Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Озай почитай хотя бы 2 игры и посмотри пожалуйста твич.

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 36).
    Репутация: 54

    Озай почитай хотя бы 2 игры и посмотри пожалуйста твич.

    Видимо Озай не рофлит. Озай перестань давать баны, не разобравшись самому. Мне кажется, что чем у игрока выше репутация на форуме, тем больше вероятность, что его репорт будет обработан. Когда я выкладывал Драгонэйдж и Варпалхеро ты отклонил. Хотя там все подробно описано и вся верхушка ладдера, да и не только, знала, что вар со сборкой играл. Но ты отклонил.
    А репорт, который выложил челик, который со времен существования сервера не апал 3к ты обработал. Хоть эта игра среднего пала с 3к рейтинга. Так можно половину верхушки ладдера банить из-за ихнего опыта.
    Включу адеквата и без дизморали разложу все по полочкам.
    1) Да(до 2017-08-31 20:22:01)разве за первое испл. дают 4 месяца?
    2) (забанил Озай)
    3) скрипты
    4) zotanvonyaet, мокрыйподмых
    5) http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=667712
    6) Видео с нарушителем ( заливать только на https://www.youtube.com/ , предварительно ввести в чат .s info ).
    Поскольку озаю покс на правила форума, буду таймить по твичу.https://www.twitch.tv/videos/139403615
    Если кто не понял я не зотан, а хейтер(ник зотанвоняет).
    Причина: плагиатpalhacker x2.jpg.
    Все игры я играл в 800 реса с хастой 650.
    Хант во всех играх юзал глушащий выстрел, после которого юзал дезориентирующий, кд на которого видно от лица приста в аддоне PAB. Т.е. гкд у меня не было, т.к. я в нахожусь в немоте. Следовательно ничего больше не остается как смотреть на анимацию выстрела в ожидании ловушки.
    1игра. 1:38:20 - засакрил(красной, т.к. желтая была кд(на которую у меня якобы скрипт)) выстрел ханта по анимации, но это было сало, а потом он все равно дал трапу. Уже на первой игре я понял, что хант будет так дальше играть. Вывод: хант предсказуем.
    2игра. 1:47:43 - хант юзнул сайленс и я вара не хилил, ничего не жал, ждал анимации выстрела по мне, чтобы засакрить трапу. Игра читаема, любой бы на моем месте с 2.2 засакрил бы.
    3игра. с 1:47:27 до 1:47:30 - посльку у ханта прожаты бурсты, а у вара 20к + хант поднялся наверх(арена даларана)я 3 секунды ждал анимации выстрела по мне, чтобы засакрить(если бы хант давал хотя бы раз юзал любой скил по мне в подобные моменты я бы все равно сакрил, ибо анимация одинаковая.)
    ***1:46:03 хант за дезориентирующий выстрел даже не может попасть ловушкой. Почти все дезориентирующие выстрелы читаемы.***
    4игра. 1:47:23 хант снова юзает глущащий выстрел, а потом юзает дезориентирующий выстрел. Но я не сакрил, т.к. вар с фул хп под фридомом. Насколько мне известно скрипты не влияют на различные ситуации, будь у меня скрипт я должен быть засакрить. Игра читаема.
    1:47:56 - снова дезориентирущий выстрел, но я опять не стал сакрить, т.к. я с варом в скайпе, в котором он сказал, что юзнет интервент. Был бы скрипт я должен был засакрить, т.к. скрипты не влияют на различные ситуации.
    1:48:10 - словил трапу после фира, где видно было как она летела, будучи бегающий в фире. Посмотри и ты поймешь, что нее словила бы даже кошка.
    Childeharold(форум), который выложил на меня репорт, в котором обманул администрацию, написав, что в 4 игре(т.е. в 1:48:30 - 1:52:00)цитирую "Ни разу за всю игру не была использована священная жертва" - разве не обман?
    1:48:57 - снова дезориентирующий выстрел, который я не засакрил. Был бы скрипт я бы засакрил.
    1:50:14 - очередной дезориентирующий выстрел, который я не засакрил. Был бы скрипт я бы засакрил.
    Уже 2 часа делаю обжалование, подбробно все анализируя. Устал.
    Озай этот бой все скажет, кстати репортер его не стал выкладывать. Наверное из-за того, что мы гинегапа в рогпале отфармили где-то 3-0 или 4-0. Вот он обидку и затаил.
    2:00:01 - 2:01:34 - ни разу не словил дезориентирующий выстрел. Был бы скрипт я бы засакрил.
    Это бой, которого не было в репорте. Я сыграл как даун, ничего не сакря. Был бы скрипт - я бы не словил 2\2 дезориентирующих выстрела.
    Озай, ну если ты опять отклонишь, то я буду фрапсить любое вп с хай экспой, которое регнет на дц ханта. Больше половины палов можно будет банить за "скрипты".

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 26).
    Репутация: 28
    оо давай вп фрапсь как раз нормально будет)))
    Аццкий тролль - мечта девушек.

    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    фильм в целом мне не понравиться, потому что главная героиня не красивая

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 36).
    Репутация: 54
    ну что за дела? мало того, что по твичу нельзя банить, а только по ютубу. Так тут два часа старался тему только делая, а он игнорит. Жаль, что нету гма на фане с личкой 2с минимум 2.5.

  4. #4
    Гуру
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 26).
    Репутация: 28
    забей, тут просто дали бан за слив которого не было) не парь мозги
    Аццкий тролль - мечта девушек.

    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    фильм в целом мне не понравиться, потому что главная героиня не красивая

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 36).
    Репутация: 54
    Я так думаю лучше играть на иксах играть где за софт, который юзнешь получишь 30дней бана(на фане, не юзая скрипты ловишь бан на 4 месяца). А тут по твичу бан почему-то+первую тему отклонил(я думал озай рофлит, а нет). Сейчас тупо игнор. Надеюсь бан снимет. Продам фул персов с фана и буду на иксах играть пока не будет гма с минимум 2.5 (2с).

  6. #6
    Старожил Аватар для smerti4
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 25).
    Репутация: 57
    Я бы банил нахрен перманентом вообще всех тут кто знает слова "скрипты", "пкр" и т.д.
    Все правильно сделали.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 36).
    Репутация: 54
    Озай номер 2

  8. #8
    Гуру Аватар для Donthateme
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    332
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).
    Репутация: 46
    Цитата Сообщение от pernametkinowary Посмотреть сообщение
    Я так думаю лучше играть на иксах играть где за софт, который юзнешь получишь 30дней бана(на фане, не юзая скрипты ловишь бан на 4 месяца)
    2.10 Использования скриптов на арене, заснятых на видео и выложенных в раздел нарушителей реалма - 120 дней бана;


  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 36).
    Репутация: 54
    zaqxsw.pngяфйсыц.png
    А почему тут тогда отклонено?

    - - - Updated - - -

    А во-вторых я не юзал. Выше описаны основы основ игры за пала, это как алфавит.

    - - - Updated - - -

    В-третьих где я не прав?

    - - - Updated - - -

    В-четвертых ждем репорта от стримера228 на моего лока на автоседакты (сарказм)
    репортер228.jpg

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 36).
    Репутация: 54
    В-пятых у меня даже клиент игры русский, это при том, что каждый знает, что скрипты кроме автокика идут на eng\ua клиент.
    В-шестых
    История банов для аккаунта:
    Дата бана: 2016-03-07 19:14:06 Время бана: 100d Текущее положение: Нет Причина: слив арены (логи) ГМ: Озай (НЕ скрипты)
    Дата бана: 2016-07-04 02:11:46 Время бана: 30d Текущее положение: Нет Причина: чит группа ГМ: Озай (бан за соучастие багобега крокодила)
    Дата бана: 2017-02-06 20:49:30 Время бана: 30d Текущее положение: Нет Причина: читы на арене (соучастник) ГМ: Озай (бан за соучастие багобега крокодила)
    Дата бана: 2017-05-03 20:22:01 Время бана: 120d Текущее положение: Да Причина: скрипты ГМ: Озай (тут вбще бред какой-то)
    А после этого ты пишешь "А вообще у вашего аккаунта столь богатая история банов, что уже скоро можно будет перманент выдавать"
    Внатуре, сори чет затупил(для Озая это сарказм).

    - - - Updated - - -

    В-седьмых опять же это твич, а не ютуб(по правилам баны только, если заснято на ютуб) скрин правил в студию.
    РАЗДВАТРИ.png

    - - - Updated - - -

    Я могу 100500 фактов привести, что я не скриптер. Но тебе факты не нужны, это было видно по многочисленным репортам на мурзика, где фул пакетик и знает это не только сиркл. Бан ты выдал только 1 из 5 вроде как. А меня за ни за что, да еще и по твичу забанил. Я тебе факты в лицо, а ты тупо игноришь тему 3 день, а может ждешь пока удалит клайд твич?). Норм тактика.
    Главный вопрос - Как тут играть?
    Последний раз редактировалось pernametkinowary; 05.05.2017 в 23:17.

  11. #11
    Наш человек Аватар для Shnel
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 358 (сообщений: 257).
    Репутация: 345
    Цитата Сообщение от pernametkinowary Посмотреть сообщение
    В-пятых у меня даже клиент игры русский,
    Цитата Сообщение от pernametkinowary Посмотреть сообщение
    каждый знает, что скрипты кроме автокика идут на eng\ua клиент.
    Не-а)
    Обманщик.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2017
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Сейчас бы в 2к17 банить за то что паладин умеет ловить трапы сакрой.
    Очевидно, что тут нет использования скриптов.
    Как играть если тебе дают бан за то, что ты хорошо играешь.
    Жду новых пранков от озая


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рассмотрите пожалуйсто!
    от Jayson_Stark в разделе Нарушители
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •