Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Изъятие предметов [Тема обсуждения] - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 77
  1. #25
    Новичок Аватар для Fantom0219
    Регистрация
    26.10.2016
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Суть реформации: Реализация правильного дропа эпика с треша
    А правильного это как? Если в соответствии с http://ru.wowhead.com/items то эти боешки и должны так дропатся.

  2. #26
    Активист
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Что за бред ? Я честным путём купил эти вещи на аукционе,отдал голд,как вы оцените мои затраты ?
    Сколько лет дроп был правильный,все фармили и теперь из за ваша косяка,у нас должны потереть вещи ? Решение очень странное
    Складывается впечатление что Кодекс хочет вообще отбить охоту играть на логоне3.

    Тему про пвп закрыли и забили,тактика такая ? Повайнят,повозмущаются и утихнут,а чтобы отвлечь народ возьмём и удалим вещи и не пофиг что это косяк администрации.Народ опять повайнит и успокоится.

  3. #27
    Абориген Аватар для Крейзибелка
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Лес:Дуб №3 квартира 1
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 228).
    Репутация: 336
    Цитата Сообщение от Onesies Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление что Кодекс хочет вообще отбить охоту играть на логоне3.
    И сделает благое дело
    - уделять больше времени дому, семье.

  4. #28
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Onesies Посмотреть сообщение
    Что за бред ? Я честным путём купил эти вещи на аукционе,отдал голд,как вы оцените мои затраты ?
    Сколько лет дроп был правильный,все фармили и теперь из за ваша косяка,у нас должны потереть вещи ? Решение очень странное
    Складывается впечатление что Кодекс хочет вообще отбить охоту играть на логоне3.

    Тему про пвп закрыли и забили,тактика такая ? Повайнят,повозмущаются и утихнут,а чтобы отвлечь народ возьмём и удалим вещи и не пофиг что это косяк администрации.Народ опять повайнит и успокоится.
    Вы можете использовать купленные предметы, мы сообщили заранее об изменениях. Если долгое время использовать ошибки игры, то начинает казаться, что так и должно быть, но это не так, мы проводим данную реформацию в интересах игрового сообщества в целом.
    Про PvP мы не забыли, занимаемся разработкой альтернативных боев на арене, подробнее здесь. На счёт впечатлений, это чисто субъективное и предвзятое, даже думаю, навязанное мнение, часть игроков недовольны переменам, любым, чтобы мы не меняли, всегда от этой группы людей будут комментарии вроде: "Вы ничего не делаете", "Администрации на всё наплевать", "Администрация забила на нас" и т.д., хотя всё это пустые слова, надуманные слоганы, чтоб просто смутить людей и настроить их против администрации проекта.
    Последний раз редактировалось Кодекс; 20.12.2016 в 19:58.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Кодекс за это полезное сообщение:

    Djezz (23.12.2016),Rial (20.12.2016)

  6. #29
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Onesies Посмотреть сообщение
    Кодекс ,напиши пожалуйста что вы сделали для пвп за 2 года ? Чтобы вопросов у нас не было.
    И хотя бы я написал,я не прав
    Извините, я не смогу перечислить множество изменений кода, большая часть есть в списках обновлений, часть осталась в приватных изменениях. Вам кажется этого мало, но судить нас о том, сколько мы сделали и как сделали, вы имеете право, только если сами разбираетесь в коде, в том, что происходит изнутри, а не снаружи красивой картинки с персонажем, в доспехах и с заклинаниями.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Кодекс за это полезное сообщение:

    Зигберт (20.12.2016)

  8. #30
    Новичок Аватар для Fantom0219
    Регистрация
    26.10.2016
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Вы можете использовать купленные предметы, мы сообщили заранее об изменениях. Если долгое время использовать ошибки игры, то начинает казаться, что так и должно быть, но это не так, мы проводим данную реформацию в интересах игрового сообщества в целом.
    1. Сейчас ради интереса залез на аук и цены на эти шмотки в несколько раз выше чем то что за них дадут.
    2. " Если долгое время использовать ошибки игры, то начинает казаться, что так и должно быть" Так же эти шмотки падают/стоят на других серверах, на офе так же дропались. Или тут за Blizzard ошибки исправляют?
    3. Как дроп/цена этих предметов может повлиять на экономику? Зато без этих отностиельно недорогих предметов будет невозможно зарегатся в ппг(недостаточный уровень экипировки) Тем кто качает 100500 ого альта пофиг, а тем у кого первый персонаж?

    З.Ы. Убитая экономика? Чем больше население сервера тем все цены на ауке дешевле, а тут ещё плюс прямой донат.
    З.З.Ы. Та же самая предбисовая на пвара "Винтовка Ровэна с серебряными пулями" из дропа пропадёт и останется только в магазине за 450 бонусов....

  9. #31
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Onesies Посмотреть сообщение
    Напишите хотя бы 5 пунктов которые для пвп контента решены и к ним не было вопросов со стороны игроков.И какие проблемы вы решили по просьбе тех же пвп игроков.
    Во-первых, эта не та тема, чтоб это обсуждать здесь. Во-вторых, я на вскидку не дам точные данные, врать не буду, не готов это обсуждать здесь и сейчас.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Fantom0219 Посмотреть сообщение
    На офе так же дропались. Или тут за Blizzard ошибки исправляют?
    Это не так. Мы тестируем сперва на официальном проекте игры, читаем старые комментарии, информацию о дропе в рейдах того времени и ещё много другой информации, перед тем, как применить какие-то изменения. Дело в том, что сейчас работает не правильно, не так, как задумали разработчики игры, по этому и проводится реформация перед внесением изменений.

  10. #32
    Эксперт Аватар для Figny
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    518
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 39).
    Репутация: 50
    всем тем кто не знает как одеваться когда боешки срежут: одеваетесь в шмот с проф(от 200 до 264илвла)+а6-7(232-251)+ппоб/саронит(187)=200среднего илвла+
    да и боешки есть не только в цлк
    да и вашу рукоять никто не отбирает

  11. #33
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от Onesies Посмотреть сообщение
    Ну если бы я не разбирался в чем то,то не попросил бы вас написать.

    Есть список проблем в баг трекере которые так и не решены за 2 года,как вы считаете это нормально ? Просто вы в каждом посте пишите что вы много что делаете,но что именно ?

    Напишите хотя бы 5 пунктов которые для пвп контента решены и к ним не было вопросов со стороны игроков.И какие проблемы вы решили по просьбе тех же пвп игроков.
    Я не пытаюсь кого-то дефать, особенно администрацию, но меня просто бесит когда кто-то пишет чушь.
    Ты хоть сам представляешь хотя бы 5 пунктов, которые могут повлиять на пвп? Я думаю, что слово "хотя бы" тут не уместно, так как придумать больше этих 5 пунктов почти невозможно.
    Что было сделано за 2 года?
    - правился баланс
    - дуэль зона
    - убраны профы, пепельные кольца и рисованные предметы(что в принципе тоже относиться к балансу)
    - были попытки сделать сезоны арены
    - небольшие фиксы против снайпинга на арене
    Наверное все, если не считать какую-то дичь типо сезонов бг, барышей, правок оло и прочее.

    Конечно, можно было бы добиться больших успехов за это время, но вот тут не только администрация виновата, зачастую от игроков исходят глупые предложения.
    И если соло, сезоны, и правки баланса ничего не изменят, то уже ничего не изменит пвп, тут даже 5 пунктов будет много.

  12. #34
    Гуру Аватар для ixellada
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 26).
    Репутация: 30
    а траву и руду править будете? Хотелось бы заранее затариться травой , если вдруг решите что травы и руды слишком много и быстро спавнится и надо это фиксить.

  13. #35
    Welcome to my reality Аватар для Rial
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    946
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 156).
    Репутация: 1184
    Вы читали вообще тему? Там вроде дан список предметов.

  14. #36
    Старожил Аватар для X0X0L
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Буковина
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 4
    Непонятно, отнимут шмотки с треша, или же не персональные вещи, которые дропают с боссов также?
    Гильдия "Kings of Ukraine"
    Saintboy-Ретри\прото
    Скарфер-Афли\Демон
    Titah- Фурик\Прото
    Покаяние-Баланс\Рестор
    Lich King - х1

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 13:26
  2. Система восстановления предметов Battle.net
    от шгы7812oр7ф в разделе Отклонено
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 20:16
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 18:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •