Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Лучший танк для ЦЛК - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 68
  1. #49
    Наш человек Аватар для Space_Priest
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 120).
    Репутация: 170
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    Мне просто интересны аргументы по фросту, шо он не оттанчит соло цель
    когда орк нормально работал, то в 25хм он давал ясно понять щенкам, играющих за фдк танков, что это мусор и пустая трата времени
    и вообще, врываться тут по поводу фдк как танка спустя столько времени работы лк контента.. ты вообще нормальный?

  2. #50
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Танчил того орка и че? Всеми кроме дк, его небыло у миня ищо, и фдк оттанчил бы госпаде проблема.

  3. #51
    Старожил Аватар для Sorc
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 32).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от VBGladkikh Посмотреть сообщение
    Просто не тратьте на него своё время, не стоит оно того.
    Я погляжу мы с тобой не одного вида ты из Протерозойской эры пишешь? Один одатливый и понимающий сам того не понимая сочинил казус противорчечущый самому себе. Мы тут не обо мне, напомню тема о танках.

  4. #52
    Эксперт Аватар для VBGladkikh
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 74).
    Репутация: 99
    Цитата Сообщение от Sorc Посмотреть сообщение
    Я погляжу мы с тобой не одного вида ты из Протерозойской эры пишешь? Один одатливый и понимающий сам того не понимая сочинил казус противорчечущый самому себе. Мы тут не обо мне, напомню тема о танках.
    Довольно забавный переход на эру от создания далёкого прошлого (простите за грубость, но, по-моему, гигантопитека). Тему мы давно раскрыли, и твои Выс... "Высказывания" о "слишком большой крутости" танка - просто тупая попытка выделиться. Оффнись, сделай одолжение. Лично меня этот холивар уже достал.

    Тем, кто не понял: я НЕ против ФДК танка, если он не мешает мне рейдить, я НЕ ратую за тот или иной класс/спек (и вообще считаю медведя лучшим МТ), но НИКОГДА не пойму людей, назло пытающихся освоить "сложный" или "слабый" спек, не имея достаточно прямых рук/мозга/клешней/вашареклама. А те, кто спокойно его осваивает, не высерами тут общается, а даёт чёткую аргументацию (которой в пользу ФДК в этой теме я не увидел).

    P.S. Тут кстати шикарно заходит недавняя фраза Keyko про питание с ножа, если кто в теме.

    - - - Updated - - -

    Ржавыйволк, вот от тебя я подобной ерунды не ожидал. Нравится тебе ФДК - играй. Хочешь доказать, что он хороший - докажи, дай скрины своих отхила и обсорба, приведи людей, которые рады были тебя хилить, покажи гир рейда (и это не 6.2+, а что-то около 6к 25хм, 5.6 25об и прочее), распиши все плюсы и МИНУСЫ фдк танка, тогда к тебе прислушаются. А заявления из разряда
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    Танчил того орка и че?
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    фдк оттанчил бы госпаде проблема
    Скорее говорят о деградации, нежели о пряморукости.
    VBGladkikh - hunter (marksmanship pvp/pve, survival pve) x5
    Эндора - priest (holy/shadow) x5
    Sillverfang - druid (feral dd/Restoration) x5
    Экродал - death knight (blood tank / unholy dd) x5

    Survival guide (Trap-danсer)

  5. #53
    Наш человек Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Эдем
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 59).
    Репутация: 79
    если на то пошло, то цлк легко танчить любым классом\спеком, предназначенными для этого. вопрос то всего лишь в статах -_-
    это если смотреть со стороны танков, а вот если смотреть со стороны хилов, которым их хилить придется - тут уже можно и поговорить о приоритетах :\
    Back for more :)

  6. #54
    Эксперт Аватар для VBGladkikh
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 74).
    Репутация: 99
    Так Метеор писал, что ДК вообще без талантов может оттанчить, только толку 0
    VBGladkikh - hunter (marksmanship pvp/pve, survival pve) x5
    Эндора - priest (holy/shadow) x5
    Sillverfang - druid (feral dd/Restoration) x5
    Экродал - death knight (blood tank / unholy dd) x5

    Survival guide (Trap-danсer)

  7. #55
    Эксперт Аватар для Figny
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    519
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 39).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Hellmaster Посмотреть сообщение
    а вот если смотреть со стороны хилов
    пару кд назад хилил рс25 тьму хпристом с рдру, в бдк прилетало дай боже, слава духу он выжил
    кидал ускоряшечки в метки+диспел+инстант флешка/хот и тут же связующим+великое в танка, иногда давал круги по рейду
    на этом кд хилил другого бдк с более тощей задницей, но в 3 хила (хприст, рдру, ршам) - сильно не пробивало, поэтому сидел на метках и рейде - вообще изи

    - - - Updated - - -

    как хилить фдк фиг его знает, максимум что видел - наркоманы с 2 1ручками в бдк/бфдк

  8. #56
    Старожил Аватар для Sorc
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 32).
    Репутация: 734
    Цитата Сообщение от VBGladkikh Посмотреть сообщение
    Просто не тратьте на него своё время, не стоит оно того.
    Что и следовало доказать, погляжу стоит.

  9. #57
    Наш человек Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Эдем
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 59).
    Репутация: 79
    Цитата Сообщение от Figny Посмотреть сообщение
    пару кд назад хилил рс25 тьму хпристом с рдру, в бдк прилетало дай боже, слава духу он выжил
    кидал ускоряшечки в метки+диспел+инстант флешка/хот и тут же связующим+великое в танка, иногда давал круги по рейду
    на этом кд хилил другого бдк с более тощей задницей, но в 3 хила (хприст, рдру, ршам) - сильно не пробивало, поэтому сидел на метках и рейде - вообще изи

    - - - Updated - - -

    как хилить фдк фиг его знает, максимум что видел - наркоманы с 2 1ручками в бдк/бфдк
    нет разницы. потеть по хилу надо и в фроста и в блада :\
    в большинстве случаев на личе 25гер раняют именно дкшников
    в плане живучести я, например, ппалом в рске без хила жил 3ю фазу в свету(обычка). хотя розовые куски в принципе универсальные танки в любом инсте за счет своего защитника раз в 2 мин.


    п.с. по части фдк - их делают чисто "я не такой как все". то же самое касается энхов\бмов в пве рейдах. выпендрился "оригинальным" спеком и забыл :\



    если проводить аналогию на 4.7к гс (посланник титанов) то за 5 минут пал ловит все суровые и живет, дк\медвед\вар ввиду своих кд ток 1 суровый :З
    но в плане плюшек по массовым агро мне больше всех по нраву пвары.( взять в пример тех же чемпов в ивк - запустил туда 2 вара и ваще похрен что происходит, причем можно тупо всю ветку воткнуть в защиту и тыкать ротацию 123)
    Последний раз редактировалось Hellmaster; 05.01.2017 в 20:06.
    Back for more :)

  10. #58
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    921
    Поблагодарил(а)
    734
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 192).
    Репутация: 259
    Цитата Сообщение от Hellmaster Посмотреть сообщение
    в плане живучести я, например, ппалом в рске без хила жил 3ю фазу в свету(обычка). хотя розовые куски в принципе универсальные танки в любом инсте за счет своего защитника раз в 2 мин.
    танчил рс10об и рс25об бфдк в свету без хилов, интересно, но нада много хп для отхила через ус. ещё + бфдк это малое кд дэфов.
    Если ппалом то там можно жить если печать света+правосудие света и думаю можно оттанчить.

  11. #59
    Эксперт Аватар для Figny
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    519
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 39).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Hellmaster Посмотреть сообщение
    вар ввиду своих кд ток 1 суровый
    ставишь символ на 2 минутное кд -> профит

  12. #60
    Наш человек Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Эдем
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 59).
    Репутация: 79
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    Если ппалом то там можно жить если печать света+правосудие света и думаю можно оттанчить.
    та не, одной джаги и прожимок хватало выше крыши ( я бегаю с символом на сакру)
    итого 4 прожима, вполне себе. + бонус от т10ки там около 45% уклона выходит
    Back for more :)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 21:50
  2. Дк 6.8+пве, 6.4+фдк танк 6.2+ 5/5т10гер дд,4/5nт10 танк.
    от Swagbos 30см в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •