Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Intel vs AMD - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Какой у Вас процессор?

Голосовавшие
436. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • AMD

    156 35.78%
  • Intel

    274 62.84%
  • Другой

    6 1.38%
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 259

Тема: Intel vs AMD

  1. #49
    Активист Аватар для God Is An Astronaut
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 6).
    Репутация: 9

    Red face

    Если есть средства - Intel. Мощь. Но только если есть средства.
    Средний проц AMD,например AMD 4400 примерно в 2 раза дешевле среднего процессора Intel.
    У Intel есть очень интересная вкусняшка - Speedstep,которая гарантирует,что твой проц проживет намного дольше,чем AMDшный.
    Пользуюсь Intel N3520,наверное ниже среднего,4 ядра,но для вовки катает отлично.Температура не подымалась выше 70 градусов никогда вообще,все время чекаю AIDой.

    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Были случаи, что драйвера от Nvidia спустя год-два портили работу, а не улучшали.
    Ага,как то написали драйвер, и прокатило там в коде rm -rf/*, и система при тестировании полетела.
    Последний раз редактировалось God Is An Astronaut; 16.08.2015 в 17:48.

  2. #50
    Активист Аватар для Artaz1
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от God Is An Astronaut Посмотреть сообщение
    Если есть средства - Intel. Мощь. Но только если есть средства.
    Средний проц AMD,например AMD 4400 примерно в 2 раза дешевле среднего процессора Intel.
    У Intel есть очень интересная вкусняшка - Speedstep,которая гарантирует,что твой проц проживет намного дольше,чем AMDшный.
    Пользуюсь Intel N3520,наверное ниже среднего,4 ядра,но для вовки катает отлично.Температура не подымалась выше 70 градусов никогда вообще,все время чекаю AIDой.



    Ага,как то написали драйвер, и прокатило там в коде rm -rf/*, и система при тестировании полетела.
    Ну не знаю,у меня компьютер вроде слабенький(AMD Athlon(tm) ll X2 250 Processor 3,01 Ггц и 2 Гб ОЗУ,Видеокарта Nvidia GeForce GTS 250,живёт уже 7-8 лет(не сглазить бы ).В принципе мне пока что хватает,играю всего в вов и доту.Вов на средних тянет очень даже хорошо на максимальном разрешении,фпс максимум 70-80,доту на максималке тянет отлично,но когда во время игры входишь в меню подлагивает. Пробывал Кризис 2,на максималках тянет очень хорошо.
    Никогда не пользовался Intel,может и доведётся,но пока что предпочтения отдаю AMD,цена меньше,чем у Intel,да и качество не сильно низкое)

  3. #51
    Старожил
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от mp3hs Посмотреть сообщение
    Что изменилось после писанины оратора выше? Ничего. В бюджетном сегменте AMD лидеры, но попса по поводу температуры дошла и до 2015, чел попользовался одной карточкой с кривыми руками и кулером за 200 рублей и начал забрасывать продукт говном.
    а что башню на проц не судьба залепить? Ща столько выбора СО, то какая разница как он греется.

  4. #52
    Наш человек Аватар для Subria
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    979
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 187).
    Репутация: 455
    Цитата Сообщение от Artaz1 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,у меня компьютер вроде слабенький(AMD Athlon(tm) ll X2 250 Processor 3,01 Ггц и 2 Гб ОЗУ,Видеокарта Nvidia GeForce GTS 250,живёт уже 7-8 лет(не сглазить бы ).В принципе мне пока что хватает,играю всего в вов и доту.Вов на средних тянет очень даже хорошо на максимальном разрешении,фпс максимум 70-80,доту на максималке тянет отлично,но когда во время игры входишь в меню подлагивает. Пробывал Кризис 2,на максималках тянет очень хорошо.
    Никогда не пользовался Intel,может и доведётся,но пока что предпочтения отдаю AMD,цена меньше,чем у Intel,да и качество не сильно низкое)
    AMD Athlon ll X2 250 это один из самых лучших старых "камушков", да и еще гонится хорошо. Игрался когда-то с ним на примере GTA V. При 6gb ОЗУ и gtx960 он вытягивал ее при настройках чуток выше средних без всяких зависаний в динамических сценах, причем загрузка колебалась в районе ~80%. А вообще для хорошей домашней системы AMD вполне неплох, учитывая цену Intel'a.
    Последний раз редактировалось Subria; 07.01.2016 в 18:35.

  5. #53
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Цитата Сообщение от Subria Посмотреть сообщение
    AMD Athlon ll X2 250 это один из самых лучших старых "камушков", да и еще гонится хорошо. Игрался когда-то с ним на примере GTA V. При 6gb ОЗУ и gtx960 он вытягивал ее при настройках чуток выше средних без всяких зависаний в динамических сценах, причем загрузка колебалась в районе ~80%. А вообще для хорошей домашней системы AMD вполне неплох, учитывая цену Intel'a.
    Про доллар не забудь с такой валютой нынче только о AMD и думаешь)
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  6. #54
    Старожил Аватар для Сенджи
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 20).
    Репутация: 48
    С такой валютой вообще покупка любого нового проца снится в кошмарах
    Эх, а ведь через год Масс Эффект 4, надо чтоли начать копить на какой-нибудь и5 =(
    http://savepic.net/5006154.png
    Обязательны к установке всем ДЦ и РЛам: Skada + Heal&Absorbs

  7. #55
    Обманувший смерть Аватар для Don Mogreylin
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Акерус Чёрный Оплот.
    Сообщений
    1,276
    Поблагодарил(а)
    1,103
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 194).
    Репутация: 248
    Амд,изначально на компе был интел,угадайте что сгорело ну потом поставил Амд.работает 6год исправно и без осечек.

  8. #56
    Наш человек Аватар для Lissan
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    756
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 127).
    Репутация: 234
    Цитата Сообщение от Slavich Посмотреть сообщение
    Амд,изначально на компе был интел,угадайте что сгорело

    Скрытый текст



    [свернуть]


    Да?

  9. #57
    Обманувший смерть Аватар для Don Mogreylin
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Акерус Чёрный Оплот.
    Сообщений
    1,276
    Поблагодарил(а)
    1,103
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 194).
    Репутация: 248
    Цитата Сообщение от Lissan Посмотреть сообщение

    Скрытый текст



    [свернуть]


    Да?
    Интел и сгорел

  10. #58
    Старожил Аватар для Сенджи
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 20).
    Репутация: 48
    Цитата Сообщение от Slavich Посмотреть сообщение
    Интел и сгорел
    Выше это предположение о причине сгорания
    Мой и3 с тдп всего 56ватт отлично себя чувствует под башней - в простое при минимальных оборотах всегда ниже 30.
    http://savepic.net/5006154.png
    Обязательны к установке всем ДЦ и РЛам: Skada + Heal&Absorbs

  11. #59
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    пришел AMD FX-8320 , увидив тпд в 125 ватт я был немного в шоке при встрече с его родным "устройством для охлаждения" , вообщем играл 2 часа в dragon age : инквизиция (чисто ради теста) , свернул , глянул температурку - 28 градусов проц , 36 мамка и 52 видяшка ... Тут либо оверклокеры сидят , либо я даун и ничего не понимаю ибо в простое (ну там сериальчики и тд) выше 16 градусов не греется. Вот так "горячее ядро" Вопрос в другом для чего разгонять проц , ставить башню и говорить , что он горячий ? Не ужеле разгон ради разгона , ну там скриншотики с рекордами и тд?

  12. #60
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Че-то из ряда фантастики, у меня интелы в простое ниже температуры в комнате никогда не падают с тдп до 68, а ты рассказываешь про волшебные 16 градусов в простое? Рили?
    Ты на улице под -23 сидишь? К работе проца всегда прибавляется ~5-6 поверх комнатной температуры. Если мы имеем в комнате 18 градусов, то температура проца в простое будет порядка 23 градуса. По твоим данным, имея проц с тдп 125 и родной турбиной ты сидишь в комнате при 10 градусах. Мне прямо интересно стало
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая Intel Xeon E5
    от gdioka в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 18:52
  2. Intel Atom N2800
    от Бурый Лис в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 13:58
  3. Нарушение пользователю Intel: Матерная речь
    от Гелий в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 11:30
  4. Нарушение пользователю Intel: Матерная речь
    от Гелий в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 11:29
  5. NVIDIA GeForce GT 630M + Intel HD Graphics 4000
    от Pinya в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •