Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Guide: Feral Druid Tank [Bear] - Страница 38

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 445 по 456 из 840
  1. #445
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от Личецветка Посмотреть сообщение
    Склонна больше доверять автору гайда, но за ответ спасибо.
    сие правильно если гайд нормальный
    здесь большая часть гайдов за 12й год, в плане игры патч тотже , но изменился навык игры или же не изменился у людей, вся тех. часть осталась на уровне патча, но на пиратках мы идем дальше изучая один патч под микроскопом уже 8+лет , образно можно заявить при таком задротстве мы играем лучше чем играли на офе в этот патч
    "хочу инструкции" гыгыгы, очень много инфы будет в таком гайде или уже не гайде лул

    Цитата Сообщение от Личецветка Посмотреть сообщение
    Ну, вот видите, сколько мишек, столько и теорий танкования. Вы как-то так танчите, он по другому, я вообще по-третьему..
    либо плохо , либо хорошо

  2. #446
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    сие правильно если гайд нормальный
    здесь большая часть гайдов за 12й год, в плане игры патч тотже , но изменился навык игры или же не изменился у людей, вся тех. часть осталась на уровне патча, но на пиратках мы идем дальше изучая один патч под микроскопом уже 8+лет , образно можно заявить при таком задротстве мы играем лучше чем играли на офе в этот патч
    "хочу инструкции" гыгыгы, очень много инфы будет в таком гайде или уже не гайде лул


    либо плохо , либо хорошо
    А разве гайд не нормальный?
    Зачем эту инфу писать в гайде? Кого заинтересует - сам спросит, ему ответят. Кто-то учится методом собственных проб и ошибок, мне привычнее - учится на чужих ошибках сразу, а не долбиться головой о стену, пока не прокнет "озарение"... Я на проекте не так давно, друлём играю ещё меньше, вопросов соответственно, возникает много. Если вам кажется, что такие "инструкции" должны описывать не здесь - пожалуйста, подскажите "где?", с радостью уйду "флудить" туда.
    Либо плохо, либо хорошо? А вы верите в серый цвет? Не знаю, как провести аналогию с танками... основной персонаж хил, поэтому: кто-то хилит с хил-ботом, кто-то с вуду, а у кого-то стандартные фреймы, но результат - живой рейд. Не важно ведь, как? У вас своя ротация агра мобов, у автора своя, у меня - пока, как получается... Как смогла, свою идею - так и объяснила :)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    нет
    Спасибо за ответ.
    Сегодня пробовала танковать цлк 25г, вроде бы замечание пока одно - треш танчить мне не дано. С боссами проблем не возникало (спасибо напулу).
    Давно обещала скрины мишки, и собственно, нужен совет по поводу шмота под синдру.
    Фрост шмоток 4 вещи (жилет, пояс, налапники, кольцо) = 409 резиста без ауры. Но, так у меня совершенно нет меткости и мастерства. В фрост-шмоте все камни на мастерство+меткость. Сегодня выходила из ситуации просто не надевая жилет (мешок икфирия даёт и нужную меткость, и мастерство), в итоге потеря фрост резиста (294 без ауры; мишке было довольно больно), и лёгкий недокап меткости (260 = 7,93%), 32 (8%) мастерства... Как бы выкрутиться к следующей синдре? :)

  3. #447
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Личецветка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Сегодня пробовала танковать цлк 25г, вроде бы замечание пока одно - треш танчить мне не дано. С боссами проблем не возникало (спасибо напулу).
    Давно обещала скрины мишки, и собственно, нужен совет по поводу шмота под синдру.
    Фрост шмоток 4 вещи (жилет, пояс, налапники, кольцо) = 409 резиста без ауры. Но, так у меня совершенно нет меткости и мастерства. В фрост-шмоте все камни на мастерство+меткость. Сегодня выходила из ситуации просто не надевая жилет (мешок икфирия даёт и нужную меткость, и мастерство), в итоге потеря фрост резиста (294 без ауры; мишке было довольно больно), и лёгкий недокап меткости (260 = 7,93%), 32 (8%) мастерства... Как бы выкрутиться к следующей синдре? :)
    а другой спек у тебя одет лучше? (к примеру рдру)
    правда думается мне, что тебе безумно хочется танчить мишкой и одевать другой спек, чтобы потом одевать мишку долго и нудно.

  4. #448
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от Личецветка Посмотреть сообщение
    А разве гайд не нормальный?
    Зачем эту инфу писать в гайде? Кого заинтересует - сам спросит, ему ответят. Кто-то учится методом собственных проб и ошибок, мне привычнее - учится на чужих ошибках сразу, а не долбиться головой о стену, пока не прокнет "озарение"... Я на проекте не так давно, друлём играю ещё меньше, вопросов соответственно, возникает много. Если вам кажется, что такие "инструкции" должны описывать не здесь - пожалуйста, подскажите "где?", с радостью уйду "флудить" туда.
    Либо плохо, либо хорошо? А вы верите в серый цвет? Не знаю, как провести аналогию с танками... основной персонаж хил, поэтому: кто-то хилит с хил-ботом, кто-то с вуду, а у кого-то стандартные фреймы, но результат - живой рейд. Не важно ведь, как? У вас своя ротация агра мобов, у автора своя, у меня - пока, как получается... Как смогла, свою идею - так и объяснила :)

    - - - Updated - - -



    Спасибо за ответ.
    Сегодня пробовала танковать цлк 25г, вроде бы замечание пока одно - треш танчить мне не дано. С боссами проблем не возникало (спасибо напулу).
    Давно обещала скрины мишки, и собственно, нужен совет по поводу шмота под синдру.
    Фрост шмоток 4 вещи (жилет, пояс, налапники, кольцо) = 409 резиста без ауры. Но, так у меня совершенно нет меткости и мастерства. В фрост-шмоте все камни на мастерство+меткость. Сегодня выходила из ситуации просто не надевая жилет (мешок икфирия даёт и нужную меткость, и мастерство), в итоге потеря фрост резиста (294 без ауры; мишке было довольно больно), и лёгкий недокап меткости (260 = 7,93%), 32 (8%) мастерства... Как бы выкрутиться к следующей синдре? :)
    одень ваятель и будет меткость

  5. #449
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    а другой спек у тебя одет лучше? (к примеру рдру)
    правда думается мне, что тебе безумно хочется танчить мишкой и одевать другой спек, чтобы потом одевать мишку долго и нудно.
    Рдру одет в 6к гс, есть 4т10, чешка+снежинка и аркус... спокойно всё выхиливается. Но я больше привыкла к директ-хилам, поэтому рдру мне неудобен, некомфортен.. и не хочется вообще. Мишка лучше, мишка потрясающий :)
    Нет, ходить рдру, и ролить на мишку точно не вариант (в ги запрещено ролить шмот на танка, если не танчишь), да и опять же, желания играть рдру у меня нет :)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    одень ваятель и будет меткость
    А можно узнать, кого убить ради "ваятеля", что он такое? :) Ссылочку или хоть босса, попробую сама найти в атлас луте :)
    Это решит проблему с меткостью, а с мастерством как быть? :)

  6. #450
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Личецветка Посмотреть сообщение
    Рдру одет в 6к гс, есть 4т10, чешка+снежинка и аркус... спокойно всё выхиливается. Но я больше привыкла к директ-хилам, поэтому рдру мне неудобен, некомфортен.. и не хочется вообще. Мишка лучше, мишка потрясающий :)
    Нет, ходить рдру, и ролить на мишку точно не вариант (в ги запрещено ролить шмот на танка, если не танчишь), да и опять же, желания играть рдру у меня нет :)

    - - - Updated - - -



    А можно узнать, кого убить ради "ваятеля", что он такое? :) Ссылочку или хоть босса, попробую сама найти в атлас луте :)
    Это решит проблему с меткостью, а с мастерством как быть? :)
    http://wowroad.info/?item=50603
    http://wowroad.info/?item=51833
    http://wowroad.info/?item=50656

    крафт:
    http://wowroad.info/?item=47600

  7. #451
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    наручи с жука, ваятель , хавка на мастерство
    доберусь к игре покажу ком-кты

  8. #452
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    хавка добивает до 28 WoWScrnShot_112316_190630.jpg

  9. #453
    Активист
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Прочитал сие творение. Частенько встречаю мнение, что мишки плохие танки, теперь понятно почему... Если играть по этому гайду, то медвед действительно убогий танк.

  10. #454
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 701 (сообщений: 508).
    Репутация: 1737
    Цитата Сообщение от Saneckck Посмотреть сообщение
    Прочитал сие творение. Частенько встречаю мнение, что мишки плохие танки, теперь понятно почему... Если играть по этому гайду, то медвед действительно убогий танк.
    прикольный способ фармить посты бессмыслицей

  11. #455
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Личецветка Посмотреть сообщение
    Мишка лучше, мишка потрясающий :)
    Значит просто временами слакаешь и что-то делаешь не так, ведь он как раз и неплохо держит "все", но как ты и писала выше, "напул далеко не лишний" на переходках тем более.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Saneckck Посмотреть сообщение
    Прочитал сие творение. Частенько встречаю мнение, что мишки плохие танки, теперь понятно почему... Если играть по этому гайду, то медвед действительно убогий танк.
    после таких постов люди и думают так, но просто они не знают, что некоторые люди, которые, возможно, в других классах/спеках себя так и не нашли - только такая практика.
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  12. #456
    Активист
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    Достаточно приодевшись мы спокойно держим на себе босса без использования Рыка по кд, так что меняем Символ Рыка на Символ Увечья.
    Серьёзно? Рык по кд? Этот символ берётся совсем для других целей, ты вводишь людей в заблуждение.
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    Как и любой таунт, моб может резистить ваш рык (рык не сработает на мобе)
    Вот ради чего он берётся.
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    Абилки, которые используем строго по КД
    Строго по КД использовать сейв абилки? Если ты вкладывал в эту фразу другой смысл, то перефразируй, если нет - не танчи.
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    BiS - Лучшее В Слот (Best in Slot);
    Ты дал очень конкретную расшифровку этому термину, как ни странно - правильное, что же мы видим дальше:
    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    Шея
    Малахитовая петля
    Покрытый желчью медальон
    2 шмотки... У друида, насколько я знаю, 1 слот под шею. Если ты собираешься делать медведю армор сет, то стоит вынести его отдельно, а лучше вообще убрать, он бесполезен, учитывая деминишинг армора, тот прирост что ты получишь не покроет потерю стамы.

    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    Аксессуары
    Проржавевший костяной ключ
    Ключ бисовая триня, приехали... Про скарабея из ИВК не слышал?


    Цитата Сообщение от Dontcrybaby Посмотреть сообщение
    Наручи
    Громадные накулачники Тоскка
    Поручи мрачной решимости
    Наручи с РС бис, Поручи мрачной решимости берутся только вместе с фул шмотом на армор, Тоска вообще ни разу не бис.

    Билды вообще отдельная тема для разговора, хотелось бы увидеть билд для бис медведя от тебя.
    Последний раз редактировалось Saneckck; 20.03.2017 в 19:20.

Страница 38 из 70 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Feral druid
    от faulinfobos3 в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 08:26
  2. [Guide] Feral Druid 4.3 by Classisinternal
    от Classisinternal в разделе Друид (Druid)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.06.2015, 18:28
  3. [Guide] Feral Druid PvP 4.3.4
    от Realife в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2014, 12:44
  4. Feral Instinct (talent, feral druid)
    от Flazebury в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 15:37
  5. PvP feral Druid :)
    от Dеаthcrуingх в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •