Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Лучший танк для ЦЛК

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 68
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2016
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Question Лучший танк для ЦЛК

    Кто лучше всех справляется со всеми боссами?

  2. #2
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    921
    Поблагодарил(а)
    734
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 192).
    Репутация: 259
    слышал присты не плохо танчат..правда нету таунта, но перенаправление и таунт от ханта делают своё дело

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Anton(Хомич) за это полезное сообщение:

    Notbads (21.12.2016)

  4. #3
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    961
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 125).
    Репутация: 135
    Хех.. своеобразный вопрос.
    Всего 5 основных танков: Бдк, Фдк, Ппал, Пвар, Ферал. ( Можно еще в Адк танчить, но последнее время, это больше фан спек )
    Если брать самых оптимальных на сегодняшний день, то Бдк МТ ( Основной танк ) + Ппал.
    По определенным причинам ( Долго расписывать преимущества одних танков перед другими ) эти 2 класса являются основными танками. Но "справляться" с боссами придется руками, знанием тактик и своего класса

  5. #4
    Местный Аватар для Fluttershy_
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Воин, им хотя бы будет интереснее, потому что им сложно. Сам еще не пробовал, местные знатоки подсказали.

  6. #5
    Старожил Аватар для хардвар
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от chisheng74 Посмотреть сообщение
    Кто лучше всех справляется со всеми боссами?
    тот кто играть умеет своим классом.

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2016
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Почитал старые темы. Я так понял Протопаладин мне больше подходит. У него много полезных магий. Он легкий. Он востребованный.

  8. #7
    Активист Аватар для traderQ4
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Украина, г.Днепропетровск
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от chisheng74 Посмотреть сообщение
    Почитал старые темы. Я так понял Протопаладин мне больше подходит. У него много полезных магий. Он легкий. Он востребованный.
    Вообще если честно, чем нравиться , тем и танчи, но как написали выше, Основы в рейдах Бдк(иногда гибрид) и Ппал. Хотя честно видел и мт Пвара ( но тот Пвар был с руками).

  9. 1 пользователь сказал cпасибо traderQ4 за это полезное сообщение:

    Хаммерхэд (21.12.2016)

  10. #8
    Старожил Аватар для Mi1018
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 23).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от chisheng74 Посмотреть сообщение
    Кто лучше всех справляется со всеми боссами?
    Дк лучше всех справляется с боссами, даже в одиночку иногда ;)

  11. #9
    Старожил Аватар для Notbads
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Оргримар
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Энх!

  12. #10
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,555
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,333 (сообщений: 951).
    Репутация: 1390
    Лучший танк тот, кто умеет танчить, неважно какой клас.

  13. #11
    Дедушка форума Аватар для ciklopper
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    6,753
    Поблагодарил(а)
    707
    Получено благодарностей: 1,620 (сообщений: 959).
    Репутация: 6695
    Цитата Сообщение от Notbads Посмотреть сообщение
    Энх!
    100%
    Мой канал: https://www.youtube.com/c/CiklopperPlay
    Есть вопросы по игровой механике, подозрение на баг? Тогда тебе сюда Мастерская.

    Циклоппер x300 Ршам

    Этот мир спасёт шаман танк!

  14. #12
    Старожил Аватар для Notbads
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Оргримар
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    ciklopper, именно ты вдохновил меня на предложение кандидатуры энха как танка))

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 21:50
  2. Дк 6.8+пве, 6.4+фдк танк 6.2+ 5/5т10гер дд,4/5nт10 танк.
    от Swagbos 30см в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •