Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Просветите темную - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 29
  1. #13
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    РАздражает ИМХО
    Мы рады, что вас раздражает это. Вы нас, мы вас

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Тебя не смущает что мы на х25 играем? докачать перса д о15 уровня дело минут 10 максимум
    Мы будем ждать


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  2. #14
    Ветеран форума Аватар для Misfits
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 242).
    Репутация: 534
    Какая потеря
    http://forum.wowcircle.com/image.php...ine=1336809993



    Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
    Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


  3. #15
    Новичок Аватар для Екатерина
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    И ах да, насчет мультакков. Небольшая подсказка администрации сервера,небольшой бонус так сказать или подарок. о их же косяках. Когда выдается мут на коммерцию, а потом Серго сверху кладет бан, мут автоматом спадает и остается только отсидеться 30 дней. Учитывая легкость прокачивания персонажей, создается 30 акков, по 10 минут на каждый акк и флуди себе спокойно каждый день. пока акки закончатся, уже бан упадет на первом и можно спокойно продолжать флудить. Вы все бдите как бы у вас лишнюю копейку не утащили, а лучше бы вам последить за своими же погрешностями. И поучить модераторов ловить коммерцию, то что нет спама в общем не чате не значит, что его нет вообще) существует множество способов уведомления игроков, о которых ваши нвоенькие модераторы мало что знают, а следовательно не могут пресечь. Так и живем. Хорохоримся все,А по сути ничего из себя не представляем.

    - - - Updated - - -

    А чего ждать то? вы тут появились, когда я тут давно и прочно заседала, этих аккаунтов пруд пруди уже давно)) и если вы меня не видите, это не значит, что я не флужу)))

    - - - Updated - - -

    А то Яж столько пользы принесла модераторам этого сервера

  4. #16
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    И ах да, насчет мультакков. Небольшая подсказка администрации сервера,небольшой бонус так сказать или подарок. о их же косяках. Когда выдается мут на коммерцию, а потом Серго сверху кладет бан, мут автоматом спадает и остается только отсидеться 30 дней. Учитывая легкость прокачивания персонажей, создается 30 акков, по 10 минут на каждый акк и флуди себе спокойно каждый день. пока акки закончатся, уже бан упадет на первом и можно спокойно продолжать флудить. Вы все бдите как бы у вас лишнюю копейку не утащили, а лучше бы вам последить за своими же погрешностями. И поучить модераторов ловить коммерцию, то что нет спама в общем не чате не значит, что его нет вообще) существует множество способов уведомления игроков, о которых ваши нвоенькие модераторы мало что знают, а следовательно не могут пресечь. Так и живем. Хорохоримся все,А по сути ничего из себя не представляем.

    - - - Updated - - -

    А чего ждать то? вы тут появились, когда я тут давно и прочно заседала, этих аккаунтов пруд пруди уже давно)) и если вы меня не видите, это не значит, что я не флужу)))

    - - - Updated - - -

    А то Яж столько пользы принесла модераторам этого сервера
    Бла бла бла. До свидания


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  5. #17
    Инопланетянин Аватар для Някота
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,353
    Поблагодарил(а)
    278
    Получено благодарностей: 1,663 (сообщений: 851).
    Репутация: 2467
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Ах бяда то какая! Бан! Как страшно! Катастрофа! Ты может не в курсе, что даже перманент не особо страшен, учитывая колилчество пиратских серверов?
    Ну, бан здесь не средство запугивания, а средство пресечения. К чему весь этот цирк с сарказмом только не пойму.

  6. #18
    Новичок Аватар для Екатерина
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Так обычно тренькают, когда ответить уже нечего, но в целом то да, ты прав(а). Говорить больше не о чем. Старички - модераторы, снимаю шляпу, почет и уважуха. Новенькие, перечитайте лишний раз о выдаче мутов, чтоб хотя бы самая пофигистичная в мире коммерция не "клеветала" на вас! :*

    - - - Updated - - -

    Так почему бы не применять более эффективные меры наказания? Эти же , очевидная очевидность, не помогают. Я сейчас говорю уже не от лица коммерции, а как простой игрок. P.s. Сарказм не я включила

  7. #19
    Новичок Аватар для Первый шаман
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Тебя не смущает что мы на х25 играем?
    Неа.

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    докачать перса д о15 уровня дело минут 10 максимум.
    Но старые акки проще крутить было. Ты ведь не просто так всполошилась. Теперь большинство акков в блокнотике нерабочие (-1).

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Так почему бы не применять более эффективные меры наказания?
    Потому что гм делает то же, что и ты. Он зарабатывает тут мани и ему все равно что тут и как делается. Главное отбить кап.
    za8 Дейенерис x25

  8. #20
    Новичок Аватар для Екатерина
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1. Всполошилась по довольно банальной причине, не потому что закончились акки и не потому что мне лень насоздавать еще гору. Всполошилась я конкретно потому что мне дали мут не по той причине, которую я ззаслуживала на данный момент, непосредственно на это сообщение. И ведь не первый раз такие ситуации и не только со мной, я рядовыми игроками тоже самое происходит, может просто справедливости хочется пуст ья и такая бяка. Но все же, согласись, если бы мне дали заслуженный мут,А не накрученный, я бы слова не сказала, тихо мирно перешла бы на другой акк. Но поскольку меня в онлайне послали и отправили на форум я и пришла сюда. На первый свой вопрос я получила ответ, что якобы меня "проверяли", как бы смешно это не звучало. А вот на второй вопрос так ничего внятного никто и не сказал. Коммерция и все! потому что ему(ей ) так захотелось! Просто пойми меня правильно, я ничего против модераторов не имею, ценню и уважаю их труд, сама знаю, что бывает надоедаю флудом в чате, так же как и остальаня коммерция надоедает мне, но... Неужели так трудно так же относиться и к другим игрокам? (я говорю щас не только за себя) хоят и сама не раз получала мут в процессе игры не по делу, но просто спокойно пережидала. Может просто стоило раньше отписаться?

  9. #21
    Ветеран форума Аватар для Misfits
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 242).
    Репутация: 534
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Коммерция и все! потому что ему(ей ) так захотелось!

    захотелось, чтобы вы не занимались коммерцией на проекте.
    http://forum.wowcircle.com/image.php...ine=1336809993



    Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
    Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


  10. #22
    Новичок Аватар для Первый шаман
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    1. Всполошилась по довольно банальной причине, не потому что закончились акки и не потому что мне лень насоздавать еще гору. Всполошилась я конкретно потому что мне дали мут не по той причине, которую я ззаслуживала на данный момент, непосредственно на это сообщение. И ведь не первый раз такие ситуации и не только со мной, я рядовыми игроками тоже самое происходит, может просто справедливости хочется пуст ья и такая бяка.
    Ты серьёзно? Из за мута персонажу 15 лвл (или какой там у тебя персонаж)? А насчет справедливости - почитай похожие темы и ответы админов на них. И забудь это слово "справедливость". Как в аду нет бога, так на циркуле нет справедливости.

    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Но все же, согласись, если бы мне дали заслуженный мут,А не накрученный, я бы слова не сказала, тихо мирно перешла бы на другой акк. Но поскольку меня в онлайне послали и отправили на форум я и пришла сюда. На первый свой вопрос я получила ответ, что якобы меня "проверяли", как бы смешно это не звучало. А вот на второй вопрос так ничего внятного никто и не сказал. Коммерция и все! потому что ему(ей ) так захотелось!
    Ты предлагаешь заработок в игре. На предметы из личного кабинета. Не коммерция разве?
    za8 Дейенерис x25

  11. #23
    Новичок Аватар для Екатерина
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Правильно подмечено, не из-за персонажа, а именно из-за мута, по какой причине он был выдан. я предлагаю заработок на проекте, никак не свазанный с вовом. это да. но с таким же успехом я предлагаю игрокам потом вывести эти средства в лк на циркле. может я конечно совсем идиотка, но ничего плохого в этом не вижу ни для сервера, ни для себя.

    - - - Updated - - -

    Это. Не. Коммерция. Ладно, проехали, закрыли тему и т.д. Действительно глупо было надеяться на какое то более менее приемлимое взаимопонимание.

  12. #24
    Новичок Аватар для Первый шаман
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Екатерина Посмотреть сообщение
    Правильно подмечено, не из-за персонажа, а именно из-за мута, по какой причине он был выдан. я предлагаю заработок на проекте, никак не свазанный с вовом.
    Часто дают муты по пунктам "товары и услуги не связанные с проектом" (продажа и обмен шмота с доты два например), но вот такого критерия в правилах почему-то не нашел.
    za8 Дейенерис x25

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Просветите темную
    от Екатерина в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 12:20
  2. КВ на Темную скорбь
    от exeleon в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 21:52
  3. Ув гм сервера logon x10 я задонател Темную скорбь числа 2.09.12
    от ynubujuhe1 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 13:22
  4. Прошу вас дорогие гмы верните пожалуйста мне мою Темную Скорбь!
    от nikita0909 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 16:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •