Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Баг-репорты(разобраны) - Страница 120

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 120 из 428 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,429 по 1,440 из 5129
  1. #1429
    Старожил Аватар для diablokiller93
    Регистрация
    24.01.2017
    Адрес
    Оргриммар
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Onestep Посмотреть сообщение
    Так вот чего ты в ретрике дпс не даёшь
    А по делу - ток у тебя. Хотя я редко своим паладином фармлю мобов в степях, мб и в них баг.
    а я ретриком и не играю

  2. #1430
    Гуру
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    299
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 48).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от MasterLoоter Посмотреть сообщение
    ТС указал, что есть макросы на все мили классы и кратко рассказал о них.
    Но ты не понял и смешал все в кашу, найс рофлишь.
    А ты тупее, чем я думал. Я ничего в кучу не смешивал, видимо, у тебя не работает та часть тела, на которой ты по утрам зачесываешь волосики налево.
    ТС написал, что он проверил САМ!!!, как работает макрос у дк. Следовательно он у него есть, он может его скинуть. С помощью этого макроса можно будет разобраться в чем проблема и что за дыра в клиенте, и как с ней бороться. Надеюсь это ясно?

    И да, если ты думаешь, что я в эту фигню типо не верю, то ошибаешься. Я как раз таки, верю в существование подобного говна, но нужны конкретные макросы. Тот, что в шапке - не работает. Никаких лишник автоатак я не увидел.
    А насчет макросов, я думаю, что даже побольше тебя знаю. Я знаю про автокики без анлокеров и про сбитиерефлектов с граундами, опять же без анлокеров и еще про всякие вещи, которые, недюсь, зафиксены уже тут. Поэтому уже в 3ий раз прошу тебя, если ты ничего не можешь предоставить (конкретный макрос, какие-либо полезные данные), то вернись в свой мусорный бак.

  3. #1431
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: -161
    Цитата Сообщение от Circleman11 Посмотреть сообщение
    А ты тупее, чем я думал. Я ничего в кучу не смешивал, видимо, у тебя не работает та часть тела, на которой ты по утрам зачесываешь волосики налево.
    ТС написал, что он проверил САМ!!!, как работает макрос у дк. Следовательно он у него есть, он может его скинуть. С помощью этого макроса можно будет разобраться в чем проблема и дыра в клиенте, и как с ней бороться. Надеюсь это ясно?
    И да, если ты думаешь, что я в эту фигню типо не верю, то ошибаешься. Я как раз таки, верю в существование подобного говна, но нужны конкретные макросы. Тот, что в шапке - не работает. Никаких лишник автоатак я не увидел.
    А насчет макросов, я думаю, что даже побольше тебя знаю. Я знаю про автокики без анлокеров и про сбитиерефлектов с граундами, опять же без анлокеров и еще про всякие вещи, которые, недюсь, зафиксены уже тут. Поэтому уже в 3ий раз прошу тебя, если ты ничего не можешь предоставить (конкретный макрос, какие-либо полезные данные), то вернись в свой мусорный бак.
    Фига тебя понесло, я всего лишь упрекнул за то, что ты написал: "Что-то ты теряешься в своих словах." и объяснил ситуацию про классы, а ты тут логические цепочки ищешь которых не было, лол, жги еще.

  4. #1432
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Зачем вы срач разводите? Киньте макрос который работает мне или Анимагусу в пм ... Тот макрос клиент не интерпритирует в любом случае , можно даже к ванге не ходить.

  5. #1433
    Гуру Аватар для Смерти
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 73).
    Репутация: 466
    Зачем это все вам.. Играйте руками, а не непонятными макросами и программами. Для вас получение рейтинга уже превратилось в цель жизни. Обмазались дерьмом и сидите улыбаетесь - "2 автоатаки в одно гкд!1"
    Ура, молодцы, занавес.

    Как вообще можно такими быть, я не понимаю лично.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Смерти за это полезное сообщение:

    Don Mogreylin (20.10.2017),Overfire (23.10.2017)

  7. #1434
    Ветеран форума Аватар для Icyboy
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Азэрот
    Сообщений
    1,410
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 57).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от diablokiller93 Посмотреть сообщение
    а я ретриком и не играю
    Значит бага нет.
    Отличие между типом PvP и PvE заключается в том, что на игровом мире с типом PvE по умолчанию отключен PvP режим, т.е вы не сможете начать бить игрока другой фракции вне арены или бг если у него не будет вручную включен PvP режим.

  8. #1435
    Активист Аватар для dear
    Регистрация
    23.11.2014
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от sokol-cool Посмотреть сообщение
    почините
    пишет "нет рун" и не дает заюзать даже если руны есть
    апп

  9. #1436
    Абориген Аватар для Patan
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 133).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от Смерти Посмотреть сообщение
    Зачем это все вам.. Играйте руками, а не непонятными макросами и программами. Для вас получение рейтинга уже превратилось в цель жизни. Обмазались дерьмом и сидите улыбаетесь - "2 автоатаки в одно гкд!1"
    Ура, молодцы, занавес.

    Как вообще можно такими быть, я не понимаю лично.
    обычная детская логика срабатывает: СМАРИ ОН КАК ИПОШИТ,ЧИТОР!А ПАЧИМУ МНЕ НИЛЬЗЯ?ЙА ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!
    вот и идут по кругу от одного дауна другому макросы\скрипты\софт и прочее с целью самоутвердиться хотя бы в онлайн игрушке на пиратке на устаревшем почти как 10 лет патче...некоторые еще и деньги платят чтоб узнать.
    клиника же.
    мы когда-то просто играли в эту игрушку для удовольствия. о,времена,о,нравы(с)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Patan за это полезное сообщение:

    Overfire (23.10.2017),Смерти (21.10.2017)

  11. #1437
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Прости не понял, где здесь затяжное падение?
    Или ты про блайнд после тандера?

  12. #1438
    Заблокирован
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 13).
    Репутация: -161
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Прости не понял, где здесь затяжное падение?
    Или ты про блайнд после тандера?
    Да, у нас бы он не улетел бы из-за блайнда, а висел бы в воздухе, т.е. как при затяжном падении.

  13. #1439
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Блин, жал не видно улетел маг или вернулся в блайнде.

  14. #1440
    Ветеран форума Аватар для Krololo
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил(а)
    385
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 216).
    Репутация: 374
    Чуть обновил тему
    Ап.

Страница 120 из 428 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •