Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отдельное бг 60-60 и 70-70 lvl: объективные плюсы и минусы - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 177
  1. #13
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    Цитата Сообщение от AHAP Посмотреть сообщение
    (предложите) убрать Алтеракт с реги всем парням у которых уровень кончается циферкой "9"
    Кому предложить? Администрации? Твинкам?
    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю лично этой всей лабуды с разделением 60-60 и 70-70
    Я не пойму, что тебе не нравится. Твинки 60 и 70 получат свой отдельный брекет. На 60-69 и 70-79 бг из них заходят копейки людей, потому что большинство:
    - пвешит;
    - фармит полуостров (как я);
    - не играет.
    За Орду достаточно твинков, по крайней мере, на 60. 70х твинков я тоже видел очень много.
    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    пацаны начнут стряпать 70 твинков ради бг
    Видел раньше очень много твенков, за Орду точно, за Альянс меньше, но тоже.

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    что те многочисленные, стоит подчеркнуть слово ПВЕ, твинки будут массово регать бг?
    На 79 и 69 играют почти одни пвешники, которые прожимают несколько кнопок, часто под зсд, и особо не думают. Чем 60 и 70 лвл хуже? Еще и шмоточки красивее и опыт создания твинка свежее, приток новых игроков будет гарантирован.

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    лишите себя хоть какого-то бг
    61-69 и 71-79 бг не рухнут, если перейдут на 60 и 70. Ну 79 станут регать мб меньше, 69 вообще не жалко, если что. Зато появятся отдельные брекеты со своими поклонниками. По началу там будет ажиотаж, а потом будут играть, так как просто есть твинки.

  2. #14
    Ветеран форума Аватар для ZergLing
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил(а)
    869
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 193).
    Репутация: 389
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    61-69 и 71-79 бг не рухнут, если перейдут на 60 и 70. Ну 79 станут регать мб меньше, 69 вообще не жалко, если что. Зато появятся отдельные брекеты со своими поклонниками. По началу там будет ажиотаж, а потом будут играть, так как просто есть твинки.
    Я не говорю за то, что рухнут 61-69 и 71-79. Я говорю, что рухнет 60/70 бг из-за банальной нехватки людей.

    Когда я назвал тех твинков 70 пве, я имел ввиду рейды. Не путай игру игрок вс игрок с игрой игрок вс моб. Это немного разные понятия...

    - - - Updated - - -

    Я конечно понимаю, что могу словить тонну дерьма, т.к. играл за ретри и вара 70. Просто стоит немного абстрагироваться от розовых очков и мечтаний и опуститься на землю. 2к17... Твинководство вымирает, если бы не кросс, то живы были бы всего 2 брекета. Хотя и сейчас все брекеты полумертвые. Откуда появится инициатива регать бг у 60/70 пацанов? О каком ажиотаже идет речь? Максимум пара месяцев проков и все. А большего никому и не нужно, а тот малый костяк 60/70, что и так регали и регают бг, будут страдать. Потому что они и так регают... Вот на моем примере, я год бегаю 70 с перерывами конечно, тех твинков что было не заставить толком 2с побегать даже... Единицы просто проявляют инициативу в ПВП. Вдумайся, год назад онлайн в ги доходил до 20-30 тел под вечер. Мы собирали свп чисто гильдией... Из них меньше 10 только хоть как-то проявляли себя в ПВП.

    - - - Updated - - -

    Просто, где тут объективный подход я не знаю. Нет гарантий того, что будет что-то прокать. Возможно, это прокатит, но повторюсь, 60/70 это такие брекеты, которые обретают массовость раза два в год. А те, кто сидит там постоянно, рады тому что есть и на мой взгляд, терять постоянную регу ради сомнительных балансовых проков пару месяцев в год никто не хочет.
    Если введут это, ни капли не пожалею что завязал с вов и уж точно мне не придется вернуться, хотя дикое желание играть своим 70 варчиком останется.

  3. #15
    Местный
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    не надо нам такого. Мой чар 70 жив благодаря только бг 70-79, а если сделать как ты предлагаешь, то не будет реги. По пол года ждать рега бг да ну нет, спасибо.
    Последний раз редактировалось maxim1233; 14.04.2017 в 10:14.

  4. #16
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    Лол упоротые, кем вы там играете? Протоварами? Хилами? А ну сделайте лока или мага и поиграйте. И так практически одни милики и ханты, а на 70 - еще хилы, гоняют ворлд пвп или изредка бг. Никакого кайфа нет регать кастерами и даже не попадать по кому-либо. Это понимаю не только я, это понимает еще куча людей. И они быстренько реанимируют своих твинков/создадут новых, если будет отдельный брекет.

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что могу словить тонну дерьма
    Ты расписывал в некоторых тредах профитность аффликов в фул хасте, но иди-ка сделай аффлика 60 или даже 70 и покажи на своих "любимых" брекетах, какой он профитен.
    И я бы не сказал, что в ворлд пвп все лучше, в хеллфаере качаются 65+ игроки и для них это нормально. В борейке для 70х все норм, но я бы сказал, что даже просто изи. А в шолазар уже не пойти, разве только тем же миликам или хантам...
    Нет, серьезно, достаточно здравая идея, а вы нагоняете сумрак постами, основанными лишь на одном моменте: новых твинков никто не создаст, на старых, давно забытых чаров никто не зайдет, БУДУТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КТО СЕЙЧАС ИГРАЕТ.
    Слишком пошло это писать владельцам протоваров и хилов (не знаю, кем играет некий maxim1233). Но даже такие хилы смешные - банка с ресом может еще, кроме захила по фреймам, подиспелить своих или дать некоторые бафы, но крайне смешно наблюдать за 70 пристом, который даже не может снять с меня крылья или фридум, фирнуть, друид - зациклонить или дать корешки, повесить фф, шаман - сбить каст, заключить в корешки, паладин - дать красную джагу или стан...
    Очень удобно играть, это еще хуже пве, если быть объективными.
    У нас только онлайн по вечерам 5 твинков в гильдии 60х на Орде х5, и на бг из нас почти никто не ходит. Фармим хеллфаер и помогаем друг другу в инстах и т.д. Это число можно будет определить как устойчиво и даже повысить до 7-8 только с х5, если появится отдельный брекет. Еще плюсуем возможных твинководов с х10 и х100. В Альянса на х5 есть целая гильдия твинков-пвешников, ради прожима пары кнопочек они тоже явно будут заходить на бг. А поддержат их ребята с х10, которые являются норм пвп игроками. Это только те, кто играет в ДАННЫЙ момент. В результате их будет больше.
    Я не скажу, что введение этого новшества добавит сто игроков к онлайну. Или обеспечит админу сумму, равную месячной аренде серверов, к примеру. Но это никак не навредит никому и все же принесет плюсы. Игра твинков, стопнувших экспу, на одних бг с качающимися тоже не является официальной механикой, но благодаря этому Циркл еще остается оплотом твинководства.

  5. #17
    Ветеран форума Аватар для ZergLing
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил(а)
    869
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 193).
    Репутация: 389
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Лол упоротые, кем вы там играете? Протоварами? Хилами? А ну сделайте лока или мага и поиграйте. И так практически одни милики и ханты, а на 70 - еще хилы, гоняют ворлд пвп или изредка бг. Никакого кайфа нет регать кастерами и даже не попадать по кому-либо. Это понимаю не только я, это понимает еще куча людей. И они быстренько реанимируют своих твинков/создадут новых, если будет отдельный брекет.


    Ты расписывал в некоторых тредах профитность аффликов в фул хасте, но иди-ка сделай аффлика 60 или даже 70 и покажи на своих "любимых" брекетах, какой он профитен.
    И я бы не сказал, что в ворлд пвп все лучше, в хеллфаере качаются 65+ игроки и для них это нормально. В борейке для 70х все норм, но я бы сказал, что даже просто изи. А в шолазар уже не пойти, разве только тем же миликам или хантам...
    Нет, серьезно, достаточно здравая идея, а вы нагоняете сумрак постами, основанными лишь на одном моменте: новых твинков никто не создаст, на старых, давно забытых чаров никто не зайдет, БУДУТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КТО СЕЙЧАС ИГРАЕТ.
    Слишком пошло это писать владельцам протоваров и хилов (не знаю, кем играет некий maxim1233). Но даже такие хилы смешные - банка с ресом может еще, кроме захила по фреймам, подиспелить своих или дать некоторые бафы, но крайне смешно наблюдать за 70 пристом, который даже не может снять с меня крылья или фридум, фирнуть, друид - зациклонить или дать корешки, повесить фф, шаман - сбить каст, заключить в корешки, паладин - дать красную джагу или стан...
    Очень удобно играть, это еще хуже пве, если быть объективными.
    У нас только онлайн по вечерам 5 твинков в гильдии 60х на Орде х5, и на бг из нас почти никто не ходит. Фармим хеллфаер и помогаем друг другу в инстах и т.д. Это число можно будет определить как устойчиво и даже повысить до 7-8 только с х5, если появится отдельный брекет. Еще плюсуем возможных твинководов с х10 и х100. В Альянса на х5 есть целая гильдия твинков-пвешников, ради прожима пары кнопочек они тоже явно будут заходить на бг. А поддержат их ребята с х10, которые являются норм пвп игроками. Это только те, кто играет в ДАННЫЙ момент. В результате их будет больше.
    Я не скажу, что введение этого новшества добавит сто игроков к онлайну. Или обеспечит админу сумму, равную месячной аренде серверов, к примеру. Но это никак не навредит никому и все же принесет плюсы. Игра твинков, стопнувших экспу, на одних бг с качающимися тоже не является официальной механикой, но благодаря этому Циркл еще остается оплотом твинководства.
    Я же написал, что это мое субъективное мнение. Мне глубоко насрать, убьет это регу или нет. Просто будет забавно, если убьет.
    Да, я писал про профитность фул хаст афли 60 или 70, но я ниразу не говорил про бг. И тупому было бы понятно, что кастеру нефиг делать на бг, где персонажи +9 лвл... Я ожидал тонну говна по теме "протовар еще что-то вякает", но теперь ты лови- сейчас стоит разделение брекетов, как и было на вотлк в 3.3.5. и делать твинка для бг выбрав класс, который нифига не сможет на этом бг - вот что пошло. Да, я играл 70 поваром/рпалом/рогой и прочими классами, которые не ущербны и приносят хоть какую-то пользу и не сколько не жалею и не считаю это унизительным.

    Вот именно, что если бы качающиеся были отдельно, то резко бы снизился круг регающих... До сих пор не дошло, почему я отношусь к этой идее так? Да любое действие, которое откинет часть регающих - убьет бг... А вы предлагаете откинуть от 60/70 лвла 99.9% регающих пацанов

  6. #18
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    Где они будут регать свой отдельный брекет + к ним прибавятся те, кто с 69 и 79 твинками ни за что не играл бы. Хм...
    А 69 и 79 брекеты, не думаю, что умрут без максимум 5 игроков в день (на 2 брекета).

  7. #19
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    Апну, пожалуй.

  8. #20
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Я предлагаю поставить отдельного моба который будет портовать онли 70(60) - нужное выбрать в меню в специально отведенную для этого зону. Или там будут видны только свои уровни. Т.е. 60 будет маслаться с 60 , и т.п зону или по типу Ffapvp(как арены), или как кратер азшары чтобы там набрал своих и бегай меси.
    "Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

  9. #21
    Гуру Аватар для Палодуй
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 42).
    Репутация: 69
    Все же самое грамотное будет разделение на +4 уровня,тогда качающиеся ребята с х100/х10 будут помогать регать,потому что они могут хотя бы попадать скилами. Да и в данный момент я нахожусь в гильдии для 70,которая делает упор конечно на пве,но количество игроков которые создали 70 твинков для пвп уйма. Лично у меня пылится маг 70,потому что он ничего не может противопоставить 75+ игрокам,а по 70-74 будет прописывать критули. Да игроков с 70 твинками просто куча,у большинства они лежат уже года 2,в том числе и кастеры(знаю как минимум человек 8 таких,которые играют,но 70 забили потому что у них кастеры)И бг не умрет от этого,а будет прокать почаще 79.

  10. #22
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    Конечно разделение не 60-60, а 60-64, к примеру, имеет смысл. Я твинковал на ретейле Пандарии, и 20 бесплатным триал твинком (онли шмотки с квестов, никаких серьезных чарок и заплаток, и за хонор фамильные чест, пузо, пуха и трыни), и 24 твинком с платного аккаунта (фул чарки и нужный гир, дополнительно фамильные штаны, шапка и плащ). 24 твинк (элем) был существенно сильнее, так как у него еще был фростшок. Это было и у других классов - 24 маги с лансами, шп с плагой и шадоуформой, друиды со спринтом.
    Если тут сделают в таком виде, то, конечно, будем благодарны, но это уже такое... 74 твинки канеш останутся в прежнем виде, только наплюсуют талантов, а вот 64 будут ходить в фул гире с дырками с квестов, что по сути не то) Мы ведь зачем делаем 60 твинков? Романтика! Хотя бы частичная (учитывая бк гир с дырками и лич гемы с чарками).
    Конечно, в идеале - 60-64 и 70-74, но со стопнутой экспой пускало бы только на 60 и 70 лвл. Было бы идеально, и побольше качающихся (лан, мяска) было бы для бг. Но это слишком трудно имхо для разработчиков проекта)

  11. #23
    Гуру Аватар для Палодуй
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 42).
    Репутация: 69
    Итак прогресс борьбы за разделения бг на +4 уровня,немного сдвинулся и Нон в интервью предложил протестить это все дело,а если не понравится - убрать,в таком случае дабы не создавать темы,предлагаю сделать тест о котором говорил нон,который уже покажет,стоит оно того,или нет (конечно же стоит). Сегодня после трансляции провел так сказать социологический опрос среди 70-74 уровней,каждому задал вопрос "пошел бы ты на бг если бы максимальный уровень соперника был равен 74?" большинство ответило что "да" пошли бы,поскольку шансов победить в таком бг гораздно больше нежели победить соперников которые превосходят 70-74 уровень в разы в плане характеристик.

    Лоу лвл не ходит на бг,именно поэтому,у них нет возможности что либо сделать тому же 79 уровню,который просто за 1 удар сломает ему лицо. 70-74 привнесет же баланс,как на 75-79 (т.к будет меньше зелени которая портит бг) и на 70-74,где не будет хай лвл посанов которые убивают за 1-2 удара.
    (говорю именно про этот брекет т.к играю именно на нем,но предложение распространяется конечно же на все)
    Не зря же близзард сделали данную фичу на катаклизме.
    Последний раз редактировалось Палодуй; 22.04.2017 в 18:55.

  12. #24
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Предвижу абуженных 74, которые резко захотели превосходства на этом брекете

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шлеп, буду признателен за объективный подход к ситуации.
    от Эволет в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 15:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •