Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по холи паладу от Lons'а - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 89
  1. #13
    Старожил Аватар для Topgun
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 113).
    Репутация: 133
    Цитата Сообщение от lans Посмотреть сообщение
    1% доджа никак не поможет против кастеров, талант на курсу по моему мнению бесполезный, т.к все уже научились обновлять их, поэтому это не профитно.
    Незнаю на каком рейтинге ты играешь, но без илюминейшена не играет не один приличный паладин, т.к допустим против дц+вар тебе нужно спамить сакред шилд, иначе тимейт умрет, а этот талант помогает засейвить приличное количество маны за эти 15 секунд. Незнаю, чем тебе нравится печать на стан.... лично я невижу в ней никакого смысла.
    1% доджа поможет задоджить мортал, гоудж, да что угодно. Не поможет против кастеров, да. Но и 2% армора с 6% замедления тоже. Талант на курсу уменьшает время хекса. Илюминейшн можно сдиспелить, да и вообще 3 минуты кулдауна слишком много для такого спела. А печать на стан как-раз помогает навязывать агрессивную игру. Ей можно синтераптить, помочь тиммейту догнать противника, или убежать самому. С определенной долей везения, разумеется. Когда играл лп, помогала много раз. Уверен и в остальных сетапах найдется применение.

  2. #14
    Старожил Аватар для lans
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от azk Посмотреть сообщение
    lans,а с кем глада на х5 апал?
    1-й глад был в Протвар+хантер+хпал(Shoez-вар, Bledemike-хантер). 2,3,4 в вар+лок+пал(серенити и крок). 5 в лок+шам+пал(Zekii lanef - с бургами без скайпа).

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Topgun Посмотреть сообщение
    1% доджа поможет задоджить мортал, гоудж, да что угодно. Не поможет против кастеров, да. Но и 2% армора с 6% замедления тоже. Талант на курсу уменьшает время хекса. Илюминейшн можно сдиспелить, да и вообще 3 минуты кулдауна слишком много для такого спела. А печать на стан как-раз помогает навязывать агрессивную игру. Ей можно синтераптить, помочь тиммейту догнать противника, или убежать самому. С определенной долей везения, разумеется. Когда играл лп, помогала много раз. Уверен и в остальных сетапах найдется применение.
    Невижу смысла что-то доказывать по поводу 1% доджа, т.к ни 1 паладин, которого я знаю на нормальном рейтинге никогда его не вкачивал. Именно на циркуле я невижу такое количество шаманов, чтобы вкачивать талант на уменьшение хекса. Адекватный паладин не даст сдиспелить илюминейш. Печать на стан слишком ситуативна и профитней иметь 5% хила от печати.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=492252 - Гайд для холи паладина.

  3. #15
    Старожил Аватар для Topgun
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 113).
    Репутация: 133
    ни 1 паладин, которого я знаю на нормальном рейтинге никогда его не вкачивал
    Это аргумент твой? Лол.
    Талант на армор дает 0.3 снижение физ урона по тебе. В принципе, два стула. Приходится выбирать между мизерным доджем и мизерным снижением физ урона. Вкусовщина.
    Именно на циркуле я невижу такое количество шаманов, чтобы вкачивать талант на уменьшение хекса.
    Когда последний раз чекал ладдер, их было достаточно. Сейчас не знаю. На тралнаемнте (пока он был жив) всегда брал.
    Адекватный паладин не даст сдиспелить илюминейш.
    Так себе аргумент. И плею и все на свете не даст сдиспелить, ага.
    Печать на стан слишком ситуативна и профитней иметь 5% хила от печати.
    То есть ты не свапаешь на корапт печать при агрессивной игре? Или что? Никто не заставляет тебя отказываться от глифа на эти 5% захила.
    Она скорее идет как альтернатива этой самой корапт печати. Если вас ломает шатер, разумеется любой включит лайт печать.

  4. #16
    Старожил Аватар для lans
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Репутация: 28
    Вот именно он дает снижение и оно стабильное.
    Свап печатей зависит от сетапа... лично я играя допустим мирор варпалов свапаю максимум на висдом, а остальное время играю с 5% хила.
    Я пытаюсь обьяснить то, что я играю с минимальным расчетом на рнг...
    Последний раз редактировалось lans; 21.10.2015 в 19:11.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=492252 - Гайд для холи паладина.

  5. #17
    Старожил Аватар для Topgun
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 113).
    Репутация: 133
    Ну я понял. В любом случае хороший гайд написал.

  6. #18
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    если не сложно, можешь расписать остальные чарки, чарки на пве щит и пуху, список шмота и профы?

  7. #19
    Старожил Аватар для lans
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от Dzhek Посмотреть сообщение
    если не сложно, можешь расписать остальные чарки, чарки на пве щит и пуху, список шмота и профы?
    Чарки для щита и пушки, а также профы добавлю. Какой список шмота? Всё же на картинках...
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=492252 - Гайд для холи паладина.

  8. #20
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от lans Посмотреть сообщение
    Какой список шмота? Всё же на картинках...
    как я понял щит на крит, остальное мп5?

  9. #21
    Старожил Аватар для lans
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Репутация: 28
    Вначале - да, а дальше по ситуации...
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=492252 - Гайд для холи паладина.

  10. #22
    Эксперт Аватар для DORETA
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    409
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 65).
    Репутация: 105
    тебе нравится сенс?
    Уадик/Зарина/Chaosboltx

  11. #23
    Старожил Аватар для lans
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).
    Репутация: 28
    Он один из тех, кто умеет адекватно играть в эту игру.
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=492252 - Гайд для холи паладина.

  12. #24
    Старожил Аватар для Lappay
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 50).
    Репутация: 116
    Цитата Сообщение от lans Посмотреть сообщение
    Он один из тех, кто умеет адекватно играть в эту игру.
    рукастый адекватный ок гуд нап

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •