Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Разоблачение гладиатора - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 40
  1. #25
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    Цитата Сообщение от fearomanka Посмотреть сообщение
    Ждём логи там видно надеюсь будет.
    Цитата Сообщение от fearomanka Посмотреть сообщение
    логи
    Цитата Сообщение от fearomanka Посмотреть сообщение
    видно надеюсь будет.
    А ты неплохо шутишь, дружище

  2. #26
    Активист Аватар для DOGSWAG
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от fearomanka Посмотреть сообщение
    Гагарин стоял антитандер, .
    антитандер у него вместе с игрой запускается

  3. #27
    Наш человек Аватар для fearomanka
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    ARENA FOREST
    Сообщений
    737
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 144).
    Репутация: 426
    Цитата Сообщение от Daddy's Little Boy Посмотреть сообщение
    А ты неплохо шутишь, дружище
    Ты мне не друг.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от DOGSWAG Посмотреть сообщение
    антитандер у него вместе с игрой запускается
    Видимо да.

  4. #28
    Старожил Аватар для maks1993
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    к чему споры и так тут ясно кто батя а кто нюхач забаните 1 акк он создаст ещё новый

  5. #29
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Репутация: 13
    а я то думал откуда вар шам появился в реге на пару игр против вар пала и счез))
    о, а еще этот же варриор с вар дк с 3к ммрп, которые мне говорили "конец сезона, мы пришли снайпить просто всех))" и играли 0-7 против этих же вар пала))
    Последний раз редактировалось Drassex; 24.09.2016 в 04:22.

  6. #30
    Новичок
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Вообще эти фотографии не доказательство ! Хочу сказать что так красочно начинать без особых доказательств как то смешно ! Для начала Доказательства того что эти фотографии сделаны на этом сервере у вас нет а подделать их сможет любой ребёнок кто хочет бана этим парням! Давайте разберёмся! RainboW ты говоришь что все 45 персонажей Кирила одеты именно таким образом тоесть переливом ! Когда он их одевал ты где был? Ты видел что он их одевает переливом и молчал? Есть информация что ты одевал персонажей таким образом которым рассписываешь сейчас на Кирила ! Если ты видел как он не по правилам одевает персов и ты не обращался к администрации это ни что иное как помощь этому игроку ! Идём далее ты говоришь про 2 забаненых перса я видел много людей которые ошибались но ты утверждаешь что как тока снимится у них банн он начнёт опять переливать ! Это уже оскорбление в адрес Кирила и я бы на его месте отстаивал бы свою позицию !
    Насчёт 3 пункта если Кирилл говорил Администрации проверить того или иного человека это значит что он хочет честно победить и взять рейт а не как ты смотреть как другие одевают 45 персов а ты и 1 одеть не можешь ! Если он Защищает свою позицию с помощью администрации то ето + ему а не тебе ! Как он убирал мусор который переливают рейт тебя это не касается и вообще не по теме !
    Насчёт той схемы опять же нету никаких основание верить этой фотографии её можно сделать на любом другом сервере ! Для меня и надеюсь что и для администрации это не будет аргументом !
    А то что ты переливал ты конечно молодец что признался но всё же ты помучал остальных игроков и за это надеюсь администрация даст тебе бан по всей мере жестокости так как своим сливом ты подставил тиму Вако и Кирила ! Следовательно ты и мог легко подстроить им банн чтобы следующие игроки в рейтинге получили призы ! Впринцепе нельзя отрицать и то что ты берёшь свою выгоду от того кому ты помогаешь этой темой !
    Так же хочу сказать насчёт скринов Скайпа ! Скайп это тоже не сильные доказательства ! Имя в скайпе можно изменить на любое абсолютно тут не показана личная инфа человека или его почта чтобы проверить он ли это! Я думаю это вообще не аргумент и для подставы слишком слабые доводы !
    Ещё так же следует подумать ребята вот о чём ! Представьте себе ситуацию вы просите у человека помощи и человек соглашается (к примеру ) то скажите какой человек помогая вам будет делать скрины? Явно же это подстава? Тоесть я вам и помогаю но оставляю скрины чтобы перед раздачей призов вас сдать администрации? Бред полный !
    Есть 2 варианта и я покажу своё мнение :
    1. Это другой сервер на котором сделаны эти персонажи и сделаны скрины для подставы этой тимы !
    2. это реально этот сервер но Этот игрок который сам признался что сливал , без согласия (Вако и Кирила) слил арену сделал скрины чтобы эта тема у него получилась красочной!
    Итак какой выносим вердикт! Значит ты RainboW признался что им сливал ! Доказательства того что они у тебя просили сомнительные фотографии со скайпа и поддержка пару игроков которым на руку БАН этих игроков !
    Я надеюсь Моераторы и администраторы рассмотрят мои доводы и примут эти аргументы к сведению ! Если нету у этого человека более сильных доказательств того что Вако и Кирил переливали то отдать заслуженое место и призы им ! И конечно Наказать человека который переливал им и пытается их подставить по всей строгости !

    P.S : Я не знаю этих Людей я с х10 ого играю ПВЕ ! Но по этому форуму понял что к чему и посмтрев всё я сказал своё мнение ! Так как я не заинтересованное лицо в этом вопросе считаю что моё мнение и аргументы должны быть рассмотрены администрацией и взяты к сведению !

  7. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    305
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 52).
    Репутация: 575
    Цитата Сообщение от Drassex Посмотреть сообщение
    а я то думал откуда вар шам появился в реге на пару игр против вар пала и счез))
    о, а еще этот же варриор с вар дк с 3к ммрп, которые мне говорили "конец сезона, мы пришли снайпить просто всех))" и играли 0-7 против этих же вар пала))
    Была тема про дк вара, там бомжарик лакри забежал и сказал что нап его играть не умеет, они полузали и ушли. Найти бы ее

  8. #32
    Старожил
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Burrok Посмотреть сообщение
    P.S : Я не знаю этих Людей я с х10 ого играю ПВЕ ! Но по этому форуму понял что к чему и посмтрев всё я сказал своё мнение ! Так как я не заинтересованное лицо в этом вопросе считаю что моё мнение и аргументы должны быть рассмотрены администрацией и взяты к сведению !
    ты знаешь этих людей, не стоит тут говорить это) Тебя попросили попытаться защитить их. Каким образом тут вообще челик с х10 появился тогда?)) И да, если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, что как минимум у Вако есть варриор на х10, поэтому он и попросил дружка позащищать)))

  9. #33
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 16).
    Репутация: 27
    Ору
    Последний раз редактировалось Warlockxq; 24.09.2016 в 12:19.

  10. #34
    Наш человек Аватар для fearomanka
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    ARENA FOREST
    Сообщений
    737
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 144).
    Репутация: 426
    Давай Клаус лей больше говна в эту тему с кем ещё кто лил, за скрипты можно прям сразу в лицо харкнуть каждому.

  11. #35
    Активист Аватар для Reunion
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 6).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Drassex Посмотреть сообщение
    а я то думал откуда вар шам появился в реге на пару игр против вар пала и счез))
    о, а еще этот же варриор с вар дк с 3к ммрп, которые мне говорили "конец сезона, мы пришли снайпить просто всех))" и играли 0-7 против этих же вар пала))
    вообще-то они вышли против дензика

  12. #36
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Burrok Посмотреть сообщение
    Вообще эти фотографии не доказательство ! Хочу сказать что так красочно начинать без особых доказательств как то смешно ! Для начала Доказательства того что эти фотографии сделаны на этом сервере у вас нет а подделать их сможет любой ребёнок кто хочет бана этим парням! Давайте разберёмся! RainboW ты говоришь что все 45 персонажей Кирила одеты именно таким образом тоесть переливом ! Когда он их одевал ты где был? Ты видел что он их одевает переливом и молчал? Есть информация что ты одевал персонажей таким образом которым рассписываешь сейчас на Кирила ! Если ты видел как он не по правилам одевает персов и ты не обращался к администрации это ни что иное как помощь этому игроку ! Идём далее ты говоришь про 2 забаненых перса я видел много людей которые ошибались но ты утверждаешь что как тока снимится у них банн он начнёт опять переливать ! Это уже оскорбление в адрес Кирила и я бы на его месте отстаивал бы свою позицию !
    Насчёт 3 пункта если Кирилл говорил Администрации проверить того или иного человека это значит что он хочет честно победить и взять рейт а не как ты смотреть как другие одевают 45 персов а ты и 1 одеть не можешь ! Если он Защищает свою позицию с помощью администрации то ето + ему а не тебе ! Как он убирал мусор который переливают рейт тебя это не касается и вообще не по теме !
    Насчёт той схемы опять же нету никаких основание верить этой фотографии её можно сделать на любом другом сервере ! Для меня и надеюсь что и для администрации это не будет аргументом !
    А то что ты переливал ты конечно молодец что признался но всё же ты помучал остальных игроков и за это надеюсь администрация даст тебе бан по всей мере жестокости так как своим сливом ты подставил тиму Вако и Кирила ! Следовательно ты и мог легко подстроить им банн чтобы следующие игроки в рейтинге получили призы ! Впринцепе нельзя отрицать и то что ты берёшь свою выгоду от того кому ты помогаешь этой темой !
    Так же хочу сказать насчёт скринов Скайпа ! Скайп это тоже не сильные доказательства ! Имя в скайпе можно изменить на любое абсолютно тут не показана личная инфа человека или его почта чтобы проверить он ли это! Я думаю это вообще не аргумент и для подставы слишком слабые доводы !
    Ещё так же следует подумать ребята вот о чём ! Представьте себе ситуацию вы просите у человека помощи и человек соглашается (к примеру ) то скажите какой человек помогая вам будет делать скрины? Явно же это подстава? Тоесть я вам и помогаю но оставляю скрины чтобы перед раздачей призов вас сдать администрации? Бред полный !
    Есть 2 варианта и я покажу своё мнение :
    1. Это другой сервер на котором сделаны эти персонажи и сделаны скрины для подставы этой тимы !
    2. это реально этот сервер но Этот игрок который сам признался что сливал , без согласия (Вако и Кирила) слил арену сделал скрины чтобы эта тема у него получилась красочной!
    Итак какой выносим вердикт! Значит ты RainboW признался что им сливал ! Доказательства того что они у тебя просили сомнительные фотографии со скайпа и поддержка пару игроков которым на руку БАН этих игроков !
    Я надеюсь Моераторы и администраторы рассмотрят мои доводы и примут эти аргументы к сведению ! Если нету у этого человека более сильных доказательств того что Вако и Кирил переливали то отдать заслуженое место и призы им ! И конечно Наказать человека который переливал им и пытается их подставить по всей строгости !

    P.S : Я не знаю этих Людей я с х10 ого играю ПВЕ ! Но по этому форуму понял что к чему и посмтрев всё я сказал своё мнение ! Так как я не заинтересованное лицо в этом вопросе считаю что моё мнение и аргументы должны быть рассмотрены администрацией и взяты к сведению !
    Есть инфа , например попробуй подделать точно так же скрины. Ну и да , скачать https://github.com/TrinityCore/TrinityCore от сюда ядро , поменять пару буковок (имею в виду буковки которые идут в чат при вводе .s info) , скомилировать и пойти скринить перелив ... Хотя нет проще просто сделать print() в чат с нужным набором букавок, которые выводит .s info, или все же скрины были у нас сделаны?(

    PS вакака просил парегать на него с х10 , там ммр был 2.8+ в дк-пале , а вышло так что на него регнули шп-рогой и он сдох за 15 секунд. Когда мой пал написал ему в пм "найс -20" ... в прочем скрин то есть
    http://forum.wowcircle.com/attachmen...4&d=1470955274
    Последний раз редактировалось DreamlØlz; 24.09.2016 в 12:02.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 17:00
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:21
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:10
  4. Наложение чар: предложение проведения несложной оффлайк доработки
    от Olivers в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •