Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложения по арене

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 40
  1. #1
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595

    Предложения по арене

    Это тема сугубо про такой аспект игры как Арена. Если вы никогда на ней не играли или имеете маленький опыт, пожалуйста покиньте тему не читая, и без сообщений, так как это будет для вас пустой тратой времени.


    Как и обещал раньше, опишу несколько моментов о Арене часть которых всегда отвергалось, аргументами отвержения было слово "не близлайк".

    1) Начнем пожалуй с системы начисления рейта и зачитывание вина(win).

    Год назад стояла другая система зачитывания победы при ливе одной из команд.
    Когда одна тима ливала второй зачислялся вин и рейт, это значительно облегчало слив. В связи с этим было предложено при ливе рейтинг не зачислять. Но это вызвало другие проблемы, как только одна из тим начинала проигрывать, игроки тимы просто ливали с арены чтобы не портить себе стату.

    Я предлагаю систему изменить, сделать ее зависимой от лога боя.
    Честно победить на арене без убийства игроков одной из команд нельзя.
    Отсюда, если на арене не был убить ни один игрок, то при ливе одной из команд, вин оставшейся не засчитывать, как и изменять ммр/рейт. Той тиме, которая ливнула снимать рейт и засчитывать луз, но ммр не менять!!!
    Если кого-то все таки убили, то далее при ливе одной из команд засчитывать остававшейся вин.

    Это будет мешать сливерам, но не будет мешать ливать тиме которя потеряла игрока и не желает терять время.

    Так же следует немного изменить систему начисления рейта тиме.
    Если в тиме нет ни одного игрока с личным рейтингом выше или равному рейтингу тимы, то при выигрыше рейтинг тиме не начислять.

    Это уберет возможность набивать рейт тиме сливая ммр, для это и существует личный рейтинг, именно поэтому он и цениться.


    2) Недавно была устранена возможность использовать бонусы от дополнительных профессий, юзание 2-х пепельных колец одновременно, удалены сокеты в табардах, что радует. Но это не все что можно сделать для улучшение ситуации на арене.

    Уже очень давно стоит проблема переабуза шмота. Я говорю о возможности менять шмот во время подготовки, с помощью этого некоторые сетапы получают огромное преимущество на арене. Решить это можно запретив менять шмот в комнате ожидания, просто взяв код с самого боя(разумеется разрешить менять только оружие). Вместе с этим можно запретить просмотр игроков на арене через поиск, пока те находятся в комнате ожидания, либо если это не получается сделать именно во время ожидания, то в принципе убрать арены из поиска. При написании команды ".spectate player <имя>", когда игрок находиться на арене, можно заменить сообщение "Can't do that. Battleground not started yet" на "Player didn't found in arena".

    Менять шмот никто не запрещает, пусть меняют его вне арены, под сетап в котором играют, а не против которых играют, именно это вещь больше всего отбивает желание аренить.
    Да это не близлайк, но ведь никто не учитывает то, что на офе была огромная батл группа из-за этого вычислить противника было довольно проблематично. Пве спеки довольно сильно отличаются от пвп, на арене спек менять нельзя. Поэтому кричать то, что это было сделано для того чтобы те, кто вылез из пещеры не забыли переодеть шмот не надо. Это тупо ошибка близов.


    3) Теперь по самой комнате ожидания.
    На старом ядре были реализованы кристаллы для ускорения времени ожидания. Неплохо было бы их поставить и тут. Вместе с этим можно сделать бонус к скорости каста всех абилок во время ожидания, а так же со старта ставить столик/камни если есть в тиме лок. Это никакого дисбаланса не принесет, это лишь удобства и экономия времени, например за лока нужно около 20 сек чтобы подготовиться на арене.


    4) Уже давно было предложено убрать возможность покупать шмотки за рейт в 5 с. Да не близлайк, но это правильное решение, этот брекет никогда не был и не будет признан пвпшерами, и играть в серьез там никто не будет. Убрав возможность покупать шмот за этот брекет, увеличиться количество регающих 3с, которые просто хотят одеться.


    5) Есть еще такое предложение, как отключить арену доблести, пока на ней криво работают колонны, и игроки падают в текстуры, а петы пытаются оббегать их даже когда они опущены.


    6) Раньше был раздел арена на пве, потом его удалили, вопрос почему? Игроки всегда будут создавать темы о арене, есть этот раздел или нет, луче пусть создают темы в отдельном разделе чем все темы будут мешаться в кучу. Ведь сервер то имеет тип пве, все думают что здесь нет арены(разумеется сейчас от нее почти ничего не осталось). Или я в чем-то неправ или что-то не знаю?


    7) По поводу сливеров. Ненужно говорить: "посмотрим логи, определим кто сливал", даже опытный игрок посмотрев логи точно не скажет что там действительно происходило, это просто не реально. В одном логе целый вагон сток, а этих логов как минимум 200, обычно по столько игр сливают чтобы набить рейт на шмот, вы будете только тратить время. Тех кто сливает видно и так. Я например еще ни разу тут не видел тем, где писали про то, что кто-то сливал, и там не было сливеров.
    И если вы не желаете их банить, то удаляйте им весь пвп шмот вместе с апом и тимами. Ведь те кто сливают желают одеться/получить ачивки/набить рейт тиме/получить ап, и поэтому простое лишение этого и будет лучшим наказанием. Так как бан просто отбивает желание играть дальше. То что за столько лет никто не был забанен, кроме тех кто реально играет ради арены, лишь неуважение к игрокам. Сервер, где банят за слив только пвпшеров, никогда не будет иметь нормальную регу, отсюда всегда будут уходить игроки.


    8) Немаловажна система банов, тут выдают вместо мутов баны!!! Что это за бред, почему нельзя дать мут на то же время? Зачем говорить что мут спадает при релоге и т.д. У моего знакомого мут на 100 лет на другом серве, тоже с ядром тринити, прописали его где-то 3 года назад. У него уже раз 10 клиент менялся, мут до сих пор висит. Про баны за форум вообще молчу, на форуме даже ники одинаковые делать можно...


    9) Могу предложить кое что и против читеров, а именно тех кто юзает скрипты, если желаете конечно. Я напишу небольшой способ выявления этих "богокодеров", которые конечно же сами написали чти читы, и неоткуда их не скачивали, ни ни. Если метод вам не понравиться, то это хотя бы будет небольшой инфой о том, что есть игроки способные делать те же вещи что и читеры, только без читов, с помощью обычных макросов и знание механики игры. Это для того чтобы не было несправедливых банов. Напишу я про способ только если заинтересуется администрация, разумеется в пм, об этом не следует знать всем подряд.


    10) По возможности сделать анонс 3х3, но только так чтобы его спамить невозможно было, кд что-ли если так можно. Ну или за спам мутить/давать фриз.


    11) Ну и главное, самая сильная стимуляция арены это конечно же сезоны, надеюсь они все таки будут проводиться.


    На этом все, надеюсь игроков когда-то услышат и это реализуют. Если что-то еще вспомню, допишу.
    Приветствуется конструктивная критика, спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось Gooldark; 04.12.2014 в 22:15.

  2. 13 пользователей сказали cпасибо Gooldark за это полезное сообщение:

    Deathitself (04.12.2014),Dmitryi (02.12.2014),Mandragora (02.12.2014),netsky (02.12.2014),Nigil1991 (02.12.2014),Xseiter (02.12.2014),ZergLing (02.12.2014),КаржемелькО (02.12.2014),Кодекс (02.12.2014),Айну (02.12.2014),Уникальность (02.12.2014),охлол (02.12.2014),Мандариновая (03.12.2014)

  3. #2
    Гуру Аватар для КаржемелькО
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    я где то тут^_^
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    138
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 45).
    Репутация: 62
    гуд топик мэн!

    - - - Updated - - -

    добавил бы к твоему посту тока слово *ВАЖНО*

    - - - Updated - - -

    брэйкет дванадва уже отживает своё, ребята просто з*е*ались регать друг на друга, а вот троечка была бы куда интересней, тем более что профы фиксанули, можна раскачивать аренку на 20мин+ и наслаждатца игрой :C

    - - - Updated - - -

    и к этому всему(интерес к пвп контенту) может привести только одно----> сезоны арены
    Antony272727
    когда вижу бомжей в плечах, меня трясет просто, хочется выйти на улицу и начать убивать

    Цитата Сообщение от Бонинэм Посмотреть сообщение
    Ох,как вы мне надоели с этими туртлами.Ну ок.
    Первый и единственный вар кто полутал тут в проте 2.2 в 3х3(мен клив 2.2+ и туртл 2.3+)И первый вар,кто апнул тут в проте р1 в 3х3.
    Думаю этого достаточно чтобы меня в чём то перестать обвинять
    Чсв такое Чсв :(
    http://issuu.com/14698/docs/29 20-22стр.

  4. #3
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    784
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 118).
    Репутация: 124
    Мысли обычные, ничего нового, но, хотя бы по делу, не зря потратил пару минут на прочтение, плюс ставлю.
    От себя хотел добавить, что согласен с тем, что администрация очень хитро дает баны, дает их выборочно, опираясь больше на дружеские отношения, а не на реальность нарушения правил. Простой пример: Нонейм напишет в чат мат, ему можно качать новый акк. "Друг" забагает ачивы, сольет 3х3 5х5, это нормально, доказательств нет. ( Как в старые времена, когда не было отпечатков пальцев и видео.. осталось только почесать блох и скушать банан для полного образа ).


    Конкретно насчет арены.. Думаю, что реально все реализовать, и, даже, желательно сделать, учитывая адский дисбаланс 2х2 рега ( Вопрос про смену спека \ шмота ) Если кто - то этим будет заниматься на самом деле, а не отпишет тебе в теме что - то типа: "Спасибо, отличная идея", а через пол года "Я занимаюсь сервером после работы и обычно мне лень, проявите терпение, пока - пока".


    Не согласен только с рейтом 5х5. Все три арены имеют место жить. Многим ПВПшерам со стажем скучно играть 2х2 и это факт.. пару лет назад аренил. помню, как начинает тошнить от однообразного 2х2, где всего 4 класса за бой и все можно просчитать.. Вначале есть "Сюрпризы" от тимы противника, а потом "о да.. О да.. стан.. вау.. вихрь? Да ты что.. ты поставил тотем заземления? Ну нифига себе, этого не было уже..мм.. 5 регов О_О вот это разнообразие". В 3х3 начинается какой - то интерес, так как уже сложнее и интересных моментов намного больше. В 5х5... 10 персонажей долбят друг друга, а ты должен видеть и понимать что происходит) Это уже реально скилл.. реакция + опыт + сыгранность.. Всегда считал 5х5 - топом среди арен, хотя бы потому что она самая сложная и разнообразная, и мозг там начинает взрываться ( Лично у меня ). А ты хочешь просто взять и свести все пвп в 3х3.. Я понимаю, что на личе, учитывая новые патчи и потерю интереса к нему, все меньше опытных игроков, так как просто надоедает это все со временем, что PvP, что PvE. Но не думаю, что стоит просто брать и закрывать глаза на это.
    С таким же успехом можно закрыть РС 25гер, так как оно слишком сложное для 99.9% игроков х1 PvE.
    Если на самом деле есть кто - то, кому интересно PvP, то можно сделать PvP гильдии, ориентированные не на вырезку аукциона столицы или фарма саронитовых ребят на БГ.. а скилл PvP гильдии с целью "господства" на аренах 2х2 \ 3х3 \ 5х5. Уверен, что можно найти заинтересованных игроков, если будет кому организовать. ( Никого конкретно ввиду не имею сейчас ). У большинства PvP всегда было желание "понтануться" своим "Скиллом" перед всеми, мол, смотри какой я крутой, у меня ачива есть ( В ПвЕ также.. часто можно увидеть раков, линкающих сияние или ШМ ). Точно таким же идиотом был по малолетке, прекрасно помню такие желания) Например, простые вещи: линканул кто ачиву с "дозера побед в пвп", а ты линканул в чат арена тиму 5х5 на топ 1 - 3 месте) И усе.. мол, утрись своим задротством перед богами PvP мира. ну что - то типа этого)
    Короче говоря, я о том, что не стоит убирать что - то, а стоит дополнить и улучшить, так как всегда есть рычаги давления, особенно на детвору, которая составляет многим больший процент мира WoW. Надеюсь доступно объяснил почему против)

  5. #4
    Старожил Аватар для Hello.
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Даларан
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    327
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 49).
    Репутация: 68
    Оформили бы более читабельно, было бы великолепно, а так эту тонну говна мало кто сможет осилить.
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    Бери своих пвп подружек под мышку и устрой им романтическую прогулку чуть далее чем арена даларана
    Цитата Сообщение от Archimed Посмотреть сообщение
    Хммм весело живете каждый уже по 10 разу друг другу в рот успел дать и трахнуть... мамку в кино сводить и лицо протеином обогатить хВ место сбора педиков я смотрю это арена.... место спаривания где происходит БДСМ и ФЕТИШь а после арены все идут на форуми и хвастаются как круто они друг другу в рот давали веселые вы ребята хоть и педики хВ
    СПАМИТЬ АМБУШ МЫ НЕ БРОСИМ, 1488

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Hello. за это полезное сообщение:

    яДарья (15.12.2014),zanozkaa (15.12.2014)

  7. #5
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Gooldark, прочитал, ознакомился с темой. Убедительная просьба переоформить, как будто-то ты пишешь задачу для группы программистов, типа: Это делаем так, потому что это повлияет вот так и т.д

  8. #6
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Это тема сугубо про такой аспект игры как Арена. Если вы никогда на ней не играли или имеете маленький опыт, пожалуйста покиньте тему не читая, и без сообщений, так как это будет для вас пустой тратой времени.
    Ты гладиатор ??? У тебя 3200 в 2 на 2 или 3 на 3 или 5 на 5 ??? Откуда тебе знать что такое арена, если ты не имеешь соответствующих регалий в данной области ??? (Теперь представьте ситуацию в Университет пришло 2 гражданина, один из них Доктор наук, а второй коньчивший ПТУ "специалист" и их берут на одну и туже ставку, по моему глупо нет ???)
    Допустим если бы Зомбик написал подобную тему, к нему бы стоило прислушаться так как он действительно, что то может и что то умеет, вы нет я даже не знаю вас хотя у меня 3222 в 2 на 2 и я не сливал а брал рейтинг на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Год назад стояла другая система зачитывания победы при ливе одной из команд.
    Когда одна тима ливала второй зачислялся вин и рейт, это значительно облегчало слив. В связи с этим было предложено при ливе рейтинг не зачислять. Но это вызвало другие проблемы, как только одна из тим начинала проигрывать, игроки тимы просто ливали с арены чтобы не портить себе стату.

    Я предлагаю систему изменить, сделать ее зависимой от лога боя.
    Честно победить на арене без убийства игроков одной из команд нельзя.
    Отсюда, если на арене не был убить ни один игрок, то при ливе одной из команд, вин оставшейся не засчитывать, как и изменять ммр/рейт. Той тиме, которая ливнула снимать рейт и засчитывать луз, но ммр не менять!!!
    Если кого-то все таки убили, то далее при ливе одной из команд засчитывать остававшейся вин.

    Это будет мешать сливерам, но не будет мешать ливать тиме которя потеряла игрока и не желает терять время.
    Вы не предлагаете !!! Эта система тут стояла и работает и на стороннем ресурсе, я не буду называть этот европейский сервер его все знают, и он является показателем так как там всё работает, есть сезон арены, там полностью реализован пвп контент и нету ни каких шмов и ни кто не сливает (сам лично пробовал очень тяжело), по этому ни чего нового вы не сказали, эта система уже тут стояла, что касается тех кто покинул арену - это их проблема я вышел на арену я готов убивать (Достал нож реж) то что они ливнули это абсолютно не моя вина и это их проблема им за это даст - 15. Логично ? Логично !


    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Так же следует немного изменить систему начисления рейта тиме.
    Если в тиме нет ни одного игрока с личным рейтингом выше или равному рейтингу тимы, то при выигрыше рейтинг тиме не начислять.

    Это уберет возможность набивать рейт тиме сливая ммр, для это и существует личный рейтинг, именно поэтому он и цениться.
    Это не возможно, так как это в ядре прописано, как вы можете изменять то что невозможно изменить. Вся система получения рейтинга - снятия рейтинга уже давно придумана БЛИЗАМИ, и её невозможно изменить.

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Уже очень давно стоит проблема переабуза шмота. Я говорю о возможности менять шмот во время подготовки, с помощью этого некоторые сетапы получают огромное преимущество на арене. Решить это можно запретив менять шмот в комнате ожидания, просто взяв код с самого боя(разумеется разрешить менять только оружие). Так же следует запретить просмотр игроков на арене через поиск, пока те находятся в комнате ожидания, либо если не получается сделать именно во время ожидания, то в принципе убрать арены из поиска. При написании команды ".spectate player <имя>", когда игрок находиться на арене, заменить сообщение "Can't do that. Battleground not started yet" на "Player didn't found in arena".

    Менять шмот никто не запрещает, пусть меняют его вне арены, под сетап в котором играют, а не против которых играют, именно это вещь больше всего отбивает желание аренить.
    Да это не близлайк, но ведь никто не учитывает то, что на офе была огромная батл группа из-за этого вычислить противника было довольно проблематично. Пве спеки довольно сильно отличаются от пвп, на арене спек менять нельзя. Поэтому кричать то, что это было сделано для того чтобы те, кто вылез из пещеры не забыли переодеть шмот не надо. Это тупо ошибка близов.
    Согласен, когда вы регистрируете бой то - это ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ГОТОВЫ, если вы не готовы то и не надо регистрировать себя на бой.
    Перед регистрацией на бой вы уже должны быть одеты !!! А то регистрируют бой и в комнате начинают менять шмот сразу же под ту команду на которую вышли, это не правильно. Но опять же это системное это нельзя отключить или как то запретить, это вбито в ядро !!! И это правильно Близы сделали так значит это правильно работает!


    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Теперь по самой комнате ожидания.
    На старом ядре были реализованы кристаллы для ускорения времени ожидания. Их следует поставить и тут. Так же желательно сделать бонус к скорости каста всех абилок во время ожидания, а так же со старта ставить столик/камни если есть в тиме лок. Это никакого дисбаланса не принесет, это лишь удобства и экономия времени, например за лока нужно около 20 сек чтобы подготовиться на арене.
    Это опять же взято со стороннего ресурса, очень нужный фикс полностью поддерживаю его надобность, опять же ничего нового ты не придумал и не написал.

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Уже давно было предложение убрать возможность покупать шмотки за рейт в 5 с. Да не близлайк, но это правильное решение, этот брекет никогда не был и не будет признан пвпшерами, и играть в серьез там никто не будет. Убрав возможность покупать шмот за этот брекет, увеличиться количество регающих 3с, которые просто хотят одеться.
    Поддерживаем, сто раз об этом говорили, но нас игнорят. Опять же ты ничего уникального не предлагаешь эту тему я писал ещё 2 года назад на х1 пвп.
    Тогда все смеялись и её просто удалили, а щас вы её предлагаете и вам лайкают и поддерживат.

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    По поводу сливеров. Ненужно говорить: "посмотрим логи, определим кто сливал", даже опытный игрок посмотрев логи точно не скажет что там действительно происходило, это просто не реально. В одном логе целый вагон сток, а этих логов как минимум 200, обычно по столько игр сливают чтобы набить рейт на шмот. Тех кто сливает видно и так. Я например еще ни разу тут не видел тем, где писали про то, что кто-то сливал, и там не было сливеров.
    И если вы не желаете их банить, то удаляйте им весь пвп шмот вместе с апом и тимами. Ведь те кто сливают желают одеться/получить ачивки/набить рейт тиме/получить ап, и поэтому простое лишение этого и будет лучшим наказанием. Так как бан просто отбивает желание играть дальше. То что за столько лет никто не был забанен, кроме тех кто реально играет ради арены, лишь неуважение к игрокам. Сервер, где банят за слив только пвпшеров, никогда не будет иметь нормальную регу, отсюда всегда будут уходить игроки.
    Говорил уже много раз, сливеров нет смысла банить, неужели не понятно не нужны нам шмотки, мы своё слили и отсидели уже. Нам нужна ачива 5 на 5 не более.
    Удаляйте им весь пвп шмот ??? Да неужели а ещё чё сделать ??? А теперь ситуация игрок задонатил плечи и т2, потом решил слить ради ачивы и глада - итог удалили всё... Как это прокомментируете ??? Гении...

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Немаловажна система банов, тут выдают вместо мутов баны!!! Что это за бред, почему нельзя дать мут на то же время? Ненужно говорить что мут спадает при релоге и т.д. У моего знакомого мут на 100 лет на другом серве, тоже с ядром тринити, прописали его где-то 3 года назад. У него уже раз 10 клиент менялся, мут до сих пор висит. Про баны за форум вообще молчу, на форуме даже ники одинаковые делать можно...
    Я буквально неделю назад писал об этом, тему закрыли и удалил - всё было корректно без мата и нарушений... Почему сейчас он написал и вы говорите что это ГЕНИАЛЬНО !? Об этом весь форум пишет.

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Могу предложить кое что и против читеров, а именно тех кто юзает скрипты, если желаете конечно. Я напишу небольшой способ выявления этих "богокодеров", которые конечно же сами написали чти читы, и неоткуда их не скачивали, ни ни. Если метод вам не понравиться, то это хотя бы будет небольшой инфой о том, что есть игроки способные делать те же вещи что и читеры, только без читов, с помощью обычных макросов и знание механики игры. Это для того чтобы не было несправедливых банов. Напишу я про способ только если заинтересуется администрация, разумеется в пм, об этом не следует знать всем подряд.
    Скрипты не отследить, они есть и будут всегда, порой наша техника даёт сбои 2 на 3 выходят на арене, тотемы ваншотят, бафы появляются непонятные откуда то, очень хочу посмотреть что вы предложите по данному поводу в более развёрнутом виде и в действии.
    Опять же вы не разработчик, а если владеете такими знаниями то вам в Близард надо позвонить, им нужны специалисты данной области...

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Ну и главное, самая сильная стимуляция арены это конечно же сезоны, надеюсь они все таки будут проводиться.
    Вау да это же гениально, а тот фактор что я в Рк Кодексу сказал почему нету сезонов арены !?? На что мне ответили, что мол сливают и что такое сезон арены вообще, сколько он должен длиться и т д.
    Объясняю ДЛЯ ВСЕХ: Объявили сезон арены допустим с 1 марта по 1 мая - то есть 2 месяца на то чтобы гладиаторы били друг другу лица.
    В течении 2 месяцев народ аренит, подымает рейтинг ладер естественно всё это контролирует и отслеживает. (почему 2 месяца да потому что это реальные сроки для взятие нормальных рейтингов, для возможных неудач и успехов, проиграли - отыграли. Сроки можно и фиксировать в любом случае. По итогу сезона делается вывод что допустим 3 команды взяли по 2600 - 2700 - 2800 выдайте им звания, и другие призы которых они достойны. Они потели, старались, аренили не ради того - чтобы взять рейтинг и по Даларану бегать... Почему и уходит от сюда народ в основной массе ПВП - нету контента ПВП ЕГО НЕТУ, нету системы выдачи призов, нету сезона + не работает много, и по этому все уходят на сторонний ресурс так как там всё это есть, и всё реализованно как надо.
    А сливеров вы отследить и так сможете, рейтинг команды должен ровняться личному рейтингу хотя-бы у одного из участников команды, так как все мы знаем что порой может возникнуть конфликтная ситуация с напарником и его нужно будет заменить.
    Итог - ничего нового нету, всё это уже было реализованно.

    - - - Updated - - -

    Часть вещей которые написаны превратят ПВП контент в кусок, поймите его надо просто доработать, довести до ума. Ничего не надо придумать уже всё придумано Близами. Просто доведите до нормальной работоспособности, и народ потянется и арена глядишь будет насыщеннее.

    - - - Updated - - -

    И даже помниться мне что когда то выдавали призы. Было что то такое у нас на х1 пвп по моему...
    Сезон арены может устанавливать само начальство.
    К примеру 3 топ команды получают призы или же - Поставить потолок по рейтингу допустим выше 2500 или что то подобное, люди которые понимают в арене должны способствовать её реализации, если бы допустим нас (гладов) взяли в на разработку этого раздела мы бы сделали его таким каким он должен быть, мы уже своё взяли повторюсь, у нас в двойках огромный рейтинг взятый на глазах у всех, разве это не о чём не говорит ???
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  9. #7
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Добавил пункты 5 и 6, немного изменил содержание, что сути не поменяло.
    Про то что это старые предложения никто и не говорит, сама тема изначально так называлась, а зародилось все это еще на первых сезонах офф арены, так что ненужно мне тут рассказывать про байки о том что это взято с турнамента.

    Про серкл рейт спасибо посмеялся.

  10. #8
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    так что ненужно мне тут рассказывать про байки о том что это взято с турнамента.
    В этот момент все те кто играл и там и тут смеются тебе в лицо.

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Про серкл рейт спасибо посмеялся.
    Это о чём вообще ???

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    5) Есть еще такое предложение, как отключить арену доблести, пока на ней криво работают колонны, и игроки падают в текстуры, а петы пытаются оббегать их даже когда они опущены.
    Мы так долго просили чтобы поставили эту арену, а теперь ты предлагаешь чтобы её убрал ?

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    6) Раньше был раздел арена на пве, потом его удалили, вопрос почему? Игроки всегда будут создавать темы о арене, есть этот раздел или нет, луче пусть создают темы в отдельном разделе чем все темы будут мешаться в кучу. Ведь сервер то имеет тип пве, все думают что здесь нет арены(разумеется сейчас от нее почти ничего не осталось). Или я в чем-то неправ или что-то не знаю?
    Потому что это х1 пве !!! ПВЕ и тут не предусмотренн уклон в ПВП, было 2 мира ПВЕ и ПВП оба х1. Потом х1 ПВП откинулся и остался х1 ПВЕ.
    Ещё раз говорю дайте нам - Гладам внести коррективы и всё будет хорошо, сесть пару соответсвующим людям в рк с Кодексом объяснить как должен быть сезон, как должно всё работать и закрыть тему арены раз и на всегда.
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  11. #9
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Только давайте тут без ссор и споров, что какой-то там АТ лучше или хуже в PvP, везде свой баланс и он достигается в одном случае модификациями, а в другом случае, верными формулами. (Второе сложнее первого)

  12. #10
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Задавались вопросы - почему мы играем тут а не на Турнаменте мол там всё работае а тут нет, вы тут орёте а сами играете. Объясняю для непонятливых У МЕНЯ САНКЦИИ Я НЕ ИГРАЮ НА ЕВРОПЕЙСКИХ Серверах, как в доте так и в вов. Исключительно Россия и исключительно Циркуль исключительно логон 3. Я патриот.

    - - - Updated - - -

    Gooldark,
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Предложения по арене
    Тема как называется ???

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Про то что это старые предложения никто и не говорит, сама тема изначально так называлась,
    Это старые предложения которые уже были реализованы (не все но часть), как это ни кто не говорит ??? Я говорю что это старьё, не доделанное.
    Последний раз редактировалось Мама дай мне закурить; 02.12.2014 в 14:42.
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  13. #11
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    Хорошая тема.
    Цитата Сообщение от Nigil1991 Посмотреть сообщение
    Не согласен только с рейтом 5х5. Все три арены имеют место жить. Многим ПВПшерам со стажем скучно играть 2х2 и это факт.. пару лет назад аренил. помню, как начинает тошнить от однообразного 2х2, где всего 4 класса за бой и все можно просчитать.. Вначале есть "Сюрпризы" от тимы противника, а потом "о да.. О да.. стан.. вау.. вихрь? Да ты что.. ты поставил тотем заземления? Ну нифига себе, этого не было уже..мм.. 5 регов О_О вот это разнообразие". В 3х3 начинается какой - то интерес, так как уже сложнее и интересных моментов намного больше. В 5х5... 10 персонажей долбят друг друга, а ты должен видеть и понимать что происходит) Это уже реально скилл.. реакция + опыт + сыгранность.. Всегда считал 5х5 - топом среди арен, хотя бы потому что она самая сложная и разнообразная, и мозг там начинает взрываться ( Лично у меня ). А ты хочешь просто взять и свести все пвп в 3х3.. Я понимаю, что на личе, учитывая новые патчи и потерю интереса к нему, все меньше опытных игроков, так как просто надоедает это все со временем, что PvP, что PvE. Но не думаю, что стоит просто брать и закрывать глаза на это.
    С таким же успехом можно закрыть РС 25гер, так как оно слишком сложное для 99.9% игроков х1 PvE.
    Если на самом деле есть кто - то, кому интересно PvP, то можно сделать PvP гильдии, ориентированные не на вырезку аукциона столицы или фарма саронитовых ребят на БГ.. а скилл PvP гильдии с целью "господства" на аренах 2х2 \ 3х3 \ 5х5. Уверен, что можно найти заинтересованных игроков, если будет кому организовать. ( Никого конкретно ввиду не имею сейчас ). У большинства PvP всегда было желание "понтануться" своим "Скиллом" перед всеми, мол, смотри какой я крутой, у меня ачива есть ( В ПвЕ также.. часто можно увидеть раков, линкающих сияние или ШМ ). Точно таким же идиотом был по малолетке, прекрасно помню такие желания) Например, простые вещи: линканул кто ачиву с "дозера побед в пвп", а ты линканул в чат арена тиму 5х5 на топ 1 - 3 месте) И усе.. мол, утрись своим задротством перед богами PvP мира. ну что - то типа этого)
    Короче говоря, я о том, что не стоит убирать что - то, а стоит дополнить и улучшить, так как всегда есть рычаги давления, особенно на детвору, которая составляет многим больший процент мира WoW. Надеюсь доступно объяснил почему против)
    Я думаю вы не правы, ибо всегда сезоны арен на оффе проводились в брекете 3х3.
    Последний раз редактировалось Уникальность; 02.12.2014 в 14:59.
    Уникальность 6560

  14. #12
    Местный Аватар для Knowing
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 14).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Про серкл рейт спасибо посмеялся.
    Это о чём вообще ???
    Предполагаю:

    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Это не возможно, так как это в ядре прописано, как вы можете изменять то что невозможно изменить. Вся система получения рейтинга - снятия рейтинга уже давно придумана БЛИЗАМИ, и её невозможно изменить.
    И да, у циркуля есть исходники, где проблема?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. дикий гриб лечение на арене
    от safety в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:43
  2. Ваши достижения на арене
    от DreamlØlz в разделе Корзина
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 22:42
  3. Предложение по арене
    от geynts1 в разделе Отклонено
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 03:49
  4. Распределение на арене
    от Trekonus в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 17:34
  5. Привидение на арене
    от Кейсси в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 04:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •