Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Обсуждение и предложения по сезонам арены - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 131
  1. #49
    Местный Аватар для Еlаsta
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 20).
    Репутация: -78
    Цитата Сообщение от Subria Посмотреть сообщение
    Проблем вообще никаких. На pvp такое делал. Из вроде бы топ 6 или 8 команд пришли в прямом смысле 3 с половиной, которые и разыграли места. Причем о проведении турнира было объявлено еще в начале сезона. Правда потом некоторые игроки, проигнорировавшие турнир, долго плакались, после того, как не увидели себя в призах. Это идея с одной стороны хорошая, с другой - спорная, если сравнивать с классическим сезоном.

    - - - Updated - - -

    Насколько помню были даже поправки во времени проведения. Пытался растянуть на примерно неделю все это, проводя бои по факту между теми, кто есть (все-таки у всех есть какие-то дела). Однако я четко видел, что игроки, которые якобы кричали "у нас не получается" - исправно в этот же день регали арену или сидели под столицами и всячески игнорировали сообщения о турнире, а потом как выше написано:



    Если такое повторится - я всячески буду игнорировать подобные крики души и не тратить свое время и время тех, кто пришел.
    Да помню я, что было на х1 пвп. Там не только с турнирой сеткой в конце траблы были, но и с самой заинтересованностью играющих в этом сезоне. Было ровно 2 команды, которые регулярно играли, не больше, и не меньше. И на сезонное афтепати явилось тогда две с половиной команды, а не три с половиной, лол. Сложно сказать почему так вышло, но да, в последнем сезоне х1 пвп почему-то сложилось всё весьма печально.
    Тем не менее, по-моему подобный ивент после сезона должен быть, в том же формате, в котором ты проводил его тогда - вне всяких сомнений, идея годная.
    Ещё дополнить этот ивент можно было бы ограничением эквипа - тоже не плохая идея. Весь сезон пусть все регают в чём хотят, а на турнир поставить вендора в недоступном для играющих месте, который давал бы 264 пве оффсет/т2/а8/etc...на 24 часа(это ведь довольно таки легко реализовать).

  2. #50
    Старожил Аватар для Texnique
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    лефортово
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 28).
    Репутация: 38
    Цитата Сообщение от Еlаsta Посмотреть сообщение
    Да помню я, что было на х1 пвп. Там не только с турнирой сеткой в конце траблы были, но и с самой заинтересованностью играющих в этом сезоне. Было ровно 2 команды, которые регулярно играли, не больше, и не меньше. И на сезонное афтепати явилось тогда две с половиной команды, а не три с половиной, лол. Сложно сказать почему так вышло, но да, в последнем сезоне х1 пвп почему-то сложилось всё весьма печально.
    Тем не менее, по-моему подобный ивент после сезона должен быть, в том же формате, в котором ты проводил его тогда - вне всяких сомнений, идея годная.
    Ещё дополнить этот ивент можно было бы ограничением эквипа - тоже не плохая идея. Весь сезон пусть все регают в чём хотят, а на турнир поставить вендора в недоступном для играющих месте, который давал бы 264 пве оффсет/т2/а8/etc...на 24 часа(это ведь довольно таки легко реализовать).
    а смысл один хер кто будет в турнире все фулл вф так что гир не зарешает там никак я сомневаюсь что туда попадут вары с т1 и трнькой из ича об
    o/
    знаете как бывает сначала сидишь и думаешь что никогда никого не сможешь полюбить всей душой и сердцем а потом в твоей жизни появляется спайс

  3. #51
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от Sacredheals Посмотреть сообщение
    чтобы отцы арены вроде меня и пару моих знакомых выходили в солоку с такими как ты?
    пожалуй не стоит
    нет на самом чтобы была рега. А так да ты прав я со своими 1500 хочу поиграть с такими охеренными ребятами как ты, а то мне вообще никак не лутнуть столь высокий рейт как у тебя, для меня это как заиметь коньяк с хорошей выдержкой, такой же стойкий в своих убеждениях, но отличие состоит в том что у коньяка вкус меняется...

    Так то вообще пох что тут происходит, мне неинтересно играть с дегенератами которые не могут понять чем это ядро лучше старого, да даже не в самом ядре дело. Или с теми кто сидит в даларане круглые сутки и фапают на свой рейт, мне как-то плевать на таких кто не пытается даже играть в чем то еще, при этом считает себя охеренным игроком... Поэтому врятле буду тут играть, неинтересно.
    Надеюсь намек про выдержку и коньяк понятен.

    Мде, что-то меня проперло на аргументы, ладно пойду посру...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Еlаsta Посмотреть сообщение
    Да помню я, что было на х1 пвп. Там не только с турнирой сеткой в конце траблы были, но и с самой заинтересованностью играющих в этом сезоне. Было ровно 2 команды, которые регулярно играли, не больше, и не меньше.
    И на сезонное афтепати явилось тогда две с половиной команды, а не три с половиной, лол.
    Цитата Сообщение от Еlаsta Посмотреть сообщение
    Сложно сказать почему так вышло...

    Да, действительно сложно

  4. #52
    Местный Аватар для Дин_Винчестер
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    крч сезоны надо просто делать, не попали количество тим/игроков/ещё что-то сезон не считается действительным и нет наград, а слушать каждую форумную бич, так это сопленытие будет постоянно. давать награды за 2с вообще не считаю нужным, т.к. 2с для драконов онли или тупо попинать время

  5. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Zone for duels
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 40).
    Репутация: 60
    Будет ли изменено кол-во наградных званий за 3v3?
    И еще один вопрос, если в конце сезона будет так же все вяло за 3v3 ничего не выдадут, а что будет с 2v2?

  6. #54
    Местный Аватар для Торал
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    На одном из серверов ввели очень даже не плохую на мой взгляд систему подбора противника а точей сделали диминшинг, и как по мне так это довольно таки неплохая система против слива.

    Диминишинг - новая система разведения команд. Работает следующим образом: Ваша команда Х отыгрывает бой с командой Y, если в течении 10 минут после завершения боя вы попадаете на туже самую команду Y включается диминишинг, не дающий попасть вам на эту команду в третий раз на протяжении 10 минут. Таймер команд с которыми вы находитесь в диминишинге выводится капитану команды в чат при регистрации на арену (как и MMR).
    Так же там сделали :
    Новая система начисления АП - на текущий момент 100% АП начисляется за игры в 5х5 брекете, в 3х3 - 88%, в 2х2 - 76%. Это близзлайк система распределения. Для того что бы поощрить игроков играть арену чаще АП будет начисляться дважды в неделю, по воскресеньям и четвергам в 23-59 МСК. Но за каждое начисление вы будете получать 50% АП в 3х3 и 38% в 2х2. Играть 3х3 будет существенно выгодней чем раньше. Что бы получить полный АП за неделю вам необходимо будет отыграть 10 игр с пятницы по воскресенье и 10 игр с понедельника по четверг. Итого: 20 игр еженедельно. Система распределения при которой АП начисляется за брекет, в котором его больше заработано остается в силе, получить АП за оба брекета невозможно, вам придется выбирать.

  7. #55
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    Цитата Сообщение от Elastà Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что брекет тройки не состоялся чуть более чем полностью, предлагаю отключить брекет двойки, просто убрать возможность реги 2с - там ведь всё равно одна гнилуха, плюс это хоть как-то простимулирует регу тройки. Субъективно конечно, но если уже это не поможет - смысла в дальнейшем проведении сезонов просто нету.
    Если и в этом случае тройки не будет, то пусть добавят т2, плечи, накидку за 2х2, например за 2400 рейта...
    Уникальность 6560

  8. #56
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил(а)
    153
    Получено благодарностей: 459 (сообщений: 312).
    Репутация: 463
    Оставляйте тут предложения : - не нужно разводить флейм.

    Будет флейм/флуд/мат/оскорбления - буду наказывать Баном на форуме.



    (почистил тему от оскорблений и флуда)
    Последний раз редактировалось Tallenwar; 09.06.2015 в 19:32.

  9. #57
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Зачем тогда тимы удаляли если ммр не сбросили?
    По сути, сейчас можно за зеленых чаров, которые не принимали участие в 1 сезоне, иметь рейт выше чем те, которые были в топе.
    Так как первые имеют низкий ммр у них будет рега, а те что набивали 2,5+ будут по 2 недели 1500 наигрывать.

    Сделайте еще мб старт с начальным рейтом, чтобы не набивать первый 1 к

  10. #58
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Не так друг друга поняли с разработчиком в момент установки обновления. ММР сбросим сегодня по умолчанию.

  11. #59
    Активист Аватар для Keyboard
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 30).
    Репутация: 7
    Приветствую! Очень редко стал играть в вашу игру на вашем сервере. Помню с пвп на х1 всегда было туго еще с 11года. Заметил у вас сезон арены это как чемпионат мира или как олимпийские игры, прям награды. Почему бы не сделать все проще.. поменьше наград, но чаще открытий сезона. Например 2ка просто звание.. А за 3ку уже маунта или что там щас модно... А длительность сезона месяц - полтора, ведь волтк существует не год и не два, основные топовые сетапы уже определены есть дисбаланс есть шм, либо делать баланс чисто на арене, например как на ат шмотки 264...

  12. #60
    Наш человек Аватар для Xseiter
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    987
    Поблагодарил(а)
    331
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 85).
    Репутация: 96
    кто топ щас определяется на ивенте виражи на миражах
    Фесстиваль х1пве
    Fesstival logon fun
    Фесстиваль logon fun

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение сезона арены
    от Wwwlep в разделе Корзина
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •