Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
НГ на циркуле:)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 17).
    Репутация: 21

    НГ на циркуле:)

    читаю темы которые тут создают... и вижу, что для вас игроков что не делай все равно море недовольства. Вам только разбаны подавай да скидки на пол цены. А я хочу сказать спасибо Кодексу и его компании за то что сделано за последние месяцы, я вижу что он очень старается и у него порлучается! Воооот...)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Эфиоп за это полезное сообщение:

    Крейзибелка (18.12.2014),Кодекс (17.12.2014)

  3. #2
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Эфиоп Посмотреть сообщение
    читаю темы которые тут создают... и вижу, что для вас игроков что не делай все равно море недовольства. Вам только разбаны подавай да скидки на пол цены. А я хочу сказать спасибо Кодексу и его компании за то что сделано за последние месяцы, я вижу что он очень старается и у него порлучается! Воооот...)
    хорошо подведем итог
    ставят новое ядро там не работают олд пещеры
    ставят новый античит который выдает рендомные баны под забанеными попадают 2 игрока (фулгир фулпроф на бг и так тащат им читы не нужны)
    администрация уверена что читы были, а этим игрокам которые не юзали читы (я года 3-4 их знаю не разу не видел читов) уходят на л1
    с этими игроками уходят человек 100 которые донатили\будут донатить уже на л1 (11 проф фулгир итд)
    дальше лучше
    ставят моба который трансмутит вещи, по баснословным ценам (2500 фул шиот)
    ясное дело что он не окупается (ну что лучше донатнуть, 2 вещи на морф или бис триню?)
    для того чоб его хоть чутка юзали ставят виклик на монетки (те убивают спрос на монетки в лк)
    но надеясь вернуть спрос, они убирают все олд вещи из лк, оставляя только часть некому ненужных пикселей и шмотки 80 лвл
    потенциально это убьет все твинкобрекеты (которые и держались то на донате) и этот онлайн тоже скорее всего уйдет... (напоню, пещеры не робят + часть вещей тупо не выбить тк пещер нету)
    знаешь, лично я вижу что администрация не понимает что лич уже исжил свое, и вместо того чтобы стараться удержать онлайн она его банально выкидывает с сервера...
    какой онлайн на х1? а на х5 очереди под 2к...
    она старается и у нее все получается
    уот так уот...
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Kre4eT за это полезное сообщение:

    Rustller (17.12.2014)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 20:19
  2. Перевод с вов-кула на циркуль х5
    от Паркер в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 16:41
  3. Снял бан за бонусы куда писать перекиньте пжл тему куда надо
    от Angell в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2012, 03:00
  4. не мо купить купить ботинки хотя есть 1700
    от урод в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •