Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
*Shock!* Модератор не выполняет свои обязанности, но выдаёт муты по просьбе.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 31
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 36).
    Репутация: 61

    *Shock!* Модератор не выполняет свои обязанности, но выдаёт муты по просьбе.

    И так ladies and gentlemen, все знают что у нас на реалме присутствует некое подобие называющее себя модератором, и носит оно имя Beam, как и почему оно получило эти права права, остаётся для 99% игроков тайной, учитывая очень тёмное прошлое данного индивидуума. (Однако оставшийся процент знает как, но предпочитает промолчать в страхе за свои аккаунты).
    Однако наткнувшись недавно на замечательный гайд, не менее замечательного человека с большой буквы Бархо, мне стало всё ясно.
    А вот кстати и гайд:
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...6120&p=4811143
    (Предлагаю его восстановить и закрепить как пособие для будущего модератора).
    Я немного отклоняюсь от сути ради коей и создавался тред, вернёмся немного к теме.
    У донного (Здесь нет очепатки) модератора ко мне через чур предвзятое отношение, всё началось 2 дня назад, когда я получил первый мут за капс, благополучно сняв его, я продолжил своё приятное общение с отбросами чата, на что начались непонятные домогательства со стороны донного чмодератора ко мне (К сожалению скриншотов нет, не думал что всё так далеко зайдёт).
    Ну там фразочки со смайлами из разряда <33, т.к я человек нормальной гетеросексуальной ориентации, меня это немного насторожило. Я зашел на своего персонажа другой фракции и написал биму что мы не можем быть вместе, и он свободен как ветер в поле, на что получил ответ цитирую:
    "Я не переживу нашего расставания". (Опять же скриншотов нет, но не думаю что он будет отрицать это, есть свидетели в чате как за орду так и за альянс.
    И со вчерашнего дня я по кд получаю муты по непонятным причинам, на которые уже пришлось потратить около 300-400 бонусов что-бы их снять. Но сегодня была последняя капля, зайдя в игру, начал получить муты якобы за капс, которого небыло, при этом в чате находятся около 4ех человек которые просто засрали этот чат, найти какую то полезную информацию просто невозможно, при этом чмодератор их игнорировал и просто выдавал муты мне, последний мут был вообще по просьбе, вот собственно скриншот:
    http://6.firepic.org/6/images/2015-0...l1xlh5lnck.jpg
    Обратите внимание на чат, и какой там флуд, но рога просит выдать мут, и мне выдают мут.
    Для тех ребят пм не существует или как?
    Предлагаю для начала перевести его модерировать фан к другим отбросам, пусть для него это будет наказанием, а меня защитить от сексуальных домогательств и нападок данного субъекта не нормальной ориентации.

  2. #2
    Старожил Аватар для Барбара
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 43).
    Репутация: 60
    Слышь Бимище я тебе за брата яйца твои отрежу, дичь

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Барбара за это полезное сообщение:


  4. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,274
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 154).
    Репутация: 730
    Цитата Сообщение от ГладВсеяЦиркуля +/- Посмотреть сообщение
    его модерировать фан к другим отбросам
    тогда сюда приведут Ментола

  5. #4
    Маэстро форума Аватар для Maesтro
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 394).
    Репутация: 513
    Скандалы, интриги, расследования! Программа МаХимум Циркл, показать все, что скрыто
    Разоблачилиyao-ming-fuck-that

  6. #5
    Наш человек Аватар для Джобаша
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    714
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 80).
    Репутация: 91
    Бимыч снова в топе самых обсуждаемых модераторов ))) Ваня, ты случаем не сам себя пиаришь? А то сейчас это вроде в тренде - скандальный пиар yao-ming-fuck-that
    "The truth is out there" - "Истина где-то рядом"

  7. #6
    Старожил Аватар для Барбара
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 43).
    Репутация: 60
    Цитата Сообщение от Джобаша Посмотреть сообщение
    Ваня, ты случаем не сам себя пиаришь
    Ваня, алё ты там не сам себе вставляешь?

  8. #7
    Маэстро форума Аватар для Maesтro
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 394).
    Репутация: 513
    Ну прям сериал "Школьные войны"yao-ming-fuck-that

  9. #8
    Старожил Аватар для Барбара
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 43).
    Репутация: 60
    Цитата Сообщение от Maesтro Посмотреть сообщение
    Ну прям сериал "Школьные войны"yao-ming-fuck-that
    ТЫ ПОХОДУ ЗАБЫЛ КАК ТЕБЕ БИТАМИ БЕЙСБОЛЬНЫМИ ЕБЛО БИЛИ СУКА, ТЫ ПЛАКАЛ КАК ЗАКОНЧЕНАЯ МОКРАЯ ШЛЮШЕНЦИЯ ПРИ ВИДЕ ДОЗЫ.
    У ТЕБЯ ТЕПЕРЬ НЕТ ЗУБОВ И ТВОЙ РОТ ИМЕНУЕМЫЙ ЧЛЕНОПРИЕМНИКОМ СТАЛ БОЛЕЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ МУЖСКИХ ЧЛЕНОВ, СМИРИСЬ МАЛЫШ СО СВОИМ СКУДНЫМ УДЕЛОМ..

  10. #9
    Маэстро форума Аватар для Maesтro
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 394).
    Репутация: 513
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    ТЫ ПОХОДУ ЗАБЫЛ КАК ТЕБЕ БИТАМИ БЕЙСБОЛЬНЫМИ ЕБЛО БИЛИ СУКА, ТЫ ПЛАКАЛ КАК ЗАКОНЧЕНАЯ МОКРАЯ ШЛЮШЕНЦИЯ ПРИ ВИДЕ ДОЗЫ.
    У ТЕБЯ ТЕПЕРЬ НЕТ ЗУБОВ И ТВОЙ РОТ ИМЕНУЕМЫЙ ЧЛЕНОПРИЕМНИКОМ СТАЛ БОЛЕЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ МУЖСКИХ ЧЛЕНОВ, СМИРИСЬ МАЛЫШ СО СВОИМ СКУДНЫМ УДЕЛОМ..
    Да уж, ну я не завидую твоим одноклассникам и учителям в школе. Два варианта:
    1) Ты д*бил, шкет дворовый.
    2) Тебя так нагибают в жизни, что ты срываешься на инетовских форумах, пытаясь хоть что-то показать из себя.
    Однако, ты лишь показываешь и еще раз доказывешь свою ущербность.

  11. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от ГладВсеяЦиркуля +/- Посмотреть сообщение
    (Однако оставшийся процент знает как, но предпочитает промолчать в страхе за свои аккаунты).
    щас полиция Маями приедет в рашку и начнет расследовать это, лол я 2 акка своих удалил на которых было +5 персов на каждом акке 5,8 и ещё 1 отдал на котором 8 чаров было 4/5 а8+бис трини а вы тут за акки боитесь

  12. #11
    Старожил Аватар для Барбара
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 43).
    Репутация: 60
    Цитата Сообщение от Maesтro Посмотреть сообщение
    Да уж, ну я не завидую твоим одноклассникам и учителям в школе. Два варианта:
    1) Ты д*бил, шкет дворовый.
    2) Тебя так нагибают в жизни, что ты срываешься на инетовских форумах, пытаясь хоть что-то показать из себя.
    Однако, ты лишь показываешь и еще раз доказывешь свою ущербность.
    ВАРИАНТ НОМЕР 3
    У ТЕБЯ ХУЕВО С ФАНТАЗИЕЙ, ПОЭТОМУ ТЫ БЕРЕШЬ СТАНДАРТНЫЕ МЫСЛИ ОТ ТАКИХ ЖЕ МАЛОРАЗВИТЫХ ЛЮДЕЙ, ОТ ЭТОГО СЛЕДУЕТ, ЧТО ТЫ САМ НЕ СПОСОБЕН МЫСЛИТЬ ШИРЕ, ЧЕМ ЭКРАН ТВОЕГО ЗАПЛЕВАННОГО МОНИТОРА, ОТ ЭТОГО ТАК ЖЕ СЛЕДУЕТ, ЧТО ТЫ ХУЕСОС МЕЛКИЙ НЕ ВИДИШЬ ДАЛЬШЕ СОБСТВЕННОГО НОСА, ПОТОМУ ЧТО ЗРЕНИЕ У ТЕБЯ НЕ ВЕЧНОЕ
    ВАРИАНТ НОМЕР 4
    ТЫ НАСТОЛЬКО НЕПОЛНОЦЕННЫЙ ЧТО НЕ ВИДИШЬ, А ТАКЖЕ НЕ ОСОЗНАЕШЬ БОЛЬШЕ СПОСОБОВ ВЕДЕНИЯ ДИАЛОГА СО МНОЙ, Т.К ТВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ БОЛЬШИЕ КРАСНЕНЬКИЕ БУКВЫ+ КАК АБСОЛЮТНО БЕСТОЛКОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТЫ НЕ СПОСОБЕН С ИЗЫСКАННОСТЬЮ РЕАГИРОВАТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС. МНЕ ЭТО КАК РАЗ НА РУКУ. ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ, КАК ДАУНЫ ПУСКАЮТ КИПЯЩИЕ СЛЮНИ ИЗ НОСА. ПЫТАЯСЬ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ПЕРЕД КОЛЛЕКТИВОМ, ХУЙ ЗНАЕТ ВАЩЕ КАКИМ, ТЕМ САМЫМ ВНОСЯ РАССУДОК В ФОРУМ, НО АБСОЛЮТНО ЛИШЕННЫЙ СВОЕГО.

    ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ СЛЕДУЕТ, ЧТО ТЫ ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ИМЕЕТ КАКОЕ ТО ОБРАЗОВАНИЕ, НО ВРЯД ЛИ ОБРАЗОВАН....

    И ВАРИАНТ НОМЕР 3

    СКАЖИ МНЕ СВОЮ ФАМИЛИЮ И АДРЕС, Я ПРИЕДУ УБЬЮ ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ И СОЖГУ ХАТУ НАХУЙ, УБЛЮДОК.


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от shaman delete Посмотреть сообщение
    лол я 2 акка своих удалил на которых было +5 персов на каждом акке 5,8 и ещё 1 отдал на котором 8 чаров было 4/5 а8+бис трини а вы тут за акки боитесь
    НАШЕЛ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, ДОЛБОЕБ
    СКАЗАЛ БЫ ЧТО ТЫ БАБУШКЕ ПОМОГ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ПЕРЕЙТИ ИЛИ ПРИЕХАЛ ДОМОЙ К ВЕТЕРАНУ И КАРТОШКУ ЕМУ ОКУЧИЛ, ДА ПОМИДОРЫ ПОДВЯЗАЛ. БЫЛА БЫ ТЕБЕ УВАЖУХА

  13. #12
    Маэстро форума Аватар для Maesтro
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 394).
    Репутация: 513
    Барбара, жесть, нехило тебя стукнули видимо:)
    Сходи к врачу, проверься.

    Ты сам то, валенок, давно копал и ветеранам помогал?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Можно вывести мурлока из воды...
    от Megalkarven в разделе Исправлено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2015, 00:18
  2. Веос не выполняет свои обязанности!
    от Palouc в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 12:25
  3. Фина не знает свои обязанности.
    от Playful в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 22:07
  4. Своим не даём мут - Чужим можно
    от saqemumer в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •