Такое ощущение что порча не повышает дпс а уменьшает , что думаете по поводу замены её на 1/3 пагубы

Такое ощущение что порча не повышает дпс а уменьшает , что думаете по поводу замены её на 1/3 пагубы
Есть такое. Если хочеш менять, лучше в лужу кинь, чем в пагубу. Но на босах-манекенах типо сурка, дпс будет чуть ниже, чем с порчей.Такое ощущение что порча не повышает дпс а уменьшает , что думаете по поводу замены её на 1/3 пагубы



Ответить с цитированием