Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
дамаг афлика - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 138
  1. #37
    Старожил Аватар для Asheron
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 60).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Circleman11 Посмотреть сообщение
    Мой посыл таков, что челикам с 2к экспы, и я сейчас не утрирую кстати. У тебя реально макс экспа 2к на чарах, выше ты никогда не апал. Так вот...таким челикам нужно в этом разделе ничего не писать...тем более давать тут советы. Я бы тебе посоветовал онли чтение этого раздела, дабы хотя бы вылезти на 2.2.
    А так же у тебя катастрофически не развит мозг, ты все продолжаешь говорить о каких-то мистических 60-0 за варлока, СЛИТЫЕ, а может их вообще нет. Р14 за ханта, на старте сезона с 1.6-1.7 рейтинга. Когда ты наиграл 100-90 и был 1700.
    Дружище, зачем??? Зачем давать советы??? Зачем писать в каждой теме, где ты АБСОЛЮТНЫЙ 0???
    Теперь посыл ясен??? Сиди спокойненько, читай, задавай вопросы, совершенствуйся(если тебе это нужно). Но давать советы и хвалиться мистическими(слитыми) 60-0 в 2012 году это такой зашкваааааааар...Топ уарлок, который за реттрика и ханта-бм(мейн классы) 2к еле осилил.... У меня нет слов просто
    С ним бесполезно спорить, брось это, ему уже 3-4 человека доказывало\доказывают с аргументами, что ему мягко говоря лучше не давать советы, но всё без толку.
    P.s. почекай его прошлые советы, это типичный мамкин советчик из чата.
    Made by Хальтенис (love her)
    "Inside the Fire" х100
    Когда твой ГМ тян FeelsAmazingMan (love her x2)

  2. #38
    Абориген
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    1,892
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 180).
    Репутация: 241
    немного тупой вопрос, надо ли собирать 130 пенетры если играешь через КоЕ и зачем, собсна?
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Если чмо вообще что-то пишет про трапы запомни - это макака от которой надо держаться подальше

  3. #39
    Наш человек
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    323
    Получено благодарностей: 347 (сообщений: 225).
    Репутация: 341
    фирять/кидать кайл в другие таргеты ты как будешь? или на всех специально для этой цели будешь развешивать кое?
    stream

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Lolznpro Посмотреть сообщение
    Тяжело представить, как рвался мозг от тихого мышления: быстрее быстре. Как тряслись руки, чтобы нанткуца на мёд
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    Неужели никто из руководства не понимает, что работоспособные классы - основа процветания сервера, а исправление работы питомцев нужно только двум с половиной донатерам.
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Дебафф уменьшающий АР и бафф его увеличивающий, никак не могут мешать друг другу. Подобных случаев ни разу не отмечалось.
    Цитата Сообщение от AHAP Посмотреть сообщение
    Я ошеломлен твоим разбойничьим поведением.
    [свернуть]

  4. #40
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Asheron Посмотреть сообщение
    С ним бесполезно спорить, брось это, ему уже 3-4 человека доказывало\доказывают с аргументами, что ему мягко говоря лучше не давать советы, но всё без толку.
    P.s. почекай его прошлые советы, это типичный мамкин советчик из чата.
    такую шляпу пиши ему в лс, такой офтоп некому не интересен.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Killstarz Посмотреть сообщение
    Судя по твоим словам - ты умеешь. Хорошо, гуру(Инопланетянин). Поведай простым смертным : Как забурстить за аффликт варлока.
    Имеем следующее.
    Бест ин слот Варлока без дефенсив диспела, без бопа, мастер ауры, фридума(Рлш/д)
    Далее имеем следующие условия:

    с х2
    Из выше указанных условий следует что разбойник не сапнет никого на этой арене, а шаман(друид) успеет только убежать за колонну, дабы не стать второй целью которая отправится на тот свет(возможно, одновременно с первой) - это значит что закрыта будет только одна цель из двух бегущих на варлока(дк/вар на выбор(и то не гарантированно)), что в свою очередь значит, что у варлока будет 4 секунды(кидней тринькуют дабы не получить полный пак дот), при условии что он отфейкает дк/вара, не получит овер/странгулейт помимо кика, а на цели в станлоке(мы же дотаем ее, верно?) не появится баф клинсы, на обдот целей(1 цели).

    Теперь расскажи последовательность тех кнопок, которые варлок должен нажать, что бы забурстить любую из вышеуказанных целей.
    (заметь, я не прошу отмазываться на уровне "ну, а на другой арене, а с другими тиммейтами, а вот в лсп было бы так", я прошу указать точные кнопки на которые должен нажать любой аффликт варлок что бы забурстить тсг на этой арене)
    через седакт, неужели до этого нельзя додуматься...И ты не знаешь как поведет себя соперник, и как они будут кикать каст.
    и да, я писал про солоку где тсг отсилы 3%. А так же писал про вонючих афликов которые в солоке не могут сделать урон, и вонючих в 70% кастеров которые регают в солоку. И здесь никакие отговорки и сопли не помогут.
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Circleman11 Посмотреть сообщение
    Мой посыл таков, что челикам с 2к экспы, и я сейчас не утрирую кстати. У тебя реально макс экспа 2к на чарах, выше ты никогда не апал. Так вот...таким челикам нужно в этом разделе ничего не писать...тем более давать тут советы. Я бы тебе посоветовал онли чтение этого раздела, дабы хотя бы вылезти на 2.2.
    А так же у тебя катастрофически не развит мозг, ты все продолжаешь говорить о каких-то мистических 60-0 за варлока, СЛИТЫЕ, а может их вообще нет. Р14 за ханта, на старте сезона с 1.6-1.7 рейтинга. Когда ты наиграл 100-90 и был 1700.
    Дружище, зачем??? Зачем давать советы??? Зачем писать в каждой теме, где ты АБСОЛЮТНЫЙ 0???
    Теперь посыл ясен??? Сиди спокойненько, читай, задавай вопросы, совершенствуйся(если тебе это нужно). Но давать советы и хвалиться мистическими(слитыми) 60-0 в 2012 году это такой зашкваааааааар...Топ уарлок, который за реттрика и ханта-бм(мейн классы) 2к еле осилил.... У меня нет слов просто
    ты откуда такую информацию берешь?? 2к разве что я за энха апал
    Когда понимаешь что опозорился нужно придумать что бои были слитыми и стата была 100-90
    Последний раз редактировалось UmbrellaRain; 04.08.2017 в 09:52.

  5. #41
    Гуру
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 48).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от Warfail Посмотреть сообщение
    Тебе там как, нормально вообще?
    Забей, у него проблемы


    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    ты откуда такую информацию берешь?? 2к разве что я за энха апал
    Когда понимаешь что опозорился нужно придумать что бои были слитыми и стата была 100-90
    Будь добр кинь оба скриншота. Ты же ведь не балабол

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    через седакт, неужели до этого нельзя додуматься...
    Я думаю, что здесь многим станет все понятно.
    Напомню что имеем:
    1) варлок
    2) афлик

  6. #42
    Абориген
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    1,892
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 180).
    Репутация: 241
    Цитата Сообщение от Warfail Посмотреть сообщение
    фирять/кидать кайл в другие таргеты ты как будешь? или на всех специально для этой цели будешь развешивать кое?
    а если расчитывать на бг\дуэли тоже надо?) спс
    Цитата Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
    Если чмо вообще что-то пишет про трапы запомни - это макака от которой надо держаться подальше

  7. #43
    Старожил Аватар для Asheron
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 60).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    ты же пишешь флуд, что еще можно тебе ответить

    - - - Updated - - -

    и да, ты вообще кто непонятно..по подписи тебе надо тусоваться в пве разделе, но раз так вышло то можешь пролойсать мои посты в этой теме
    Кто из нас ещё флудит...афлик с суккубой....
    Про пве раздел мне пишет клоун который пытался втирать дичь про то, что призыв пета это не нужный талант и нужно брать талы на дамаг (которых нет)
    Каким макаром ты приклеил мою подпись сюда, может понять только человеку с айкью как у тебя.... Ради бога не позорься, иди в пве раздел и там выделывайся со своим 0 знанием класса.

    Цитата Сообщение от redojke Посмотреть сообщение
    а если расчитывать на бг\дуэли тоже надо?) спс
    Для дуэлей можешь и не брать 130, если будешь 100% вешать КОЕ, для бг могу сказать тоже самое, но как правильно написал Warfail, всё-же лучше добить 130.
    Made by Хальтенис (love her)
    "Inside the Fire" х100
    Когда твой ГМ тян FeelsAmazingMan (love her x2)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Asheron за это полезное сообщение:

    redojke (04.08.2017)

  9. #44
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    через седакт, неужели до этого нельзя додуматься...
    Давайте теперь подискутируем на тему того, какие есть плюсы и минусы у собаки и седактженщины для аффликта
    Собака
    +
    Толстая(точно толще анарексички с трассы)
    Сбивает касты
    Снимает магические дебафы

    Суккуба
    -
    тонкая
    1.5 секундный каст седакта
    Седакт не дается в доты либо руинит их
    Не может диспелить магические дебафы.

    Выбор сделаете сами.
    а если серьезно, я не знаю что у тебя с восприятием этой игры, оно броукен, сильно броукен.
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    И ты не знаешь как поведет себя соперник, и как они будут кикать каст.
    только в этом сезоне(не понты, а показатель кол-ва игр отыгранных с аффликтом):
    WoWScrnShot_080417_140405.jpg
    WoWScrnShot_080417_140332.jpg
    WoWScrnShot_080417_140300.jpg
    Я точно знаю в кого пойдет играть доломор/тсг/тандер/шпвархпал/шклив с палом. Я точно знаю что они будут закрывать и точно знаю кого они будут ломать

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    и да, я писал про солоку где тсг отсилы 3%
    ето мы опустим(миликливы в солоке не прокают, угу)
    Но я сделаю тебе проще: скажи как забурстить за аффликта против тандера. Именно забурстить, какие кнопки надо жать что бы выдать бурст

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    А так же писал про вонючих афликов которые в солоке не могут сделать урон
    Друг. Друг.Друг.
    Что бы аффликт делал урон ТЫ должен ему помогать его делать. ТЫ должен дать ЕМУ СПЕЙС что бы ОН прокастовал.
    Офк, если ты играешь за нормальный спек у которого есть кнопки контроля. (Бм - не спек)
    Последний раз редактировалось Killstarz; 04.08.2017 в 14:24.

  10. #45
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Killstarz Посмотреть сообщение
    Давайте теперь подискутируем на тему того, какие есть плюсы и минусы у собаки и седактженщины для аффликта
    Собака
    +
    Толстая(точно толще анарексички с трассы)
    Сбивает касты
    Снимает магические дебафы
    3к хп не решают
    Сбив можно отфейкать
    Снимает рандомный дебаф

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Killstarz Посмотреть сообщение
    тонкая
    1.5 секундный каст седакта
    Седакт не дается в доты либо руинит их
    Не может диспелить магические дебафы.
    3к хп не решают сильно
    Можно вкачать инстант седакт
    Если тебе не дают кастить вообще то сруинить доты будет не критично

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Killstarz Посмотреть сообщение
    Но я сделаю тебе проще: скажи как забурстить за аффликта против тандера. Именно забурстить, какие кнопки надо жать что бы выдать бурст
    речь идет о рлш?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Killstarz Посмотреть сообщение
    Друг. Друг.Друг.
    Что бы аффликт делал урон ТЫ должен ему помогать его делать. ТЫ должен дать ЕМУ СПЕЙС что бы ОН прокастовал.
    это само собой, я говорил о тех кому дается спейс а они не делают урон, вата.
    Последний раз редактировалось Cruelangel; 05.08.2017 в 15:48.

  11. #46
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Самый неудобный сетап для афликта, который максимально режет ему демедж это тандер через прота. Там как бы ты не играл нормально дамагать не получиться(думаю даже объяснять не надо почему). Те же рмп/рлш могут очень сильно срезать дамаг локу.

    Тсг конечно очень неудобен из-за ксов, рефлекта, овера, но для рлш это корм, так как тсг в любом случае будет придерживаться игры в лока, а это значит что ваша команда управляет позиционированием. Задача лока бегать под демоником, держать на дк/варе кое и как можно больше дот, на пале кот, корапт, также очень важно обычным фиром выбить личборн. Рог не должен пытаться сапать пала, это трата времени, открывать лучше чипом по дк с блайндом по вару. Если вар тринькует/ловит боп то сразу свич в вара, если нет, то фул задот всего чего можно, с подготовкой въезда по вару(хаунт в вара). Шаман же пуржит вара/дк, при опене роги сразу дает бл, и позиционируется между локом и палом, разумеется это все для жабы и ксов.
    Можно много писать советов против тсг, но реально зачастую эта тима сливается просто за въезд в вара, лично я в далеко не фуловом мути/афли/дц сливал 33 профное тсг, причем вар обузил ключ, 1414 реса, а дк был в фул пве. Вар падал где-то на 40-й секунде, дц выхиливает лока в отличие от пала. К тому же локу не стоит забывать о фелдоме, 2 сала подряд это огромное преимущество.


    Никогда не понимал тех кто пугает кого-то тсг. Если если же речь именно про тиму неудобную для нанесения урона афликтом, то мб.

    Суккуб в 3ке это конечно решение победителя... Вообще если тима с суккубой кого-то побеждает, то это не показатель высокого скилла этой тимы, а показатель того что оппоненты раки и не знают что делать против сукки.

  12. #47
    Старожил Аватар для lionz
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    но для рлш это корм
    Ну да, врываются в рлш дк под личбёрном(или даже без введь лужей можно словить комбат) и пал с сакрой, т.е. сапа уже нет, рога опенить кого то и тут сразу же начинается клинс от пала и если прокает клинса=минус половина демеджа от рлш когда в это время дк под айсбаундом уже позвал гаргу и аоешит всё живое, а от вара требуется всего лишь мортал.
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Задача лока бегать под демоником, держать на дк/варе кое и как можно больше дот,
    Да много лок пробегает под варом и дк когда единственный прокаст который он может сделать это в станлок который тринькуется на старте и в лучшем случае он задотает только один таргет(если конечно не прокнет клинса и лок вобще никого не задотает)
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Шаман же пуржит вара/дк, при опене роги сразу дает бл, и позиционируется между локом и палом, разумеется это все для жабы и ксов.
    Как ты себе это представляеш? Шаману надо весь бой молится чтобы его не грипнули в каст когда у лока или роги уже нет половины хп за 2сек, а для этого надо держать макс ренжу от дк следовательно о позиционировании близко к палу неможет быть и речи(вобще шаман самая лёгкая цель для тсг из рлш) ведь как только шамана грипают в него залетает стан дк и идёт взрыв по 3 целям = итог у лока и так было пол хп, после взрыва=20% дк уже сидит на шамане ничего не давая ему кастить и убивает под морталом вара.

  13. #48
    Гуру Аватар для Nemesida
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 228).
    Репутация: 1756
    Тихо всем, секундочку внимания
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    через седакт, неужели до этого нельзя додуматься...
    Кому из тсг на подъеме лифта ты дашь седакт и что будет дальше?

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •