Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложения по арене - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 40
  1. #25
    Старожил Аватар для dreamskiller
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Пфф... Веселое было время


    Даже примета была - сделал важный квест, релогнись немедленно, а то минут через 5 отатит нафиг)
    Сейчас стабильность на порядок выше.
    Картографер ещё стоит на компе))

  2. #26
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Почему во всех конфликтах я единственный кто встаёт на тёмную сторону ??? Все темы читаю везде я один, остальные как Путинские молотки.
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  3. #27
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    Арена 5х5 и 3х3.
    Арену 5х5 оживить, если не невозможно, то очень трудно, ну и как писали выше шмот за нее не нужно давать,т.к, если ее и регают, то 10-30 боев фаном и все, а потом, через 1-2 дня решили опять порегать, но тех самых 9 тиммейтов в онлайне уже не будет, будут делать добор новых и так все время, либо вообще удаляют тиму и все.Но с брекетом 3х3 еще не все потеряно, поэтому:

    1. Предлагаю давать ачивки за 5х5 в 3х3, например: Апнул ты в брекете 3х3 1550, получил ачивку, заодно и в 5х5 1550 получил ачивку.

    2. Для оживления рега 3х3 нужно стартовый рейтинг делать 1000-1200 (больше нельзя, т.к можно будет покупать ботинки и пояс А8, для которых нужен рейтинг 1300 и 1400, а это уже дисбаланс). При игре с 0 люди около 15-30 боев тратят для получения рейтинга 1000, который получить - дело времени, а не скилла, т.к рейтинг не отнимается за луз, а если и отнимается, то -1-2 что не существенно. Если стартовый рейтинг будет =1200, то эти 15-30 боев уйдут игрокам в пользу и они смогут апнуть 1400-1600, дальше стимул аренить будет выше, ибо до заветной мечты 2200 в 3х3 уже не 1200 рейтинга нужно, а 600. Суть вы уловили, надеюсь.
    Последний раз редактировалось Уникальность; 02.12.2014 в 20:50.
    Уникальность 6560

  4. #28
    Старожил Аватар для dreamskiller
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Уникальность Посмотреть сообщение
    Арена 5х5 и 3х3.
    Арену 5х5 оживить, если не невозможно, то очень трудно, ну и как писали выше шмот за нее не нужно давать,т.к, если ее и регают, то 10-30 боев фаном и все, а потом, через 1-2 дня решили опять порегать, но тех самых 9 тиммейтов в онлайне уже не будет, будут делать добор новых и так все время, либо вообще удаляют тиму и все.Но с брекетом 3х3 еще не все потеряно, поэтому:

    1. Предлагаю давать ачивки за 5х5 в 3х3, например: Апнул ты в брекете 3х3 1550, получил ачивку, заодно и в 5х5 1550 получил ачивку.

    2. Для оживления рега 3х3 нужно стартовый рейтинг делать 1000-1200 (больше нельзя, т.к можно будет покупать ботинки и пояс А8, для которых нужен рейтинг 1300 и 1400, а это уже дисбаланс). При игре с 0 люди около 15-30 боев тратят для получения рейтинга 1000, который получить - дело времени, а не скилла, т.к рейтинг не отнимается за луз, а если и отнимается, то -1-2 что не существенно. Если стартовый рейтинг будет =1200, то эти 15-30 боев уйдут игрокам в пользу и они смогут апнуть 1400-1600, дальше стимул аренить будет выше, ибо до заветной мечты 2200 в 3х3 уже не 1200 рейтинга нужно, а 600. Суть вы уловили, надеюсь.
    Арены 5x5 можно было бы наверно сделать по системе соло.На других же проектах с меньшим онлайном спасает,но там 3x3.Да и если по аналогии то ппгер же регают.Но врятле согласятся сделать так как не близлайк.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Почему во всех конфликтах я единственный кто встаёт на тёмную сторону ??? Все темы читаю везде я один, остальные как Путинские молотки.
    Переходи к нам за печеньицами)

  5. #29
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Уникальность Посмотреть сообщение
    1. Предлагаю давать ачивки за 5х5 в 3х3, например: Апнул ты в брекете 3х3 1550, получил ачивку, заодно и в 5х5 1550 получил ачивку.

    2. Для оживления рега 3х3 нужно стартовый рейтинг делать 1000-1200 (больше нельзя, т.к можно будет покупать ботинки и пояс А8, для которых нужен рейтинг 1300 и 1400, а это уже дисбаланс). При игре с 0 люди около 15-30 боев тратят для получения рейтинга 1000, который получить - дело времени, а не скилла, т.к рейтинг не отнимается за луз, а если и отнимается, то -1-2 что не существенно. Если стартовый рейтинг будет =1200, то эти 15-30 боев уйдут игрокам в пользу и они смогут апнуть 1400-1600, дальше стимул аренить будет выше, ибо до заветной мечты 2200 в 3х3 уже не 1200 рейтинга нужно, а 600. Суть вы уловили, надеюсь.
    Очень правильный пост, про 3 на 3 1500 и получение 5 на 5 1500 идея хорошая, когда то давно говорили об этом, чтобы засчитывало за оба раздела но так же было проигнорено.
    Про старт с 1000 - 1200 как на АТ очень здравая идея, поддерживаю !

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от dreamskiller Посмотреть сообщение
    Арены 5x5 можно было бы наверно сделать по системе соло.На других же проектах с меньшим онлайном спасает,но там 3x3.Да и если по аналогии то ппгер же регают.Но врятле согласятся сделать так как не близлайк.
    Во, вариант как Соло тоже хороший, это работает, но Кодак не понимает этого... Аля данатьте плечи и получайте баны за сливы, хвала господу.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от dreamskiller Посмотреть сообщение
    Переходи к нам за печеньицами)
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  6. #30
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Все что я написал выше реализовать можно, так как это не требует правок клиента, а исполняется ядром.

    Отвергал эти предложения 1-ый логон, поэтому это раньше не было реализовано. Сейчас надежда на 3-ий, поэтому я решил собрать все вместе и объяснить какие изменения на что повлияют, чтобы в совокупности информация дала результат.

    Разумеется сразу это не даст результата это вам не пве, собрать 3-х человек для арены будет посложнее чем классик рейд в 40 тел.
    А про серкл рейт я имел ввиду нечто другое, а именно то что кричать у меня 3200 и в то же время разрешать слив сверх идиотизма. Мои словам могут подтвердить несколько человек, которые здесь некогда аренили, кстати они тоже посмеются над 3200, так что не советую развивать диалог в эту область дискуссии. Слив никогда не следует поощрять, это тоже самое что разрешать багать что-то в пещерах.

    Единственное что действительно сильно не близлайк, это запрет покупки шмота за 5х5, на офе так и одевались многие. 5х5 это пве брекет об этом даже нет смысла говорить. Но за двумя зайцами не угонишься, нужно выбирать что-то одно 5с сразу отпадает, это никому не интересно.
    Солока та же шляпа, если ее и делать, то без замены на 5х5, а сделать ее как стычки, а рейт будет высвечиваться только на сайте, так как в игре придется уберать 5х5. Только так в ней будет смысл, точнее не в ней будет смысл, а она не будет мешать другим брекетам. Если через нее дать возможность одеваться это убьет даже 2с...

  7. #31
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Разумеется сразу это не даст результата это вам не пве, собрать 3-х человек для арены будет посложнее чем классик рейд в 40 тел.
    Да не ужели ??? Я сороковку соберу быстрее чем ты троих.

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    А про серкл рейт я имел ввиду нечто другое, а именно то что кричать у меня 3200 и в то же время разрешать слив сверх идиотизма. Мои словам могут подтвердить несколько человек, которые здесь некогда аренили, кстати они тоже посмеются над 3200, так что не советую развивать диалог в эту область дискуссии. Слив никогда не следует поощрять, это тоже самое что разрешать багать что-то в пещерах.
    Вот такие же как ты на Майдане скакали, во первых у меня 3222 в 2 на 2 взято на глазах у всего сервера, ни каких криминальных схем, только бои.
    Теперь о сливе, ещё раз для таких как ты повторяю большими буквами напишу раз ты в шары долбишься - ДРУГОГО СПОСОБА ПОЛУЧИТЬ ДОСТИЖЕНИЕ\ПЛЕЧИ\Т2 НЕТ !!! ЕЩЁ РАЗ ДРУГОГО СПОСОБА ПОЛУЧИТЬ ДОСТИЖЕНИЕ\ПЛЕЧИ\Т2 НЕТУ !!!
    Я за !!! Чтобы люди сливали мы с ними в 2 на 2 по бьём друг другу лица.
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Тех кто сливает видно и так. Я например еще ни разу тут не видел тем, где писали про то, что кто-то сливал, и там не было сливеров.
    Это что ??? То есть ты сам говоришь что - сливеров и так видно и так понятно, а теперь на секунду представили что сливать арену больше неЛЬЗЯ, и что все сразу стали гладиаторами которые сами взяли рейтинг ???

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Солока та же шляпа, если ее и делать, то без замены на 5х5, а сделать ее как стычки, а рейт будет высвечиваться только на сайте, так как в игре придется уберать 5х5. Только так в ней будет смысл, точнее не в ней будет смысл, а она не будет мешать другим брекетам. Если через нее дать возможность одеваться это убьет даже 2с...
    Да не ужели ??? АТ СМЕЁТЬСЯ ТЕБЕ В ЛИЦО...
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  8. #32
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    Сезоны арены
    Разработать сезоны арен будет проще, в связи с тем что уже была создана тема "Предложения по арена-сезонам" http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=376628 , некий опыт можно позаимствовать там.
    Последний раз редактировалось Уникальность; 02.12.2014 в 23:48.
    Уникальность 6560

  9. #33
    Новичок Аватар для Kaneky
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Репутация: 4
    бред

  10. #34
    Почетный флудер Аватар для Verona
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    2,417
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 813 (сообщений: 347).
    Репутация: 2905
    Мы выпускаем новую версию спектатора. Многие вещи до конца не оттестированы, но на этапе локального тестирования никаких сбоев не давали.

    Основные изменения:

    - Реализовано отображение статистики после завершения боя всем спектаторам
    - Устранен баг с проваливанием спектатора в ямы на Арене Доблести
    - Устранен баг с возможным появлением фреймов спектаторов в аддоне (проверить)
    - Устранен баг с заглючиванием Гладиуса после окончания боя на арене у спектаторов
    - Визуальные модификации

    Просьба протестировать по возможности все изменения на Open test после установки обновления
    http://s020.radikal.ru/i700/1505/f8/b903a4275dfa.png
    Занимаюсь исключительно мирами Logon 3
    Реалмлист: set realmlist logon3.wowcircle.com
    Личный кабинет: http://cp3.wowcircle.com
    Правила игровых миров Logon 3

  11. #35
    Почетный флудер Аватар для Verona
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    2,417
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 813 (сообщений: 347).
    Репутация: 2905
    Кристаллы арены реализованы и будут применены в ближайшем обновлении
    http://s020.radikal.ru/i700/1505/f8/b903a4275dfa.png
    Занимаюсь исключительно мирами Logon 3
    Реалмлист: set realmlist logon3.wowcircle.com
    Личный кабинет: http://cp3.wowcircle.com
    Правила игровых миров Logon 3

  12. #36
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от Kaneky Посмотреть сообщение
    бред
    Для таких как ты было написано первое предложение.

    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Вот такие же как ты на Майдане скакали, во первых у меня 3222 в 2 на 2 взято на глазах у всего сервера, ни каких криминальных схем, только бои.
    Тем не менее ты для меня ноунейм, и судя по твоим высказываниям полторашный, и не только для меня.
    Любой более менее опытный игрок, который когда либо гонял 3с, скажет что все предложения только стимулируют рег.

    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Теперь о сливе, ещё раз для таких как ты повторяю большими буквами напишу раз ты в шары долбишься - ДРУГОГО СПОСОБА ПОЛУЧИТЬ ДОСТИЖЕНИЕ\ПЛЕЧИ\Т2 НЕТ !!! ЕЩЁ РАЗ ДРУГОГО СПОСОБА ПОЛУЧИТЬ ДОСТИЖЕНИЕ\ПЛЕЧИ\Т2 НЕТУ !!!
    Я за !!! Чтобы люди сливали мы с ними в 2 на 2 по бьём друг другу лица.
    Всем плевать на ачивы


    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Это что ??? То есть ты сам говоришь что - сливеров и так видно и так понятно, а теперь на секунду представили что сливать арену больше неЛЬЗЯ, и что все сразу стали гладиаторами которые сами взяли рейтинг ???
    Сливер всегда останется бомже сливером как бы ты этого не хотел

    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Да не ужели ??? АТ СМЕЁТЬСЯ ТЕБЕ В ЛИЦО...
    Молчал бы про ате, рега 3с упала на ате после соло
    Здесь и так нет 3 даже 2с мертво соло им, лол

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. дикий гриб лечение на арене
    от safety в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:43
  2. Ваши достижения на арене
    от DreamlØlz в разделе Корзина
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 22:42
  3. Предложение по арене
    от geynts1 в разделе Отклонено
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 03:49
  4. Распределение на арене
    от Trekonus в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 17:34
  5. Привидение на арене
    от Кейсси в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 04:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •