Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Помогите !!! - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 20 из 20
  1. #13
    Старожил Аватар для СергейДесант
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 130
    В таком случяе вот вам пример !!!!! Я замечал что модеры давали мут за мат тоже оскорбления,пишет игрок (любой ник не помню кто именно )
    -Слоу ты там такой такой то мамку задел то се !? ему дают мут 1000мин !!!! НО по сути нету такого игрока Слоу да!? есть Sloycouw ну или как там его правильно! А в маем случае модер решил у себя в голове что я данное письмо черканул Нон(Nonn) админу и все на этом ты че на тебе 5000 мин и на еще 30д все разговор окончен!!! Мне кажется что это с его стороны выглядело так О000 чел на Нон гонит,ха ого так это же он 100% на админа ааа ага тачняк на 5000 мин че все норм !!!!! а вот что игрок Nonn ржал там на весь чат и потом в пм мне писал хрень и стебался с молодца модера,это уже не кого не волнует верно все и точка все сделано как и нужно было лол!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Toruviel Посмотреть сообщение
    Как, по-вашему, я должна была догадаться, что Нон - это какой-то игрок, который вас кинул? Смотрите сами скрин, никакого Nonn (тем более что такой ник нельзя делать) в чате нет, вы написали просто "Нон мудак!". Без каких-либо уточнений, что кто-то кинул на лут и т.д...
    Я поимённо всех игроков не знаю, мне известен только один Нон - куратор проекта, за это вы и получили мут, а далее бан.

    Ждите ответа гм.
    аааааа такого игрока Nonn нету призрак наверное тогда,то есть вы хотите сказать что Нон существует Nonn нету!!! да сокротил ник Нон,вместо того что бы написать Noon,а если вы не знаете всех игроков по именно то откуда мне знать по именно всех админов? и если же вы не знаете игроков то как вы решили что письмо было именно Куратору Нон??? что касается этого игрока Noon в тот момент его не было видно в алл чат из за то го что он мне страчил в пм всякий про меня бред!! и получилось так что я ответил ему тем же но в алл чат не поделили шмот в рвс ну скем не бывает но мут и бан это уж через чур !!!!!! да я понимаю мут 120 мин там да не спорю тут согласен я бы не стал подымать тему даже!

    - - - Updated - - -

    И как он может быть запрещен ник Noon кем по какой причине он выдает себя за админа может быть но получяю мут бан я лоол!

    - - - Updated - - -

    Модератор давай решать проблему !!!! какой полный ник (администратора,куратора как бы его НОН)????

    - - - Updated - - -

    Модератор так какой же полный ник (куратора,администратора Нон)???

    - - - Updated - - -

    Жду ответа!!!!

  2. #14
    Ветеран форума Аватар для ShaLuuuN
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,135
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 179).
    Репутация: 699
    Цитата Сообщение от СергейДесант Посмотреть сообщение
    А я не ответил ??? я сказал что гонево было на игрока Nonn(да написал там в алл чате Нон),но что есть такой куратор Нон я знать не знал
    Да кому ты тут лапшу на уши вешаешь
    Ты реально думаешь, что все кроме тебя *такие тупые* , и поверят в твои бредни,а ты такая невинная овечка долли, которая ничего и никого не знает? yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от Maesтro Посмотреть сообщение
    Тут такая ситуация, просто совпадение.
    Да нет тут никакого совпадения....

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от СергейДесант Посмотреть сообщение
    аааааа такого игрока Nonn нету призрак наверное тогда
    это уже похоже на симптомы шизофрении
    Сходи к доктору, полечись, пока бан висит как раз

  3. #15
    Маэстро форума Аватар для Maesтro
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 394).
    Репутация: 513
    Цитата Сообщение от ShaLuuuN Посмотреть сообщение

    Да нет тут никакого совпадения....
    Посильнее и не однократно постучи.
    Только ник нашего куратора при сокращении может давать 3 первых буквы "Нон"?
    Вот тут от твоей логики действительно =>

    Дополню: автора я не выгораживаю, но тут максимум ОИ, а не ОА. Было бы ОА, если бы он написал полностью ник или же как то уточнил. Но такого нет. А остальное догадки модераторов.
    Последний раз редактировалось Maesтro; 22.10.2015 в 16:41.

  4. #16
    Ветеран форума Аватар для ShaLuuuN
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,135
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 179).
    Репутация: 699
    Цитата Сообщение от Maesтro Посмотреть сообщение
    Вот тут от твоей логики действительно =>
    У меня она хотя бы есть, в отличии от твоих жалких попыток защиты пацана, который не в состоянии ответить за свое нарушение

    Если бы это было адресовано игроку, а не куратору проекта - там бы наверное был Диалог, а не монолог с *призраком*

    Хотя, куда уж тебе....роллтон на ушах - тебе к лицу

  5. #17
    Маэстро форума Аватар для Maesтro
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 394).
    Репутация: 513
    Цитата Сообщение от ShaLuuuN Посмотреть сообщение
    У меня она хотя бы есть, в отличии от твоих жалких попыток защиты пацана, который не в состоянии ответить за свое нарушение

    Если бы это было адресовано игроку, а не куратору проекта - там бы наверное был Диалог, а не монолог с *призраком*

    Хотя, куда уж тебе....роллтон на ушах - тебе к лицу
    на личности переходим, журналист?
    А как же ОР в олл чате? Прям я смотрю все репорты и только в личках...

    Где написано и где ты видишь, что он куратора оскорбил?
    "Нон" и что? Эти три буквы по умолчанию указывают, что речь идет именно о кураторе?,
    Да где же логика?
    Логика, ау!!!
    А логики и нет, у товарища.

    ПС: стеб не засчитан, у тебя осталось 2 попытки.

  6. #18
    Ветеран форума Аватар для ShaLuuuN
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,135
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 445 (сообщений: 179).
    Репутация: 699
    Цитата Сообщение от Maesтro Посмотреть сообщение
    А как же ОР в олл чате? Прям я смотрю все репорты и только в личках...

    Цитата Сообщение от Maesтro Посмотреть сообщение
    Где написано и где ты видишь, что он куратора оскорбил?

    Цитата Сообщение от Maesтro Посмотреть сообщение
    Эти три буквы по умолчанию указывают, что речь идет именно о кураторе?
    На территории данного проекта вообще то да ( будь то реалм,форум или группа в вк )

    Цитата Сообщение от Maesтro Посмотреть сообщение
    ПС: стеб не засчитан, у тебя осталось 2 попытки.
    Утешай и себя и свои подлапшиные этим, мне то что

    PS: Я все сказал.
    Нарушителя наказать.
    Защитников расстрелять,
    но лапшу на них оставить посмертно.

  7. #19
    Старожил Аватар для СергейДесант
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 130
    Цитата Сообщение от Toruviel Посмотреть сообщение
    Как, по-вашему, я должна была догадаться, что Нон - это какой-то игрок, который вас кинул? Смотрите сами скрин, никакого Nonn (тем более что такой ник нельзя делать) в чате нет, вы написали просто "Нон мудак!". Без каких-либо уточнений, что кто-то кинул на лут и т.д...
    Я поимённо всех игроков не знаю, мне известен только один Нон - куратор проекта, за это вы и получили мут, а далее бан.

    Ждите ответа гм.
    Еще раз повторяю в игре есть игрок Nonn я сокротил Нон !!! у вашего куратора никнейм n0n4m3 верно!!!! теперь смотрим есть скрин у модера,Нон мудак в слове Нон (3 буквы) это факт !!! в этом никнейме n0n4m3 между 2-N стоит цифра 0 тупа цифра 0 то есть даже если и сокротить получится 2 буквы и 1 цифра !!!! и эти ник неймы так между собой схожи Nonn vs n0n4m3 просто 100% !!!!! мне просто плакать хочется это же бред!? Я сам был модером есть такой способ если модератор не уверен в том что игрок оскорбляет админа,игроку дает WARN!!! в пм,лс,b т.д. что значит будь осторожен дадут бан!!!! А в этом случае затупил модер и это его проблемы!!!!! я понимаю еслы бы было в чати типо того Админы вы и бла бла бла бла ДА вот давай мут на 5000мин это норма,а так что вы делаете это бред! мне обидно !!!!
    Последний раз редактировалось СергейДесант; 22.10.2015 в 19:43.

  8. #20
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Отказ.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите !!!
    от lolshT.O в разделе Корзина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 13:51
  2. Помогите пропали все задания с карты!!!!!
    от Pro100ZhekA в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 12:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •