы стали за спасибо, ради светлой цели вкладывать огромные деньги в развитие проекта и заниматься им целыми днями? Я сам занимаюсь бизнесом - у меня есть разные направления, которые приносят мне прибыль и взаимовыгодны для меня и людей с которыми я работаю. Скажу честно, если бы ряд моих проектов не приносил прибыли, то я не видел бы смысл ими заниматься. В том, что администратор заинтересован в получении прибыли с дела, которым занимается, я не вижу ничего плохого. В своём сообщении я хотел подчеркнуть другое, о чём пойдёт речь ниже.
    4. "И тем более подкреплять свою точку зрения ссылаясь на антивовциркл." - упоминание о антивовоцирк было в моём сообщении, говорило о том что необходим баланс между интересом игроков и прибылью администрации и если он сдвигается немного вправо, то начинают появляться сайты подобные ему, которыми нельзя "подкреплять свою точки зрения" и темболее "ссылаться на них". Почему опять же таки не понятно, ведь это вполне нормальное явление - при недовольстве игроков появляются сайты с антисерверным характером.
    5. "Уважайте труд людей, которые работают для вас." - я уважаю труд всех адинистраторов и участников этого проекта, ровно так же как и труд любых людей , работающих за деньги и делающих что то полезное.

    Предлагаю не уператься, в то что бан уже дан и никакой отмены ему не будет. Во всех сообщения выше я пытался сказать только то, что никаких оскорблений в адрес администрации и никого лично из неё я не делал и делать не собираюсь. Вы сделали мне бан за выражению моей точки зрения. И я считаю что она имеет место быть. Лёгкая критика ещё никогда не кому не мешала, тем более в столь мягкой форме. Обычно даже делают раздел с вопросами и предложениями, где можно сказать о всех аспектах, которые не нравятся в определённом проекте - для того чтобы их исправили. Почему вы не переносите даже лёгкой критики в адрес проекта и моментально баните за неё, чтобы игрок больше и слова не сказал мне не понятно. ПО сути бан дан за выражение моего мнения, которое если начать проверять вполне может оказаться верным. Даже уже те факты, что администрация продаёт персонажей при не игре за них несколько месяцев -а человек мог быть офлайн по ряду личных причин, в т.ч. и армия. Я считаю что это решение проекта не нравиться мне и многим игрокам и я в праве выражать своё отношение к данному правилу сервера без получения бана. Да и тот факт, что сейчас в своём личном кабинете у меня есть возможность снять моё наказание данное вами при спорных обстоятельствах всего за 500 рублей, говорит не в вашу пользу. У меня такое ощущение, что я получил отказ в доступе для игры лишь за правду и свободное выражение своего мнения никого не оскорбляющего ?

    Попрошу ещё раз не закрывать эту тему или не удалять её. Форум и существует для свободного обсуждения. Пусть игроки и участники видят сообщения и сами для себя решают кто прав и на чьей стороне быть..
    Последний раз редактировалось Ganex; 19.09.2014 в 05:55.

  3. #3
    Эксперт Аватар для Vandas
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 40).
    Репутация: 56
    тебе никогда не приходило в голову копье?
    вовкруг стайл...
    Цитата Сообщение от SubtletyRogue Посмотреть сообщение
    короче, сменил рассу с воргена на хумана, теперь я воргено-хуман..
    1) у меня есть звериная прять(работает)
    2) у меня есть легкость тьмы(работает)
    3) у меня есть расовые хуманов

    лол, по этому поводу мне надо пистаь в баг тракер или нет?

    пс веселый скрин

    еще
    парочка
    скринов

  4. #4
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Цитата Сообщение от Ganex Посмотреть сообщение
    в адрес куратора и администрации я не говорил
    Цитата Сообщение от Ganex Посмотреть сообщение
    опять же таки я не говорил
    Нужен скриншот, чтобы понять, кто и что говорил. Попросите его у ГМа


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  5. 1 пользователь сказал cпасибо g00d_game за это полезное сообщение:

    den4ik20 (13.10.2014)

  6. #5
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Ganex Посмотреть сообщение
    По прежнему настаиваю на том, чтобы здесь был выложен оригинальный чат, в котором будет указана переписка всех игроков в этот момент времени, чтобы получить более полную картину ситуации.
    Попросил в этом же сообщении

  7. #6
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Вам любой другой ГМ тоже самое скажет. Прекратите плодить темы, если не хотите бана и на форуме. Закрыто.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:21
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:10
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 10:42
  4. Наложение чар: предложение проведения несложной оффлайк доработки
    от Olivers в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •