Красава чел, гни свою линию. Пал - конфетка.
На х10 рогу продавал бисс 13 сэтов на трансмог тож приходилось в свое время в банк рюкзаки за бонусы доставать, места не хватало.) Кстати щас тож рогу толкаю если интересно можешь часть бонусов на фул арену с легендарными дагерами на кате потратить)http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=538125






