Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Пропали все вещи с персонажа и банка при открытие банка в Даларане.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Пропали все вещи с персонажа и банка при открытие банка в Даларане.

    1. Понятие не имею, к чему этот баг относится..
    2.Пропал весь шмот с персонажал после того, как я прохиллил хмелевара и решил скинуть шмотки в личный банк..Как только я открыл банк, у меня сбросились обе профессии, пропал весь шмот в банке, в личных вещах вместе с сумками, а так же весь шмот с персонажа..
    3. Не должно пропадать и это факт!
    4. 20.09.2015 ~5:хх по Москве утра, 3.3.5a x25
    6. 10
    7. WoWScrnShot_092015_205005.jpg
    8. Регнуть хмелевара, убить и потом отправиться к почте или к банку.
    10. Банкир или почта..
    Последний раз редактировалось Djallex; 21.09.2015 в 07:59. Причина: отредактировал согласно правилам оформления баг-репорта

  2. #2
    Наш человек Аватар для Zico-Zico
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 75).
    Репутация: 116
    Цитата Сообщение от Djallex Посмотреть сообщение
    Пропал весь шмот с персонажал после того, как я прохиллил хмелевара и решил скинуть шмотки в личный банк..Как только я открыл банк, у меня сбросились обе профессии, пропал весь шмот в банке, в личных вещах вместе с сумками, а так же весь шмот с персонажа..
    Прошу разобраться в данной проблеме и как-то восстановить утраченные вещи..
    Сервер: 3.3.5a х25, ник: Djallex,орда,шаман 80лвл:)
    хохохо) линканул бы норм скины где видно твой шмот, гб и т.п. Ты не указал какие профы были. Твой смайл в конце - не показатель твоей грусти, очередной разводила, которой хочет разжиться на халяву))
    + МБ ты кому то давал свой акк и тебе просто все удалили)
    Последний раз редактировалось Zico-Zico; 20.09.2015 в 17:26.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Zico-Zico Посмотреть сообщение
    хохохо) линканул бы норм скины где видно твой шмот, гб и т.п. Ты не указал какие профы были. Твой смайл в конце - не показатель твоей грусти, очередной разводила, которой хочет разжиться на халяву))
    + МБ ты кому то давал свой акк и тебе просто все удалили)
    Скринов других нет..так как поставил по новой клиент и уже заскринил после..по логам можно глянуть..что и как продавалась, толкалось вендорам и т.п ( да и айпишник с которого заходил последним)... Тут в раз все исчезло вместе с сумками..было 2 профы..мининг и ювелирка по фуллу..гс было 6090...264 т10 5/6 чешка 284..щит и тп..мне смешно от того, что это довольно старый перс..и я заходил на него от настроения и в последний раз это было месяца 2 назад и я хотел как раз играть на х5..но жалко было..и решил зайти зарубать за шаму....а вообще нужно по существу вести диалог..и тп..я считаю бессмысленными сообщения "разводила и т.п."..вдоначивал чешку и щит за свою капусту на шаме..пусть это не такие большие деньги..но считаю, что не зря вкидывал, чтобы потом из-за бага на серваке остаться голожопым..
    Последний раз редактировалось Djallex; 20.09.2015 в 17:41.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    сегодня в 8.00 по москве..профармил снова хмелевара..решил зайти на почту, чтобы посмотреть не вернули ли шмот и весь голд куда-то отослался...этот баг повторяется после фарма хмелевара

  5. #5
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,865
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 541).
    Репутация: 1972
    Цитата Сообщение от Djallex Посмотреть сообщение
    сегодня в 8.00 по москве..профармил снова хмелевара..решил зайти на почту, чтобы посмотреть не вернули ли шмот и весь голд куда-то отослался...этот баг повторяется после фарма хмелевара
    Если прям все так как вы говорите я бы проверил клиент на предмет чего нибудь "лишнего"

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Если прям все так как вы говорите я бы проверил клиент на предмет чего нибудь "лишнего"
    ??я сносил системку и папку с клиентом вместе со всеми аддонами скинул на внешний винт..играл на тех же аддонах, что и раньше..но тут такая тема получилась..на 2ой день у меня были выключены все аддоны, чтобы проверить в чем может быть косяк ...если вы намекаете на какие-нибудь чито-движухи..я не в теме, так как на вовку с периодичностью забиваю и потом по старой памяти на недельку захожу пофаниться...
    + все аддоны были слиты мною с wowroad.info

  7. #7
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Djallex Посмотреть сообщение
    + все аддоны были слиты мною с wowroad.info
    Там был рекаунт , который удалял шмот , не удивлюсь если какони будь троль скинул туда еще "вуду кода" с удалением шмота.

    PS видео пропажи шмота можно, раз это воспроизводится после фарма хмелевара?

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Там был рекаунт , который удалял шмот , не удивлюсь если какони будь троль скинул туда еще "вуду кода" с удалением шмота.

    PS видео пропажи шмота можно, раз это воспроизводится после фарма хмелевара?
    мм вот как раз я рекаунт от туда самый последний скачал (так как зашел проверить последние версии аддонов, что у меня стоят и он был самым свежаком..)...http://wowroad.info/?addon=657
    сегодня ближе к вчеру попытаюсь проверить..
    если проблема в аддоне, то администрации не будет предпринимать никаких мер? ссылка то на wowroad.info не левая, а на главной странице ресурса...

  9. #9
    Гуру Аватар для morlok5
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    431
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 54).
    Репутация: 96
    Не стоит пользоваться ресурсами, куда сами же игроки могут что то заливать. Есть же cursе.com, там и старые версии есть. Вовроад же вообще олицетворение циркуля и его политики к пользователям. Лишь бы как нибудь работало, не важно как.
    Цитата Сообщение от Сфера Посмотреть сообщение
    Вообще уже обнаглели, даже насливать 5х5 им уже лень.

  10. #10
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    гетаддон или курск ...другие ресурсы говно... особенно кривой вовроад.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Там был рекаунт , который удалял шмот , не удивлюсь если какони будь троль скинул туда еще "вуду кода" с удалением шмота.

    PS видео пропажи шмота можно, раз это воспроизводится после фарма хмелевара?
    удалил recount...провернул все тоже самое..сходил на хмелевара, а потом к банку..шмот на месте..проблемы была в аддоне...в таком случаи я могу надеяться на восстановление или нет?

  12. #12
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Djallex Посмотреть сообщение
    удалил recount...провернул все тоже самое..сходил на хмелевара, а потом к банку..шмот на месте..проблемы была в аддоне...в таком случаи я могу надеяться на восстановление или нет?
    Увы. Восстановлению не подлежит.

Похожие темы

  1. Цепочка квестов на Анкиражского танка.
    от Thrashcore в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 08:52
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:26
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 13:02
  4. Цепочка квестов на анкиражского танка
    от Дриняхил в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 02:27
  5. одно из кв на анкиражского танка
    от Blazzek в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •