Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Необоснованный бан

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Эксперт
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    177
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 42).
    Репутация: 68

    Необоснованный бан

    1.Aleksun
    2.Piger
    3.Bugouse
    4.http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=595666
    5.Мне дали бан за вот эту тему http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=595666 .Но я не пойму где доказательства моего багоюза?Мы в тот день закрывали кд в СБ и ТКТ с людьми из Ги Dont Call me Hanny Banny и St.Elmos Fire(люди с этой ГИ,почти все бис/предбис,и большая часть которых играет тут 3+лет),проблем закрыть этот прошлопатчный контент не было. И я не понимаю в чём проблема,в чём сложность этой ачивы,она у меня есть и на другом персе.?Мне дали бан за то что я получил эту ачиву во времена каких то там баганых варов?!И что с того что дата этой ачивы 30.08,данная дата не указывает факт багоюза,данная дата указывает то,что ачива была получена 30.09,но это не вытекающий факт,т.к. ладно если бы у меня там лок 380-ый был,так фулловый,что тут сложного и запредельного?У меня на мейн чаре та же самая ачива в день баганых палов,однако мне никто за это бан почему то не дал.Требую разбанить мой аккаунт,в виду недостаточного количества доказательств и необоснованности данного бана.У меня фул бис лок,на нём всего 1000 ачивпоинтов,мне смысла не было никого там багать,и водить по инстам прошлых патчей,тем самым подставляясь под бан.
    P.S.Так же требую автору жалобы на меня,дать бан(желательно х2) за клевету.Если для него дд4хм это предел мечтаний,то пусть не думает,что всем людям так сложно проносить данный контент,тем более при учёте того,что этот человек с ПВП ГИ,и сам же ПВПшер(это можно судить по его самим ачивам,где закрыто только ОП фулл об и ДД 6 об).(Так же вот пример:Он выложил жалобу на бан,за то что человек имеет ботинки с Йорика ХМ,не зачаренные и без сокетов,ну это просто какой то зашквар,в данных реалиях это уже является ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ?А где же презумпция невиновности?!)
    Скрины:
    1) Лок-действительно фулл бис http://s020.radikal.ru/i721/1609/7e/afd5f84069b1.jpg
    2) Ачива с мейн чара во времена баганых палов,за которую мне почему то не дали бан,хотя по аналогии должны были,на скриншоте так же видно,что паладин там не баганый,и рейд является обычным http://s019.radikal.ru/i641/1609/2c/9a921600bcc8.jpg
    3)Дата той самой ачивы http://s018.radikal.ru/i527/1609/69/9d1ebca82710.jpg
    P.P.S И вообще не понимаю по каким такие критериям такие баны выдаются?Если вот совпало допустим так,человека вагонят в ДД,в день когда кто то багает что то,он получает ачивы соответственно и ему дают бан,за то что какой то человек заскринил ДАТУ ЕГО АЧИВЫ,которая совпала с временем бага. Что за глупость?Пусть предоставляются чёткие доказательства того,что человек реально использовал баг,а уж потом только пишут заявку.Ведь так можно подставить очень много людей,которые не заслуживают бан,а те кто действительно багали,остаются безнаказанными.И интересна логика в том,что бывает человек выкладывает скрин,где оскорбляют его и его семью,и бана не дают,т.к. нет serv info(всего лишь),а тут за одну дату обычной ачивы дают 30-дневный бан,не справедливо как то.И сделайте тогда уж в правилах изменение,что в те дни когда появляется какой то баг,нельзя получать ачивы,в избежание таких случаев.
    Последний раз редактировалось Roflerino; 12.09.2016 в 16:00.

  2. #2
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Ага, а как же Вы совет прошли без ачивы хм?) Именно это указывает на то, что приносили багом.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

  3. #3
    Эксперт
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    543
    Поблагодарил(а)
    177
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 42).
    Репутация: 68
    Господи,так из-за этого всего лишь,мне дали бан?)Ответ очевиден:совет убивать долго,и с него ничего профитного для меня не дропается+для этого нужно чистить треш. Пока ребятки чистили треш,и занимались прочей нечестью,я ушёл афк(я случайно спулил треш и рипнулся,лететь было влом,т.к. по СБ идти только минуты 3-4),когда я пришёл они уже убили Совет,вот и всё.И я не пойму одного,если у меня нету с него ачивы,причём тут багоюз?О_о Что с какими то там БАГОВАРАМИ трудно занести Совет?Или в чём проблема то -_-
    Последний раз редактировалось Roflerino; 12.09.2016 в 16:34.

  4. #4
    Почётный КурвачУ Аватар для Aleksun
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23,600
    Поблагодарил(а)
    1,197
    Получено благодарностей: 2,230 (сообщений: 1,484).
    Репутация: 6620
    Очень интересная стори, прямо совпадение века.
    Занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мирами 4.3.4

Похожие темы

  1. [Подтверждено] Необоснованный бан за скрипты.
    от Lostinacid в разделе Обжалование банов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 20:50
  2. Необоснованный бан.
    от >Rock< в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •