Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение Logon Предложение по WOTLK(все рейты в принципе) - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Нужны ли PvP оружия на WOTLK реалмах А6 и А7 (232, 245, 258 илвл)

Голосовавшие
450. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    327 72.67%
  • Нет

    123 27.33%
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 191
  1. #61
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Оружие с квеста на Рукоять (дроп которой, кстати, слишком завышен) и Оплот Зома, лишены ресайленса.
    Вставь гемы на рес в свой а6/а7, не?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Кроме того, с квеста можно взять только одну пуху.
    Вот сегодня я хочу врачем в а6 апать 1800, а завтра ретриком
    так что-ли?
    Не проще ли найти переабуженного воина взять 2.4 просто спамя в него клинс и купить а8 с т1?
    А потом уже покупать оружие на свои недоспеки

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    а по статам - 13 стамины, 50 ап и порядка 45ед. урона разницы.
    Вот это да. 1/3 гема на стамину, 1.2 гема на ап и немножечко урона
    Вот они точно зарешают и помогут мне преодолеть планку в 1950 рейтинга

    Если и ставить, то т2а6 и ничего более, 232 оружия хватает что бы взять 2к рейтинга и за два три апа купить свое т1
    Последний раз редактировалось Killstarz; 11.08.2016 в 16:39.

  2. #62
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,237
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 912 (сообщений: 622).
    Репутация: 911
    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    Вставь гемы на рес в свой а6/а7, не?
    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    Вот сегодня я хочу врачем в а6 апать 1800, а завтра ретриком
    так что-ли?
    Не проще ли найти переабуженного воина взять 2.4 просто спамя в него клинс и купить а8 с т1?
    А потом уже покупать оружие на свои недоспеки
    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    Вот это да. 1/3 гема на стамину, 1.2 гема на ап и немножечко урона
    Вот они точно зарешают и помогут мне преодолеть планку в 1950 рейтинга

    Если и ставить, то т2а6 и ничего более, 232 оружия хватает что бы взять 2к рейтинга и за два три апа купить свое т1
    к чему это всё вот было вообще?
    тема как бы о том, чтобы ввести старое оружия для большего разнообразия эквипа и трансмогрификации, под любой выбор и вкус как говорится. Причем тут ваше может или не может он взять рейт? Мы предлагаем поставить минимальное ограничение по рейту в дополнение к высокой цене просто лишь для того, чтобы у форумных гладиаторов не горело от того, что они бедные усирались за 1.8к рейта на а8т1, а кто-то хочет тут видите ли а7т2 полутать "нахаляву" - хотя было предложено за смешанную ап-хонор цену, как сет а7. Про эту разницу в статах - я просто привел, человек там кричал что 258 и 264 пуха идентичны по статам. Может я хочу стартануть арену, изобразив из себя гладиатора 7го сезона? (в смысле в фул а7 шмоте)
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  3. #63
    Старожил Аватар для senzafine
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).
    Репутация: 37
    Это бред полнейший. лучше кд в один день сделать, пользы будет в разы больше.

  4. #64
    Активист
    Регистрация
    18.07.2016
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от senzafine Посмотреть сообщение
    лучше кд в один день сделать,
    убрать кд вообще. сделать один большой фан и весь шмот игры у вендоров по 1 меди поставить. плюс гм оружие и гм шмот. плюс рисовки. по той же цене.маунтов 100шт - 1 медь. пачками покупалось чтоб.


    senzafine, и почему я уверен что у тебя мэйн пал.

  5. #65
    Ветеран форума Аватар для Liketequila
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 112).
    Репутация: 248
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    к чему это всё вот было вообще?
    тема как бы о том, чтобы ввести старое оружия для большего разнообразия эквипа и трансмогрификации, под любой выбор и вкус как говорится. Причем тут ваше может или не может он взять рейт? Мы предлагаем поставить минимальное ограничение по рейту в дополнение к высокой цене просто лишь для того, чтобы у форумных гладиаторов не горело от того, что они бедные усирались за 1.8к рейта на а8т1, а кто-то хочет тут видите ли а7т2 полутать "нахаляву" - хотя было предложено за смешанную ап-хонор цену, как сет а7. Про эту разницу в статах - я просто привел, человек там кричал что 258 и 264 пуха идентичны по статам. Может я хочу стартануть арену, изобразив из себя гладиатора 7го сезона? (в смысле в фул а7 шмоте)
    Да вы уже совсем поехавшие со своим трансмутом, мб еще ткань пусть латники трансмутят, че уж мелочиться? Введем рисованные статы за баджи/рейт/бабки, это точно увеличит приток народа. Апнем бкашные инсты до уровня цлк, чтобы было куда еще сходить, а то контента мало. Или теги свои писать к шмоту, а? Мб ты и усирался на арене, а другие играли против фулловых, против твинков местных гладов без всякого непредусмотренного абуза. Про разницу в статах, мб они и не 1 в 1, но очень уж между ними маленькая разница. "Гладиатор 7го сезона", так и будешь болтаться на своей полторашке, хоть с пухой, хоть без, если ты вообще будешь аренить, а не охранять Даларан в своем мегакрутом трансмуте.
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    так-то всем на форуме известно, что танчат только победители битвы экстрасенсов
    они видят наперёд где хил слаканет, где паррихаст пройдет, а где просто гавно на голову упадет
    у них не бывает рандомваншотов, друзейашотов и внеплановых камшотов

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Liketequila за это полезное сообщение:

    AKV (21.05.2017)

  7. #66
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    Вот сегодня я хочу врачем в а6 апать 1800, а завтра ретриком
    так что-ли?
    Для справки, реты носят с собой одноручки и щиты, которые можно свапнуть, чтобы отхилятся, настакать печать или пережить бурст, если припрет

    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    Не проще ли найти переабуженного воина взять 2.4 просто спамя в него клинс и купить а8 с т1?
    Мы говорим об игроке, который еще только одевается или начал арену. Синие крафтовые сеты на 78 левел и шмот за репу, до тех пор пока не будет собран а6. Что дурного, если игрок на честно заработаный хонор купит себе, например http://wowroad.info/?item=42333? Для сравнения - http://wowroad.info/?item=50048 и http://wowroad.info/?item=49802
    Последний раз редактировалось Jester; 12.08.2016 в 12:43.

  8. #67
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    изобразив из себя гладиатора 7го сезона? (в смысле в фул а7 шмоте)
    На фан иди, гладиатор 7 сезона.
    Ох вейт, изобразив из себя гладиатора 7 сезона ты осядишь на 1.4 и будешь плакать на форуме что не хватает гира для апа т1а8, ребята с рыжими топорами 8 сезона мешают.
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Мы говорим об игроке, который еще только одевается или начал арену. Синие крафтовые сеты на 78 левел и шмот за репу, до тех пор пока не будет собран а6. Что дурного, если игрок на честно заработаный хонор купит себе, например Большой меч гневного гладиатора? Для сравнения - Кель'Делар, Могущество верных и Двухтонный молот Гархлада
    Это все костыли, которые не помогут ничем. Ап рейтинга не зависит от гира почти никак.
    Если это новичок, то:
    1)Если он не глупый, он поймет что это за игра и тут
    1.1 он ее бросит
    1.2 он научится в нее играть за две недели, и ему уже не будет важен гир
    2)При соблюдении пункта 1.2 он апнет свой рейтинг без костылей.
    так же если он новичок, то он пойдет на фан, ибо ему будет лень качаться, значит ему эти костыли будут не нужны
    Если это не новичок, то:
    1)Если он хочет сделать себе новый класс/нового чара - он пойдет на фан.
    2)Если он не пойдет на фан, он докачает 80 уровень, оденет крафт и пойдет апать гир. Опять таки, костыли - не нужны.
    Весь этот хомячковый неблизлайк исключительно для одной функции.
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    трансмогрификации
    Хочешь вепоны с6/с7 для морфа - донать.
    Не хочешь донатить - иди на фан.
    Все.

    Вы еще попросите ввести вендоров т3/а3 на пве рилмах, а то как же. Сволочи с фана не донатят их и получают за хонор, а мы не можем.

    Еще один довод в пользу того, что эти костыли не нужны:
    Если вы уж так печетесь о новичках, то вспомните основы этой игры - это пве игра, с пве балансом.
    Новичок пойдет сначала покорять пещеры, по всем кругам ада, начиная от героиков, заканчивая цлк. Не существует класса и спека в этой игре, для которого т1/т2а8 будет лучше аналогичного по уровню пве эквипа, отсюда вывод, что им при достижения минимального/максимального порога(232,251/277,284) пве оружия ОПЯТЬ ТАКИ нахрен не уперся ваш с6/с7 вепон.
    Последний раз редактировалось Killstarz; 12.08.2016 в 13:08.

  9. #68
    Ветеран форума Аватар для Liketequila
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 112).
    Репутация: 248
    А ведь в более ранних сезонах за хорошим оружием ты просто по любому должен был идти в пещеру, потому что в героиках падало крайне мало оружия, которое по статам было похуже крафтового 200. Тут же халявная рукоять и випоны с пре-цлк героиков, которые равны ульде/ик. На офе, между прочим, далеко не все стартовали в фулл а7 обвесе, были и новые игроки, но вряд ли Метелица рассылала всем поголовно а7 пушки со словами "Сорри, бро, ты пришел играть в 8м сезоне, пропустил 7й, потому тебе тяжело аренить, так что вот тебе клевый костыль просто так. Апай разгневанного гладиатора на равных с неумолимыми гладиаторами".
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    так-то всем на форуме известно, что танчат только победители битвы экстрасенсов
    они видят наперёд где хил слаканет, где паррихаст пройдет, а где просто гавно на голову упадет
    у них не бывает рандомваншотов, друзейашотов и внеплановых камшотов

  10. #69
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,237
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 912 (сообщений: 622).
    Репутация: 911
    Ох какие злые, ох как горит то

    и да, сарказма вы не понимаете (это я про своё "гладиатора 7 сезона"). Смотрю всерьез восприняли, вспыхнуло до стратосферы

    Цитата Сообщение от Liketequila Посмотреть сообщение
    Мб ты и усирался на арене, а другие играли против фулловых, против твинков местных гладов без всякого непредусмотренного абуза.
    вообще то я про вас. Тех кто против. Я то спокойно играл в своё время, пока не надоело

    Цитата Сообщение от Liketequila Посмотреть сообщение
    так и будешь болтаться на своей полторашке
    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    ты осядишь на 1.4 и будешь плакать на форуме что не хватает гира для апа т1а8
    типичное "оскорбление" форумного гладиатора. Выводы из ничего и попытка унизить. Да хоть пятихаткой назови, мне до фонаря что ты там бормочешь :) не зацепило ж ведь
    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    ребята с рыжими топорами 8 сезона мешают.
    мне не мешали

    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    На фан иди
    зачем мне фан если я больше 6 лет играю на х25? смысл мне идти на какой-то непонятный мир?

    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    Вы еще попросите ввести вендоров т3/а3 на пве рилмах, а то как же. Сволочи с фана не донатят их и получают за хонор, а мы не можем.
    надо будет - попросим, не переживай. И фан тут будет абсолютно ни при чем.

    btw, какая тебе вообще разница с какой целью я хочу получить это оружие - играть с ним, трансмутить или просто в рюкзаке держать? тебя вообще это волновать не должно.
    Мы лишь предлагаем альтернативный путь его получения, помимо ЛК.
    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    Хочешь вепоны с6/с7 для морфа - донать.
    Не хочешь донатить - иди на фан.
    Все.
    не всё.
    это ты так решил?
    а с чего ты решил что ты что-то решаешь?
    вообще, умиляет вот эта категоричность, с которой некоторые индивидуумы врываются в почти все предложения, считая, что только они познали игру полностью, что где и как должно быть. И выносят свой вердикт с уверенностью, словно от них что-то зависит...
    Я имею право что-то предложить, рассматривать будет Администрация, не ТЫ. а ТЫ не имеешь права мне отказать. Вот не имеешь и всё тут, так что... пока что можешь сидеть и беззвучно беситься :) если нам откажут - можешь позлорадствовать (что мне тоже до лампочки), если поддержат - то...
    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    ОПЯТЬ ТАКИ нахрен не уперся ваш с6/с7 вепон.
    так если он так никому не уперся - че ж вы так горите то?)) не поймешь вас. То оно вам дисбаланс на арене даст, то нахрен не уперлось... логика где?
    + к тому, тем более, раз ПвЕ оружие (которое еще и проще достать) - лучше, то какая вам разница от того, что я выйду на арену в заведомо более слабом гире по сравнению с вами же? =\

    опять же, тот путь который был предложен - ничем по сути от офовского теперь для а7 шмота не отличается - если поставят цену в тысячу-полторы апа, то замучаешься отыгрывать кап тупо ради пухи, и так и так если прижмет придётся аренить без неё. В то же время, я же могу одеться фул пвп - не выходя на арену и бг вовсе. Первое БГ которое я отыграл одним из своих твинков (ДК) - уже было с 1к реса, фул а7 и почти фул нонсет а8. В чем принципиальное отличие пвп оружия от пвп шмота в данном случае?

    Цитата Сообщение от Liketequila Посмотреть сообщение
    мб еще ткань пусть латники трансмутят, че уж мелочиться? Введем рисованные статы за баджи/рейт/бабки, это точно увеличит приток народа. Апнем бкашные инсты до уровня цлк, чтобы было куда еще сходить, а то контента мало. Или теги свои писать к шмоту, а?
    а вот этот высер вообще непонятно к чему
    если ты хоть изредка бываешь на форуме, и читаешь его, а не просто делаешь гневные вбросы, то должен был видеть, что все предложения по рисовкам старожилами воспринимаются конкретно в штыки. В т.ч. и мной.
    Мы не просим нарисовать новое. Лишь открыть доступ к тому, что уже есть в игре.
    Последний раз редактировалось Meteor; 12.08.2016 в 18:49.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Meteor за это полезное сообщение:

    Anton(Хомич) (24.08.2016)

  12. #70
    Наш человек Аватар для Сурамара
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Россия. х10 х100
    Сообщений
    773
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 47).
    Репутация: 63
    Я только за,нормальное предложение,вреда от него не будет)

  13. #71
    Ветеран форума Аватар для Liketequila
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 112).
    Репутация: 248
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Ох какие злые, ох как горит то
    и да, сарказма вы не понимаете (это я про своё "гладиатора 7 сезона"). Смотрю всерьез восприняли, вспыхнуло до стратосферы
    С каких пор выражение своего мнения и его аргументирование называется полыханием? Видимо, в твоей вселенной, где есть проблемы с восприятием реальности.

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    опять же, тот путь который был предложен - ничем по сути от офовского теперь для а7 шмота не отличается
    Вот только на офе этого пути не было, сезон закрылся, а наличие оружия символизировало достижения его обладателя на арене. То, чтобы оставить сет, но убрать оружие, придумали сами близзы.

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    а вот этот высер вообще непонятно к чему
    Юноша, ты со всеми общаешься так, как с корешками в падике? То "усираешься", то "высеры", прям как реклама средства от запора.

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Мы не просим нарисовать новое. Лишь открыть доступ к тому, что уже есть в игре.
    Этого в игре как раз и нет, не достать его больше. Кто в свое время успел, тот и получил его. Кто захотел - тот задонатил.

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    все предложения по рисовкам старожилами воспринимаются конкретно в штыки. В т.ч. и мной.
    Я воспринимаю это как рисовку. Не ввели же а3/т3, оно ведь тоже предусмотрено игрой, по твоей логике. Мне просто не нравится то, что это попытка превратить иксы в фановые реалмы (при чем у нас есть свой фан), где все недоступное можно достать, не прилагая усилий. Донат - это отдельная история, с ним придется смириться. Потому я и играю тут, потому что это более-менее приемлемый сервер из множества серверов с кучей фановых плюшек.

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Я имею право что-то предложить, рассматривать будет Администрация, не ТЫ. а ТЫ не имеешь права мне отказать. Вот не имеешь и всё тут, так что...
    Да, имеешь, а МЫ имеем право высказать свое мнение по поводу твоего предложения, пусть даже мы будем против. И админы не будут учитывать ни твое, ни мое мнение, у них свои мысли по этому вопросу.
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    так-то всем на форуме известно, что танчат только победители битвы экстрасенсов
    они видят наперёд где хил слаканет, где паррихаст пройдет, а где просто гавно на голову упадет
    у них не бывает рандомваншотов, друзейашотов и внеплановых камшотов

  14. #72
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 2).
    Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    Это все костыли, которые не помогут ничем. Ап рейтинга не зависит от гира почти никак.
    Полный несусветный бред.

    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    Если это новичок, то:
    1)Если он не глупый, он поймет что это за игра и тут
    1.1 он ее бросит
    1.2 он научится в нее играть за две недели, и ему уже не будет важен гир
    Аналогично, ересь. За 2 недели нормальный, умный человек придёт на арену и сольёт 10 игр дважды, не более.
    Далее без коментариев


    Хочешь вепоны с6/с7 для морфа - донать.
    Не хочешь донатить - иди на фан.
    Все.
    Я хочу играть на х100, х5 х10 и т.д т.к фан не представляет из себя ничего существенного, там нет цели (грубо, но кто-то да поймёт меня).
    И не хочу донатить денег нету. (бедный студент, маргинал и т.д)

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 18:24
  2. По поводу грядущего апдейтпака WotLK
    от Bugs_Bunny_123 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:03
  3. Рейты на хонор х100(WoTLK)
    от Дяма в разделе Отклонено
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 15:03
  4. Cписок изменений апдейтов (wotlk)
    от FDru в разделе Отклонено
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 10:28
  5. Рейт хонора logon Wotlk 300x
    от MrLackymen в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •