Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отдельное бг 60-60 и 70-70 lvl: объективные плюсы и минусы - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 177
  1. #25
    Абориген Аватар для Крейзибелка
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Лес:Дуб №3 квартира 1
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 228).
    Репутация: 336
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    Предвижу абуженных 74, которые резко захотели превосходства на этом брекете
    Скорей всего будут доминировать 70 абуженые люди ибо у них статы намного вкусней чем у 74 лвлов.

  2. #26
    Эксперт Аватар для =Josefina=
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 74).
    Репутация: 115
    вы как с луны свалились, это будут ещё 2 мёртвых брекета которые сделают 70-79 ещё чуть более унылым в плане онлайна, летом кстати на 70-79 онлайн в районе нуля последние годы, розовые очки снимите и посмотрите на арену 70 которой пророчили большое будущее.
    Цитата Сообщение от Палодуй Посмотреть сообщение
    70-74 привнесет же баланс
    те люди которые качали 70 в основном качали их что бы играть вместе с 79 лвлами, произойдёт разделение которое большинству 70 нахрен не впало, мёртвая идея хоть 70-74, хоть 70-70 вы как первый год на сервере играете и не знаете чем это всё заканчивается обычно.
    Последний раз редактировалось =Josefina=; 22.04.2017 в 20:25.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо =Josefina= за это полезное сообщение:

    HEKPOMAHT (28.04.2017),ZergLing (23.04.2017),Крейзибелка (22.04.2017)

  4. #27
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Цитата Сообщение от rich153045 Посмотреть сообщение
    пиздец вы как с луны свалились, это будут ещё 2 мёртвых брекета которые сделают 70-79 ещё чуть более унылым в плане онлайна, летом кстати на 70-79 онлайн в районе нуля последние годы, розовые очки снимите и посмотрите на арену 70 которой пророчили большое будущее.

    те люди которые качали 70 в основном качали их что бы играть вместе с 79 лвлами, произойдёт разделение которое большинству 70 нахрен не впало, мёртвая идея хоть 70-74, хоть 70-70 вы как первый год на сервере играете и не знаете чем это всё заканчивается обычно.
    Ты походу не хочешь терять лёгкий ганк зелени на своём 79, так вот я скажу тебе что бг 70 не регаю исключительно из-за присутствия 79 на нём, а так бы. И ажиотажа у остальных нету, потому что смысл зайти и получить одной плюхой не впечатляет. Да и вобще предлагаю не спорить на эту тему, а то опять закроют. Пусть включат, а там попробуем и видно будет.

  5. #28
    Абориген Аватар для Крейзибелка
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Лес:Дуб №3 квартира 1
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 228).
    Репутация: 336
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    Ты походу не хочешь терять лёгкий ганк зелени на своём 79, так вот я скажу тебе что бг 70 не регаю исключительно из-за присутствия 79 на нём, а так бы. И ажиотажа у остальных нету, потому что смысл зайти и получить одной плюхой не впечатляет. Да и вобще предлагаю не спорить на эту тему, а то опять закроют. Пусть включат, а там попробуем и видно будет.
    WoWScrnShot_082516_145507.jpgПару десятков ударов пускай делают
    WoWScrnShot_061416_222529.jpg
    Мне лично не интересно будет с лоу лвлами, а вот няшить попки хай лвлам будучи лоу лвлом более веселей
    Если 70 твинко хотят твинковать то они и будут показывать игру даже будучи лоу лвлом, я много раз видела и фмаги и совы на 70 играли и довольно успешно у них удавалось даже противостоять 79.
    А порой регали всг что попадалось со стороны орды 10 орков 79 уровня, а со стороны альянса 5 твинков 70 уровня и результат превзошел ожидания и 70 твинки отняшили пердаки 79 оркам и у них полыхало
    А если сделают подобное нытье один фиг будет, так как видишь скрины выше, у части игроков есть фуловые твинки 70 уровня и они просто в соло будут доминировать на поле боя убивая по гкд твоих 70-74 мимопроходяших качающихся игроков и реги не будет вообще, так как именно 70 твинки одетые будут за пару тычек ваншотать эти цели и результат один и тот же будет , что до , что и после, только поменяется вайн что их не 79 вашотят, а всякие пвары и ханты с рогами 70 лвла и они читеры багеры так как убивают целей на 4 уровня выше себя без особых проблем.
    Последний раз редактировалось Крейзибелка; 22.04.2017 в 20:02.

  6. #29
    Эксперт Аватар для =Josefina=
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 74).
    Репутация: 115
    LinxFree, ты пишешь не думая паходу. Во-первых уйдёт зелень с обеих фракций(тем самым терпящая частенько орда будет не с таким большим кол-вом лоу лвла, тут скорее я за свою фракцию беспокоюсь, но вся проблема во-втором пункте) во-вторых я уже видел что из этих затей получается, пробовать нечего так как всё очевидно. Тем более изначально речь шла только о 70 бг, а 70 можно зарядить неплохо, хил или физ.дамагер может почти не уступать 79 лвлу того же спека. Так или иначе тема дохлая, ТС видимо не в курсе что это уже не первая подобная идея на данном брекете, думайте лучше как бы поспособствовать развитию 70-79 что бы он подольше протянул, а не дробить лвла тем самым способствуя обратному процессу.
    Последний раз редактировалось =Josefina=; 22.04.2017 в 20:42.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо =Josefina= за это полезное сообщение:

    HEKPOMAHT (28.04.2017),Крейзибелка (22.04.2017)

  8. #30
    Гуру Аватар для Палодуй
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 42).
    Репутация: 69
    Цитата Сообщение от rich153045 Посмотреть сообщение
    LinxFree, ты пишешь не думая паходу. Во-первых уйдёт зелень с обеих фракций(тем самым терпящая частенько орда будет не с таким большим кол-вом лоу лвла, тут скорее я за свою фракцию беспокоюсь, но вся проблема во-втором пункте) во-вторых я уже видел что из этих затей получается, пробовать нечего так как всё очевидно. Тем более изначально речь шла только о 70 бг, а 70 можно зарядить неплохо, хил или физ.дамагер может почти не уступать 79 лвлу того же спека. Так или иначе тема дохлая, ТС видимо не в курсе что это уже не первая подобная идея на данном брекете, думайте лучше как бы поспособствовать развитию 70-79 что бы он подольше протянул, а не дробить лвла тем самым способствуя обратному процессу.
    Де-факто ничего не изменится с твоим 75-79,поскольку заходя на бг и видя зелень в тиме,ливают 79 твинки,а тут хотя бы зелень которая не за 2 удара падать будет,да и основа на 79,это эти самые 79,зелени там ничтожное количество,по 2-3 человека максимум,и те,не задерживаются надолго на бг.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Крейзибелка Посмотреть сообщение
    WoWScrnShot_082516_145507.jpgПару десятков ударов пускай делают
    WoWScrnShot_061416_222529.jpg
    Мне лично не интересно будет с лоу лвлами, а вот няшить попки хай лвлам будучи лоу лвлом более веселей
    Если 70 твинко хотят твинковать то они и будут показывать игру даже будучи лоу лвлом, я много раз видела и фмаги и совы на 70 играли и довольно успешно у них удавалось даже противостоять 79.
    А порой регали всг что попадалось со стороны орды 10 орков 79 уровня, а со стороны альянса 5 твинков 70 уровня и результат превзошел ожидания и 70 твинки отняшили пердаки 79 оркам и у них полыхало
    А если сделают подобное нытье один фиг будет, так как видишь скрины выше, у части игроков есть фуловые твинки 70 уровня и они просто в соло будут доминировать на поле боя убивая по гкд твоих 70-74 мимопроходяших качающихся игроков и реги не будет вообще, так как именно 70 твинки одетые будут за пару тычек ваншотать эти цели и результат один и тот же будет , что до , что и после, только поменяется вайн что их не 79 вашотят, а всякие пвары и ханты с рогами 70 лвла и они читеры багеры так как убивают целей на 4 уровня выше себя без особых проблем.
    Не интересно? велком на 75-79. Ты ж вроде как раз 75,так для тебя ничего не изменится,так и будешь показывать 79 свой "скил".

  9. #31
    Абориген Аватар для Крейзибелка
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Лес:Дуб №3 квартира 1
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарил(а)
    969
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 228).
    Репутация: 336
    Цитата Сообщение от Палодуй Посмотреть сообщение
    Де-факто ничего не изменится с твоим 75-79,поскольку заходя на бг и видя зелень в тиме,ливают 79 твинки,а тут хотя бы зелень которая не за 2 удара падать будет,да и основа на 79,это эти самые 79,зелени там ничтожное количество,по 2-3 человека максимум,и те,не задерживаются надолго на бг.

    - - - Updated - - -



    Не интересно? велком на 75-79. Ты ж вроде как раз 75,так для тебя ничего не изменится,так и будешь показывать 79 свой "скил".
    я по мимо ханта вообще то и другими 70 могу играть, не думал?

  10. #32
    Эксперт Аватар для =Josefina=
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 74).
    Репутация: 115
    Цитата Сообщение от Палодуй Посмотреть сообщение
    зелени там ничтожное количество,по 2-3 человека максимум,и те,не задерживаются надолго на бг.
    Да что ты говоришь. часто бг прокает как раз из-за одной регнувшей зелени 70-74 лвла(а бывает и по 2-3 твинка и 3-4 зелени в тиме)/твинка70(тоже бывает вижу по 2-3 штуки на бг), ну а так будете ждать ещё дольше реги, я говорю нахер это дробление на и без того еле живом брекете, который в районе лета как обычно вообще загинается на месяца 2 и без дробления....Так что выкиньте бога ради из головы подобные идеи. Конечно если вам нужно это бг что бы поиграть 2-3 недели от силы 5на6, а потом опять вернуться на 79(ввиду отсутствия реги), то пожалуйста, но это только ещё больше подорвёт 79 брекет.
    И я думаю админам этот гемор особо тоже не нужен из-за 2-3 тел делить бг не по близзлайку(!) (из-за которого, кстати, они открещивались всё время отвергая куда более разумные нововведения предлагаемые на сервере чем это).
    Оно-то, конечно, хорошо с одной стороны, зелени будет меньше, но платить за это регой, сами понимаете, оно того не стоит.
    п.с. Думал уже не буду писать на этом форуме тирады, но вижу что незнающие люди плодят вредные темы, потому приходится =/
    Последний раз редактировалось =Josefina=; 23.04.2017 в 07:05.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо =Josefina= за это полезное сообщение:

    ZergLing (23.04.2017)

  12. #33
    Ветеран форума Аватар для ZergLing
    Регистрация
    30.07.2013
    Сообщений
    1,018
    Поблагодарил(а)
    869
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 193).
    Репутация: 389
    Цитата Сообщение от rich153045 Посмотреть сообщение
    вы как с луны свалились, это будут ещё 2 мёртвых брекета которые сделают 70-79 ещё чуть более унылым в плане онлайна, летом кстати на 70-79 онлайн в районе нуля последние годы, розовые очки снимите и посмотрите на арену 70 которой пророчили большое будущее.

    те люди которые качали 70 в основном качали их что бы играть вместе с 79 лвлами, произойдёт разделение которое большинству 70 нахрен не впало, мёртвая идея хоть 70-74, хоть 70-70 вы как первый год на сервере играете и не знаете чем это всё заканчивается обычно.
    Ну хоть еще кто-то объективно мыслит тут

  13. #34
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    Интересно, что вы тут понаписывали, пока меня забанили за невинный матюк.
    Спасибо Палодую за продвижение этого треда.
    Конкретно, что я учитываю:
    1) брекет 60-60, а не 60-64, и аналогично для 70-70 - зеленка вся и дальше будет с 79ыми;
    2) 60-60 и 70-70 будет прокать на не самом плохом уровне по одной ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ - КАСТЕРЫ НА ЭТИХ УРОВНЯХ НЕ РЕГАЮТ 60-69 И 70-79!
    Серьезно, вы там все регаете бг, потому что у вас:
    - хилы в ресе;
    - какая-то милишная шушора на пару бг (типа фанчик);
    - всякие извращения в стамине.
    Даже белка апнула ханта на 75, чтобы заиметь аймед и иметь возможность портить жизнь с тройной эффективностью. Она пугает не своим диким уроном, а тем несчастным по урону аймедом, который режет хил вдвое и мешает отхилить урон не только белки, но и ее напарников по бг.
    Конечно, унижать дауна в сароните 79, который недавно играет или чисто пве игрок, на своем стамосурве 70 прикольно, вот только любого нормального твинка банально не прожать. Они просто все будут захиливаться или подхиливаться.
    Все, кто тут обсуждают - не играют ВАРЛОКАМИ, МАГАМИ, ШП, СОВАМИ, ЭЛЕМАМИ, а их ретрики, роги и даже пвары - это так, игрушка с 10к хп, на бгшечку зайти и порофлить. Если куча хилов в рейде, то еще можно что-то показать.
    Бг заиграет красками, когда будут только 60-60 и 70-70 и будет место для кастеров.
    У нас в Ковбой Бипоп целая орда твинков, новых и старых. Маг Лараник бегает с кучей хита на шмотье. А в итоге он выиграет статы, когда хит будет надевать только против таких же 60. И будет играть бг с удовольствием, а не от скуки, ибо в Полуострове прилетели 80 алики или зеленка качающаяся вся вымерла.
    А 69 и 79 брекеты не умрут только потому, что на 69 перестанут появляться 2-3 твинка (мазохиста, заходящих на бг) и столько же на 79.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Джанзиро за это полезное сообщение:

    Залукашенко! (24.04.2017)

  15. #35
    Новичок Аватар для Залукашенко!
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    И наша гильдия набирает обороты. За несколько месяцев благодаря гму и заму, мы набрали много людей, и даже успели сформировать статик пве!
    Но бг регать знаете, как то не хочется, только потому что:
    1. Складывается ощущение что роги 69 лвла, сделали твинка только для того чтоб с амбуша убить 60 тряпку.
    2. На тебя всегда летят толпой как на мясцо(хотя так и есть).
    3. Тебя "обливают грязью" своя же фракция (чо ты тут забыл, вали качайся, что за зелень и тд.)

    Я за отдельное бг!
    Laranik / logon Lich x5
    Cowboy Bebop
    Twinks 60

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Залукашенко! за это полезное сообщение:

    Джанзиро (24.04.2017)

  17. #36
    Эксперт Аватар для =Josefina=
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 74).
    Репутация: 115
    так заиграет, что вангую потом ещё будете постить темe в стиле "твинки 70-70 регаем бг", я потом ещё в этой теме скажу что-то в стиле "А я говорил!". Никто туда не ломанётся, разве что кроме 2-3х калек которые "ЗА" в этом треде. Я понимаю тех людей которые поддерживают подобные идеи, надоедает одно и тоже, но понятно так же и то, что это не выход из положения, лучше уж отдохнуть от ВОВ и скачать для разнообразия новую ммо/онлайн игру.
    И я помню сколько было "ЗА" по поводу арены 70, как поддерживали эту идею, не сравнить с кол-вом голосующими в этом тред, в разы больше, и что? месяц-два от силы порегали, тут будет всё ещё печальнее.
    пс. Хотя если учесть то, какие наши админы работоспособные, то если они даже и надумают ввести это новшество, то его следует ожидать не раньше чем через 2-3 года).
    Последний раз редактировалось =Josefina=; 25.04.2017 в 19:04.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шлеп, буду признателен за объективный подход к ситуации.
    от Эволет в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 15:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •