Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
раз два три - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 48
  1. #25
    Старожил Аватар для double double
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).
    Репутация: 17
    Все проигнорили мое сообщение с темой по дизарму , когда даешь дизарм через химеру всегда вешается иконка дебафа которая показывает что диз прошел даже тогда когда он не сработал, если бы подобная проблема была у варов или рогов, то они уже били бы во все колокола
    так что же делать ? я не могу всматриваться в модельку перса с ренжа 40метров и выглядывать есть у него пуха в руках или нету, мне надо как то адекватно реагирывать на данную ситуацию а так получается что меня вводят в заблуждение

    З,Ы возможно я неправильно понимаю механику дизарма у хантов , потому что совсем недавно начал знакомиться с этим классом , если кто то знает как должно быть, дайте ответ
    Последний раз редактировалось double double; 16.02.2017 в 13:06.

  2. #26
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от hantertrolka Посмотреть сообщение
    Парне такое дело-
    Сурв без панетры, стреляем в паладоса с 130аурой, минус 500-700урона с 2.3х тыщ в Крите, не Крит -350-400.
    Собираем панетру Крит 2тыши, не 2.3, а 2-1900
    Чет рили дикое у тебя там просиходит.
    Цитата Сообщение от double double Посмотреть сообщение
    Все проигнорили мое сообщение с темой по дизарму , когда даешь дизарм через химеру всегда вешается иконка дебафа которая показывает что диз прошел даже тогда когда он не сработал, если бы подобная проблема была у варов или рогов, то они уже били бы во все колокола
    так что же делать ? я не могу всматриваться в модельку перса с ренжа 40метров и выглядывать есть у него пуха в руках или нету, мне надо как то адекватно реагирывать на данную ситуацию а так получается что меня вводят в заблуждение

    З,Ы возможно я неправильно понимаю механику дизарма у хантов , потому что совсем недавно начал знакомиться с этим классом , если кто то знает как должно быть, дайте ответ
    Я лично проигнорил, потому что реально такого никогда не замечал. Лузконтроль во всяком случае показывает дизармы нормально. Да и так, чтобы рям часто дизарм фейлил тоже не замечал. У него там внутренний кулдаун если что в 1 минуту.

  3. #27
    Старожил Аватар для double double
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).
    Репутация: 17
    сори за битый скрин , какой есть )

    WoWScrnShot_022417_151920.jpg

    Дизарм показывает гладиус , плейт бафс , и собственно иконка дебафа под портретом таргета , в руках у ханта пуха
    Последний раз редактировалось double double; 24.02.2017 в 16:26.

  4. #28
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Дизарм ханта - самый пососный дизарм в игре, он не дается со стинга, который можно сдиспелить во время гкд у ханта, тратит 2 гкд, и сопровождается потерей дамага от смены стингов, но еще и не выбивает оружие дальнего боя и офхенд, только мейнхенд, соответственно лук никуда и не должен деваться.
    Последний раз редактировалось Ar4i; 24.02.2017 в 17:01.

  5. #29
    Старожил Аватар для double double
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).
    Репутация: 17
    речь не о том какой он ущербный.

    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    он не дается со стинга
    всмысле ? к чему ты это написал ?)

    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    но еще и не выбивает оружие дальнего боя и офхенд
    есть ссылка на ДБ хочу почитать )
    --
    офхенд на сколько я знаю никто не выбивает



    у меня была ситуация как то на бг с варом, я дал диз и словил мортал на 7к, будет возможность скину еще скрин
    Последний раз редактировалось double double; 24.02.2017 в 18:32.

  6. #30
    Старожил
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от double double Посмотреть сообщение
    всмысле ? к чему ты это написал ?)
    к тому что он даеться с укуса+химеры, что бы дать дизарм, нужно повесить укус и дать химеру, пока будет проходить гкд укус могут сдиспелить

  7. #31
    Старожил Аватар для double double
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).
    Репутация: 17
    В описании скила сказано что эффект срабатывает не чаще 1 раза в минуту
    Пока тестил в клоаке дизарм , обнаружил такую тему, что даже если химера мисует этот счетчик в 1мин запускается
    (З,Ы хотя наверное это логично ведь у варов и рог тоже кд 1мин ) все по-честному !
    - - - Updated - - -

    WoWScrnShot_022417_162453.jpg

    на обеих скринах показывает дебаф , только у ханта все пухи на месте , у дк нету

    WoWScrnShot_022417_164008.jpg

    З,Ы,Ы И вообще что то меня понесло , закрывайте к чертям эту тему !
    Последний раз редактировалось double double; 24.02.2017 в 17:53.

  8. #32
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от double double Посмотреть сообщение
    речь не о том какой он ущербный.
    Именно об этом. Именно благодаря тому, что дизарм хантов единственный, который оставляет оружие дальнего боя, ты тут и задаешь этот вопрос.
    Цитата Сообщение от double double Посмотреть сообщение
    (З,Ы хотя наверное это логично ведь у варов и рог тоже кд 1мин ) все по-честному !
    Это единственное честное место. Осталось прикрутить дополнительное гкд и завязать дизармы на КД какой-то абилки с 10 секундным кд. Потом еще дать возможность диспелить дебаф без которого дизарм дать нельзя и понизить ДПС дающего. Тогда и можно будет говорить о чесности. А то смотреть как вар крутит приста, а на химере еще 6-7 секунд это боль. Я уже молчу, что без сайленсшота либо другого контроля в диспел, либо при наличие клинсинг тотема, его не дать. Как итог, дизарм дается тогда когда есть возможность, а не тогда когда он реально нужен. Иногда эти вещи совпадают, но лишь иногда.

    Цитата Сообщение от double double Посмотреть сообщение
    офхенд на сколько я знаю никто не выбивает
    Плохо знаешь. Дизарм рог дизармит фул. Ты наверное знаешь, что они дают вару дизарм, чтобы вар не мог вжать ШВ. Как ни странно вару для этого нужен щит, а не МХ.
    Последний раз редактировалось Ar4i; 24.02.2017 в 21:03.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Ar4i за это полезное сообщение:

    Джанзиро (24.02.2017)

  10. #33
    Старожил Аватар для double double
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от double double Посмотреть сообщение
    речь не о том какой он ущербный.
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Именно об этом. Именно благодаря тому, что дизарм хантов единственный, который оставляет оружие дальнего боя, ты тут и задаешь этот вопрос.
    я начал с того что отображение дизарма бывает ложным , то есть дизарм не прошел а дебаф показывает обратное, а то что он не выбивает оружие дальнего боя если честно я не знал и просил объяснить мне все детали

    Цитата Сообщение от double double Посмотреть сообщение
    З,Ы возможно я неправильно понимаю механику дизарма у хантов , потому что совсем недавно начал знакомиться с этим классом , если кто то знает как должно быть, дайте ответ
    А то что он практически не юзабелен это личное дело каждого кто-то пользуется кто-то нет я предпочитаю арене бг, а там все средства хороши особенно тогда когда у тебя нет бис эквипа и ты не можешь просадить любого своим дпсом
    Последний раз редактировалось double double; 24.02.2017 в 23:12.

  11. #34
    Абориген Аватар для Ar4i
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,119
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 772 (сообщений: 415).
    Репутация: 817
    Цитата Сообщение от double double Посмотреть сообщение
    я начал с того что отображение дизарма бывает ложным , то есть дизарм не прошел а дебаф показывает обратное, а то что он не выбивает оружие дальнего боя если честно я не знал , но я писал выше
    Дебаф показывает все правильно. Скорее всего дело тупо в анимации вепона, который у хантов на спине, а не в руках.

  12. #35
    Старожил Аватар для double double
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).
    Репутация: 17
    Пишу тут что бы не создавать кучу полупустых тем .
    Кто то вообще замечал что http://wowroad.info/?spell=35102 может промахнуться ?
    там ведь написано 100%, если химера нанесла урон , то и контузия должна быть
    или все же может мисать ? ( и резистить ! )

  13. #36
    Старожил Аватар для double double
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).
    Репутация: 17
    Вот скрин -шокирующий залп промахнулся хотя химера залитела

    WoWScrnShot_040817_114249.jpg

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •