Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по Сове - Баланс (3.3.5.а) - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 58 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 690
  1. #49
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 51
    Цитата Сообщение от Fatallbeat Посмотреть сообщение
    Невериш ненада,и наконец заткнись уже никчемный троль

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:08 ----------



    Встречал разных сов,по началу после перерыва от вова немог убить,но потом уже начал их убивать,и еще увидел одну скилованую сову, в первом дуеле она меня убила когда я протупил,во втором дуеле я оч жостко ее прожимал и сова захилилвалась и после иннера слилась по мане после етого я ее убил,вообщем нет ничего сложного главное не тупить и грамотно юзать кд и сова труп
    Xtyle тебе все сказал, разрешаю тебе пофапать на сов

  2. #50
    Старожил Аватар для Boomka
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: -6
    Fatallbeat ты нормальных сов видел? Или тру ок посонов которые в битве с рогой разбавляли свой шмот пве обвесом? Покрайней мере у меня особых проблем, что с мути , что с шд нету. Оба вида спускают все кд и ложаться за страфол. И сове с рогой не поможет талисман или чешуя лучше одевать ключ. Насчет Те же уши вид с боку ты полный краб я даже твой тру ок гайд читал тактики 1х1 и то на половине мне стало скучно. Ни одна нормальная сова не станет писать тактику против того или инного класса, нормальная сова даст совет! Играл на офе? Я там 2 года проиграл за сову и видел, что с ней могут сделать натасканные ребята и учился как этого избежать и правильно откайтить, как не попасть в рефлект вара или избежать дугих неприятностей на свою толстозадую сущность. Но даже если я и проигрывал рогам варам и другим классам, меня ни один человек не назвал там плохой совой, потому что и я их выигрывал и у каждого были свои ошибки.
    Последний раз редактировалось Boomka; 11.04.2012 в 08:53.
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Качнул рога, в зелени апнул 1800 за день. На ате апнул рейт на шапку с биче рпалом. Бросил вов.

  3. #51
    Заблокирован Аватар для Pilmeshko
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).
    Репутация: 0
    Кто вообще совой играет не пойму. Выглядят как пугало огородное, весь в консервных банках, всякие тряпки висят у него. В пвп умеет только лепестки кидать на себя, после того, как ему по щам надавали, в то время как другие кастеры раздают направо и налево в это время.

  4. #52
    Местный
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Сова некрасивая,а пал чоткий ведь у него есть такие светящийся крыльяgood

  5. #53
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    Зашли в тему ярые завистники сов которые за старфол падают и ничего сделать не могут 1х1 сове

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Antikwar за это полезное сообщение:

    Boomka (11.04.2012)

  7. #54
    Заблокирован Аватар для Pilmeshko
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Xtyle Посмотреть сообщение
    Зашли в тему ярые завистники сов которые за старфол падают и ничего сделать не могут 1х1 сове
    У меня есть шдрог, адк и фростмаг, чему мне завидовать то . Сова это груша для битья, может убьет какого нибудь полудохлого элема и рада.

  8. #55
    Местный
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Xtyle Посмотреть сообщение
    Зашли в тему ярые завистники сов которые за старфол падают и ничего сделать не могут 1х1 сове
    Зайди щас на батл пока время есть у меня и го дуель,ник Bllazer,а вообще сова ето боксерская груша,старфол переживу или в дефе или в котроле и все дальше ты труп тупая гнустная сова
    Последний раз редактировалось Fatallbeat; 11.04.2012 в 12:50.

  9. #56
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Цитата Сообщение от Boomka Посмотреть сообщение
    Играл на офе? Я что то там не замечал о велико дамажащих хантов или фмагов. Может на пиратке где то есть, но сова свободно уносит ханта если тупить не будет.
    Да, играл. Мунки на кате - большой жирный ноль. Фростмаг - большой жирный ОП (даже после нерфа копья). Хант поменьше, но тоже очень злой.

  10. #57
    Странная сова Аватар для Antikwar
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Dejvice
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 1,207 (сообщений: 883).
    Репутация: 1362
    Цитата Сообщение от Fatallbeat Посмотреть сообщение
    Зайди щас на батл пока время есть у меня и го дуель,ник Bllazer,а вообще сова ето боксерская груша,старфол переживу или в дефе или в котроле и все дальше ты труп тупая гнустная сова
    Ну и где ты, я зашел тебя нет??
    пс
    и почему ты такой грубый?))) играй за сову, будешь миленьким

  11. #58
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 51
    Цитата Сообщение от Pilmeshko Посмотреть сообщение
    У меня есть шдрог, адк и фростмаг, чему мне завидовать то . Сова это груша для битья, может убьет какого нибудь полудохлого элема и рада.
    Милый мы тут тактики совы против других классов обсуждаем, выпились из темы по хорошему

  12. #59
    Заблокирован Аватар для Pilmeshko
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Lvlup Посмотреть сообщение
    Милый мы тут тактики совы против других классов обсуждаем, выпились из темы по хорошему
    Лучшая тактика против всех класов http://ru.wowhead.com/spell=58984 + http://ru.wowhead.com/spell=33943 можете ставить спасибки.

  13. #60
    Старожил Аватар для Boomka
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от Эрудит Посмотреть сообщение
    Да, играл. Мунки на кате - большой жирный ноль. Фростмаг - большой жирный ОП (даже после нерфа копья). Хант поменьше, но тоже очень злой.
    Насчет мункина ты неправ... Я играл на лицензий у него там такой дамаг причем дает сало и милишники кроме пала к нему почти подобраться немогут.
    Цитата Сообщение от Rlsgood Посмотреть сообщение
    Качнул рога, в зелени апнул 1800 за день. На ате апнул рейт на шапку с биче рпалом. Бросил вов.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Boomka за это полезное сообщение:

    introlex (12.04.2012)

Страница 5 из 58 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •