Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
дамаг афлика - Страница 6

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 138
  1. #61
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от lionz Посмотреть сообщение
    этим всё сказано парень с пве реалма

    Как поиграеш на логоне 1 на хай рейте пиши сюда,а сейчас пожалуйста заткнись и не пиши сюда больше никогда ничего. Теперь понятно почему ты так легко отзываешся о тсг, ведь на х1 априори неможет быть нормальных пвп игроков.
    Здесь может писать кто угодно, серкл пока нераздельный проект.
    С таким же успехом могу написать тебе, если хочешь помериться скиллом идем на ате и играем соло игр 200 в одинаковое время(к сожалению мейты забили, чтобы играть 3-ку), иначе не пиши здесь больше ничего. На л1 я врятле буду играть, там самая хреновая работоспособность.

  2. #62
    Старожил Аватар для lionz
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    На л1 я врятле буду играть, там самая хреновая работоспособность.
    ну и непиши сюда ничего потому что ты ничего незнаеш и свои теоретические знания оставь на своём л3.

  3. #63
    Гуру
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    550
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 38).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Здесь может писать кто угодно, серкл пока нераздельный проект.
    С таким же успехом могу написать тебе, если хочешь помериться скиллом идем на ате и играем соло игр 200 в одинаковое время(к сожалению мейты забили, чтобы играть 3-ку), иначе не пиши здесь больше ничего. На л1 я врятле буду играть, там самая хреновая работоспособность.
    А какой у тебя опыт на ат за лока?

  4. #64
    Старожил
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).
    Репутация: 11
    Зачем вообще что-то доказывать л3? Там свой отдельный манямирок с совершенно особым пониманием данной игры.

  5. #65
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от lionz Посмотреть сообщение
    ну и непиши сюда ничего потому что ты ничего незнаеш и свои теоретические знания оставь на своём л3.
    Больно интересно общаться тут со всезнайками.
    Я не буду писать про ваш сервер(собственно не про него ничего и нн писал), может у вас действительно этот сетап проблемный для рл, но ненадолго тут писать что на л3 нет сильных пвп игроков если ты там никогда не играл.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от greensun Посмотреть сообщение
    А какой у тебя опыт на ат за лока?
    Ну вот приходи поиграть соло в сентябре на афликтах узнаешь. А так года 4 назад 2200 в 3ке с рогой, вполне достаточно чтобы видеть весь ладдер особенно тсг.

  6. #66
    Старожил Аватар для lionz
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    4 назад 2200 в 3ке с рогой, вполне достаточно чтобы видеть весь ладдер особенно тсг.
    я конечно по твоим постам очень сомневаюсь что у тебя 2200 на ат в рлш, ну да ладно, на ат кардинально тсг отличается от здешнего тсг как минимум из за дамага и отсутсвия клинсы.

  7. #67
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Nemesida Посмотреть сообщение
    Тихо всем, секундочку внимания

    Кому из тсг на подъеме лифта ты дашь седакт и что будет дальше?
    Секундочку внимания, досвидания

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Больно интересно общаться тут со всезнайками.
    Я не буду писать про ваш сервер(собственно не про него ничего и нн писал), может у вас действительно этот сетап проблемный для рл, но ненадолго тут писать что на л3 нет сильных пвп игроков если ты там никогда не играл.

    - - - Updated - - -



    Ну вот приходи поиграть соло в сентябре на афликтах узнаешь. А так года 4 назад 2200 в 3ке с рогой, вполне достаточно чтобы видеть весь ладдер особенно тсг.
    Приветствую! Какие все знайки о чем ты говоришь, это пробущенные чуваки которые апнулись за счет своего мейта. По делу они ватные нытики у которых горит пукан года им кикают в каст и вместо того чтобы научится делать урон под прессингом они просто начинают доджить и писать на форуме что неиграбильно.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от lionz Посмотреть сообщение
    я конечно по твоим постам очень сомневаюсь что у тебя 2200 на ат в рлш, ну да ладно, на ат кардинально тсг отличается от здешнего тсг как минимум из за дамага и отсутсвия клинсы.
    а я по твоим постам сомневаюсь на счет твоих наград.

  8. #68
    Наш человек
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    323
    Получено благодарностей: 347 (сообщений: 225).
    Репутация: 341
    )))))) даже неохота что-то отвечать животному
    stream

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Lolznpro Посмотреть сообщение
    Тяжело представить, как рвался мозг от тихого мышления: быстрее быстре. Как тряслись руки, чтобы нанткуца на мёд
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    Неужели никто из руководства не понимает, что работоспособные классы - основа процветания сервера, а исправление работы питомцев нужно только двум с половиной донатерам.
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Дебафф уменьшающий АР и бафф его увеличивающий, никак не могут мешать друг другу. Подобных случаев ни разу не отмечалось.
    Цитата Сообщение от AHAP Посмотреть сообщение
    Я ошеломлен твоим разбойничьим поведением.
    [свернуть]

  9. #69
    Гуру
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 48).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    Какие все знайки о чем ты говоришь, это пробущенные чуваки которые апнулись за счет своего мейта. По делу они ватные нытики у которых горит пукан года им кикают в каст и вместо того чтобы научится делать урон под прессингом они просто начинают доджить и писать на форуме что неиграбильно.
    Ну вы поняли кароче, челик с 2к макс экспы, за ДРУГОЙ класс, учит играть рлш





    2Gooldark, ты вроде адекватен, по крайней мере мне так кажется. Так вот, ты оооочень сильно заблуждаешься насчет того, какие же добрые ТСГ у нас. ТСГ это просто даун сетап, 2 бубуина и розовый гопник влетают в варлока и он ничего не сделает. На логоне1 даже паладины в фулл пве 284 не выхиливают варлока, благо там есть боп хотя бы и мастер аур, НО даже это иногда не помогает прожить больше 1 минуты арены.
    Ты действительно сравниваешь несравнимое, зайди поиграй и поймешь на логон. Где челики хотя бы знают описание своих спелов и что нужно делать на арене, в отличие от пещерного логона3. Ну и твое сравнение с АТ и циркулем тоже неуместно. Это 2 разных игры можно сказать. Тут даже по-другому некоторые сетапы играть нужно из-за того, что тебя(или ты) может ваншотнуть любая тупая обезьяна с Рыжей палкой. А тройка тут, это вообще отдельная песня - кто быстрее заспамит свои кд и убьет противника. Ничего интеллектуального нет в 95% арен 3х3. 3х3 это ноускилл брекет, особенно команды вида элем+хпал+дк/вар/шп/лок(лсп даже интеллектуальнее на фоне этого всего). Все конечно же о циркуле. На ат 3х3 был действительно интересным брекетом, зачастую интереснее 2х2
    Последний раз редактировалось Circleman11; 07.08.2017 в 14:57.

  10. #70
    Старожил Аватар для lionz
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 52).
    Репутация: 84
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    а я по твоим постам сомневаюсь на счет твоих наград.
    О каких наградах идёт речь пве животное?

  11. #71
    Public Enemy
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    seventh circle
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    532
    Получено благодарностей: 2,019 (сообщений: 1,241).
    Репутация: 2087
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    это пробущенные чуваки которые апнулись за счет своего мейта
    Кто кого бустит в нашем рлш?
    Поясни
    Шаман который не может прохилить тсг - lionz
    Лок который не умеет бурстить - warfail
    Или рог который не может заспамить дамагом воина что бы он из дефа не вылезал? - я
    Как вышло так, что три ватных челика оказались на высоком рейтинге? Кто их бустил?
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    вместо того чтобы научится делать урон
    Надо делать красиво, надо делать урон, да.
    Убираем с арены врагов и делаем урон, прям вот выхожу на арену на валоре/гробу, представляю что против меня 3 героических маникена(кап хита собрал, не парьтесь) и иду тунелить их

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    Секундочку внимания, досвидания
    Дак че ты сливаешься то, ну ответь а?
    Кому даем седакт на валоре и че происходит дальше

    Ну и внесу некоторую ясность. Тсг убиваемо в рлш, но это явно не фрирейт. Фри рейт это тандер из солоки в котором воин под реклой едет в ршама и умирает до того, как упала откдшится шок, а тсг - это головная боль, которая едет в три таргета под клинсой
    Если тсг понимает, что на 20% хп стоять на миде под фрикастом - это глупость. Если тсг понимает что грипать надо не лока с порталом, если тсг понимает что можно играть в три таргета - они проблематичны, брать в расчет пацанов которые жмут мастераур на конях, а шм не снимают никогда не надо, плис. А то у вас на логон 3 тсг не делает ничего, а у второго аффликт бурстует с флагрумы тсг в соло, это вообще странно
    Последний раз редактировалось Killstarz; 07.08.2017 в 17:44.

  12. #72
    Местный Аватар для Jklolmvp
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 13).
    Репутация: 36
    Цитата Сообщение от Killstarz Посмотреть сообщение
    Шаман который не может прохилить тсг - lionz
    Лок который не умеет бурстить - warfail
    Или рог который не может заспамить дамагом воина что бы он из дефа не вылезал? - я
    вместе мы фруктовый сад!
    да не спорьте с ним, этот челик считает, что бм это скиллкаппед спек (но это не так), на нем уже можно ставить жирный крест

    - - - Updated - - -

    там как бы селфовн с первых страниц:
    Я АФФЛИ 60-0 ПРУФЫ ЕСТЬ
    @
    НУ ЭТО ПРАВДА В ДВОЙКЕ
    @
    0 пруфов и невнятные фразы типа
    Цитата Сообщение от UmbrellaRain Посмотреть сообщение
    Секундочку внимания, досвидания

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •