Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Разоблачение гладиатора - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 37 по 40 из 40
  1. #37
    Новичок
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я появился тут вчера когда зашёл на форум у меня проблема с Модератором я создал тему в которой буду с ним общатся по моей проблеме и случайно увидел эту новость так что мне без разницы что ты думаешь! Я не знаю этих игроков а если бы и знал то и это ничего бы не изменило ! Я вот смотрю и вы настолько зашли в игру что просто махинации проворачиваете из-за ИГРЫ ! Это игра а вы ведёте себя как обиженные дети которым игра важнее всего на свете! Вы в первую очередь люди . Я вообще в шоке если тот человек кто тему поднял вообще адекват то я сомневаюсь что по жизни он сможет чего то добиться ! Если эти скрины реальны и Кирил попросил этого челоа переливать ему а он согласился значит они не были чужими ! Отсюда вывод что он взял и "помогал" но при этом скринил чтобы его сдать потом ! Вы все задумайтесь что творите ! Даже я вообще левый человек и вы пишете что я его знаю и у вако вар есть там ! Я никакого вара не знаю с ником Вако . Капец народ я в шоке !

    - - - Updated - - -

    Подделать можно всё. Просто одеть перса как одет у того (на фане где всё бессплатно это можно легко сделать) За 5 минут можно подделать всё абсолютно ! А насчёт цифр ты не поверишь ФОТОШОП творит чудеса ! И да я не отрицаю что это сервер вовкиркла я просто предположил ! Но так же сказал что и на вовкиркрле можно взять и спецом им проиграть! Тем самым подставив их ! Так что я думаю в модерах сидят не дети которые этим бредням поверят а взрослые люди ! В любом случае этим парням я удачи желаю !

  2. #38
    Активист Аватар для DOGSWAG
    Регистрация
    09.09.2016
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Репутация: 10
    зачем стараться и раздувать эту тему еще больше, даже если это каким-то образом подтвердится, ну забанят ему паладина, так у него их еще 13 как ты выразился)) тем более базируясь на скрине из скайпа ничего не докажешь, так что уважаемый ты малость не доиграл процедуру ) и сам в лужу сел когда человек предоставил скрины как на тебя регают дк вар и наливают

  3. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    23.09.2016
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Тут всё очевидно что будет бан можете уже не чего не писать 100% Бан!

  4. #40
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,898
    Поблагодарил(а)
    2,041
    Получено благодарностей: 2,732 (сообщений: 2,091).
    Репутация: 7411
    1- Zotanlol, Rvxjlw, Jackripperx, Jackripperjk, Zotanbritish, Zotanhd, Zotanmkx, Zotanrpx, Zotantwo, Zotanswedish, Zotanwarlock, Nonamemode.
    Несколько аккаунтов были заблокированы во время проверки логов.
    В ближайшее время данные по оставшимся аккаунтам попробую скинуть на проверку Skivy.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Озай за это полезное сообщение:

    AHAP (24.09.2016),fearomanka (24.09.2016),fettieh (24.09.2016)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 17:00
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:21
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:10
  4. Наложение чар: предложение проведения несложной оффлайк доработки
    от Olivers в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •