Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Какой лёгкий и востребованный класс на данный момент в ПВЕ? - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 35 из 35
  1. #25
    Старожил Аватар для Sorry mom, I'am O.G
    Регистрация
    22.10.2015
    Адрес
    Kölle
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от GoldSieg Посмотреть сообщение
    Как рпб связанно с агрогенерацией? по дефолту у фурика есть таланты на снижение агро, у армса нет! я сравниваю агрогенерацию тока спеков вара.


    Вопрос кто полезней задается лет 6, а по прежнему ДКшей и рог просится в рейд больше чем шп и локов....немыслимо!!!!!!!!!!....


    а гдеж она не слабая то?? это маг который стоит в мили, как я уже сказал к примеру на синдре рога = вагон, все познается в сравнении рога проигрывает это сравнение по всем перечисленным выше пунктам.

    прикинем ситуацию. рейду не хватает 1го дд (в рейде уже есть рога и есть кот) ему написали 1 рог 1 кот в равном гире. кого возьмет рл? ИМХО ответ очевиден.
    Почекей форум рогулей, там все написано. Прекрасная у него выживаемость, набрал стаки обморожения - скинул кошем. Спринт, который помогает выносить метку, не попадать под протяжку и просто передвигаться мобильнее. Сильный клив, в случае приморозки рейда поможет спасти ситуацию. Ты лсный глупец, не шарящий ни в чем. Что тебе объяснять.

  2. #26
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Sorry mom, I'am O.G Посмотреть сообщение
    скинул кошем
    оо да так каждый рога говорит, кд вот тока огроменное у вашего коша

    Цитата Сообщение от Sorry mom, I'am O.G Посмотреть сообщение
    не попадать под протяжку
    ну конечно остальные классы ведь стоят автобуса ждут, пешком то не успевают...

    Цитата Сообщение от Sorry mom, I'am O.G Посмотреть сообщение
    Ты лсный глупец, не шарящий ни в чем. Что тебе объяснять.
    а я с вами на "ты" и не переходил

  3. #27
    Новичок Аватар для Fоlksed
    Регистрация
    27.10.2016
    Адрес
    Kölle
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Пацану не прокнуло за рогу, решил записать его в " бесполезный " класс.

  4. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    Подгород
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Всегда было и будет такое что самые востребованные персонажи в рейде это танки и хилы, если брать уже из Р/дд то мало сов, элемов, комбат-мути рог, демон лок, Бм хант.

  5. #29
    Гуру Аватар для Troll Face)
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 46).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от GoldSieg Посмотреть сообщение
    оо да так каждый рога говорит, кд вот тока огроменное у вашего коша


    ну конечно остальные классы ведь стоят автобуса ждут, пешком то не успевают...


    а я с вами на "ты" и не переходил
    Молодой человек если вы думаете что комбат рога бесполезный класс вы ошибаетесь...

    1) Повышает своим бафом урон по цели на 4 процента и на 4 процента отравленым целям в суме +8 процентов урона по цели всему рейду.
    2) Маленькие хитрости могут не только арго танку дать, но и дать +15 процентов урона на 5 сек при кд (30 сек - 5 сек действия = 25 сек кд) любому дамагеру внезависимости от класса и спека...
    3) Скажу по своему опыту так как у меня бис рога комбат и мути и Шд а8, что Комбаты сейчас бывают часто в топ в рекаунте бывает обгоняют варов и даже магов. Мой ДПС на роге варируется таким образом:
    1) если рейд слабенький (Тобыш не хватает бафов и тд)то ДПС 18-20.
    2) если рейд сильный (все есть нужные бафы) и с хорошим ДПС то мой дпс будет 22-25(если все прокинет как нужно) с бурста 30к.

    На синдре рога далеко не последний... Он держится примерно в топ 6... Если грамотно играть то он даже может быть на 2-3 местах на синдре. Опять же таки зависит от рейда.

    И рассуждать что рога бесполезный очень глупо и не обосновано с вашей стороны!

    Каждый класс по своему полезен это факт!

    А автору советую попробовать каждый класс на фане или где либо и решить для себя что его, а что нет.

  6. #30
    Гуру Аватар для Justwanttobugreport
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 21).
    Репутация: 22
    Бдк танк. Особенно если не будешь бояться танчить личей и халионов, в любой рейд залетаешь по топу, также шм моментально соберешь.

  7. #31
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Troll Face) Посмотреть сообщение
    комбат рога бесполезный класс вы ошибаетесь...
    вот 1х не бесполезный, а самый менее полезных из всех ПВЕшных спеков\классов

    Цитата Сообщение от Troll Face) Посмотреть сообщение
    любому дамагеру внезависимости от класса и спека...
    во 2х. это очень опасная мелочь, особой пользы не принесет так еще и возможно ситуация что этот самый ДД под вашим напулом и бафом к урону агро сорвет(причем не по своей вине) и вайп.

    Цитата Сообщение от Troll Face) Посмотреть сообщение
    Скажу по своему опыту так как у меня бис рога комбат
    Цитата Сообщение от Troll Face) Посмотреть сообщение
    4 процента и на 4 процента отравленым целям в суме +8 процентов урона по цели всему рейду.
    в 3х. вот так вот в бис оделся, а нубом остался..... баф касается тока физ урона это раз. и какие еще нафиг 4%???? Жар битвы всего повышает урон физ атаки на 4% и исключительно ваш АП на 4%. где вы еще 4% нашли???

    Цитата Сообщение от Troll Face) Посмотреть сообщение
    На синдре рога далеко не последний... Он держится примерно в топ 6... Если грамотно играть то он даже может быть на 2-3 местах на синдре
    ага ,а танк на 4м. по своей специфике рога там "неайс" хуже роги там тока энх, хотя энх хотя бы освобожденку ловит.


    Цитата Сообщение от Troll Face) Посмотреть сообщение
    Каждый класс по своему полезен это факт!
    конечно. каждый что нибудь да дает. во тока в критерии "Легкий и востребованный" попадает не каждый.

  8. #32
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 685 (сообщений: 498).
    Репутация: 2004
    Цитата Сообщение от GoldSieg Посмотреть сообщение
    во 2х. это очень опасная мелочь, особой пользы не принесет так еще и возможно ситуация что этот самый ДД под вашим напулом и бафом к урону агро сорвет(причем не по своей вине) и вайп.
    Никто же не заставляет так напуливать. Это не говоря уже об том что такой срыв может быть выгоден. Да я думаю глупость ещё не для одного класса не была профитна.
    Цитата Сообщение от GoldSieg Посмотреть сообщение
    вот 1х не бесполезный, а самый менее полезных из всех ПВЕшных спеков\классов
    Это по какому такому критерию самый бесполезный? по дпс? что-то я не видел на логон 1 недостатка в этом. По бафу? так он имеет уникальный баф в пве, и эти бонусы ещё закрепляются напулом.
    Последний раз редактировалось Musly; 04.11.2016 в 22:39.

  9. #33
    Гуру Аватар для Troll Face)
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 46).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от GoldSieg Посмотреть сообщение
    вот 1х не бесполезный, а самый менее полезных из всех ПВЕшных спеков\классов


    во 2х. это очень опасная мелочь, особой пользы не принесет так еще и возможно ситуация что этот самый ДД под вашим напулом и бафом к урону агро сорвет(причем не по своей вине) и вайп.



    в 3х. вот так вот в бис оделся, а нубом остался..... баф касается тока физ урона это раз. и какие еще нафиг 4%???? Жар битвы всего повышает урон физ атаки на 4% и исключительно ваш АП на 4%. где вы еще 4% нашли???


    ага ,а танк на 4м. по своей специфике рога там "неайс" хуже роги там тока энх, хотя энх хотя бы освобожденку ловит.



    конечно. каждый что нибудь да дает. во тока в критерии "Легкий и востребованный" попадает не каждый.
    На "ВЫ" ты не за служиваешь...

    Скажу тебе так пацан... ВЕСЬ ПВЕ КОНТЕНТЕНТ ДЛЯ РАКОВ! Усёк?

    А теперь нащет роги... ОН УНИКАЛЕН! И не для таких раков с рахитом рук как у тебя. Рога сейчас в рекаунте один из лучших и простых в управлении классов в пве (что мути что комбат) 3 кнопки.

    И его баф не один класс не заменит усёк?!

    Так что закрой свою варешку и не трынди пурги контенту 9 лет, а ты так и нечего толком не осознал пве.

    Я сам программирую пацан. И работаю над кодом различных программ которые такие как ты используют в своих целях. И я знаю что и как и когда работает! Так что закрой свой поганый рот неуч и играй молча

  10. #34
    Гуру Аватар для Rpal
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    442
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 24).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Troll Face) Посмотреть сообщение
    И его баф не один класс не заменит усёк?!
    заменит ) армс в пве.. ))

    - - - Updated - - -

    а на счет напула и срыва агро. это что за ракотанки и ракоханты должны быть,что бы такое произошло ?)
    Horde logon x15-20:
    Rpal
    Easeheal
    Развратник


    I will never lose my way

  11. #35
    Ветеран форума Аватар для Norrexis
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    555
    Получено благодарностей: 469 (сообщений: 222).
    Репутация: 469
    Цитата Сообщение от Troll Face) Посмотреть сообщение
    Я сам программирую пацан. И работаю над кодом различных программ которые такие как ты используют в своих целях. И я знаю что и как и когда работает!
    К сожалению,это не подтверждает теорию на счет 8%...у роги лишь 4% баффа физ.урона по отравленным целям.Никаких еще 4% не существует.Глупо дальше спорить по этому вопросу.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от GoldSieg Посмотреть сообщение
    вот 1х не бесполезный, а самый менее полезных из всех ПВЕшных спеков\классов
    по своей специфике рога там "неайс".
    Так говорят обычно те,кто играть рогой на научился или и вовсе не играл.Не думаю,что тут исключение случилось.
    На синдре нормальный рога не набирает много стаков никогда,ибо между притяжкой и взлеткой,на которых стаки сами по себе скидываются,юзается кош.Поэтому нет никаких вообще припятствий,что бы тупо стоять и бить босса без остановки,в отличии от кастеров.Плюс со спринтом он всегда успевает выжить после случайно разбитой глыбы или под босса её своевременно поднести,а ванишем так и вообще сбросить глыбу,но это уже не для средних умов:)
    Почему же он тогда "неайс"?! Непонятно...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 20:22
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 22:15
  3. Merelleyne воспользовался моментом на не обоснованный бан.
    от Никита Розов в разделе Заявки на бан
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 15:54
  4. Какой на данный момент реалмист у Каты х1?
    от Олгрэн в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 09:29
  5. Нерусифицированные моменты
    от zloeemo в разделе Предложения по форуму
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •