Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по Сове - Баланс (3.3.5.а) - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 58 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 690
  1. #25
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    У элема есть шансы при наличии большого количества текстур. Много лосать и просаживать по мане - только так. Даже с 1 колонной у него ничего не выйдет.

  2. #26
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 51
    Тут автор описывает примеры дуэлей то есть битв на свободном пространстве а не битв на арене, если будут текстуры то сове собой будет намного легче играть против таких классов как локи или шп

  3. #27
    Старожил Аватар для Boomka
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от Lvlup Посмотреть сообщение
    Тут автор описывает примеры дуэлей то есть битв на свободном пространстве а не битв на арене, если будут текстуры то сове собой будет намного легче играть против таких классов как локи или шп

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Boomka за это полезное сообщение:

    introlex (08.04.2012),Ты что курил? (18.03.2014)

  5. #28
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Цитата Сообщение от Lvlup Посмотреть сообщение
    Тут автор описывает примеры дуэлей то есть битв на свободном пространстве а не битв на арене, если будут текстуры то сове собой будет намного легче играть против таких классов как локи или шп
    Шп гораздо более дотовый класс, чем мункин. Дай ему 100 столбов и он 1 будет распинать в тройке.

  6. #29
    Старожил Аватар для Boomka
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: -6
    В 3.5.5а сова может рулить только в топовом шмоте с 1300 реса против дд классов и то только при прямых руках, поиграв на клизме (лицензия) совой она сметала почти все на своем пути (тоже в топовом шмоте) единственной проблемой были хилы и арканы. Мувы с офа 3.5.5 видел где совух складывал рогу за 3 каста и все они были критическоми как грамотно кайтил от фира локов и диспела шаманов, я это к тому говорю что сова при прямых руках, топ шмоте, соответствующими аддонами, становится машиной для убийств, но один неправильно нажатый спел или упущенная секунда могут стать роковыми...
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Качнул рога, в зелени апнул 1800 за день. На ате апнул рейт на шапку с биче рпалом. Бросил вов.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Boomka за это полезное сообщение:

    <MeTaL> (09.04.2012),Generalfresh (27.05.2013),introlex (10.04.2012),redialplease (07.09.2013)

  8. #30
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Цитата Сообщение от Boomka Посмотреть сообщение
    В 3.5.5а сова может рулить только в топовом шмоте с 1300 реса против дд классов и то только при прямых руках, поиграв на клизме (лицензия) совой она сметала почти все на своем пути (тоже в топовом шмоте) единственной проблемой были хилы и арканы. Мувы с офа 3.5.5 видел где совух складывал рогу за 3 каста и все они были критическоми как грамотно кайтил от фира локов и диспела шаманов, я это к тому говорю что сова при прямых руках, топ шмоте, соответствующими аддонами, становится машиной для убийств, но один неправильно нажатый спел или упущенная секунда могут стать роковыми...
    Не забывай про фмагов и хантов. На кате они оп.

  9. #31
    Старожил Аватар для Boomka
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от Эрудит Посмотреть сообщение
    Не забывай про фмагов и хантов. На кате они оп.
    Незабывай что у совы есть сало, а против хантов особо делать нечего, дави дамагом.
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Качнул рога, в зелени апнул 1800 за день. На ате апнул рейт на шапку с биче рпалом. Бросил вов.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Boomka за это полезное сообщение:

    introlex (10.04.2012)

  11. #32
    Гуру Аватар для Те же уши вид сбоку
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 37).
    Репутация: 55
    Цитата Сообщение от Boomka Посмотреть сообщение
    В 3.5.5а сова может рулить только в топовом шмоте с 1300 реса против дд классов и то только при прямых руках, поиграв на клизме (лицензия) совой она сметала почти все на своем пути (тоже в топовом шмоте) единственной проблемой были хилы и арканы. Мувы с офа 3.5.5 видел где совух складывал рогу за 3 каста и все они были критическоми как грамотно кайтил от фира локов и диспела шаманов, я это к тому говорю что сова при прямых руках, топ шмоте, соответствующими аддонами, становится машиной для убийств, но один неправильно нажатый спел или упущенная секунда могут стать роковыми...
    Всё это здорово на бг, когда у противников всё на кд, но ситуации с ареной и дуэлями несколько другие. Сове приходиться хилиться чуть ли не 90% времени, чтобы дожить до следующего старфола.

  12. #33
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    Цитата Сообщение от Те же уши вид сбоку Посмотреть сообщение
    Всё это здорово на бг, когда у противников всё на кд, но ситуации с ареной и дуэлями несколько другие. Сове приходиться хилиться чуть ли не 90% времени, чтобы дожить до следующего старфола.
    Он тут про бг и не говорил)) на бг не нужно 1300 реса))

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Antikwar за это полезное сообщение:

    Boomka (10.04.2012),Winston Churchill (25.09.2012),Дон Сэкстон (19.07.2012)

  14. #34
    Старожил Аватар для Boomka
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от Xtyle Посмотреть сообщение
    Он тут про бг и не говорил)) на бг не нужно 1300 реса))
    Совершенно точно подметил. Много тестировал бегал с 1200 реса, но все равно пал с шм прожимал как бы мне этого не хотелось. Решил чарки поставить на рес, и что мы видим этот пал не стал уносить меня за крылья. Поэтому я считаю 1300 реса для совы ок. Насчет 90% хилиться это неправда. Была ситуация на арене где моего напа слили шп и афли лок, вместо того чтобы убегать я начал дамажить и в итоге слил шп который повидимому предвкушая победу расслабился, потом нехитрыми движениями вокруг столбов от лока) я восстановил фул хп и не дожидаясь старфола свободно критовал по 5-8к. Вот так вот друзья мои лучше лишний раз скастануть чем бегать и хилится.
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Качнул рога, в зелени апнул 1800 за день. На ате апнул рейт на шапку с биче рпалом. Бросил вов.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Boomka за это полезное сообщение:

    introlex (10.04.2012)

  16. #35
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Цитата Сообщение от Boomka Посмотреть сообщение
    Незабывай что у совы есть сало, а против хантов особо делать нечего, дави дамагом.
    Давить дамагом на кате - это как раз удел фмагов и хантов.

  17. #36
    Старожил Аватар для Boomka
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от Эрудит Посмотреть сообщение
    Давить дамагом на кате - это как раз удел фмагов и хантов.
    Играл на офе? Я что то там не замечал о велико дамажащих хантов или фмагов. Может на пиратке где то есть, но сова свободно уносит ханта если тупить не будет.
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Качнул рога, в зелени апнул 1800 за день. На ате апнул рейт на шапку с биче рпалом. Бросил вов.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Boomka за это полезное сообщение:

    introlex (10.04.2012)

Страница 3 из 58 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •