Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
дамаг афлика - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 138
  1. #25
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Circleman11 Посмотреть сообщение
    Чувак, ты с 2012 года играешь (судя по дате регистрации), а ума совершенно нет и не прибавилось. Ты абсолютно ничего не понимаешь ни в игровой механике, ни в пвп. Но в каждой теме оставляешь свои тупейшие наборы букв, именно БУКВ.

    Если локу не помогут дать этот урон, то он ничего не сможет поделать. В этом плане урон может дать только шп без помощи мейтов, но даже за шп проблемно иногда бывает ввиду клинсы, цептов, чарджей итп.
    твоя экспа за афлика в 3х3?

  2. #26
    Гуру
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 48).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    твоя экспа за афлика в 3х3?
    Она в любом случае больше, чем у тебя, потому что она у тебя 0. Если ты даже за свой мейн класс - хантера апнул 1800 етить колотить. И еще лезет в разделы ПВП писать о чем-то. Тебе тут нужно читать и хотя бы научиться здраво анализировать, советчик. Как же горит от таких диванных аналитиков и советчиков с 1800 макс экспы, причем за другой класс.

    От тебя в каждой теме пвп раздела просто какой-то словесный понос, не несущий никакой смысловой нагрузки, просто бредятина написана.
    В теме про дуэль ретрика и варлока, ты советуешь чтобы варлок играл с сукубой, ДА ЕЩЕ ГОВОРИШЬ СТАВИТЬ ГЛИФ НА СУККУБУ. Ты даже не знаешь, что он дает, НО советуешь.
    Да полно аналогичных тем, где ты ничего не понимаешь в механике, тупо спамишь сообщения.

    Ну как такой человек может хоть что-то понимать в игре?
    Последний раз редактировалось Circleman11; 02.08.2017 в 15:09.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Circleman11 за это полезное сообщение:

    DeadSmile (06.08.2017),Jklolmvp (04.08.2017)

  4. #27
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Circleman11 Посмотреть сообщение
    Она в любом случае больше, чем у тебя, потому что она у тебя 0. Если ты даже за свой мейн класс - хантера апнул 1800 етить колотить. И еще лезет в разделы ПВП писать о чем-то. Тебе тут нужно читать и хотя бы научиться здраво анализировать, советчик. Как же горит от таких диванных аналитиков и советчиков с 1800 макс экспы, причем за другой класс.

    От тебя в каждой теме пвп раздела просто какой-то словесный понос, не несущий никакой смысловой нагрузки, просто бредятина написана.
    В теме про дуэль ретрика и варлока, ты советуешь чтобы варлок играл с сукубой, ДА ЕЩЕ ГОВОРИШЬ СТАВИТЬ ГЛИФ НА СУККУБУ. Ты даже не знаешь, что он дает, НО советуешь.
    Да полно аналогичных тем, где ты ничего не понимаешь в механике, тупо спамишь сообщения.

    Ну как такой человек может хоть что-то понимать в игре?
    я за афлика отыгрывал 60-0 есть пруфы, а у тебя есть пруфы?
    мне кажется тебе лучше врываться в багтрекере, в разделе охотников.

  5. #28
    Гуру
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 48).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    я за афлика отыгрывал 60-0 есть пруфы, а у тебя есть пруфы?
    мне кажется тебе лучше врываться в багтрекере, в разделе охотников.
    Ну давай, покажи свой пруф. Хотя ты просто балабол, у тебя нет никакого пруфа и подтверждения, что он твой.
    А если ты мне и подсунешь какой-то левый скриншот, то он будет с 2012-2013 года, когда 4 челика из 5 наливали себе плечи и т2

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Circleman11 за это полезное сообщение:

    redojke (02.08.2017)

  7. #29
    Старожил Аватар для Nahtotter
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 62).
    Репутация: 89
    Если не отходить от темы, то тебе условно может помочь глиф на прок шб. Шанс прока 4%, кажется, но в теории может быть прок и с него и с таланта, как-то так.
    З.ы. тут все-таки надо сказать, что такой постановкой вопроса ты пытаешься, что называется, молотком закручивать шурупы. И люди правильно говорят, что чего-то у тебя не клеится. В соло можешь даже не пытаться играть меньше чем в 4/5, понятие "тактика" у тамошних животных отсутствует намертво.

  8. #30
    Наш человек
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    323
    Получено благодарностей: 347 (сообщений: 225).
    Репутация: 341
    кому этот ответ вообще был?)
    stream

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Lolznpro Посмотреть сообщение
    Тяжело представить, как рвался мозг от тихого мышления: быстрее быстре. Как тряслись руки, чтобы нанткуца на мёд
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    Неужели никто из руководства не понимает, что работоспособные классы - основа процветания сервера, а исправление работы питомцев нужно только двум с половиной донатерам.
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Дебафф уменьшающий АР и бафф его увеличивающий, никак не могут мешать друг другу. Подобных случаев ни разу не отмечалось.
    Цитата Сообщение от AHAP Посмотреть сообщение
    Я ошеломлен твоим разбойничьим поведением.
    [свернуть]

  9. #31
    Старожил Аватар для Nahtotter
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 62).
    Репутация: 89
    Цитата Сообщение от Warfail Посмотреть сообщение
    кому этот ответ вообще был?)
    Так ТСу же. Я решил не отвлекаться-таки на флуд

  10. #32
    Наш человек
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    323
    Получено благодарностей: 347 (сообщений: 225).
    Репутация: 341
    тс не оставил никакой инфы и подробностей, плюс писал это месяц назад и более не отвечал.
    stream

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Lolznpro Посмотреть сообщение
    Тяжело представить, как рвался мозг от тихого мышления: быстрее быстре. Как тряслись руки, чтобы нанткуца на мёд
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    Неужели никто из руководства не понимает, что работоспособные классы - основа процветания сервера, а исправление работы питомцев нужно только двум с половиной донатерам.
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Дебафф уменьшающий АР и бафф его увеличивающий, никак не могут мешать друг другу. Подобных случаев ни разу не отмечалось.
    Цитата Сообщение от AHAP Посмотреть сообщение
    Я ошеломлен твоим разбойничьим поведением.
    [свернуть]

  11. #33
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Circleman11 Посмотреть сообщение
    Ну давай, покажи свой пруф. Хотя ты просто балабол, у тебя нет никакого пруфа и подтверждения, что он твой.
    А если ты мне и подсунешь какой-то левый скриншот, то он будет с 2012-2013 года, когда 4 челика из 5 наливали себе плечи и т2
    еще у меня есть пруф за ретрика где ранг 14, когда мы играли рет/хант
    Мой посыл был такой что афлик может хорошо пробурстить для этого надо уметь это делать. А не ныть и причитать как девчонка, мне не дают кастовать.. Сделал дамаг посылай всех узду, а не сделал сам иди нахай. Должно быть понятно. Кто здесь писал про 10к, походу сами просто пробущены не более того.
    А вот у тебя пруфа за лока точно нет, 60-0 я про 2с
    Последний раз редактировалось UmbrellaRain; 03.08.2017 в 09:30.

  12. #34
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    Мой посыл был такой что афлик может хорошо пробурстить для этого надо уметь это делать.
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    Кто здесь писал про 10к, походу сами просто пробущены не более того.
    Судя по твоим словам - ты умеешь. Хорошо, гуру(Инопланетянин). Поведай простым смертным : Как забурстить за аффликт варлока.
    Имеем следующее.
    Бест ин слот Варлока без дефенсив диспела, без бопа, мастер ауры, фридума(Рлш/д)
    Далее имеем следующие условия:

    с х2
    Из выше указанных условий следует что разбойник не сапнет никого на этой арене, а шаман(друид) успеет только убежать за колонну, дабы не стать второй целью которая отправится на тот свет(возможно, одновременно с первой) - это значит что закрыта будет только одна цель из двух бегущих на варлока(дк/вар на выбор(и то не гарантированно)), что в свою очередь значит, что у варлока будет 4 секунды(кидней тринькуют дабы не получить полный пак дот), при условии что он отфейкает дк/вара, не получит овер/странгулейт помимо кика, а на цели в станлоке(мы же дотаем ее, верно?) не появится баф клинсы, на обдот целей(1 цели).

    Теперь расскажи последовательность тех кнопок, которые варлок должен нажать, что бы забурстить любую из вышеуказанных целей.
    (заметь, я не прошу отмазываться на уровне "ну, а на другой арене, а с другими тиммейтами, а вот в лсп было бы так", я прошу указать точные кнопки на которые должен нажать любой аффликт варлок что бы забурстить тсг на этой арене)
    Последний раз редактировалось Killstarz; 03.08.2017 в 10:57.

  13. 9 пользователей сказали cпасибо Killstarz за это полезное сообщение:

    AKV (07.08.2017),Asheron (03.08.2017),berni (03.08.2017),DeadSmile (06.08.2017),Nemesida (05.08.2017),SEXNVIOLENCE (03.08.2017),whiteglowqt (03.08.2017),Winterreise (04.08.2017),Zerrat (27.04.2018)

  14. #35
    Ветеран форума Аватар для berni
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    557
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 204).
    Репутация: 252
    Как любитель ТСГ скажу - 3.14-зда локу -_-
    Стопнуть дк анриал, времени айсбаунда-амс-лб-гаргульи хватить что бы пошатать лока.
    Стопнуть вар, ну ок, он отдаст мортал-овер в каст, все он свое дело сделал.
    Ну а розовый бич будет кидать клинс.
    Последний раз редактировалось berni; 03.08.2017 в 11:10.

  15. #36
    Гуру
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 48).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    Мой посыл был такой что афлик может хорошо пробурстить для этого надо уметь это делать.
    Мой посыл таков, что челикам с 2к экспы, и я сейчас не утрирую кстати. У тебя реально макс экспа 2к на чарах, выше ты никогда не апал. Так вот...таким челикам нужно в этом разделе ничего не писать...тем более давать тут советы. Я бы тебе посоветовал онли чтение этого раздела, дабы хотя бы вылезти на 2.2.
    А так же у тебя катастрофически не развит мозг, ты все продолжаешь говорить о каких-то мистических 60-0 за варлока, СЛИТЫЕ, а может их вообще нет. Р14 за ханта, на старте сезона с 1.6-1.7 рейтинга. Когда ты наиграл 100-90 и был 1700.
    Дружище, зачем??? Зачем давать советы??? Зачем писать в каждой теме, где ты АБСОЛЮТНЫЙ 0???
    Теперь посыл ясен??? Сиди спокойненько, читай, задавай вопросы, совершенствуйся(если тебе это нужно). Но давать советы и хвалиться мистическими(слитыми) 60-0 в 2012 году это такой зашкваааааааар...Топ уарлок, который за реттрика и ханта-бм(мейн классы) 2к еле осилил.... У меня нет слов просто
    Последний раз редактировалось Circleman11; 03.08.2017 в 11:19.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •