Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
х5 - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 24 из 24

Тема: х5

  1. #13
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Пишешь это как-то обречено, как будто нет вариантов самим игрокам бороться с этим

  2. #14
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    собственно название темы это не предложение рейта, не сравнение ядер и прочее
    это то, каким я не хотел бы видеть х3
    объясню почему
    на х5 как и на х3 включен впвп режим (да, это круто, это весело и прочее)
    поэтому, на нем существует масса ноускильных неадекватов 80 уровня, готовая посвятить свою жизнь убиванию мелочи
    стоять в 5 тел и фармить людей в бутибее? да пожалуйста, летать 80тками на полуострове не давая качаться? всегда о таком мечтал
    если на х5 на это посути пофигу, то на х3 это будет куда заметнее и критичнее в плане рейта

    и поэтому я предлагаю сделать такую вещь, а именно ограничение в пвп режиме
    к примеру, на +\- 5 или 10 уровней
    а точнее, я допустим 60, я могу атаковать 50(55)-70(65) уровневых персонажей, ровно как и меня смогут атаковать персонажи только из этого диапазона
    но стоит понимать, что это не приоритетная задача, а предложение на будущее, когда сервер уже сформируется

    л3 пытается сделать чтото совершенно новое, постепенный контент, сезоны арены итд... думаю мое предложение подойдет сюда кстати, тк с ним будет адекватное ворлд пвп, с отсутствием ганка и возможностью нормально качаться (а не гильдиями лоукиллеров, как на х5...)
    ой блин........
    это открытый мир... что хочется то и делай зачем кого-то загонять в какие-то рамки.... ну ноу скил он или просто бухой пришел.... тебе какая разница? как будто твоя игра состоит только из прокачки.... неадекваты есть везде и всегда... качнешься отомстишь... так как реалм обещает быть закрытым от кросса какое-то время.....

    но куда раздражает больше бездействие нпц в большенстве городов и деревнях...
    где при атаке игрока другим игроком нпц должны нападать на агрессора.... также нпц должны быть апаны как положено если стоит адон лич то почему в локах классика нпц прежние и даже не элитные как должно быть.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Пишешь это как-то обречено, как будто нет вариантов самим игрокам бороться с этим
    это точно

  3. #15
    Эксперт Аватар для Figny
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 39).
    Репутация: 50
    определённо за, хотя думаю что это вряд ли реализуемо, хотя можно чтоб при ганке (убийство игроков с "серым" уровнем) отнимались хонор/ап/баджи

  4. #16
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Пишешь это как-то обречено, как будто нет вариантов самим игрокам бороться с этим
    а какие варианты то когда тебя автоатакой ваншотят
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  5. #17
    Новичок Аватар для MorganaFreman
    Регистрация
    27.11.2014
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    собственно название темы это не предложение рейта, не сравнение ядер и прочее
    это то, каким я не хотел бы видеть х3
    объясню почему
    на х5 как и на х3 включен впвп режим (да, это круто, это весело и прочее)
    поэтому, на нем существует масса ноускильных неадекватов 80 уровня, готовая посвятить свою жизнь убиванию мелочи
    стоять в 5 тел и фармить людей в бутибее? да пожалуйста, летать 80тками на полуострове не давая качаться? всегда о таком мечтал
    если на х5 на это посути пофигу, то на х3 это будет куда заметнее и критичнее в плане рейта

    и поэтому я предлагаю сделать такую вещь, а именно ограничение в пвп режиме
    к примеру, на +\- 5 или 10 уровней
    а точнее, я допустим 60, я могу атаковать 50(55)-70(65) уровневых персонажей, ровно как и меня смогут атаковать персонажи только из этого диапазона
    но стоит понимать, что это не приоритетная задача, а предложение на будущее, когда сервер уже сформируется

    л3 пытается сделать чтото совершенно новое, постепенный контент, сезоны арены итд... думаю мое предложение подойдет сюда кстати, тк с ним будет адекватное ворлд пвп, с отсутствием ганка и возможностью нормально качаться (а не гильдиями лоукиллеров, как на х5...)
    Хочеш ПВЕ иди на х1 ПВЕ и играй, вы такие смешные я просто в шоке, вы идете на х3 ПВП!!! и предлогаете сделать еще один ПВЕ сервер, вот скажите мне пожалуйста, ты думаешь что ты пишешь вообще? я уже за тобой заметил 1оо5оо тем таких что даже мой дед который играет в вов в 60 лет не предложит!!! Ума и логики как у мужика с мультика что на Аватарке
    Если у тебя бомбит что тебя гангает школьник на пару десятков ур выше, играй в симс

  6. #18
    ** Аватар для Kre4eT
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    **
    Сообщений
    5,047
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 1,219 (сообщений: 798).
    Репутация: 1093
    Цитата Сообщение от MorganaFreman Посмотреть сообщение
    Хочеш ПВЕ иди на х1 ПВЕ и играй, вы такие смешные я просто в шоке, вы идете на х3 ПВП!!! и предлогаете сделать еще один ПВЕ сервер, вот скажите мне пожалуйста, ты думаешь что ты пишешь вообще? я уже за тобой заметил 1оо5оо тем таких что даже мой дед который играет в вов в 60 лет не предложит!!! Ума и логики как у мужика с мультика что на Аватарке
    Если у тебя бомбит что тебя гангает школьник на пару десятков ур выше, играй в симс
    вот это yao-ming-fuck-that
    чувак тут предложение не урезать впвп а урезать ганк
    и если для тебя он принципиален то у меня для тебя плохие новости
    Цитата Сообщение от kains Посмотреть сообщение
    Система званий:
    -Curator :он же ГМ, которого фракция выберет в качестве номинального лидера.
    -79 Core :костяк и,своего рода,старейшины брекета,коих придется выбрать, обсудив тут /в игре.
    -79 : рядовые игроки.
    -69 Core.
    -69.
    -49 Core.

    -49.
    -Mute : место для Вовы (Кречета)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Kre4eT за это полезное сообщение:

    Mandragora (11.12.2015)

  8. #19
    Новичок Аватар для MorganaFreman
    Регистрация
    27.11.2014
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    вот это yao-ming-fuck-that
    чувак тут предложение не урезать впвп а урезать ганк
    и если для тебя он принципиален то у меня для тебя плохие новости
    Ты просто бред несешь полный, вдумайся в свои слова, какой интерес вообще играть тогда будет, урезать? тебе походу что то другое урезали, я же говорю, никогда такого бреда не видел, да мне нравится когда меня ганкают или я ганкану кого то из малых при собирание ресов в лоу локах или что то такое, этим ты наслаждаешься, это фишка ПВП,это называется игровой процесс, мешай чужой расе что бы не развивалась, в чем и вся суть игры, повторюсь - если у тебя бомбит когда тебя по 2-4 раз убивают и тебя пасут, удали вов играй в симс, в крайнем случае заведи друзей, лол
    Скажи ник кстати и расу, какой будешь играть, спецом буду тебя пасти и убивать по кд, ради такого наслаждения я готов даже сутками твой труп пасти, пока не удалишь вов

  9. #20
    Активист Аватар для Semuell87
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Да не надо ничего урезать,помню на оффе тоже ганкали меня 80ки,я состоял в пвп гильдии ТЕРРОР,обратился к ребятам с ги,собрали пати отганкали агрессоров,те привели своих и начался интересный много часовой замес,и так устраивали часто,для меня в этом интерес впвп.Правильно сказали кого не устраивает идите на х1 пве.А если меня пару раз ганканут(так раз 5-7) - ну ладно пусть ждет даун над трупиком,я пойду покушаю,кино посмотрю,на улицу пойду
    Пусть этот аспект останется не тронутым,мне лично этого не хватает)))

  10. #21
    Активист Аватар для VECHERINKA_DLJA_LOHOV
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Miami
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    просто создать отряд анальных карателей для любителей лоулвл мяса, я вот с радостью присоединюсь

  11. #22
    Почетный флудер
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    2,142
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 164).
    Репутация: 1409
    я даже название отряду уже придумал.
    К-Аналья.

    Цитата Сообщение от VECHERINKA_DLJA_LOHOV Посмотреть сообщение
    отряд анальных карателей

  12. #23
    Старожил Аватар для Karrong
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 29).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Ганг часть игрового процесса, не мы это придумали и не нам это убирать
    Рад, что хоть кто-то из администрации не поддается на просьбы\нытье\прочую фигню, связанную в впвп.
    Одни уже поддались, теперь на пандах вообще нет впвп, а все потому что жалкие пве хомячки без рук и смекалки жаловались, что их гангают во время кача. Админы с подачи пве хомячков убили впвп на хай лвл, лишив 90-ых лвл ребят возможности файтиться между собой в локах с пвп вендорами и во время фарма репы. Хорошо, что тут такие ошибки не повторяются.

    Welcome, Swift, Cult - LK x1
    Bundesteam, Solwezi - LK x5
    Springside (Winterside с LK x2), Routsala (Ruah с LK x2) - LK x5
    ̶S̶w̶i̶f̶t̶ ̶-̶ ̶C̶l̶a̶s̶s̶i̶c̶ ̶x̶3̶
    ̶C̶o̶l̶d̶g̶n̶o̶m̶e̶,̶ ̶S̶o̶w̶e̶l̶u̶,̶ ̶S̶w̶i̶f̶t̶ ̶-̶ ̶L̶i̶b̶e̶r̶t̶y̶ ̶x̶3̶
    ̶B̶u̶n̶d̶e̶s̶t̶e̶a̶m̶,̶ ̶К̶о̶р̶р̶а̶с̶а̶м̶и̶,̶ ̶S̶p̶r̶i̶n̶g̶s̶i̶d̶e̶,̶ ̶W̶i̶n̶t̶e̶r̶s̶i̶d̶e̶ ̶-̶ ̶M̶o̶P̶ ̶x̶1̶


  13. #24
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Итак, подводя итог этой короткой дискуссии, могу лишь пожелать удачи в фракционной борьбе, иногда не честной, безжалостной, но в тоже время, а чего вы хотели на войне? На этой более позитивной ноте я и закрою тему.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Кодекс за это полезное сообщение:

    Karrong (12.12.2015),Крейзибелка (11.12.2015)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •