Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Изъятие предметов [Тема обсуждения]

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 77

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от Onesies Посмотреть сообщение
    Ну если бы я не разбирался в чем то,то не попросил бы вас написать.

    Есть список проблем в баг трекере которые так и не решены за 2 года,как вы считаете это нормально ? Просто вы в каждом посте пишите что вы много что делаете,но что именно ?

    Напишите хотя бы 5 пунктов которые для пвп контента решены и к ним не было вопросов со стороны игроков.И какие проблемы вы решили по просьбе тех же пвп игроков.
    Я не пытаюсь кого-то дефать, особенно администрацию, но меня просто бесит когда кто-то пишет чушь.
    Ты хоть сам представляешь хотя бы 5 пунктов, которые могут повлиять на пвп? Я думаю, что слово "хотя бы" тут не уместно, так как придумать больше этих 5 пунктов почти невозможно.
    Что было сделано за 2 года?
    - правился баланс
    - дуэль зона
    - убраны профы, пепельные кольца и рисованные предметы(что в принципе тоже относиться к балансу)
    - были попытки сделать сезоны арены
    - небольшие фиксы против снайпинга на арене
    Наверное все, если не считать какую-то дичь типо сезонов бг, барышей, правок оло и прочее.

    Конечно, можно было бы добиться больших успехов за это время, но вот тут не только администрация виновата, зачастую от игроков исходят глупые предложения.
    И если соло, сезоны, и правки баланса ничего не изменят, то уже ничего не изменит пвп, тут даже 5 пунктов будет много.

  2. #2
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Уникальность Посмотреть сообщение
    Хорошая идея.
    Давно пора уменьшить шанс дропа этих шмоток, а то не комильфо вендору продавать.

    - - - Updated - - -


    А я видел еще кучу ГБ, где голды не более 50к.
    Вы просто общаетесь с этими 5% игроками, которые владеют солидными суммами золота на сервере.
    Вы мне напоминаете политиков, которые говорят что у людей денег есть деньги, из-за того что сами политики общаются только с теми, у кого есть деньги, а с бедными не общаются.
    Реальная же картина следующая: Есть несколько сотен игроков, которые говорят "Смотрите, сколько у меня голды" и все заходят и смотрят, эти пару сотен игроков создает видимость что все игроки успешные и богатые. Остальные же игроки живут от фласки до фласки, от ремонта до ремонта, у которых голды не более 5000 в сумке...
    ой как в точку) Лайк!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ixellada Посмотреть сообщение
    а траву и руду править будете? Хотелось бы заранее затариться травой , если вдруг решите что травы и руды слишком много и быстро спавнится и надо это фиксить.
    пессимисты подъехали)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от X0X0L Посмотреть сообщение
    Непонятно, отнимут шмотки с треша, или же не персональные вещи, которые дропают с боссов также?
    в шапке темы перечислено, что удалят, читайте сначала корешок, а после оставляйте свои фикалии.
    Последний раз редактировалось Орех; 21.12.2016 в 06:54.
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  3. 1 пользователь сказал cпасибо SSSacred за это полезное сообщение:

    Rial (20.12.2016)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 13:26
  2. Система восстановления предметов Battle.net
    от шгы7812oр7ф в разделе Отклонено
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 20:16
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 18:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •