Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Необоснованный бан за скрипты.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18
  1. #1
    Новичок Аватар для Lostinacid
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Необоснованный бан за скрипты.

    Необоснованный бан за скрипты.
    1) Забанен - Lostinacidx, Sazari
    2) Забанил - Озай
    3) Причина - использование скриптов

    Прошу прощения, но могу я поинтересоваться за что нам дали бан? Во первых эти видео ничего не доказывают, если там что то и видно то это одна из множеств заснятых арен, где мой рог сделал всё это своими руками. Мы уже удалили нашу команду 2х2 и рог перестал играть вовсе. Просто взываю к пониманию ситуации, которое я пытаюсь вызвать используя логические доводы. В свою защиту хочу сказать, что мой рог играл на лайве ЛК/КАТА на глад рейтингах, как и на старом ат мы имели по 2800 в 2012ом году и возможно эти ребята просто не привыкли к рогам имеющим определенный скилкап, это раз. Два, мы созванивались в скайпе с данными шп рогом где рог сам признался, что использует скрипты против нас каждую арену, потому что после этого сезона он забивают на вов. В любом случае, бан меня, это не справедливо, даже если Вы что то увидели на этих видео, это обычная подстава. Тимы нет, рог больше не играет, я ТИПО СООБЩНИК, но тоже в бане. В общем подвожу итог говоря свою правду, мы играли без скриптов (играю с этим рогом 6 лет, я бы знал), мы не претендуем на тайтл(в удаленной нами тиме), никогда ранее мы не подвергались наказаниям на этом сервере, сейчас пробую взять хоть что за за орду на фане, но не в этом суть. Озай, используй логику и объясни зачем нам это делать, когда мы даже не играем. Если всё написанное мной не аргумент, хочу видеть логи арены моего шп рога против их шп рога за все наши совместные игры, и если мой рог заванишил больше контролей, тринькуя глупые чип шоты и гаужи, чем их рог, то пускай "справедливость восторжествует" а пока что я хотел бы получить разбан, если это конечно не связано с личной неприязнью. Спасибо.

    UPD:

    Если кто то, может подтвердить мои слова, чуваки хелпуйте. Я уверен, таких много. Плюс к карме гарантирован.

    UPD1: только что спросил у рога в вк, может я что то не знаю, услышал " за использование харм макроса баны дают теперь?) "
    Последний раз редактировалось Lostinacid; 31.05.2016 в 15:51.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).
    Репутация: 22
    Играл с этим пристом и разбойником неоднократно,за разбойником никаких скриптов не замечал,если у разбойника развита реакция и он достаточно долго играет за данный класс,то предсказать когда тебе дадут блайнд/гоудж или заопеняться не так уж и сложно,я плюсую за то что бы лостинациду вместе с сазариком выдали разбан,озай,ну,одумайся же,это бред банить человека ни за что

  3. #3
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,882
    Поблагодарил(а)
    2,040
    Получено благодарностей: 2,731 (сообщений: 2,090).
    Репутация: 7410
    Пишите Skiv в личку.
    Он перепроверит.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    +1 Slayermode,я шпр на 2.9 сидели,играли против сазари,и там никаких скриптов нету,если у роги реакция норм,то он и ванишить умеет,и ето ток при 1 условии если у него нормальный комп,Сазари играет в этом сетапе 6или7лет.И я думаю он знает как и что делать против разных сетапов.И еще 1 вопрос к админам за что забанили лостинасида?

  5. #5
    Новичок Аватар для Lostinacid
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    Пишите Skiv в личку.
    Он перепроверит.
    готово.

    - - - Updated - - -

    Можно узнать, как долго будут выносить вердикт? Последний день сезона же.
    Последний раз редактировалось Lostinacid; 31.05.2016 в 16:37.

  6. #6
    Активист
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    часто смотрю спектатор арены и почти в каждом бою рога ловил контроль ванишом, был видос еще, но увы винда полетела месяца 3 назад удалились все записи(

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от BoBka Посмотреть сообщение
    часто смотрю спектатор арены и почти в каждом бою рога ловил контроль ванишом, был видос еще, но увы винда полетела месяца 3 назад удалились все записи(
    по твоему сложно сванишить фир/шип?

  8. #8
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    о, дефендеры подъехали
    Сазари не лутал баны за скрипты - тоже клевая история
    И про уровень игры без скриптов :^)

  9. #9
    Новичок Аватар для Lostinacid
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Daddy's Little Boy, история реально клёвая, потому что это правда
    хочешь доказать обратное - пруфы, пруфы....
    до кросса мы сдели на 3к в синьке и нам дали бан за перелив - это единственное, что было, да и было это года за полтора до кросса вообще). Но в этот день или на следующий уже разбанили ;)
    сейчас история повторяется. хейтеры так и будут видимо пытаться обвинить нас во всех смертных грехах, увы все что сейчас я вижу, это просто необоснованный бан, за то, что рог используя макрос харма, ловит рандомный контроль ;) я понимаю, что тот кто написал на нас репорт это просто гниль, потому что у них стоит реальный скрипт на ваниш нужных абилок, но я не могу понять, почему администрация раздаёт баны просто так. ведь, если на то пошло, я то ничего не использовал, а в причине бана указано "использование скриптов" - понимаете о чем я? Лично у меня появилось после анализа ситуации , две причины бана: первая - бан по ошибке, вторая - друзья репортера в администрации. Логи никто не проверял, ведь если бы проверили, всё сразу бы было понятно.

    И да, у меня предчувствие, что никто не в курсе, что такое "ХАРМ". Рогуй объяснил: "без таргета спамишь кнопку\крутишь мышку на двух одинаковых биндах,
    соотвественно когда в тебя что то летит, тебе что то отдают, нову\дизарм\блайнд, прямые абилки он ванишит, кроме аое фиров и шадоуфьюри всяких, койлы так же ванишутся,
    как он только видит угрозу т.е игрок тебе что то отдает ты сразу в таргет берешь кого то, понимаешь?
    как он только берет в таргет - сразу ваниш жмется"


    Сори за многословность, но уже просто накипело...
    Последний раз редактировалось Lostinacid; 31.05.2016 в 18:58.

  10. #10
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    Цитата Сообщение от Lostinacid Посмотреть сообщение
    хочешь доказать обратное, пруфы, пруфы....
    Записывать каждый бой против двух шпров с помойки, которые без этого скрипта отлетают за блайнд по роге?
    оно мне надо?
    Лучшие пруфы это то, что ты в бане из-за двух видео, а второй абузер сам в этом признался и не раз
    что на стриме седоная, что ингейм
    Последний раз редактировалось Killstarz; 31.05.2016 в 18:47.

  11. #11
    Ветеран форума
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    1,100
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 81).
    Репутация: 179
    Цитата Сообщение от mehhxandmemhx Посмотреть сообщение
    +1 Slayermode,я шпр на 2.9 сидели,играли против сазари,и там никаких скриптов нету,если у роги реакция норм,то он и ванишить умеет,и ето ток при 1 условии если у него нормальный комп,Сазари играет в этом сетапе 6или7лет.И я думаю он знает как и что делать против разных сетапов.И еще 1 вопрос к админам за что забанили лостинасида?
    я шпр на 2.9 сиделитолько двух шпрогов помню на 2.9,и то они друг на друга заявки оформили

  12. #12
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    Цитата Сообщение от Lostinacid Посмотреть сообщение
    имеющим определенный скилкап
    Цитата Сообщение от Lostinacid Посмотреть сообщение
    за использование харм макроса
    такой мусор, честно :ddd
    "Я ИМЕЮ СКИЛЛ, НО ВАНИШУ ТОЛЬКО ХАРМ МАКРОСОМ"
    Сразу вспоминаются imba rvr boyz, которые кроме абуза ссаного макроса и 1.5 для оффсетов ничего не имеют и не умеют
    ну ладно, сазари чуть дальше выбрался ;dd

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Lostinacid Посмотреть сообщение
    я то ничего не использовал, а в причине бана указано "использование скриптов" - понимаете о чем я?
    Как ты себе иначе представляешь это?
    "соучастник в абузе скриптов?"
    Это типо когда один не может разобраться как включить биндпад и гагарин?

    Цитата Сообщение от Lostinacid Посмотреть сообщение
    вторая - друзья репортера в администрации
    Не, исключено, у них половина чаров в бане за перелив прошлом сезон
    "героик рлш такой героик рлш" (с) рогуй

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Необоснованный бан
    от Genetic modification в разделе Обжалование банов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 10:14
  2. Необоснованный бан !
    от babagalya в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 20:56
  3. Необоснованный бан.
    от >Rock< в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •