Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
дамаг афлика - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 138
  1. #49
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от lionz Посмотреть сообщение
    Ну да, врываются в рлш дк под личбёрном(или даже без введь лужей можно словить комбат) и пал с сакрой, т.е. сапа уже нет, рога опенить кого то и тут сразу же начинается клинс от пала и если прокает клинса=минус половина демеджа от рлш когда в это время дк под айсбаундом уже позвал гаргу и аоешит всё живое, а от вара требуется всего лишь мортал.

    Да много лок пробегает под варом и дк когда единственный прокаст который он может сделать это в станлок который тринькуется на старте и в лучшем случае он задотает только один таргет(если конечно не прокнет клинса и лок вобще никого не задотает)

    Как ты себе это представляеш? Шаману надо весь бой молится чтобы его не грипнули в каст когда у лока или роги уже нет половины хп за 2сек, а для этого надо держать макс ренжу от дк следовательно о позиционировании близко к палу неможет быть и речи(вобще шаман самая лёгкая цель для тсг из рлш) ведь как только шамана грипают в него залетает стан дк и идёт взрыв по 3 целям = итог у лока и так было пол хп, после взрыва=20% дк уже сидит на шамане ничего не давая ему кастить и убивает под морталом вара.
    Про опен в обще-то писал... рлш тут первые игру начинают, правда без сапа. Если дк жмет личборн против сапа значит это очередной безмозглый примат который даже не знает, что против сапа достаточно отправить пета в атаку. Именно под опен роги лок и пытается дотать(в реальности только успеешь повесить кое, после чего к тебе прилетит вар), тут самое главное остановить дк как можно дальше, чтобы разделить вара и дк.

    Любой хил самая легкая цель в 3-ке если мейты ничем не пытаются помочь, вот только нищий урон вара со щитом + дамаг дк в одну калитку перехиливается шаманом. В то время как рог под блом в кое заставит пала беспрерывно хилить вара, небольшое переключение на шамана и у вара посыпется позвоночник в трусы, несмотря на все его дефы.

    Если тсг такой сложный, как вы тогда вообще играете против рмп, тандеров, пхп, рпп. Где дамаг ничуть не ниже, да и еще есть нормальные контроли...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Gooldark за это полезное сообщение:

    UmbrellaRain (07.08.2017)

  3. #50
    Старожил Аватар для lionz
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).
    Репутация: 84
    Я отыграл в этом сезоне около 600 игр в рлш и поверь я знаю о чем говорю в отличии от тебя героя теоретика(аля вар жмется и дк не дамажит, ну ну отдефать вара пал и дк смогут на изи особенно на 2ярусной арене(хотя тсг даже дефатся ненадо они могут просто передамажить рлш) , от вара нужен только мортал и он может стоять со щитом и бить реваншами по 5к))
    Последний раз редактировалось lionz; 05.08.2017 в 15:45.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо lionz за это полезное сообщение:

    berni (05.08.2017)

  5. #51
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение

    Если тсг такой сложный, как вы тогда вообще играете против рмп, тандеров, пхп, рпп. Где дамаг ничуть не ниже, да и еще есть нормальные контроли...
    рмп имеет три слабых таргета, рмп можно фирять не только спустя 2 минуты арены, если загнать рмп в деф оно не дамажит
    тандер имеет кастера, его так же можно фирять.
    пхп - 2(3) тимы, не было практики
    в рпп играю только я

    Тсг не имеет кастера, фирять можно только после выбивания всех кд из дк, это два милика от которых без фридума не уйти, у дк туча аое урона, которые не стопаются. Если пересаживаться на дк и давить его - воин срежет и шамана и лока, т.к. рога мутик, шса нет, а под лужей и оковами до вара дойти будет сложно.
    Последний раз редактировалось Killstarz; 05.08.2017 в 19:42.

  6. #52
    Наш человек
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    323
    Получено благодарностей: 347 (сообщений: 225).
    Репутация: 341
    Цитата Сообщение от Killstarz Посмотреть сообщение
    рмп имеет три слабых таргета
    по факту для мутирлш 2(1)
    stream

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Lolznpro Посмотреть сообщение
    Тяжело представить, как рвался мозг от тихого мышления: быстрее быстре. Как тряслись руки, чтобы нанткуца на мёд
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    Неужели никто из руководства не понимает, что работоспособные классы - основа процветания сервера, а исправление работы питомцев нужно только двум с половиной донатерам.
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Дебафф уменьшающий АР и бафф его увеличивающий, никак не могут мешать друг другу. Подобных случаев ни разу не отмечалось.
    Цитата Сообщение от AHAP Посмотреть сообщение
    Я ошеломлен твоим разбойничьим поведением.
    [свернуть]

  7. #53
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    Цитата Сообщение от Warfail Посмотреть сообщение
    по факту для мутирлш 2(1)
    Если чародей подойдет хоть раз то 2.5(1)

  8. #54
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от lionz Посмотреть сообщение
    Я отыграл в этом сезоне около 600 игр в рлш и поверь я знаю о чем говорю в отличии от тебя героя теоретика(аля вар жмется и дк не дамажит, ну ну отдефать вара пал и дк смогут на изи особенно на 2ярусной арене(хотя тсг даже дефатся ненадо они могут просто передамажить рлш) , от вара нужен только мортал и он может стоять со щитом и бить реваншами по 5к))
    На форуме можно спорить долго ничего так и не выяснив, мне остается тебе только соболезновать, ну либо фейспалмить.
    Если для тебя тсг проблема я с этим не буду спорить, но в чем бы я не играл против них, у меня с ними проблем не было. Тем более в рлш(тиме которая в лицо передамагивает любую другую, если роге удается закрепиться).

    Цитата Сообщение от Killstarz Посмотреть сообщение
    рмп имеет три слабых таргета, рмп можно фирять не только спустя 2 минуты арены, если загнать рмп в деф оно не дамажит
    тандер имеет кастера, его так же можно фирять.
    пхп - 2(3) тимы, не было практики
    в рпп играю только я

    Тсг не имеет кастера, фирять можно только после выбивания всех кд из дк, это два милика от которых без фридума не уйти, у дк туча аое урона, которые не стопаются. Если пересаживаться на дк и давить его - воин срежет и шамана и лока, т.к. рога мутик, шса нет, а под лужей и оковами до вара дойти будет сложно.
    В отличие от тсг, все вышеперечисленные тимы, могут спокойно со старта играть в любого игрока рлш, имеют нормальные контроли и ничем не хуже дамаг. Причем касты локу они могут рвать так же как тсг, другое дело, что в отличие от тсг им выгоднее дать кс шаме и свичнуть другой таргет(например шдешнуть мутика за 5 сек).

    И что вы называете тучей аое урона, 2 доты и взрыв? 2 доты хорошо если таргету 2 к за 3 секунды снесут... взрыв да ~6 к, ок. Тут даже вар насплешить больше может своими свипами с блидами. Что реально опасно в тсг, это их свичи в хила(что является слабым местом шамана), но это контрится лишь тем, что шаман держит все таргеты на фуле, тогда при внезапном свиче шаману останется заботиться только о себе.

  9. #55
    Старожил Аватар для lionz
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    но в чем бы я не играл против них, у меня с ними проблем не было. Тем более в рлш(тиме которая в лицо передамагивает любую другую, если роге удается закрепиться).
    Мб ты представишся герой?

  10. #56
    Гуру Аватар для Nemesida
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 228).
    Репутация: 1756
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    И что вы называете тучей аое урона, 2 доты и взрыв? 2 доты хорошо если таргету 2 к за 3 секунды снесут... взрыв да ~6 к, ок. Тут даже вар насплешить больше может своими свипами с блидами. Что реально опасно в тсг, это их свичи в хила(что является слабым местом шамана), но это контрится лишь тем, что шаман держит все таргеты на фуле, тогда при внезапном свиче шаману останется заботиться только о себе.
    2 чудовища, одно отжимающее левой пяткой мор с койлами по любому таргету, другое - свипы
    Под их зверским прессингом в одного рогу/лока/шамана любой левый урон - сильное аое которое создает проблемы.
    Промедление с гаргой и бш - однозначная смерть. Интересно, как шаман будет все таргеты держать на фуле, он же варлока (и себя заодно) может уронить под ними двумя из-за одного грипа в каст, разбойник также рандомно без бурстов может критов поесь за петстан по себе.
    При этом все это делается вальяжно, задорно и под клинсой, рлш же сможет аналогичный въезд организовать только выбив с них все что можно, спейса абсолютный ноль

  11. #57
    Гуру
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    550
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 38).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от lionz Посмотреть сообщение
    Мб ты представишся герой?
    Если я не ошибаюь, парень с х1 ПвЕ.
    Если я не ошибаюсь, уровень арены там ужасен. Если он говорит о тсг и варе с ключем, 33 профами и 1414 реса. То тут что то не так.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо greensun за это полезное сообщение:

    lionz (06.08.2017)

  13. #58
    Эксперт Аватар для hantertrolka
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 40).
    Репутация: 47
    Нету проф года 1.5 уже. Арены тоже нету, есть только бг рейды орды против в7 альянса
    lowskill (пока в пропаже) huntertroll
    surv-mm
    Полныйротдот demo-destro
    funshadow sublety
    Рисованый protpally
    только х1пве. только хардкор

  14. #59
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от greensun Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюь, парень с х1 ПвЕ.
    Если я не ошибаюсь, уровень арены там ужасен. Если он говорит о тсг и варе с ключем, 33 профами и 1414 реса. То тут что то не так.
    Какая разница какой сервер, если игроки могут быть откуда угодно, чтобы играть в тсг много мозгов не нужно, они делали все тоже самое что тут писали выше. Я лишь написал самый худший вариант который встречал за всю свою игру в плане шмота, и он что-то не прокал.

    Цитата Сообщение от Nemesida Посмотреть сообщение
    2 чудовища, одно отжимающее левой пяткой мор с койлами по любому таргету, другое - свипы
    Под их зверским прессингом в одного рогу/лока/шамана любой левый урон - сильное аое которое создает проблемы.
    Промедление с гаргой и бш - однозначная смерть. Интересно, как шаман будет все таргеты держать на фуле, он же варлока (и себя заодно) может уронить под ними двумя из-за одного грипа в каст, разбойник также рандомно без бурстов может критов поесь за петстан по себе.
    При этом все это делается вальяжно, задорно и под клинсой, рлш же сможет аналогичный въезд организовать только выбив с них все что можно, спейса абсолютный ноль
    С таким успехом тсг просто непобедимы, как вы тогда с бабуинами в 2ке справляетесь в лш? Тоже лузаете? Я лично шаманом спокойно могу выхиливать до двух таргетов. Проблемы возникают если кто-то начинает мешать ксами, либо свичами, шаману сложнее других хилов поднимать тиму если свичаются в него, так как ему больше всех нужно кастовать. Но если его не трогают он способен лесерками держать цели на фуле. По резист клинсы хз, это у вас какая-о дичь твориться, она вообще не должна проблем приносить.

  15. #60
    Старожил Аватар для lionz
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Какая разница какой сервер
    этим всё сказано парень с пве реалма
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    По резист клинсы хз, это у вас какая-о дичь твориться, она вообще не должна проблем приносить.
    Как поиграеш на логоне 1 на хай рейте пиши сюда,а сейчас пожалуйста заткнись и не пиши сюда больше никогда ничего. Теперь понятно почему ты так легко отзываешся о тсг, ведь на х1 априори неможет быть нормальных пвп игроков.
    Последний раз редактировалось lionz; 06.08.2017 в 15:14.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •