Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Холи Паладин 3.3.5 Guide - Страница 51

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 51 из 120 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 612 из 1430
  1. #601
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Darka Посмотреть сообщение
    Вы вальку в 1 хила хилите? Или на л1-2 всё еще не пофиксили запредельное настакивание частицы? А то даже в 25об разогнаться до 40к хпс успеваю очень редко, мы вальку раньше выхиливаем.
    В 25 об я с ршамой,раньше через лока было дело.А как ты в хм хилишь валю?!

  2. #602
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Takeover Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно.Но от туда для себя ничего нового не вынес.Мне инетерсны ваши действия и т.д.А не репорты.
    Действия? Да такие же, как до смены ядра, с одним нюансом - максимальное кол-во стаков 6-7. Собрали все хилы 6-7 стаков - прожали кд, сдали рост. Повторить цикл до успешного захила на 100% боса.

    Ждем фикса, а затем тоже самое, только уже с более высоким порогом стаков.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Зороастр за это полезное сообщение:

    Takeover (10.11.2014)

  4. #603
    Старожил Аватар для Darka
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от Takeover Посмотреть сообщение
    В 25 об я с ршамой,раньше через лока было дело.А как ты в хм хилишь валю?!
    У нас хилят 3-4 человека, минимум. И если валя не захиливается за 3-4 портала, случается чудо. Ни о каком разгоне даже за 30к+ уже нет речи, т.к. не успеваем. Частица дублирует исходящий, а не входящий отхил, поэтому от крови ДК, крыльев хприста или доспеха лока ни холодно ни жарко. 9 стаков сейчас предел выживания, сравнимый по урону с 40 стаками в нормальных условиях, поэтому разгоняться еще и нет возможности.
    А так стандартно - бурст с пула, 3-4 портала и второй бурст под стаками. Всё.
    L3 WotLK/Cata

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Darka за это полезное сообщение:

    Takeover (10.11.2014)

  6. #604
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Darka Посмотреть сообщение
    А так стандартно - бурст с пула, 3-4 портала и второй бурст под стаками. Всё.
    1-2 портала чтобы собрать 6-7 стаков (в зависимости от кол-ва хилов в них) - и только затем первый бурст. С пула он уйдет в молоко.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Darka Посмотреть сообщение
    Частица дублирует исходящий, а не входящий отхил, поэтому от крови ДК, крыльев хприста или доспеха лока ни холодно ни жарко.
    Крылья на Валю при бурсте - неотъемлимый атрибут при наличии хприста в рейде. Или ты про "дабл крылья" - одни на цель ХЛа, вторые на Валю?

    - - - Updated - - -

    Ну и еще можно использовать фикс символа Света небес. Частицу на Валю, стоим рядом с ней в радиусе действия символа, хилим ХЛом себя. Стаки нынче усиливают и символ, таким образом Валя получит не только усиленный ними ХЛ через частицу, но и усиленный ними отхил символа (в норме разгоняется до более чем 50% от самого ХЛа). Однако проблема в позиционировании - радиус действия не слишком большой, приходится бегать к порталам.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  7. #605
    Старожил Аватар для Darka
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).
    Репутация: 56
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    1-2 портала чтобы собрать 6-7 стаков (в зависимости от кол-ва хилов в них) - и только затем первый бурст. С пула он уйдет в молоко.
    Даже без учета, что наши идиоты за 2 портала скорее всего столько не наберут, мы меньше чем за 3 и дольше чем за 5 порталов всё равно не захиливаем и бурст после первого, а тем более после второго портала до конца боя уже не откатится, то выгоднее сдать его 2 раза за бой - сразу и с наибольшим числом стаков.
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Или ты про "дабл крылья" - одни на цель ХЛа, вторые на Валю?
    Да.
    L3 WotLK/Cata

  8. #606
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от Takeover Посмотреть сообщение
    .Я,например,больше 6 стаков не могу собрать,тикает довольно больно,хпс выходит в пределах 40к,когда другие хпалы и 60,и 80 дают.Я в 25об даю 70,но там гораздо все проще.
    Ничего больного там нету,по крайней мере а логон 2, вешаешь по себе щит, шок флешка по себе, если флеха критовая влетела - 12 секунд не дуешь вообще ни о чем. а так - хильнул себя шоком и пошел дальше спамить хл, благо кд 6 (5 секунд если с символом) вполне хватает чтобы выжить.

  9. #607
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Darka Посмотреть сообщение
    Даже без учета, что наши идиоты за 2 портала скорее всего столько не наберут, мы меньше чем за 3 и дольше чем за 5 порталов всё равно не захиливаем и бурст после первого, а тем более после второго портала до конца боя уже не откатится, то выгоднее сдать его 2 раза за бой - сразу и с наибольшим числом стаков.
    У нас после первого портала уже по стаков 4-5 и можно сдавать бурст. До первого портала - это выкинутый на ветер бурст.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  10. #608
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Вчера на личе 10хм опробовал билд

    http://wowroad.info/?talent#sxAzgM0sVu0tgdxGzur:dwIM0c

    Хилили вдвоем с ршамой, проблема была в комнате, поскольку и я, и шам лишены толком инстант хилок. Поэтому подошел к вопросу с другой стороны, компенсировав отсутствие возможности хилить на ходу (шок не покрывает полностью такой необходимости) рейдовыми сейвами в виде Мастера аур и Божественного стража.

    Кстати, кто подскажет, какой тип магического урона в комнате хм у духов и бомб - тьма или фрост?

    Билд могу рекомендовать для Лича хм в случае, если в рейде есть ретрик, перекрывающий потерю улучшения Благословления могущества и дебаф на 3% крита; вы один паладин, бафающий Благословления королей и в рейде есть элем/мутик с дебафом на 3% крита. Потерю 5% крита конечно компенсировать нечем, но это цена рейдового сейва. Кроме того, если иметь отменную реакцию, под комнату можно накладывать на себя Праведное неистовство, получая еще -6% получаемого урона в виде сейва (если честно я про него забывал, все же первый раз в билде). Ну а снижение кд на стан позволяет его использовать на каждый вызов Валькир, без снижения кд это получается только через вызов. Кроме того, один талант освобождается для взятия 2/2 Улучшенного возложения рук, апающего снижение получаемого физ урона с 10% (при 1/2 в классическом билде) до 20%. Это поможет МТ, держащему Лича.

    - - - Updated - - -

    Билд можно использовать и на Синдрагосе 10хм, перекинув 2 таланта из Улучшенного молота правосудия в Улучшенную ауру благочестия на случай, если в рейде не будет рдру или ппала (и такое бывает в 10ппл сетапах). Бжественный страж поможет пережить ласт фазу синдры, если идете в 2 хила.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 22.11.2014 в 11:59.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  11. #609
    Активист Аватар для Спасибо Спанджбобу
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Кстати, кто подскажет, какой тип магического урона в комнате хм у духов и бомб - тьма или фрост?
    Само аое, бомбы,взрывы духов в комнате и духи призываемые личом - шадоу магия
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Кроме того, один талант освобождается для взятия 2/2 Улучшенного возложения рук
    И в стандартном холиспеке можно брать импрув ЛоХа, недокачивая меткость

    Билд так то имеет право жить, но лишь в отсутствии протопаладина в реиде
    З.ы и если охота идти и перебивать билд =D

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Хилили вдвоем с ршамой, проблема была в комнате, поскольку и я, и шам лишены толком инстант хилок. Поэтому подошел к вопросу с другой стороны, компенсировав отсутствие возможности хилить на ходу (шок не покрывает полностью такой необходимости) рейдовыми сейвами в виде Мастера аур и Божественного стража.
    Хотя по поводу лишены - я бы поспорил, пятисекундный шок (Да да, я ставлю символ,ибо мне ничего не мешает каждую минуту ребафать ЧС, а иметь меньшее кд на инстанс хилку радует глаз) и такая же быстрина + бонус с быстрины (кто не в курсе - 2т10бонус - после быстрины каст на 20% быстрее)+прилив света - моментальная флеха - вполне вполне заезжает в комнате
    Все виновные будут наказаны!
    Помог? Тыкни спасибку. Забанил? Так тебе и надо.

  12. #610
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Спасибо Спанджбобу Посмотреть сообщение
    Билд так то имеет право жить, но лишь в отсутствии протопаладина в реиде
    З.ы и если охота идти и перебивать билд =D
    Не обязательно перебивать. У меня к примеру два спека хпала.

    С наличием ппала билд не связан. Ключевой момент в нем - Божественный страж как рейдовый сейв. И актуальность билда зависит от степени тяжести получаемого урона рейдом. В ЦЛК вижу два таких момента - ласт фаза Синдрагосы и комната Лича.

    А Просветленное суждение 2/2 я беру скорее не ради хита, а ради ренджа действия Правосудия. Хотя и мисс Правосудием, когда ты обновляешь баф от нег она хаст, тоже печально.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Спасибо Спанджбобу Посмотреть сообщение
    Хотя по поводу лишены - я бы поспорил, пятисекундный шок (Да да, я ставлю символ,ибо мне ничего не мешает каждую минуту ребафать ЧС, а иметь меньшее кд на инстанс хилку радует глаз) и такая же быстрина + бонус с быстрины (кто не в курсе - 2т10бонус - после быстрины каст на 20% быстрее)+прилив света - моментальная флеха - вполне вполне заезжает в комнате
    Каст ХЛа, как и Цепного под 2т10 - чуть более 1 секунды. Но дело в том, что не всегда есть возможность стоять эту самую одну секунду и кастовать в комнате. в 25ппл с этим проще - в рейде есть рдру/дц/хприст, обладающие должным набором инстант заклинаний. У ршамы и хпала в комнате всегда проблемы (есть опыт за обоих), а в 10ппл, если в сетапе как раз таки ршам+хпал, это уже проблема для рейда. Когда я бегал в 10ппл своим рдру с ршамом, там такого не было, я и сам БР+Омоложение вытягивал весь рейд без ршамы.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 22.11.2014 в 13:23.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  13. #611
    Активист Аватар для Спасибо Спанджбобу
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).
    Репутация: 9
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    С наличием ппала билд не связан.
    Как раз таки напрямую связан с наличием ппала в реиде. Потому что под первую комнату ты отдаешь МА, под вторую стража (либо наоборот, но разницы нету,ибо оба сейва с 2х минутным кд) если у ппала есть страж (а он 100% есть) - смысла его качать нету, потому что твой МА под 3 комнату выйдет из кд
    С ласт фазой синдры вообще не должно быть проблем,если ставят адекватно склепы и опять же наличие ппала убивает спек со стражем и тут - первый опасный момент - МА на фростауру, второй опасный момент - массакра. А там уже и килл недалеко
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    У ршамы и хпала в комнате всегда проблемы
    Честно - не наблюдал проблем у хпала в комнате, что в 10 что в 25 спокойно вытаскивал просадившихся шок+флеха, если уж серьезно - то 1.2 постять кастануть ХЛ,пробежав чуток вперед ничего не мешает.
    С ршамой тоже самое, не в самой жопе бежишь, а буквально два шага вперед делаешь и спокойно вкастовываешь хилки. Это уже проблемы позиционирования, а не отсутствия моменталых хилок у классов
    Все виновные будут наказаны!
    Помог? Тыкни спасибку. Забанил? Так тебе и надо.

  14. #612
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Спасибо Спанджбобу Посмотреть сообщение
    Честно - не наблюдал проблем у хпала в комнате, что в 10 что в 25 спокойно вытаскивал просадившихся шок+флеха, если уж серьезно - то 1.2 постять кастануть ХЛ,пробежав чуток вперед ничего не мешает.
    С ршамой тоже самое, не в самой жопе бежишь, а буквально два шага вперед делаешь и спокойно вкастовываешь хилки. Это уже проблемы позиционирования, а не отсутствия моменталых хилок у классов
    Раньше я тоже не наблюдал. Хотя в 10хм я обычно хожу рдру или ршамой, мб поэтому. Или из-за того, что на новом ядре неадекватные бомбы, и рейду приходится всегда бегать, доли секунды простоя и ловишь бомбу. Раньше к этой вариации спека относился прохладно, но после первого Лича хм на новом ядре задумался, а вчера все же решил пробовать. Понравилось, хотя жаль конечно потери дебафа на 3% крита для рейда (не было чем его заменить). Ну и конечно снижение кд на стан было достаточно критичным.

    - - - Updated - - -

    Мй вердикт таков: если в рейде есть чем заменить дебаф на 3% крита и улучшенное Благословление могущества (ретрика достаточно), то билд с саб веткой Защита становится поактуальнее билда с саб веткой Воздаяние на Личе хм. Еще поэксперементирую с Праведным неистовством, на первой фазе Лича конечно чревато срывом треша, они и так бегают под хпала как цыплята под квочку, но 6% снижения получаемого урона выглядят достаточно вкусными.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 22.11.2014 в 14:44.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

Страница 51 из 120 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •