Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 356

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 356 из 443 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358366406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,272 из 5308
  1. #4261
    Наш человек Аватар для qqS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 100).
    Репутация: 134
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Любая "тушка", которая нуждается в моих хотах - ее получит, на использования Омоложение нет кд. Получит это исцеление быстрее, чем без символа.
    знаешь это забавно. тебя уже макнули с "2 раза быстрее". ты видимо хочешь повторения.
    задача.
    Равномерное аое по рейду - вотчина рдру, надеюсь неоспоримая местным зоопарком?. тухлый, проф, лана, синдра, лич, халион сумрак. 25хм
    "любая тушка" - пусть это будут тушки (цифры - порядок навешивания хот друидом без глифа)
    а) 01, 04, 07, 10, 13
    б) 02, 05, 08, 11, 14
    в) 03, 06, 09, 12, 15

    Теперь ты наглядно, с таймингами, можешь в картинках, можешь в табличках, можешь хоть видео снять, НО показываешь как предварительно прохотанные (01-10) и непрохотанные (11-15) тобой цели получат твое омоложение. БЫСТРЕЕ, чем без глифа. Для каждой из 3х групп.
    Либо показываешь - либо ты уже дважды обоссанный балабол. Вот только не надо сейчас включать дурачка, как ты это обычно делаешь. Задача простая - 3 группы - 3 тайминга получения тика реджувки. 3 сравнения.


    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    у тебя рдру в статике ужасный или ты просто с олчатом ходишь?
    я тебе уже говорил же, что ты тупой? Если ты чего-то не понимаешь, ты лучше сиди тихонько и молчи. Потому что каждый твой пост - это такая беспросветная беспробудная тупость, что диву даешься. Причем практически в любой теме. Тебе нравится быть форумным дурачком, или есть другая причина так себя унижать?
    [свернуть]
    Цитата Сообщение от 2.22 Посмотреть сообщение
    Чаще всего на практике мы это применяем, но редко.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Да, ДЦ - много-кнопочный спек. Все кто считает иначе - опять же, Дауны.
    Цитата Сообщение от ZaknafeiN Посмотреть сообщение
    в рейде хилы в первую очередь хилят танков, себя и других хилов,

    "Работнички" мастерской. Или откуда же у нас такие прямые фиксы.


    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Экзорцизм магия - из-за него на оффе палы собирали 17% меткости для пве. у нас обходятся минимумом. <...> Очередной клоун, давно уже кидал, что палы на оффе набирали 17%. Может меньше, но спеллкап был собран для рейда,
    [свернуть]

  2. #4262
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от qqS Посмотреть сообщение
    знаешь это забавно. тебя уже макнули с "2 раза быстрее". ты видимо хочешь повторения.
    Ну уж простите, если вы не можете понять разницу между 2с (с символом) и 3с (без символа) времени тиков, то весь мой лекторский потенциал здесь бессилен.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 03.04.2016 в 00:05.

  3. #4263
    Наш человек Аватар для qqS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    414
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 100).
    Репутация: 134
    я же вроде просил не включать дурачка. Что, жареным запахло, как за слова свои ответить пришлось? Сразу "сам дурак". Ну в принципе ожидаемо.
    ну макать так макать, делаю то, что ты не захотел (еще бы, самого себя в дерьмо, да по самую макушку то).
    Без ССО
    а) 01, 04, 07, 10, 13 -1 сек
    б) 02, 05, 08, 11, 14 -2 сек
    в) 03, 06, 09, 12, 15 -3 сек

    С ССО.
    а)01, 03, 05, 07, 09, - 1сек
    б)02, 04, 06, 08, 10, - 2сек
    в)11 - 3 сек
    г)12 - 4 сек
    д)13 - 5 сек
    е)14 - 6 сек
    ж)15 - 7 сек

    Перекрещиваем "матрицы". На месте матрицы "без ссо" будет стоять разница во времени первого тика "с ссо".
    т.е. "+1" - означает что по этому телу хота тикнет на секунду позже, "-1" - на секунду раньше, "0" одинаково.


    а) 0, +1, 0, +1, +4
    б) 0, -1, 0, +1, +4
    в) -2, -1, -2, +1, +4
    Выводы по группам:
    а) - если стоит глиф ссо, то: 2 тела получат тик так же, 2 тела получат тик на секунду позже, 1 тело получит тик на 4сек позже. В общем целом группа (а) получит хил позже, чем без ссо.
    б) - 2 тела также, 1 тело на секунду раньше, 1 тело на секунду позже, 1 телов на 4 секунды позже. В общем целом группа (б) получит хил позже, чем без ССО
    в) - 2 тела получат хил на 2 секунды раньше, 1 тело на секунду раньше, 1 тело на секунду позже, 1 тело на 4 секунды позже. В общем целом скорость получение отхила группой не изменится при использовании глифа.
    Вывод по матрице в целом:
    4 тела получат отхил в одно время, 4 тела на 1секунду позже, 2 тела на секунду раньше, 2 тела на 2 секунды раньше. 3 тела на 4 секунды позже.
    А теперь зоро, покажит мне где,
    Любая "тушка", которая нуждается в моих хотах - ее получит, на использования Омоложение нет кд (чо внатуре? а гкд это не кд?). Получит это исцеление быстрее, чем без символа.
    из 15 рассматриваемых тел это можно сказать лишь о 4ех (26,6%). Причем ценой 4х секндной задержки для 3ех других.
    Цитата Сообщение от 2.22 Посмотреть сообщение
    Чаще всего на практике мы это применяем, но редко.
    Цитата Сообщение от pavvvel Посмотреть сообщение
    Да, ДЦ - много-кнопочный спек. Все кто считает иначе - опять же, Дауны.
    Цитата Сообщение от ZaknafeiN Посмотреть сообщение
    в рейде хилы в первую очередь хилят танков, себя и других хилов,

    "Работнички" мастерской. Или откуда же у нас такие прямые фиксы.


    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Экзорцизм магия - из-за него на оффе палы собирали 17% меткости для пве. у нас обходятся минимумом. <...> Очередной клоун, давно уже кидал, что палы на оффе набирали 17%. Может меньше, но спеллкап был собран для рейда,
    [свернуть]

  4. #4264
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,237
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 913 (сообщений: 623).
    Репутация: 912
    ну и зашквар вы тут устроили :)
    особенно меня улыбнуло про хпала который джагой хпс набивает, лол :) при том что она даёт ~20% всего эффективного отхила - как то забылось...
    qqS, забей, не докажешь. После слов "набивать хпс = быть топ хилом" даже мне всё стало понятно... Зоро, прости, но в этот раз ты не можешь понять. В случаях когда урон идёт точечный - нет вопросов, ССО решает. Но когда урон идёт равномерный - тот же Проф, Гниль, Тухлый в хм-е - без вариантов этот глиф не нужен. Потому что гораздо профитнее, чтобы как можно больше целей было прохотано, чтобы когда они начнут получать урон - хил от хот шел с отрывом меньше 3х секунд, чем ты будешь вешать хоту с нуля на проседающую цель и ждать 2сек пока она хильнет - за это время её трижды прохилят шаманы/палы. Чисто из моей практики - на профе стабильно хпс держится наверху рекаунта (15-16к), а рейд на 70+ процентах хп при 15 стандартно обхотаных тушках. И это не пустая гонка за хпсом, потому что стоило мне упасть (а я был 1 рдру на рейд) - рейд сразу ощутимо проседал, оно глазом видно, как не хватает хот. Даже в условиях непрерывного спама чайника двумя шаманами и шилдах ДЦ.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  5. #4265
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,706
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    ой, да тут все не правы.
    на счёт профа тоже двояко...
    а на счёт чумки... слизень, взрыв, заслакали с перебежкой в рдд зоне и т.п. - иногда даже в таких слаках можно изи поднять таргет

  6. #4266
    Гуру Аватар для solarnights
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Пятигорск, РФ
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 52).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от qqS Посмотреть сообщение
    а) 0, +1, 0, +1, +4
    б) 0, -1, 0, +1, +4
    в) -2, -1, -2, +1, +4
    Выводы по группам:
    а) - если стоит глиф ссо, то: 2 тела получат тик так же, 2 тела получат тик на секунду позже, 1 тело получит тик на 4сек позже. В общем целом группа (а) получит хил позже, чем без ссо.
    б) - 2 тела также, 1 тело на секунду раньше, 1 тело на секунду позже, 1 телов на 4 секунды позже. В общем целом группа (б) получит хил позже, чем без ССО
    в) - 2 тела получат хил на 2 секунды раньше, 1 тело на секунду раньше, 1 тело на секунду позже, 1 тело на 4 секунды позже. В общем целом скорость получение отхила группой не изменится при использовании глифа.
    Вывод по матрице в целом:
    4 тела получат отхил в одно время, 4 тела на 1секунду позже, 2 тела на секунду раньше, 2 тела на 2 секунды раньше. 3 тела на 4 секунды позже.
    Всё так. Просто для некоторых все эти цифры меркнут перед одним простым фактом: ССО увеличивает вероятность того, что следующая наше хота тикнет раньше, чем придёт каст шамана или тикнет хота другого друида. Отсюда и выигрыш в итоговом хпс на определённой части энкаунтеров. Цель Зоро и Доптсрубабу - загнать в оверхил коллегу и не дать ему загнать туда себя, вот и всё. Остальное уже второстепенно. Кпд для рейда при такой политике будет около нуля (плюс-минус какие-то копейки), зато цифры почти всегда будут выше, чем у друида без символа, по крайней мере на Ланатели.

    Однако, если посмотреть глубже, то ССО всё-таки имеет определённый профит даже в 25ке, и отрицать его нельзя. В том числе, на Ланатэли и Мерзоциде. Ведь на самом деле, символ позволяет быстрей поднимать цели, до которых шаман/паладин не может дотянуться прямо сейчас. Роящиеся тени, сбегающийся пакт, таргет слизня, да что угодно! Кусают эти вещи больно, а с символом выхиливать их действительно проще, особенно когад наши коллеги заняты сейчас другими вещами. Так что вопрос по-прежнему открыт.
    Последний раз редактировалось solarnights; 03.04.2016 в 03:40.
    http://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM Ленинград - Мусор
    http://www.youtube.com/watch?v=EW5Ra90jvXo Ленинград - Молитва
    https://www.youtube.com/watch?v=KT6CwLe1LNY Ленинград - Дельта реки Невы
    https://www.youtube.com/watch?v=SLz6VeSPXjA Евровидение 2015. Чехия. В финал они не прошли, но для меня остались лучшими.
    http://www.youtube.com/watch?v=AeE6kaJXDds Маленькое чудо из Казани.
    http://www.youtube.com/watch?v=baMBZ5bIYdo#t=22 Dolsenera - Il mio Amore Unico

  7. #4267
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    Однако, если посмотреть глубже, то ССО всё-таки имеет определённый профит даже в 25ке, и отрицать его нельзя. В том числе, на Ланатэли и Мерзоциде. Ведь на самом деле, символ позволяет быстрей поднимать цели, до которых шаман/паладин не может дотянуться прямо сейчас. Роящиеся тени, сбегающийся пакт, таргет слизня, да что угодно! Кусают эти вещи больно, а с символом выхиливать их действительно проще, особенно когад наши коллеги заняты сейчас другими вещами. Так что вопрос по-прежнему открыт.
    Я не любительница ССО, но под этим подпишусь. Добавлю лишь, что с этим символом у рдру не остается ни на что времени кроме 5+1. Когда я ходила со статиком в 25ку мы сокращали хилов по максимуму, и с этим символом было некомфортно, поэтому я доставала его только на энкаунтерах с рваным дамагом. Как Зоро носить его постоянно я не могла, иначе бы я просто физически не смогла бы отлечить столько людей. Но у ребят в рейде нормальное количество хилов, и они могут позволить себе такие игры с хпсом.


    Про БВ неубедительные аргументы. Солить 15 секундное кд, которое должно быть на третьем месте по исцелению? Ох вей.

  8. #4268
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,706
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Про БВ неубедительные аргументы. Солить 15 секундное кд, которое должно быть на третьем месте по исцелению? Ох вей.
    обычно на 3ем месте травма
    могу ошибаться, конечно, но у меня всегда так.
    омоложение - буйный рост - прок травмы - бв - семечка
    вроде так. нету пока скрина с полным развернутым рекаунтом. не за своим компом сижу.

    в 4 хила (2рдру/ршам/дц) это много для 25г или мало, если учесть что большая часть людей не совсем понимают свой класс и не умеют играть им?!
    у меня вот, к сожалению, именно такой рейд.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от qqS Посмотреть сообщение
    я тебе уже говорил же, что я тупой?
    как же у тебя горит с каждого поста, который ты не понимаешь.
    не умеешь хилить рдру - не пытайся.

    - - - Updated - - -

    хотя не всегда.
    на лане бв на 3ем месте


  9. #4269
    Доброе дерево Аватар для Пихора
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 539 (сообщений: 151).
    Репутация: 582
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    хотя не всегда.
    на лане бв на 3ем месте

    Маловато у тебя БР нахилил.

  10. #4270
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,706
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Маловато у тебя БР нахилил.
    он кидался в милизону по кд.

  11. #4271
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Пихора Посмотреть сообщение
    Маловато у тебя БР нахилил.
    У него ССО, если не ошибаюсь. Эффективное исцеление увеличивается за счет Омоложения, поэтому % Буйного роста в общем зачете падает. Да и там, где без символа БР вытеснял Омоложение в оверхил (1с тика против 3с), с символом частично происходит наоборот. У меня тоже БР редко бывал больше 30% в зачете.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 03.04.2016 в 20:47.

  12. #4272
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,706
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    У него ССО, если не ошибаюсь. Эффективное исцеление увеличивается за счет Омоложения, поэтому % Буйного роста в общем зачете падает. Да и там, где без символа БР вытеснял Омоложение в оверхил (1с тика против 3с), с символом частично происходит наоборот. У меня тоже БР редко бывал больше 30% в зачете.
    именно.

Страница 356 из 443 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358366406 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •