Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Просветите темную

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 29
  1. #1
    Новичок Аватар для Екатерина
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Просветите темную

    Здравстуйте ув. Администрация сервера WoW circle. И в очередной раз я столкнулась с ( на этот раз) нифига не легким недоумением. Небольшое недопонимание, вызванное модераторами нашего серсера с реалма х25. Ситуация заклчюается в следующем : стою в шторме , пускаю в чат сообщение дословно "Кто хочет подзаработать? за недельку можно будет заработать на волю или тигра. За подробностями в пм ". Учитывая некотоыре обстоятельства , которые я изложу чуть дальше, я немного не понимаю за чт омне прилетел мут на 50к дней по причине Коммерция. Обстоятельства же следующие модератор под ником Negirona пишет мне в личку "в чем заключается подработка?", когда пытаюсь ему(ей) ответить, получаю автоосообщение, что такого игрока нет в сети и через пару секунд мне прилетает этот мут с модератора Russomariner. Возможно это он (она) же. я не знаю. При попытке выяснить причину такого странног омута непосредственно у модера Negirona, меня магко но конкретно послали и отправили писать обжалование на форум, и вот я здесь. Может я чего то не понимаю? правила сервера вроде не нарушала, обидеть никого не обидела, модераторы сами не знают чего хотят, что вообще творится с сервером? Конкретно на обжалование мута не подаю, потому что по сути знаю, что это бесполезно, уж слишком флегматичны люди на этом сервере, но хотя бы обьясните, за что я получила мут за коммерцию?
    Последний раз редактировалось Екатерина; 11.03.2015 в 11:19.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Misfits
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 242).
    Репутация: 534
    Последний раз редактировалось Misfits; 11.03.2015 в 11:58.
    http://forum.wowcircle.com/image.php...ine=1336809993



    Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
    Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


  3. #3
    Гуру Аватар для Динос
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 564
    а ник то у вас какой?

  4. #4
    Новичок Аватар для Екатерина
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ЗЫ , тоесть стимуляция игроков на донат на сервере есть нарушение? И тогда следом второй вопрос, почему модераторы сервера обращаются за этими самым заработком, хотя таковое есть нарушение?

    - - - Updated - - -

    А вон, в скрине указано

    - - - Updated - - -

    Двоякая ситуаия, товарищи))
    Темболее, причем тут коммерция? я ничего не продаю и не покупаю, деньги у сервера не отнимаю, можно даже сказать наоборот. Максимум что тут можно приписать это реклама стороннего ресурса, и то, с натяжкой. Или модераторы настолько некомпетенты, что все гребут одними граблями? С нетерпением жду ответа ^_^
    Последний раз редактировалось Екатерина; 11.03.2015 в 12:03.

  5. #5
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Ваша ссылка находится в списке запрещенных на проекте
    vk.com/catarinaleone

    - - - Updated - - -

    Это ваши прежние нарушения, вы не пай девочка
    http://4put.ru/pictures/max/970/2981598.jpg
    http://4put.ru/pictures/max/997/3064037.jpg
    С вашего скайпа продают голд. Мут остается. В обжаловании отказано

    - - - Updated - - -

    И ник похож на предыдущие. Знаете, что вы не правы, торгуете золотом и все равно идете обжаловать.

    - - - Updated - - -



    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  6. 1 пользователь сказал cпасибо g00d_game за это полезное сообщение:

    Misfits (11.03.2015)

  7. #6
    Новичок Аватар для Екатерина
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Прочитайте внимательно. Я не претендую на обжалование. О продаже голды тут речи не шло и идти не могло. Я задала два простых, конкретных вопроса. Почему модераторы все равно ко мне обращаются, зная, что они получат и кто я есть. Это первое. О продаже голды тут речи не шло и идти не могло. И второй вопрос, почему мут дан по причине коммерции,а не рекламе или еще чему то. Ведь коммерцией тут и не пахнет. Я никогда раньше не подавала на обжалование своих твинков, и не собиралась даже, дабы я прекрасно понимаю в чемпровинилась и если мут дал заслуженно, сижу тихо, мирно,смирно, спокойно его приняв. Но тут то дело немного иначе обстоит. Не так ли? Это даже не вопрос принципа, просто любопытство.
    Последний раз редактировалось Екатерина; 11.03.2015 в 12:18.

  8. #7
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Прочитайте внимательно. Я не претендую на обжалование. О продаже голды тут речи не шло и идти не могло. Я задала два простых, конкретных вопроса. Почему модераторы все равно ко мне обращаются, зная, что они получат и кто я есть. Это первое. О продаже голды тут речи не шло и идти не могло. И второй вопрос, почему мут дан по причине коммерции,а не рекламе или еще чему то. Ведь коммерцией тут и не пахнет
    Ответ номер 1. Решил проверить вас, перед выдачей мута. Хотел понять смысл вашего сообщения
    Ответ номер 2. Вам важна причина мута? Можно перемутить с другой причиной, но с темже сроком.


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  9. #8
    Инопланетянин Аватар для Някота
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,353
    Поблагодарил(а)
    278
    Получено благодарностей: 1,663 (сообщений: 851).
    Репутация: 2467
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Прочитайте внимательно. Я не претендую на обжалование. О продаже голды тут речи не шло и идти не могло. Я задала два простых, конкретных вопроса. Почему модераторы все равно ко мне обращаются, зная, что они получат и кто я есть. Это первое. О продаже голды тут речи не шло и идти не могло. И второй вопрос, почему мут дан по причине коммерции,а не рекламе или еще чему то. Ведь коммерцией тут и не пахнет. Я никогда раньше не подавала на обжалование своих твинков, и не собиралась даже, дабы я прекрасно понимаю в чемпровинилась и если мут дал заслуженно, сижу тихо, мирно,смирно, спокойно его приняв. Но тут то дело немного иначе обстоит. Не так ли? Это даже не вопрос принципа, просто любопытство.
    Ну, ошиблись причиной мута, не беда. Бан выдадут с правильной причиной, не переживай.

  10. #9
    Новичок Аватар для Первый шаман
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Задушили барыгу.
    za8 Дейенерис x25

  11. #10
    Новичок Аватар для Екатерина
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ах бяда то какая! Бан! Как страшно! Катастрофа! Ты может не в курсе, что даже перманент не особо страшен, учитывая колилчество пиратских серверов?

  12. #11
    Новичок Аватар для Первый шаман
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Ах бяда то какая! Бан! Как страшно! Катастрофа! Ты может не в курсе, что даже перманент не особо страшен, учитывая колилчество пиратских серверов?
    Наверное тебя печалят муты -1 на всевозможные мультакки. Придется новых персонажей качать.

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Ах бяда то какая!
    za8 Дейенерис x25

  13. #12
    Новичок Аватар для Екатерина
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Проверить?) Это как сидет ьсмотреть пол часа как флудит коммерция, а потом выдать мут? так что ли? проверить,а вдруг не коммерция? И разве у нас одинаковые сроки на коммерцию, рекламу, мат и т.д.? Наомню, я не бадаюсь за снятие мута конкретно, просто добадаться решила)) Проверить так сказать :'D РАздражает ИМХО Во времена Картманши и Коши такой грязи не было. Раздражает дико.ю Проверяют они... Нашли отмазку. Больше всего веселит то, чт оявляются моими клиентами, сами того не подозревая. Надоели корчить из себя принципиальных.

    - - - Updated - - -

    Тебя не смущает что мы на х25 играем? докачать перса д о15 уровня дело минут 10 максимум.

    И все же назначать срок мута по коммерции, но с другой причиной, не вижу смысла. Как таковой коммерции тут нет. Подковывайтесь модераторы, совершенствуйтесь. А то знаете только коммерция, флуд , да мат. На том и закончим. Тему закрыть.
    Последний раз редактировалось Екатерина; 11.03.2015 в 12:34.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Просветите темную
    от Екатерина в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 12:20
  2. КВ на Темную скорбь
    от exeleon в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 21:52
  3. Ув гм сервера logon x10 я задонател Темную скорбь числа 2.09.12
    от ynubujuhe1 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 13:22
  4. Прошу вас дорогие гмы верните пожалуйста мне мою Темную Скорбь!
    от nikita0909 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •